Одесса: 20°С (вода 24°С)
Киев: 17°С
Львов: 15°С
Job

Тема: Предлагаю работу в рекламном агентстве, мужчины до 35 лет.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Частый гость

По умолчанию Предлагаю работу в рекламном агентстве, мужчины до 35 лет.

Работа в сфере рекламы, отдел производства (размещение рекламы). Оклад от 4000 грн. (+ премии). Вся информация в личные сообщения. Опыт не важен. Желательно мужчины до 35 лет, но будут рассмотрены разные варианты. Для работы необходим фотоаппарат для составления фотоотчета.
    Последний раз редактировалось Умка2; 26.02.2016 в 20:12.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    весело.А что делать надо?

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для MMM
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    весело.А что делать надо?
    Это гос. тайна.

Скиньте в ЛС подробности. А я их сюда закину
    Не спеши жить. Делай все размеренно, взвешивая каждую минуту.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для cad
    Записей в дневнике
    1
    а можно после 35....на премию не претендую)

5. Вверх #5
    Частый гость
    Я не работодатель. Все контакты пишу в лс, по этим телефонам ответят на все вопросы связанные с работой.
    Последний раз редактировалось Умка2; 26.02.2016 в 20:14.

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для †§€®@PђIM†
    у меня вопрос а почему в личку???? почему сразу запостить нельзя????? че за идиотизм.
    †@NG€Љ†§€®@PђIM†

7. Вверх #7
    Частый гость
    Цитата Сообщение от †§€®@PђIM† Посмотреть сообщение
    у меня вопрос а почему в личку???? почему сразу запостить нельзя????? че за идиотизм.
    Вы точно можете мимо идти, удачи.

8. Вверх #8
    да какие лс?давай здесь инфу всю,а то пищите сюда мне,начинается блин...

9. Вверх #9
    Частый гость
    да какие лс?давай здесь инфу всю,а то пищите сюда мне,начинается блин...
    Во-первых, вам я не пишу сюда.
    Во-вторых, это вам нужна работа, те кому надо пишут мне в личку, ни с кого корона ещё не упала.
    Думаю, вам будет не интересен этот трудовой опыт, но спасибо за внимание и ваши советы относительно моей темы. Всего хорошего.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Умка2 Посмотреть сообщение
    Во-первых, вам я не пишу сюда.
    Во-вторых, это вам нужна работа, те кому надо пишут мне в личку, ни с кого корона ещё не упала.
    Думаю, вам будет не интересен этот трудовой опыт, но спасибо за внимание и ваши советы относительно моей темы. Всего хорошего.
    а почему мне не будет интересен опыт?люблю все новое и интересное.Что делать надо-напишите здесь и вопросы сами отпадут.Или чем-то незаконным занимаетесь?

11. Вверх #11
    Частый гость
    а почему мне не будет интересен опыт?люблю все новое и интересное.Что делать надо-напишите здесь и вопросы сами отпадут.Или чем-то незаконным занимаетесь?
    Я могу объяснить, почему вы уже не подходите.
    1. Я объяснила, я просто разместила объявление, на вопросы я не могу отвечать, только поверхностно, но даже этим не имею желание заниматься, так как есть люди, которым за это платят.
    2. Есть некоторое условие (в данном случае, даю номера в личку, так как об этом попросили, чтобы не было общего доступа к ним), вы же продолжает настаивать на своём и пытаетесь принудить их выставить на обозрение. Из этого стоит сделать вывод, что вы : упертый, самоуверенный, можете оспаривать указания по работе, которые вам могут давать.
    3. Вы уже неккоректно обращайтесь ко мне (незнакомому человеку). У вас нет никаких понятий, о рабочей этике ("круто", "блин", выражаете своё недовольство, не обоснованное в принципе ничем).
    Из этого, я делаю вывод, что вы как сотрудник - не самый лучший вариант. Обидеть вас не хочу, это моё объективное мнение, из нашего с вами кратковременного общения. Но будь я работодателем, вас бы уже после первого сообщения перестала рассматривать как кандидата на любую должность.
    4. Вы думаете, что стали бы давать объявление о незаконной работе, вот так вот на сайте? Не смешите меня, пожалуйста)))
    Последний раз редактировалось Умка2; 28.02.2016 в 09:40.

12. Вверх #12
    Я могу объяснить, почему вы уже не подходите.
    1. Я объяснила, я просто разместила объявление, на вопросы я не могу отвечать, только поверхностно, но даже этим не имею желание заниматься, так как есть люди, которым за это платят.
    2. Есть некоторое условие (в данном случае, даю номера в личку, так как об этом попросили, чтобы не было общего доступа к ним), вы же продолжает настаивать на своём и пытаетесь принудить их выставить на обозрение. Из этого стоит сделать вывод, что вы : упертый, самоуверенный, можете оспаривать указания по работе, которые вам могут давать.
    3. Вы уже неккоректно обращайтесь ко мне (незнакомому человеку). У вас нет никаких понятий, о рабочей этике ("круто", "блин", выражаете своё недовольство, не обоснованное в принципе ничем).
    Из этого, я делаю вывод, что вы как сотрудник - не самый лучший вариант. Обидеть вас не хочу, это моё объективное мнение, из нашего с вами кратковременного общения. Но будь я работодателем, вас бы уже после первого сообщения перестала рассматривать как кандидата на любую должность.
    4. Вы думаете, что стали бы давать объявление о незаконной работе, вот так вот на сайте? Не смешите меня, пожалуйста)))
    да уж,вот и пообщались.Это форум милочка и здесь общаются как хотят,а также есть правила,на которые всем плевать как всегда,дальше с тобой бесполезно говорить.

13. Вверх #13
    Частый гость
    Осталось ещё одно место.

14. Вверх #14
    Частый гость
    Требуются два сотрудника на постоянной основе и один на подработки, важные качества: пунктуальность и ответственность.
    068 181 70 91 Марта

Звоните пожалуйста пн-пт с 9 до 18 часов, спасибо!

15. Вверх #15
    добрый вечер, в чем работа заключается?

16. Вверх #16
    Частый гость
    Цитата Сообщение от andydev Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Работа заключается в своевременном размещении/замены рекламы. На любой другой интересующий вас вопрос, Вы сможете получить консультацию по указанному выше номеру.

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Цитата Сообщение от andydev Посмотреть сообщение
    размещение рекламных носителей в маршрутках и горэлекторотранспорте

автор темы,неужели трудно рассказать сразу направление деятельности,вместо того,чтобы расписывать на пол страницы тексты что яне работодатель и все вопросы к нему-ну раз Вы разместили тему,то наверняка Вы знаете изначально о чем речь
    или я не прав.
    Вы должны уже сегодня относиться к себе как к человеку, добившемуся успеха.

18. Вверх #18
    Частый гость
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    размещение рекламных носителей в маршрутках и горэлекторотранспорте

автор темы,неужели трудно рассказать сразу направление деятельности,вместо того,чтобы расписывать на пол страницы тексты что яне работодатель и все вопросы к нему-ну раз Вы разместили тему,то наверняка Вы знаете изначально о чем речь
    или я не прав.
    Я сделала, как меня попросили. Если попросили, значит так надо, верно?! Мне просто не ясно, почему все надо делать как считаете нужным вы? Я написала тему, есть номер, неужели этого мало? Вам это не нравится? Вас это не устраивает? Но я не спрашивала вашего совета, как мне стоило, или не стоило размещать тему. Поэтому если вы не но готовы принять то, что есть в этой теме как данность, можно просто не обращать на эту тему своего внимания.
    Вы правы, проще было бы все расписать от а до я. Но меня попросили сделать так, как я сделала.
    Последний раз редактировалось Умка2; 25.07.2016 в 20:23.

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Я сделала, как меня попросили. Если попросили, значит так надо, верно?! Мне просто не ясно, почему все надо делать как считаете нужным вы? Я написала тему, есть номер, неужели этого мало? Вам это не нравится? Вас это не устраивает? Но я не спрашивала вашего совета, как мне стоило, или не стоило размещать тему. Поэтому если вы не но готовы принять то, что есть в этой теме как данность, можно просто не обращать на эту тему своего внимания.
    Вы правы, проще было бы все расписать от а до я. Но меня попросили сделать так, как я сделала.
    это форум-на форуме есть и действуют свои правила-если Вам это не нравится-размещайте на OLX или на МАКЛЕРЕ---там не пишут комментарии и обсуждения

а здесь-мы вправе обсуждать ваши темы.

помимо этого есть просто человеческий фактор...просто взять и рассказать все изначально-даже не смотря на наличие телефона

удобнее сразу узнать все основные моменты-и не звонить и не тратить Ваше время и наше,неужели работодателю удобно выслушивать по 100-200 звонков в день и в результате разговора выяснять,что челолвеку например не подходит : график-место расположения работы,условия, оплата труда

Цитата Сообщение от †§€®@PђIM† Посмотреть сообщение

Вы точно можете мимо идти, удачи.

извините,но адекватному работодателю или Вам, как представителю работодателя-нездраво так отвечать .
    человек задал вполне правильный вопрос.
    Последний раз редактировалось kravshik; 26.07.2016 в 22:41.
    Вы должны уже сегодня относиться к себе как к человеку, добившемуся успеха.

20. Вверх #20
    Частый гость
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    это форум-на форуме есть и действуют свои правила-если Вам это не нравится-размещайте на OLX или на МАКЛЕРЕ---там не пишут комментарии и обсуждения

а здесь-мы вправе обсуждать ваши темы.

помимо этого есть просто человеческий фактор...просто взять и рассказать все изначально-даже не смотря на наличие телефона

удобнее сразу узнать все основные моменты-и не звонить и не тратить Ваше время и наше,неужели работодателю удобно выслушивать по 100-200 звонков в день и в результате разговора выяснять,что челолвеку например не подходит : график-место расположения работы,условия, оплата труда

извините,но адекватному работодателю или Вам, как представителю работодателя-нездраво так отвечать .
    человек задал вполне правильный вопрос.
    Честно, могла бы вам тут понарасписывать и на все ответить, но совершенно не имею желания вас ни в чем убеждать, ни переубеждать. Только позволю себе, как вы позволяете, дать один совет, которого никто не просил. Вместо того, чтобы заниматься бессмысленными спорами и раздачей советов, о которых вас не просили, лучше упорней займитесь поиском работы и сразу станете добрее. Искренне желаю удачи и реализации хоть в чем нибудь, кроме темок на форуме.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права