Одесса: 26°С (вода 25°С)
Киев: 25°С
Львов: 19°С
Tshirt

Тема: Нужна няня для 7-ти летнего парня

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для rapunzElena

По умолчанию Нужна няня для 7-ти летнего парня

Добрый день.
    Работа на Таирова (пр-т м.Жукова)
    Ищу няню для 7-ми летнего молодого человека. Няня нужна на пн, ср и пт. После 12ч(иногда после 14:15)необходимо его забрать со школы(10 мин ходьбы от дома), покормить дома и сделать уроки, 3р/неделю отвести на спорт-рядом с домом, при наличии времени-погулять. Быть с ним необходимо ДО 17 или 18ч.
    Оплата 25грн в час.
    Последний раз редактировалось rapunzElena; 05.03.2016 в 13:18.

2. Вверх #2
    Новичок
    Добрый вечер! Предлагаю свои услуги. Добросовестная, аккуратная, доброжелательная. Звоните,тел.0636358455. Надежда.

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Ratamon
    7 летные парни это все сами могут и без няни).

4. Вверх #4
    Добрый день. Если еще актуально, звоните пож. тел. 0965557722.

5. Вверх #5
    Актуально?

6. Вверх #6
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    7 летные парни это все сами могут и без няни).
    а там сырочка маминого выращивают. Как бы правильно сказать а вот-божий адуванчик

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Косинов
    Цитата Сообщение от U96 Посмотреть сообщение
    а там сырочка маминого выращивают. Как бы правильно сказать а вот-божий адуванчик
    Что вы ,какие-то... лишь бы укусить . Что ж тут плохого? У вас есть дети? Если нет -вспомните себя в 7 лет! Или вас в 7 лет не провожали в школу? не встречали со школы? Мама -папа,дедушка,бабушка не переводили через дорогу ,держа за руку? после школы не кормили? не помогали вам с уроками? Если нет- жаль вас! Что ж тут плохого,если мать дает объявление помочь ей 3 раза в неделю(видно на работе). Оговаривает время ,оплату. Интересует- договаривайся! Все правильно она делает!!! Если б она просила за 17- летнего мальчика- это был бы номер!!!

8. Вверх #8
    Актуально еще ? Если да,отпишитесь в личные сообщения.

9. Вверх #9
    Посетитель
    Актуально?

10. Вверх #10
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Косинов Посмотреть сообщение
    Что вы ,какие-то... лишь бы укусить . Что ж тут плохого? У вас есть дети? Если нет -вспомните себя в 7 лет! Или вас в 7 лет не провожали в школу? не встречали со школы? Мама -папа,дедушка,бабушка не переводили через дорогу ,держа за руку? после школы не кормили? не помогали вам с уроками? Если нет- жаль вас! Что ж тут плохого,если мать дает объявление помочь ей 3 раза в неделю(видно на работе). Оговаривает время ,оплату. Интересует- договаривайся! Все правильно она делает!!! Если б она просила за 17- летнего мальчика- это был бы номер!!!
    В 7 лет я загарал на море в аркадии и ездил на троллейбусе туда . И рыбу ловил с пирса.! У нас нормальное поколение я 83 года. Новое же поколение это просто тихий ужас!"все такие нежные прямо не дыхни.. А потом он приходит и говорит папа а мне по шее дали потому что я лохом вырос и возились со мной сюсели мюсели разводили до 12 ти лет

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Серенький Саныч
    пишите в личку
    Всё, что ни делается-к лучшему

12. Вверх #12
    В 7 лет я загарал на море в аркадии и ездил на троллейбусе туда . И рыбу ловил с пирса.! У нас нормальное поколение я 83 года. Новое же поколение это просто тихий ужас!"все такие нежные прямо не дыхни.. А потом он приходит и говорит папа а мне по шее дали потому что я лохом вырос и возились со мной сюсели мюсели разводили до 12 ти лет
    Да никто про вас не говорит .Эти воспоминания можете оставить своим детям(если они у вас есть). Или создайте тему на форуме,к вам потянутся люди,и каждого будет свое мнение. А здесь мать просит помощи ,за свои деньги. Простой помощи ,доглядеть за ребенком . А вас прямо скрутило от злости. Рано в 33 года. Кстати на счет "сюсели мюсели",как вы пишите. Дочитайте тему до конца. После школы мать водит ребенка на тренировки. Может там растет будущий Ломаченко,или Костя Дзю ,или Тайсон ? Как вам такой расклад?Правильно мама делает!!! Теме АП

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Серенький Саныч
    Цитата Сообщение от Косинов Посмотреть сообщение
    Да никто про вас не говорит .Эти воспоминания можете оставить своим детям(если они у вас есть). Или создайте тему на форуме,к вам потянутся люди,и каждого будет свое мнение. А здесь мать просит помощи ,за свои деньги. Простой помощи ,доглядеть за ребенком . А вас прямо скрутило от злости. Рано в 33 года. Кстати на счет "сюсели мюсели",как вы пишите. Дочитайте тему до конца. После школы мать водит ребенка на тренировки. Может там растет будущий Ломаченко,или Костя Дзю ,или Тайсон ? Как вам такой расклад?Правильно мама делает!!! Теме АП
    теме тоже ап...жаль, что мне не ответили..а по сабжу....я до сих пор своего 16-летнего ребёнка встречаю..и автор темы всё правильно делает!!!
    Всё, что ни делается-к лучшему

14. Вверх #14
    Новичок Аватар для О-Хельга
    Записей в дневнике
    1
    А прикольно! Мне понравилось, что пол написан-женский, но "загарал, ловил" и др... улыбнуло)

15. Вверх #15
    Частый гость
    Вы нынешние времена с 83-м годом не равняйте. Сейчас, бывает, ребенок в домофон позвонил, в подъезд зашел, а дома его так и не дождались, потому что по дороге добрый дядя встретился. Кстати, и в 80-м мой собственный 5-летний брат погиб, потому что бабушка думала, что уже можно через дорогу отправить самого. Так что вам повезло - и хорошо, а автор темы не хочет на везение полагаться, и правильно делает.

16. Вверх #16
    А я согласен, что ребенку нужен присмотр, не то время чтобы в Аркадию самому ездить и рыбу ловить, столько развелось, всякой гадости. что порой и взрослому на улицу страшно выйти, желаю вам найти хорошего человека, для присмотра за вашим ребенком!

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Молодая Мамулька
    Записей в дневнике
    5
    что вы сравниваете свое время и нынешнее????? сейчас взрослому человеку страшно по улице ходить,а вы говорите за 7-ми летнего ребенка.моему ребенку почти 7 лет и я его еще не один год буду водить в школу и забирать,потому что я переживаю за своего сына, а не потому что он растет у меня сюселей мюселей.
    темке АП. маме найти хорошую няню для своего ребеночка)))
    Ангел

18. Вверх #18
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Сильно много Базара из-за 7-ми летнего парня.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Алексей.Б Посмотреть сообщение
    Сильно много Базара из-за 7-ми летнего парня.
    Никакого базара нет. Никто же не обсуждает кандидатуру, зарплату,и пр. Эта тема перешла в другую стадию. Мама,надеюсь,уже нашла для своего сына человека. А тема осталась . И разговор идет уже не о этом 7 летнем парне, а вообще детях,хоть 7 -и,хоть 5-и,хоть12-и летних.О воспитании ,о том ,что надо за ними смотреть. Вот и все.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права