Тема: Тета-хилинг в действии. Дистанционные тета-загрузки для всех желающих в дар

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978

    По умолчанию Тета-хилинг в действии. Дистанционные тета-загрузки для всех желающих в дар

    ELENA BYSHOK в международной базе тета- целителей[/COLOR][/SIZE][/FONT][/B]

    http://www.thetahealing.com/search.html?action=search&newsearch=ELENA+BYSHOK

    Тета-хилинг. Как он работает и где применяется

    Внимательно прочитайте тему загрузок и чувств на эту неделю.


    * В нужное время уединитесь и принимайте загрузки. Сеанс идет 5-10 минут по вашим ощущениям.

    * Оставьте отзыв на следующий день. Это важно для энергообмена. Работать буду только с теми, кто даст письменное согласие в теме.


    Кто согласен, ставьте "+" или пишите "да" , "согласен" в комментарии к записи!
    [/B][/COLOR]


    КАК ПРИНИМАТЬ ТЕТА-ЗАГРУЗКИ.


    * Уединитесь. Сядьте удобно. Расслабьтесь.Закройте глаза. Дышите спокойно в течение нескольких минут.

    * В назначенное время скажите, что готовы обучиться и принять загрузки от Елены.



    Как происходят коллективные тета-сессии?

    Как все происходит описано в книге Вианны Стайбл.

    Вкратце:


    Поднимаюсь на седьмой план и обращаюсь к Творцу за нужными загрузками .

    Мысленно просматриваю список тех, кто дал согласие в своих комментариях.

    Отдаю команду:

    Творец Всего Сущего, когда я отдаю команду: «Обучи меня/этого человека (загрузи понимание и чувства, сделай загрузку) … », это происходит на всех языках, на которых говорил/а, говорю/ит и буду/ет говорить я/этот человек, на всех уровнях убеждений, во всех областях моей/его жизни, в каждую клеточку моего/его тела, во всех временах и в безвременье, во всех пространствах, наилучшим для меня/него образом по полной формуле, которая звучит следующим образом.....

    Наблюдаю, как грузится чувство и убеждение. Одно и то же чувство/убеждение у разных людей идет неодинаково.
    [/B]

    На сегодня 20.00. по Киеву:


    «Я знаю, как чувствовать радость».

    «Я знаю, как чувствовать, что меня принимают другие люди».

    «Я знаю, каково это — чувствовать, что я простил или прощен».

    «Я знаю чувство доверия своей интуиции».

    «Я знаю, как чувствовать, что люди уважают меня».

    «Я знаю, как чувствовать прощение к самому себе»

    «Я знаю, как чувствовать, что я живу на этой Земле».

    «Я знаю, как чувствовать свою связь с Землей».

    «Я знаю, как чувствовать, что Бог любит меня».

    «Я знаю, что значит быть счастливым».

    «Я знаю, как жить, не чувствуя себя жалким и несчастным».

    «Я знаю, как жить, не испытывая злости и гнева».

    «Я знаю, как показывать другим, что они важны Создателю».

    «Я знаю, как это чувствуется — быть посредником, через которого энергия Создателя излучается в мир».

    «Я знаю, как быть посредником, через которого энергия Создателя излучается в мир».

    «Я знаю, как изо дня в день жить в постоянной связи и гармонии с Создателем».

    «Я знаю, как это чувствуется — позволить Создателю совершить исцеление».

    «Я знаю, как позволить Создателю совершить исцеление».

    «Я знаю, когда позволить Создателю совершить исцеление».

    «Я знаю свое истинное“Я”».

    «Я знаю, как это чувствуется — знать свое истинное“Я”» «Я знаю, как выглядит мое истинное“Я” в глазах Создателя».

    «Я знаю, как это чувствуется — видеть самого себя та как видит меня Создатель».

    «Я знаю, это возможно — видеть себя таким, каким задумал меня Создатель».

    «Я знаю, как видеть себя таким, каким задумал меня Создатель».

    «Я знаю, в чем видит цель моей жизни Создатель».

    «Я знаю, это возможно — узнать свое истинное пред назначение».


    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2016 в 08:40 ----------

    [/COLOR]Записываемся в теме.

    Ставим плюсик, согласен))) и обратная связь, как обычно.

    Дистанционная коллективная тета-сессия 20.02.2016 г. 20.00. по Киеву

    Тета-инсталляции для всех желающих:

    Программы от Создателя Всего Сущего


    «Я знаю, как это чувствуется — быть тотально связанным с Создателем».

    «Я знаю, как быть тотально связанным с Создателем». «Я знаю Создателя».

    «Я знаю, как это чувствуется — позволить Создателю показать мне, что происходит внутри тела человека».

    «Я знаю, как позволить Создателю показать мне, что происходит в теле человека».

    «Я знаю, как это чувствуется — доверять и быть уверенной, что Создатель даст мне точную

    информацию о том, что происходит в теле человека».

    «Я знаю, как отличить ситуацию, когда я слушаю Создателя, от ситуации, когда слушаю себя».

    «Я знаю, как это чувствуется — знать разницу между ситуацией, когда я слушаю Создателя, от ситуации, когда я слушаю себя».

    «Я знаю, как это чувствуется — показывать другим, что они важны Создателю».

    «Я знаю, как показывать другим, что они важны для Создателя».

    «Я знаю, как это чувствуется — излучать в мир энергию Создателя».

    «Я знаю, как излучать в мир энергию Создателя». «Я знаю, как это чувствуется — быть

    достойным любви Создателя».

    «Я знаю, как это чувствуется — знать, что с Создателем возможно все».

    «Я знаю, как это чувствуется — знать Создателя».

    «Я знаю, это возможно — знать, что Создатель существует».

    «Я знаю, как это чувствуется — заслужить любовь Создателя».

    «Я знаю, что я заслуживаю любви Создателя».

    «Я знаю, как это чувствуется — обрести связь с Создателем».

    «Я знаю, как связываться с Создателем».

    «Я знаю, что Создатель тотально связан со мной».

    «Я знаю, как жить своей обычной жизнью и быть тотально связанным с Создателем».

    «Я знаю, как это чувствуется — быть свидетелем исцеления, совершаемого Создателем».

    «Я знаю, как свидетельствовать совершаемое Создателем исцеление».

    «Я знаю, как жить, не чувствуя обособленности от Создателя».

    Безмятежное бытие

    «Я знаю, чем является для Создателя — быть».

    «Я знаю, как это чувствуется — быть».

    «Я знаю, как быть».

    «Я знаю, как жить моей обычной жизнью и быть».

    «Я знаю, каково бытие с точки зрения Создателя». «Я знаю, это возможно — быть».


    Безопасность


    «Я знаю, чем является для Создателя безопасность».

    «Я знаю, как это чувствуется — быть в безопасности».

    «Я знаю, как быть в безопасности». «Я знаю, когда я в безопасности».

    «Я знаю, как жить моей обычной жизнью и быть в безопасности».

    «Я знаю, какова безопасность с точки зрения Создателя».

    «Я знаю, это возможно — быть в безопасности».

    Благодарность

    «Я знаю, чем является для Создателя благодарность».

    «Я знаю, как это чувствуется — быть благодарным».

    «Я знаю, как быть благодарным».

    «Я знаю, когда быть благодарным».

    «Я знаю, как с благодарностью жить моей обычной жизнью».

    «Я знаю, какова благодарность с точки зрения Создателя».

    «Я знаю, это возможно — быть благодарным».



    Благополучие

    «Я знаю, чем является для Создателя благополучие».

    «Я знаю, как это чувствуется — жить в благополучии». «Я знаю, как быть благополучным».

    «Я знаю, как наполнить мою обычную жизнь благополучием».

    «Я знаю, каково благополучие с точки зрения Создателя».
    «Я знаю, это возможно — жить в благополучии».

    Великодушие

    «Я знаю, чем является для Создателя великодушие».

    «Я знаю, как это чувствуется — быть великодушным». «Я знаю, как быть великодушным».

    «Я знаю, когда быть великодушным».

    «Я знаю, как привнести в мою обычную жизнь великодушие».

    «Я знаю, каково великодушие с точки зрения Создателя».

    «Я знаю, это возможно — быть великодушным».

    Вера

    «Я знаю, чем является для Создателя вера».

    «Я знаю, как это чувствуется — иметь веру».

    «Я знаю, как жить моей обычной жизнью с верой».

    «Я знаю, какова вера с точки зрения Создателя».

    «Я знаю, это возможно — иметь веру».

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2016 в 11:09 ----------


    МЫСЛЬ КАК ПРИЧИНА БОЛЕЗНИ


    События жизни мы формируем нашими мыслями. От них же зачастую бывают и все болезни, потому что дурные мысли - это те же страхи, чувства и эмоции (злоба, ненависть, гордыня, ревность, чувство вины, отчаяние и недовольство), но только концентрированные, а потому очень опасные. Одна лишь мысль «Меня не любят» может стать виновницей самых тяжелых болезней, потому что этот страх блокирует крестец - чакру, где находится источник жизненной энергии.

    Если человек не чувствует любви, его иммунитет очень сильно ослабевает - возникают сексуальные проблемы, конфликты с людьми. Страх «меня не любят» возникает еще в детстве. Так, например, когда женщина беременна, но сомневается, хочет ли она родить ребенка, это сказывается потом на родившемся ребенке. Как считают некоторые психологи, если женщина хотя бы мысленно отвергала младенца на первом месяце беременности, даже не подозревая об интересном положении, родившийся ребенок – потенциальный курильщик. Желание сделать аборт на втором месяце являет на свет алкоголика, на третьем - психически больного человека с отклонениями в развитии, на четвертом – наркомана, на шестом - самоубийцу. Преступники и маньяки часто рождаются у матерей, которые хотели сделать аборт на пятом месяце беременности.

    Мысленный или словесный грех матери исправить в силах только само дитя, а мама может ему помочь, попросив прощения у ребенка за свой страх, за то, что она не сумела с любовью впустить в мир маленькое существо.

    Задумывались ли вы, почему во время эпидемии одни мгновенно заболевают, а других вирус не берет? Или почему, несмотря на глотание таблеток, болезни, особенно хронические, возвращаются снова и снова, а иногда появляются новые? Народная мудрость гласит, что все болезни - от нервов. Но кармическая медицина считает, что люди болеют из-за собственных страхов, ведь испуганный человек всю жизнь концентрирует свои страхи, превращая маленькую обиду в большую разрушительную злобу.

    Злокачественные и другие виды опухолей возникают от концентрированной злобы. Причем рак половых органов бывает только у людей, испытывающих ненависть, злобу или презрение к противоположному полу. Болезни матки у женщин случаются из-за страха быть плохой матерью или как вариант страха «меня не любят».

    Болезни живота, желудка возникают от чрезмерной жажды власти и недовольства ее отсутствием.

    Аппендицит возникает тогда, когда человек печалится, чувствует себя униженным.
    А полнеем мы потому, что стремимся к неосуществимым целям, чувствуем себя беззащитными. Причина женской полноты чаще всего - жалость к себе, ощущение, что никто вас не любит и никому вы не нужны, кроме самой себя. Иногда причиной ожирения является подавленная злость на родителей. Это чувство может вызвать неправильный обмен веществ.
    Камни в почках, желчном пузыре и печени возникают от вражды. Болезни сердца чаще всего случаются из-за чувства вины, подавленной и неразделимой любви, жизненной безнадежности, страха, что ты недостоин любви или что твою любовь не принимают.

    Инфаркты и инсульты - болезни борцов с жизнью, поэтому большинство умирающих от этой болезни - мужчины, всю жизнь идущие вперед любыми средствами. Чаще всего они не позволяли себе плакать или как-то по-другому выражать свои эмоции в минуту слабости и горя.
    Болезни горла, в частности бронхит или астма, возникают от огромной обиды на людей или обстоятельства. У детей часто болит горло, когда родители в семье кричат и ссорятся, а ребенок не может это никак исправить.

    Конфликт между разумом и чувствами порождает болезни мозга, в том числе и психические заболевания. Именно из-за отсутствия цели люди ищут чего-то неземного, запутываются в собственных галлюцинациях и сходят с ума.

    Ноги болят у материально неудовлетворенных людей, а также у тех, кто никак не может найти свой жизненный путь, например, недоволен нынешним местом работы. Отеки ног - болезнь бедняков и скупердяев. Эти люди обычно не верят в собственную жизненную силу и оказываются неудачниками.

    Болезни позвоночника возникают из-за отсутствия жизненной платформы или тогда, когда она ошибочна. Искривление позвоночника возникает у детей, в семье которых слабый, безвольный отец.

    Все, что болит справа, связано с женской энергией. Если заложена правая ноздря, снимайте обиду на женщину. Если же ноет что-то слева - это связано с отношением к мужчинам. Освобождайте негатив с сильным полом, и боль исчезнет.

    Душевное состояние влияет на ход болезни, на нашу жизнь. Думайте о хорошем, настраивайтесь на более оптимистический лад - и вы увидите, как жизнь меняется к лучшему!

    Вирусы передают свои убеждения хозяину. Глава из книги В. Стайбл:



    Загрузки на сегодня ДОПОЛНИТЕЛЬНО по вирусным заболеваниям для желающих и для тех, чье высшее я согласно на проведение тета-сессии:

    Отменить, завершить программу:


    Моя болезнь – это наказание и я обязан болеть.

    Новые убеждения:

    Я знаю, что достоин любви Создателя

    Я знаю, что достоин отношений с человеком, который мне подходит

    Я знаю, что вполне возможно быть достойным любви близкого человека , который мне подходит

    Я знаю, каково это – видеть истину

    Я знаю, что такое сила Создателя

    Я знаю, каково это – ощущать абсолютную связь с Создателем

    Я знаю, каково это – жить без паники

    Я знаю, каково это — доверять себе

    Я умею жить без паники

    Я знаю, что с Создателем возможно всё

    Я знаю, что я достоин и заслуживаю того, чтобы жить хорошо

    Я знаю разницу между моими чувствами и чувствами другого человека

    Я знаю разницу между моими мыслями и мыслями другого человека


    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2016 в 20:13 ----------

    Тета-Хилинг — это новая технология исцеления. Это медитация, которая полностью изменяет реальность.

    Слово «healing» в переводе с английского означает «исцеление». Словом ThetaHealing (Тета-Хилинг) называют исцеление, которое происходит в особом медитативном тета-состоянии. Тета-хилинг — это медитативный процесс, который осуществляет физическое, эмоциональное и духовное очищение человека.

    История создания Тета-Хилинга

    Вианна

    Технологию Тета-Хилинг разработала американка Вианна Стайбл. У Вианны с детства была способность видеть внутри тела человека и интуитивно считывать с человека информацию. Свои способности к ясновидению она использовала, чтобы помогать многочисленным клиентам, обращавшимся к ней.

    Когда Вианна стала взрослой, у нее обнаружили заболевание, быстро разрушавшее ее правое бедро. Она к тому времени была уже матерью троих детей, и не могла позволить болезни разрушить жизнь своей семьи. Тогда Вианна стала изучать даосизм, натуропатию и массаж, чтобы помочь самой себе.

    Пытаясь найти способ вылечить свое бедро, Вианна перепробовала многие методы как традиционной, так и альтернативной медицины. Но болезнь никак не поддавалась лечению.

    Все это время Вианна по-прежнему принимала и лечила людей, совершая для них считывания при помощи вхождения в специальное состояние сознания. Наконец, в 1995 году Вианна обнаружила, что техника, которую она разработала и применяла для помощи своим клиентам, была способна мгновенно исцелять людей. Тогда Вианна применила эту технику к самой себе и сразу исцелилась.



    Научные и духовные исследования


    Вианна решила найти научное объяснение своей методики и обратилась к ученым-медикам. Электроэнцефалограф зафиксировал, что в то время, когда Вианна совершала исцеления, ее мозг работал на особой волне — тета.

    Вианна стала детально изучать все существующие научные и духовные исследования, которые изучали возможности тета-состояния. Она постоянно совершала свою технику медитации, которая позволяла входить в тета-состояние и соединяться с исцеляющей энергией Творца. Постепенно Вианна нашла способ обучать Тета-Хиллингу и других людей.

    Как работает Тета-Хилинг


    С помощью сфокусированной контролируемой мысли и осознанной целенаправленной молитвы человек, практикующий Тета-Хиллинг, обращается непосредственно к Творцу — Источнику Всего Сущего. В результате он восходит на более высокий уровень сознания, который называется тета.

    Тета-медитация может быть индивидуальная и коллективная. Люди, практикующие осознанную тета-медитацию, возводят свое сознание на высочайший уровень и соединяют его с сознанием создателя, с энергией Безусловной Любви Творца Всего Сущего, который находится на 7 Плане Бытия.
    Последний раз редактировалось Машинка; 09.10.2019 в 09:33. Причина: Сторонние ресурсы.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Убеждение — это принятие на уровне ума чего-либо в качестве истины. Это то во ,что мы верим!

    Убеждения могут быть осознанными и неосознанными. ( прийти к нам из памяти предков и коллективного сознания).


    Любая мысль человека — это электромагнитная волна, передающая послание нейропептидам, которые, в свою очередь, выстреливаются в центральную нервную систему, чтобы наше тело могло определенным образом среагировать.

    Система убеждений — это достаточно сильные (или достаточно часто повторяющиеся) взаимосвязанные мысли, транслируемые нейропептидам — элементам системы обмена информацией в организме человека. В свою очередь, физическое тело человека обучено реагировать на эмоционально заряженные системы убеждений. Секрет в том, чтобы изменить распространяющиеся по телу послания, а для этого мы должны изменить наши убеждения.

    Сознающий ум можно сравнить с генерирующей слова компьютерной программой.Наш ум ответствен за нее наши решения в течение дня. Он посылает в подсознание программы выполнения определенных заданий, наблюдает за их исполнением, а затем решает, что еще может быть или должно быть сделано.

    По некоторым оценкам, сознающий ум составляет всего лишь 12% всего ума человека. То, что сознание принимает за убеждения, несколько отличается от того, в чем убеждено наше подсознание.

    Вы можете думать, что у вас нет совершенно никаких подсознательных ограничений, например, в вашем от ношении к деньгам или к жизни в достатке. Для сознания нет никакой логики в том, чтобы ограничивать себя на уровне подсознания или, по той же самой причине, на каком-либо другом уровне нашего существа. И все же в нашем подсознании может быть скрыто множество неявных ограничений.

    Уникальность сознания заключается еще и в том, что оно может быстро определить, что правильно, а что неправильно, — с чем наше подсознание справиться не в силах. Сознательный ум решает, какая информация должна быть сохранена, а какая, по крайней мере до определенной степени, проигнорирована.

    ПОДСОЗНАНИЕ


    Подсознательный ум можно сравнить с жестким диском компьютера. Он хранит все наши воспоминания, привычки, убеждения, черты характера и образ самих себя. Также он управляет всеми автоматическими функциями организма.

    Наше подсознание — это и хранилище информации, и механизм, отвечающий за выполнение различных задач и заданий.

    В нем также содержатся наши «предустановки», то есть то, над чем нам не приходится задумываться, например поддержание сердечного ритма.

    Подсознание занимает примерно 88% всего нашего ума. Это означает, что, когда мы осознаем негативное влияние тех или иных убеждений, 12% нашего ума хотят изменить оставшиеся 88 % процентов. Любое решение измениться впервые появляется в сознании. И это решение некоторым образом всегда будет в конфликте с уже существующими убеждениями.

    ТЕЛО

    Наше тело подобно различным блокам и платам компьютера, настроенным откликаться на поступающие в них программные сигналы. Каждую секунду тело автоматически реагирует на команды, поступающие в различные его части из подсознания. Однако существуют доказательства, что наше тело обладает своим собственным сознанием. В одном эксперименте питаемые клетки притягивались к источнику питательных веществ, но если оттуда поступали токсины, клетки, наоборот, отступали.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2016 в 12:16 ----------

    ОТКРЫВАЕМСЯ ПОЗИТИВНЫМ ПЕРЕМЕНАМ

    Сознательный ум может программировать подсознание, внедряя в него новые привычки и новые поведенческие паттерны. Эта способность встроена в нас изначально, так же как некоторые другие способности. Например, никто не учил нас ходить или говорить. Мы научились всему этому еще в младенческом возрасте путем самообучения.

    К сожалению, становясь старше, многие из нас не в состоянии отказаться от бесполезных и устаревших поведенческих паттернов, и мы забываем о чудесном даре интуитивного самообразования.

    В сущности, работа с убеждениями — это средство изменения поведения. По своей природе поведение может быть физическим, ментальным или метафизическим. Один из самых лучших способов изменения своих убеждений — возвращение невинности. В детстве наш мозг открыт, он свободно принимает и усваивает новую информацию. Вот почему так важно погружение в тета-состояние, так как в нем наше подсознание возвращается к частотным характеристикам, при которых мозг может меняться и расти. В этом состоянии мозг открыт для позитивных перемен, он возвращается к ментальности ребенка — чистоте и невинности.

    Причина, по которой психотерапевты считают, что систему убеждений человека очень сложно изменить, заключается в том, что они не имеют непосредственного доступа к его подсознанию. Работа с убеждениями — средство проникновения в бессознательное. Но такая работа дает не только это: она позволяет нам менять убеждения, связанные с духовным планом существования.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2016 в 12:17 ----------

    ПРОГРАММЫ

    Работа с убеждениями позволяет нам проникнуть прямо в подсознание клиента и является средством изменения скрытых в подсознании убеждений. Наш ум подобен биологическому суперкомпьютеру, получающему информацию и реагирующему на нее. Как мы реагируем на те или иные события, зависит от поступающей в наш мозг информации, от того, как она принимается и интерпретируется. Когда убеждение принимается нашим телом, умом или душой за нечто реальное — оно превращается в программу.

    Программы могут работать во благо или во вред нам, в зависимости от их содержания и нашей реакции на них. Многие люди большую часть своей жизни проживают со скрытой программой, убеждающей их, что они не могут преуспеть.

    Даже если на протяжении многих лет им сопутствовал успех, неожиданно они могут потерять все, что имели, или сделать ‘что-либо, что приведет их к поражению. Не осознавая, что они сами же и саботируют свою деятельность, они продолжают жить. управляемые скрытыми программами. Они даже не подозревают, что глубоко у них внутри работают негативные программы, заложенные туда еще в детстве.
    Работа с убеждениями дает возможность удалить негативные программы и заменить их на позитивные программы Создателя.

    УРОВНИ УБЕЖДЕНИЙ

    В сознании человека существует четыре уровня убеждений:

    Базовый уровень


    Коренные убеждения — те, которые мы приобретаем еще в детстве. Можно сказать, что они стали частью нас самих.
    Эти убеждения сохраняются в качестве энергии в передних лобных долях мозга.

    Генетический уровень
    На этом уровне хранятся программы, унаследованные нами от предков или добавленные в наши гены в течение жизни. Эти убеждения локализуются в качестве энергии в орфогенетическом поле вокруг нашей физической ДНК. Именно это поле сообщает ДНК, что ей делать.

    Исторический уровень
    Этот уровень содержит воспоминания о прошлых жизнях человека или глубокую генетическую память, а также коллективный опыт, переносимый нами в наше настоящее. Эти ]воспоминания хранятся в поле нашей ауры.

    Уровень души
    Этот уровень — все, что представляет собой данный человек. На нем программы отделяются от целостности индивидуума. Данный процесс начинается в сердечной чакре и направлен вовне.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2016 в 12:18 ----------

    Как происходит замена программ в технологии ThetaHealing® ?

    Во время сеанса ThetaHealing® мы находим неэффективные программы и заменяем их Истинными (эффективными).Методику замены знает практик ThetaHealing®,вам лишь надо согласиться на озвученные Вам выгрузки и озвученные вам загрузки. Вы имеете права отказаться от каких то выгрузок или загрузок, если вам кажется они негармоничными.

    Загрузки идут по полной формуле , через каждую клеточку, во все аспекты вашей жизни.


    1. Полная формула это :

    Загрузки интегрируются во все 4 уровня убеждений (генетический, уровень души ,корневой и исторический).
    2. Полная формула это:

    Вы обучитесь знаниям и чувства , так :

    Программы, с которыми работаем, начинаются с формул:
    «Я понимаю, что в сознании Бога значит...»
    «Я понимаю, как чувствовать...»
    «Я знаю...»
    «Я знаю, что когда я чувствую...»
    «Я знаю, как чувствовать...»
    «Я знаю, как жить без...»
    «Я знаю, что Бог видит...»
    «Я знаю, что возможно...»

    Процесс замены занимает несколько секунд-минут . По окончании программы на мускульном тесте видно, что программа заменена. Мы также загружаем Истинные чувства от Создателя – Любовь, Радость, Безопасность и т.д. По окончании процесса в жизни человека возникают ситуации, проживая которые, человек активирует загруженные ему чувства и программы.

    В первые 2-5-10 дней после сессии необходимо быть внимательным к своим реакциям, тренировать себя в проявлении новых программ и чувств.

    Например, если на сессии была заменена программа «Я – жертва Создателя» на программу «Я – Творец своей жизни», в последующих жизненных ситуациях нужно проявлять эту новую программу.

    Привычная программа жертвы в первые дни еще может напоминать о себе, и Вам важно сознательно переключиться в новые чувства.

    Загрузки на 16 апреля 2016г. 20.00

    1. Я знаю истинное определение Творца ,что означает быть собой
    2.Я знаю как это чувствуется быть собой.
    3. Я знаю как проявлять себя по истине Творца ,как личность.
    4. Быть собой полностью безопасно для меня и окружающих.
    5.Я знаю определение Творца, что означает моя гармоничная природная энергия.
    6.Я знаю как это, чувствуется - моя гармоничная природная энергия
    7.Мое определение гармоничной природной энергии полностью идентично определению Творца
    8. Я знаю как быть личностью и при этом быть самодостаточным, успешным, благополучным, здоровым.
    9. Я знаю что такое действовать в соответствии с истиной Творца
    10. Я действую как личность по ведению Творца.
    11.Я гармоническая личность и это здорово.
    12.Я знаю разницу между истинной любовью по ведению Творца и самолюбованием, это полностью безопасно для меня.

    На этой странице Вы сможете получить бесплатные загрузки чувств и эмоций .Без Вашего согласия загрузки не пройдут!В соответствии с Законом Свободы Воли Творец не будет исцелять никого насильно.

    Темы загрузок будут разные. Для того, чтобы сделать загрузку мне нужно Ваше согласие. Поэтому обязательно напишите в комментариях "Согласна(-ен)".

    Тета-Хилинг НЕ является медицинской процедурой и НЕ служит заменой медицинскому лечению. Пожалуйста, НЕ используйте Тета-Хилинг ВМЕСТО медицинского лечения! Тета-Хилинг не является панацеей от всех бед человека.
    Тета-Хилинг — это медитация, способствующая гармонизации естественных жизненных сил организма для повышения его способностей к исцелению и восстановлению.
    Последний раз редактировалось Машинка; 09.10.2019 в 09:34.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Про клятвы, обеты, обещания в ТХ




    Что такое обет? — Это некое обещание, данное человеком(группой людей) в момент сильного эмоционального потрясения, под влиянием сильных эмоций. Обеты дают(давали) как правило с положительным смыслом, несмотря на то, что изначально понятие обета — это ограничивающее убеждение, первоначальная его задача все таки служить своему «правообладателю» — тому, кто его дает.


    Например — При драматических обстоятельствах своей жизни человек решает — Все! Хватит! Я больше никогда не….. (вставьте пропущенное выражение). Я клянусь, что — …. Или — человек просто делает для себя какие то выводы и принимает важное решение, пусть хоть мысленно поклявшись или дав обещание самому себе или Богу.
    Я не предам свою семью/религию/веру (я должен защищать интересы своей семьи/религии/веры)
    даю обет молчания/аскетизма/безбрачия/гостеприимства - и тд . Клянусь больше никого не полюбить! и так далее до бесконечности.

    Смысл в том, что первоначально эти убеждения нам служат. Они нас поддерживают, помогают выжить или перенести эмоциональную боль.
    Но в дальнейшем ВСЕГДА они нас ограничивают. — Даже такие клятвы, как клятва Гипократа, например. Или пионерская клятва)))
    Почему они нас ограничивают? — потому что такие обещания в различных их проявлениях — это насилие над собой, над своей волей, над своей душой если хотите.

    Мы можем с таким же успехом просто быть верным делу какой либо партии, без клятвы. Или просто лечить людей, применяя свои навыки и знания. — Но если мы ПОКЛЯЛИСЬ -то живем уже подсознательно боясь эту клятву или обет нарушить. — Я пообещала — я ДОЛЖНА сдержать слово, а иначе… (глобальный ужас от предполагаемого и гипотетического возмездия свыше).

