Результаты опроса: Создание в Одессе Муниципального приюта. Ваше мнение.

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За создание.

    16 31.37%
  • Против создания.

    35 68.63%

Тема: Муниципальный приют: да или нет? ваше мнение.

Ответить в теме
Страница 47 из 65 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1282
  1. Вверх #921
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Там марлезонский балет в двух частях, на одну часть Лена дала ссылку, вот вторая, наслаждайтесь.
    Хм,сезонное обострение?Может ей дать мокрое полотенечко,ну так чтобы крышу перемотать,дабы совсем не съехала(((прям печалюсь за нее


  2. Вверх #922
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    Да ладно?Какой стиль,какая грамотность? С алкоголем -согласна)
    Яночка, мне тоже кажется, что это не она. Но не столь важно кто. Кто бы ни писал этот бред, он ведь из той компании
    Последний раз редактировалось TexiSun; 17.08.2017 в 14:21.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  3. Вверх #923
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    Да ладно?Какой стиль,какая грамотность? С алкоголем -согласна)
    Не, ну какие-то стиль и уровень грамотности есть у каждого, включая алкаша дядю Васю. Так вот, пусть, ладно, не 100%, но 99, что это разные люди. Я немножко понимаю В силу профессии Уверенность "ятожеволонтеров", что они умнее всех, конечно, умиляет, но как-то не убеждает
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  4. Вверх #924
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Там 100% не Марченко уже пишет, другой стиль, другой уровень грамотности... А по субъективному ощущению - еще и немалая доза алкоголя. Но у меня мало опыта общения с пьяными бабами, не настаиваю.
    Катя, что за нелепое предположение? Вы много с Марченко переписывались? Я прекрасно помню ее бред и хамство в группе "Муниципальный приют" в контакте. Это ее стиль,а когда злиться - допускает и опечатки и грамматические ошибки. (собственно, за мной тоже такое водится) Вообше я сейчас себя еле сдержала, чтоб не написать ей в фейсбуке матами о том, что если она еще раз допустит хамство в адрес Джулиан, я ей начищу рыло. И в реальности моего диагноза убедятся не только ДХ, а вот эта "бизнесмен на животных". Все делает чужими руками, все!!!
    Бес справедливости - самый страшный.

  5. Вверх #925
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    что с сохранением информации для истории?
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  6. Вверх #926
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Я скриню, конечно
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  7. Вверх #927
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Катя, что за нелепое предположение? Вы много с Марченко переписывались? Я прекрасно помню ее бред и хамство в группе "Муниципальный приют" в контакте. Это ее стиль,а когда злиться - допускает и опечатки и грамматические ошибки.
    Я уже 1% оставила на то, что все-таки Марченко. Хотя человеку, достаточно грамотному, сложно написать "зделать" и "непоняла" даже в состоянии аффекта Но согласна, что я могу ошибаться. Изредка
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  8. Вверх #928
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Вообше я сейчас себя еле сдержала, чтоб не написать ей в фейсбуке матами о том, что если она еще раз допустит хамство в адрес Джулиан, я ей начищу рыло
    Ни в чем себе не отказывайте
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  9. Вверх #929
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Я скриню, конечно
    Я так понимаю ,сможем выпустить потом отдельным изданием в пособии по психиатрии.

  10. Вверх #930
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Та продавать будем. Ведущим исследовательским учреждениям. Вот где разбогатеем
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  11. Вверх #931
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    Так я давно говорю что они королевы дохляков,это их стиль,один в один.
    Вика, вот тут я даже не соглашусь в пользу "дохляков" - они, правда, тоже лицемеры, так как, оправдывая себя оасностью больший стай, на самом деле с особым кайфом травят именно смирных волонтерских собак, да еще и тщателно выискивая их по окрестностям. Но их действия - следствия определенных морально-нравстенных травм, причем не имеющих отношения к удовлеторению гоордыни. Эти ребята, (за исключением моих ровесников, несостоявшихся кмсорго-ленинских деятелей) - в осноном, как Порошин, ровесники моего младщего брата, формировались как личности в период уж полного безвременья, на специфических фильмах типа "адреналин", "Бойцовский клуб" и полного отсутствия какой-то идеологической основы, "сверхзадачи" нашей жизни, а ведь у каждого подростка появляется вопрос - "Ради чего я живу?" А кроме того как раз в период его формирования очень много хороших людей оказывались на обочине жизни только потому, что попадали в лапы мошеннико, котые обворовывали их, лишали квартиры и многие, услышав понятие "приют для животных", буквально взрывались гневом - "у нас людей без жилья оставляют, а вы тут со своими животными"! Людям поколения Гены надо было кроваво прокладывать себе путь самостоятельную жизнь, о них никто не заботился, и именно поэтому их особенно раздражает наша забота о "второсортных", по сравнению с людьми, существах. (кстати - один в один сюжет, почему Люцифер возненавидел людей - он приревновал к ним любовь Бога и начал им гадить, чтоб доказывать Богу, что Он создал плохих существ и их надо уничтожить так что это еще одно доказательство бесовского начала ДХ - движения.)

    А Барсукова и тем паче Марченко демонстрируют себя как зоозащитники - а бегут за баблом и делают всем такую гадость, что слов нет, только кулаки сжимаются.
    Бес справедливости - самый страшный.

  12. Вверх #932
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Вика, вот тут я даже не соглашусь в пользу "дохляков" - они, правда, тоже лицемеры, так как, оправдывая себя оасностью больший стай, на самом деле с особым кайфом травят именно смирных волонтерских собак, да еще и тщателно выискивая их по окрестностям. Но их действия - следствия определенных морально-нравстенных травм, причем не имеющих отношения к удовлеторению гоордыни. Эти ребята, (за исключением моих ровесников, несостоявшихся кмсорго-ленинских деятелей) - в осноном, как Порошин, ровесники моего младщего брата, формировались как личности в период уж полного безвременья, на специфических фильмах типа "адреналин", "Бойцовский клуб" и полного отсутствия какой-то идеологической основы, "сверхзадачи" нашей жизни, а ведь у каждого подростка появляется вопрос - "Ради чего я живу?" А кроме того как раз в период его формирования очень много хороших людей оказывались на обочине жизни только потому, что попадали в лапы мошеннико, котые обворовывали их, лишали квартиры и многие, услышав понятие "приют для животных", буквально взрывались гневом - "у нас людей без жилья оставляют, а вы тут со своими животными"! Людям поколения Гены надо было кроваво прокладывать себе путь самостоятельную жизнь, о них никто не заботился, и именно поэтому их особенно раздражает наша забота о "второсортных", по сравнению с людьми, существах. (кстати - один в один сюжет, почему Люцифер возненавидел людей - он приревновал к ним любовь Бога и начал им гадить, чтоб доказывать Богу, что Он создал плохих существ и их надо уничтожить так что это еще одно доказательство бесовского начала ДХ - движения.)

    А Барсукова и тем паче Марченко демонстрируют себя как зоозащитники - а бегут за баблом и делают всем такую гадость, что слов нет, только кулаки сжимаются.
    Ну на счет гордыни у ДХ могу поспорить,но не буду в этой теме)Но соглашусь что "яжеволонтеры" таки переплюнули ДХ.

  13. Вверх #933
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    В общем, это был очередной пробный камень. На сей раз - на тему "А покажем всем, что противники МП ничего не делают, не хотят спасать собачку". О том, что сами выглядят инфантильными и не способными на действия, не знающими, что делать, не задумываются. Искренне надеюсь, что и собачка придуманная.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  14. Вверх #934
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    В общем, это был очередной пробный камень. На сей раз - на тему "А покажем всем, что противники МП ничего не делают, не хотят спасать собачку". О том, что сами выглядят инфантильными и не способными на действия, не знающими, что делать, не задумываются. Искренне надеюсь, что и собачка придуманная.
    Мне кажется, что эта Елена не так глупа, как выглядит. И умышленно выступает как провокатор "срача". На здоровье, главное, чтобы мы не увлеклись и не забыли про основное
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  15. Вверх #935
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Мне уже озвучивали такую версию. Как вариант - что это дымовая завеса: соратницы выставляют вперед шута, чтобы отвлечь внимание. Все может быть.

    Но ведь об основном никто не забывает. А читаем не только мы, и не каждый будет тратить время, анализируя, глупа Элен или не очень-то. Впечатление на любого реального волонтера производится однозначное.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  16. Вверх #936
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Мне уже озвучивали такую версию. Как вариант - что это дымовая завеса: соратницы выставляют вперед шута, чтобы отвлечь внимание. Все может быть.

    Но ведь об основном никто не забывает. А читаем не только мы, и не каждый будет тратить время, анализируя, глупа Элен или не очень-то. Впечатление на любого реального волонтера производится однозначное.
    Знаете, посмотрев запись пресс-конференции и почитав сообщения на фейсбуке, впечатление что они либо бесноватые , либо не совсем психически здоровы. Если посмотрит записи выступлений и сообщений психиатр, то это будут его клиенты. Действительно уже страшно за их здоровье.

  17. Вверх #937
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    131
    Мда, я уж было подумала, что, считающая "гигантские" деньги на карточках волонтеров и нагло врущая про клиники, барсукова - дно... Но тут снизу постучали.. Не знаю, кто развлекается от имени элен (как вариант, трава была еще ядреней, чем обычно), но "зоозащитник" и "яжетожеволонтер", подбрасывающий животных под двери оппонентов - это днище(((((

  18. Вверх #938
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Знаете, посмотрев запись пресс-конференции и почитав сообщения на фейсбуке, впечатление что они либо бесноватые , либо не совсем психически здоровы. Если посмотрит записи выступлений и сообщений психиатр, то это будут его клиенты. Действительно уже страшно за их здоровье.
    Да простят меня сторронники йоговских энергетических практик отечественного разлива, но они все рано или поздно становятся одержимыми. Перввый раз этот приступ начался у Марченко в группе после того, как люди утром друг дуга поздравляли с Пасхой. Она налетела на Церковь и всех, кто поздравлял, писала, что ей было трудно объяснить ребенку Веру людей в Того, кого - по ее мнению - вообще не существует, и это несолько часов подряд, все попытки ее успокоить вызывали ушаты новой грязи. Больше всего ее возмущал звон колоколов. В общем, типичный случай из хрестоматии экзорцизма.
    Бес справедливости - самый страшный.

  19. Вверх #939
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от comb Посмотреть сообщение
    Мда, я уж было подумала, что, считающая "гигантские" деньги на карточках волонтеров и нагло врущая про клиники, барсукова - дно... Но тут снизу постучали.. Не знаю, кто развлекается от имени элен (как вариант, трава была еще ядреней, чем обычно), но "зоозащитник" и "яжетожеволонтер", подбрасывающий животных под двери оппонентов - это днище(((((
    Я же не просто так писала, что Барсукова - сдержанный ангел по сравнению с Марченко.
    Бес справедливости - самый страшный.

  20. Вверх #940
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    И для репостов. Там об МП не много, но есть ссылки на более подробную новость и на эту тему: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=144334.
    Меня разъярило вот это:

    Элен Маршан Расслабтесь, группировка бла бла бла! )) испугались?)) Нашли мыКАК всегда и кто заберет и куда! А вам позор!

    "Как всегда?"!!!!!!! А читать это существо по фамилии Маченко умеет? Вот это ОНО читало, что ей зающий человек отетил: Странная постановка вопроса. Против приюта выступают не передержки, а волонтеры, которые не хотели бы, чтобы этот несчастный ротвейлер был бы усыплен в МП. По причине бросивших его там "яжеволонтеров".

    Я вообще призываю к бойкоту Марченко. Я серьезно. Не иметь с ней дела. Вышвыривать ее со всех конференций и встреч. Пусть сама себе будет главой организации по диким животным, а также всеми членами этой организации сразу. Она не хочет понимать, что фактически предлагает Староконку №2 для ленивого или инертного населения, кторое вместо стерилизации, понесет свой приплод сюда, который и будет там умервщлен.

    Ну, знала я, что она гадина, но что до такой степени!.....
    Бес справедливости - самый страшный.


Ответить в теме
Страница 47 из 65 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения