Тема: Он не звонит.....

Ответить в теме
Страница 1 из 136 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2719
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113

    По умолчанию Он не звонит.....

    Ну вот и прошло это неожиданное первое свидание,все замечательно-букет шикарных роз,непринужденный трехчасовой разговор,стеснительные улыбки,его комплименты тебе,благодарность о встрече и я позвоню завтра!И вот это позвоню так и не наступило...
    Второй день кручу мысли.....что со мной не так!Мысли о "первой "смс-ке гоню поганой метлой.Почему мужчины так поступают,казалось бы ответ прост либо понравилась либо нет.но зачем тогда обещать?Зачем этот театр?


    Вычитала в нете и очень мне понравилось.

    "Вопросам Мужского Свинства разного рода посвящены миллионы статей в журналах разного же рода, тонны женских слез и бесконечное множество часов обсуждения в женских компаниях. И все это огромное количество усилий ни на йоту не приблизило женскую часть человечества к пониманию феномена мужского свинства вообще, и в частности ответ на вопрос «Ну почему он не звонит?!» так и не найден.

    Я все прекрасно знаю и понимаю, сколько раз сама твердила подругам «Да ну что ты расстраиваешься, ну занят человек! Может, он на самолете летит уже четвертые сутки, и у него телефон не ловит!». И иногда я даже оказывалась права – он перезванивал подруге через 4 дня и сообщал, что летел все это время на самолете, или ночевал в секретном бункере, где не ловит телефон, или метался в тяжелейшей горячке и только что нашел в себе силы слабеющей рукой набрать номер любимой… Но сейчас я медитирую на молчащий мобильник, и в душе моей роятся самые тяжелые предчувствия и подозрения.

    Моя надежда, которая умирает медленно и мучительно, пытается искать оправдание этому унизительному молчанию, которое последовало за нормальным человеческим расставанием после нормального, на мой предвзятый взгляд, свидания. Может быть, он потерял мой номер телефона и у него умерла почта, рабочая и личная, и все общие друзья скоропостижно скончались и он просто не может найти мои контакты? Или может быть он жестоко простудился, потерял голос и в качестве осложнения простуда дала паралич пальцев, что, конечно же, объясняет его незвонок и отсутствие писем от него в моем почтовом ящике?

    Мой разум, который крепнет с каждой минутой и танком давит умирающую надежду, подсказывает мне, что звонка не будет, и что пора уже повзрослеть и перестать вестись на не тех мужиков, и что надо больше уделять внимания не красивым глазам и накачанным попам, а социальной значимости и ответственности, которая как минимум должна обезопасить нас с ним от таких телефонных страданий. Разум давит логикой и хроникой происшествий, в которой не говорится ни об одном урагане, который мог бы помешать ему выйти на связь, или катастрофе, или эпидемии простуды, которая дает осложнением паралич пальцев…

    Истерия и тоска нарастает постепенно: первый день после расставания проходит в приподнятом настроении и предвкушении обещанного разговора. Я лениво подхожу к звонящему телефону, не бегу, не спотыкаюсь – если это он, то пусть знает, что я девушка занятая, и вовсе не сижу тут и не жду, когда он позвонит. Пусть знает! Но звонит кто угодно, кроме него. И к вечеру я начинаю нервничать – черт, куда это он подевался?! Второй день проходит в недоумении и возмущении: ну не фига себе! Это, в конце концов, просто неприлично и невежливо! Третий день я встречаю в тихом бешенстве и с единственным желанием дождаться его звонка, чтобы высказать ему все, что я о нем думаю. Вечер третьего дня проходит в борьбе с самой собой – надо удержаться и не позвонить ему первой. Нет! Положи на место трубку, дура, пожалеешь потом! Утром четвертого дня придумывается повод вроде «Ты говорил, что у тебя есть знакомый, который мастерски лечит кошек от поноса? Скинь контакты, у меня тут пара поносящих кошек под рукой, нужен специалист. И, кстати, как дела?». Днем четвертого дня я готова повеситься, потому что молчание после такого вежливого sms становится совсем уже невыносимым…

    Вечером четвертого дня я разрушена до основания и приступаю к зализыванию ран. Звоню подругам, и мы обсуждаем всесторонне этот вопрос. Ну почему он не позвонил? Если не хочет больше видеться, то почему бы не написать или не позвонить честно, по-мужски, сурово и непреклонно не поставить меня об этом в известность? Боже ж мой, я взрослая женщина, я делаю эпиляцию бикини каждый месяц – он не сможет сделать больнее! Если у него дела и просто не до меня, то почему бы тоже не написать 4 простых слова – «привет, занят, позвоню в субботу»? Если он просто решил вычеркнуть меня из своей жизни по непонятной мне причине, то почему бы не прислать мне черную метку или не знаю что еще, почему бы просто не дать мне это знать? К чему эта пытка молчанием?!

    Он позвонил через неделю. Когда я успела умереть и возродиться из пепла, как птица Феникс. Легкое «Привет, как дела? Увидимся сегодня?» произвело на меня эффект разорвавшейся бомбы. Я сообщила, что дела у меня нормально, я пребываю в ссылке на «острове баб, которым не звонят» и тут плохо ловит телефон. И сообщения не доходят. И Интернета нет. Поэтому выйти со мной на связь в ближайший век никак не получится. И увидеться сегодня тоже.

    После этого он звонил неделю, я не брала трубку. Есть свинство, которое не прощается – не звонить неделю после первого свидания – это преступление без права вынесения оправдательного приговора! Мы с подругами вынесли обвинительный вердикт и отправили его на специальный остров «вж..пу», куда не стоит звонить и писать ни при каких обстоятельствах.

    Но почему они не звонят нам – так и не понятно… "
    секундочку,секундочку,корону поправлю...


  2. Вверх #2
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Аннеточка Посмотреть сообщение
    Второй день кручу мысли.....что со мной не так!Мысли о "первой "смс-ке гоню поганой метлой.Почему мужчины так поступают,казалось бы ответ прост либо понравилась либо нет.но зачем тогда обещать?Зачем этот театр?
    А ты парню, если он "не фонтан", сразу в лицо это говоришь или теряешь его позже?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #3
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    а что мешает позвонить первой????
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  4. Вверх #4
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Может ждет, когда ты позвонишь? Мне один товарищ позвонил через 3(!) недели и обиженным тоном спросил почему я не звоню, ведь он по мне так соскучился! Так что бери телефон и выясняй будет второе свидание или гуд бай, май лав, гуд бай.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    если он "не фонтан"-перехожу на общение более "дружеское",без намеков и прямых фраз о симпатии
    ...а первой позвонить-боюсь быть навязчивой,слишком легкодоступной,примерно это
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для TourneY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    635
    Репутация
    154
    звонок не говорит о легкодоступности, о ней говорят другие действия

  7. Вверх #7
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Если он тебе интересен-звони и не думай. И все эти нюни оставь в сторону
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  8. Вверх #8
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от TourneY Посмотреть сообщение
    звонок не говорит о легкодоступности, о ней говорят другие действия
    Разговор утром - "Мы поженимся? -нет, только созвонимся..."
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Аннеточка Посмотреть сообщение
    если он "не фонтан"-перехожу на общение более "дружеское",без намеков и прямых фраз о симпатии
    ...а первой позвонить-боюсь быть навязчивой,слишком легкодоступной,примерно это
    Как ты считаешь Все кто звонят Первыми-Они легкодоступные?А Ты знаешь людей звонивших первыми) И Они НЕприступные!????Мое мнение! Забей на этого человека!!! Если это НЕ твое) То где твое?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    частенько замечала у мужчин выжидаемая пауза в три дня после свидания,это что своего рода испытание?
    но так хочется,чтоб мужчина все таки сдержал обещание-если уж дал его
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Аннеточка Посмотреть сообщение
    частенько замечала у мужчин выжидаемая пауза в три дня после свидания,это что своего рода испытание?
    но так хочется,чтоб мужчина все таки сдержал обещание-если уж дал его
    Скажу цинично НО правильно! Обещать Жениться еще НЕ значит жениться!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    Навязчивость в женском исполнеии для меня очень страшна но и лишняя скромность наверно не всегда уместна,особенно если человек понравился.но как же понять взаимно ли это чувство?Мужчина может же как-то дать понять это девушке?А если разговор будет наполнен теми же фразочками "как мне все понравилось",а дальнейших действий никаких?Терять,забыть,не вспоминать?
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  13. Вверх #13
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    А лучше всего, девочки, не строить себе воздушных замков после первого свидания и ни на что не надеяться.
    Позвонит - хорошо. Не позвонит - да подумаешь, мне с самого начала не хотелось .
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Аннеточка Посмотреть сообщение
    Навязчивость в женском исполнеии для меня очень страшна но и лишняя скромность наверно не всегда уместна,особенно если человек понравился.но как же понять взаимно ли это чувство?Мужчина может же как-то дать понять это девушке?А если разговор будет наполнен теми же фразочками "как мне все понравилось",а дальнейших действий никаких?Терять,забыть,не вспоминать?
    Согласись важно другое) Тебе он понравился? Возьми его!!!! Нет?) Пусть курит бамбук большими тягами!!! Слова-НЕ ЕСТЬ дело!)) Это я тебе говорю как лингвист)))

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для TourneY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    635
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Разговор утром - "Мы поженимся? -нет, только созвонимся..."

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    Интуиция, вы жестоко правы!!!!!Но добиваются же мужчин,ухитряются сделать все так,как буд-то нежные создания по ночам не спят,а "стратегию по завоеванию мужчин" разрабатывают
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Аннеточка,если уж оооочень хочется позвонить-позвони,если нет-выжидай паузу)

  18. Вверх #18
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Статистика говорит о несчастных браках когда кто-то кого-то "добивался". Если нет искры, даже самую легковоспламеняющуюся душу не поджечь.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    V!VA,а эти паузы как обычно не нормированы мужским сознанием 3 дня или 3недели не особо важно
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Аннеточка Посмотреть сообщение
    Интуиция, вы жестоко правы!!!!!Но добиваются же мужчин,ухитряются сделать все так,как буд-то нежные создания по ночам не спят,а "стратегию по завоеванию мужчин" разрабатывают
    Это и есть стратегия!!!! Без Эмоций!!! Реализация задуманного!


Ответить в теме
Страница 1 из 136 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения