Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: Где можно пойти на рукопашный бой!!!...

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Где можно пойти на рукопашный бой!!!...

Блин хочу пойти на рукопашный бой а куда податься не знаю!!!!" Говорят ето счас не модно!!! Скажите парочку адресов!!!

2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    тот же вопрос ко всем:
    где в приморском(центр) районе есть хороший клуб или что то в этом роде по боевым искусствам?
    (для ребёнка 10-ти лет)

3. Вверх #3
    Рукопашный бой??? А что конкретно: бокс, карате и т.д.??

Эх, была в центре ДЮСШ № 7,с тренером по боксу Маныкиным. Жаль выперли старика
    что меня не убьет, сделает сильнее

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Никита
    НА батаническом переулке (между Пр Гарагрина и Ул Армейской) есть клуб. не помню как называется. Подойдите туда, и узнайте чем они там заимаюцца. Когда я играю в футбол, то от туда постоянно валит народ в перчатках и разминаюстя. скорее это тайский или что-то вроде...

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для lulochka
    Записей в дневнике
    1
    никита ты наверно про спорт комплекс Ломоносова)от пищевой академии на 3 этаже там разные виду боёв!ходят друья туда много на бокс и тай-бокс ну там много...))
    Есть только один тиран - это голос совести

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Цитата Сообщение от lulochka
    никита ты наверно про спорт комплекс Ломоносова)от пищевой академии на 3 этаже там разные виду боёв!ходят друья туда много на бокс и тай-бокс ну там много...))
    нет. спорт комлекс ломоносова находицца на ул Канатной. ты там ксати теннисом в холодное время занимаешься ) а этот клуб находиться между улицой Армейской и проспектом Гагарина. батанический переулок, так нада искать.

7. Вверх #7
    мм.. бокс это бокс, карате это карате, а рукопашный бой - это, соответственно, рукопашный бой)))
    hekz, рукопашный бой есть в 29 школе
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Anonymous Посмотреть сообщение
    тот же вопрос ко всем:
    где в приморском(центр) районе есть хороший клуб или что то в этом роде по боевым искусствам?
    (для ребёнка 10-ти лет)
    Спорт клуб "Токио", школа "35, проспект Гагарина, каратэ, дзюдо, Рукопашный бой, Mix-fight. Тренер Алексей 0973662556

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права