Одесса: 27°С (вода 24°С)
Киев: 21°С
Львов: 20°С
Media-Club

Тема: Туристический рюкзак для переноски ребенка

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Туристический рюкзак для переноски ребенка

Добрый день.
    Немного предыстории )
    Собрались мы компанией и в 2013 году поехали в Крым, в поход с палатками, всем все очень понравилось, было очень круто, там же мы решили что каждый год будем выбираться в горы, ну по крайней мере стараться )) 2014 у меня родилась дочка, ну и вышло так что я ну ни как не смог поехать, да и не кто не поехал, не хватало организатора, в общем обошлись только рыбалкой на пару суток и все ) Этим летом хочу вырваться обязательно, думаем в августе в Карпаты. Но дочку я хочу с собой брать, и тут вот стала проблемка а именно туристический рюкзак для переноски ребенка, без него ну ни как.
    Обзвонил все прокатки снаряжения в Одессе все руками разводят, ни кто подсказать ничего не может ( Посоветовали через форумы искать. Уважаемые туристы прошу помочь найти рюкзак, если кто знает где можно взять в аренду, либо может у кого есть. Наша команда )) будет вам очень признательна.
    Телефон 0967095939, Сергей !
    Заранее благодарен !
    Последний раз редактировалось Rybik; 25.02.2016 в 14:19.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Зачем вам нужен тур.рюкзак для переноски? Посмотри слинг-рюкзак или он же эрго рюкзак. Тут на форуме такие даже шьют

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для В ожидании
    Слинг или обычный эрго-рюкзак для ребенка. Недорого гляньте тут: http://forumodua.com/showthread.php?t=935812&page=17
    Доченька 2011
    Доченька 2013
    Сыночек 2015

4. Вверх #4
    Новичок
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    Зачем вам нужен тур.рюкзак для переноски? Посмотри слинг-рюкзак или он же эрго рюкзак. Тут на форуме такие даже шьют
    Самое главное в туристическом рюкзаке для переноски детей это его удобство. Хоть и поход будет по сложности легкий, но это минимум 5-6 часов ходьбы в день, не один слинг не заменит такой рюкзак. Большинство таких рюкзаков оборудованы козырьком от солнца, тент от дождя. Не мало важно также это вентиляция воздуха !!!
    Спасибо за совет но буду искать специальный рюкзак.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Rybik Посмотреть сообщение
    Самое главное в туристическом рюкзаке для переноски детей это его удобство. Хоть и поход будет по сложности легкий, но это минимум 5-6 часов ходьбы в день, не один слинг не заменит такой рюкзак. Большинство таких рюкзаков оборудованы козырьком от солнца, тент от дождя. Не мало важно также это вентиляция воздуха !!!
    Спасибо за совет но буду искать специальный рюкзак.
    Сразу видно, что Вы ни разу эрго-рюкзаком и слингом не пользовались))
    Доченька 2011
    Доченька 2013
    Сыночек 2015

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Цитата Сообщение от В ожидании Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым словом!)))

7. Вверх #7
    Новичок
    Цитата Сообщение от В ожидании Посмотреть сообщение
    У нас был кенгуру Chicco, но мы в нем много не носили, пару раз выходил на улицу и все. Мне кажется что вы в горы не ходили, в пеший поход с палатками и всем прочим. Это не выйти в магазин за хлебом )

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Rybik Посмотреть сообщение
    У нас был кенгуру Chicco, но мы в нем много не носили, пару раз выходил на улицу и все. Мне кажется что вы в горы не ходили, в пеший поход с палатками и всем прочим. Это не выйти в магазин за хлебом )
    В кенгуру Chicco вообще вредно носить ребенка - это неправильная переноска, которая может повредить здоровью.

А по делу, подумайте сами: козырек от солнца, тент от дождя - это все лишние прибамбасы, которые добавляют вес и легко заменяются панамкой или общим с родителем дождевиком.

У меня есть опыт пеших походов с ребенком, недельный поход с палаткой. Старшему на тот момент было 2,10, младшему - 8 месяцев. Один на мне, второй на муже, и рюкзаки на спинах. И отлично!

Как слингомама, проносившая трех детей, советую взять хороший эрго-рюкзак, и будет вам счастье))) Ни один спец.рюкзак по удобству с такой переноской не сравнится.

Удачи вашей семье и хороших впечатлений!
    Доченька 2011
    Доченька 2013
    Сыночек 2015

9. Вверх #9
    Новичок
    Может из за того что кенгуру Chicco "неправильный", (это единственный рюкзак в котором я носил ребенка ) мое мнение по поводу слинг-рюкзаков сложилось отрицательное. Вам большое спасибо за совет, я его обязательно приму во внимание, попробую найти для теста рюкзак. Но поиски специального рюкзака не прекращаю ). Слинг-рюкзак будет как запасной вариант. Хотя для начала нужно почитать еще о таком варианте, посмотреть видео, я думаю их много. Еще раз большое спасибо в помощи ))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права