    То есть мы можем делать все ровно то же самое, но не ограничивая себя обязанностью это делать. — Мы просто делаем, потому что хотим. (Закон Свободы Воли никто не отменял).

    (с) Н. Васильева-Подольская

    Пример обета.

    У человека обет гостеприимства проявляется следующим образом — дом полон гостей, друзей, все знают, что можно запросто зайти на огонек и всегда накормят/угостят и тп. Хозяин может быть уже и сам устал от этого гостеприимства, но данный когда то обет быть гостеприимным (как правило, в глубоком прошлом, в прошлых жизнях так сказать) не позволяет поступать по другому — вовремя сказать «НЕТ» и закрыть входную дверь перед носом гостей.

    И точно так же на интуитивном уровне срабатывает это ограничение, делая тело человека открытым для паразитов. Если в теле человека есть паразиты, это значит что он не умеет выстраивать свои границы (а часто не видит разницу и между своими-чужими и нарушает их тоже), не умеет говорить "нет", хочет для всех быть хорошим.

    Или вот второй пример, был человек в прошлой жизни монахом и принял обет безбрачия, а в этой жизни никак не может понять почему личная жизнь не клеится. А все потому что все что мы обещали в прошлых жизнях, на других языках все продолжает работать пока его не отменили, не завершили, не аннулировали

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2016 в 19:34 ----------

    Уловки матрицы и как мысли влияют на нашу жизнь.

    Из моей жизни исчез телевизор и радио. Нет они не исчезли вообще из видимости и они присутствуют в доме как вещи,о которых я вспоминаю,чтобы вытереть пыль и подумать,что надо бы их отвезти на дачу.

    А потом я думаю:"Как это на дачу.если там,мой личный кабинет Творения Жизни?"И вот пока они стоят,как пылесборники и объекты для выноса на мусор под покровом ночи.

    Так случилось,что в один прекрасный день,я не смогла выслушать новости по телевизору,голос ведущей был настолько настырен и напорист,что я была вынуждена выключить телевизор,потому что мое сердце от чужих вибраций стало сбиваться с ритма.


    Потом прослушивая других ведущих, уже,анализируя тон голоса ,построение речи,я поняла,что это определенная технология владения голосом в сочетании с психологическими приемами речи в оборотах слов,составление фраз и скорости произношения.

    И вся подача усиливается специальными музыкальными вставками,усиливающими эффект,воздействующий на наше сознание.
    Пронаблюдайте,как тиражируются на все лады негативные новости и их долю и количество в новостных лентах.Все это откладывается и записывается в нашей ДНК,нарушая наше истинное видение мира,вызывая отдачу нашей энергии через возбуждение эмоций гнева,страха и т.д.,как сопричастность к этим событиям.
    Из моей жизни исчезла так называемая "современная музыка" с ее тяжелыми низковибрационными ритмами.Я физически чувствовала ее влияние на мой мозг и тело.А вы замечали.что услышав подобную музыку,вы невольно начинаете мысленно подтанцовывать или напевать бессмысленные слова?Иногда какой- либо мотивчик крутится в нашей голове в течении нескольких дней?Ловите себя на этих моментах,в вас попал специальнай вирус,который украл ваше внимание,отвлек вас от чего-то важного,или направил по ложному пути мысли.Например,такие,повеселиться в компании,принять алкоголь и прочее.Влияние звука на нашу жизнь неизмеримо велико.Прошу вас,помните об этом. .

    Внизу я поставила прекрасный пост,написанный чистым сердцем

    Как мысли влияют на нашу жизньЗакон притяжения реагирует в полном соответствии с вашими мыслями и чувствами. Вне зависимости от того, хорошие ли у вас мысли и чувства или плохие, вы отдаете их вовне, и они возвращаются к вам, как эхо возвращает произнесенные вами слова. Но это значит, что вы способны изменить собственную жизнь, изменив свои мысли и чувства. Думайте и чувствуйте в позитивном ключе, и вы целиком измените свою жизнь!

    Ваши мысли - это слова, звучащие у вас в голове и произносимые вслух. Когда вы говорите кому-то: «Какой прекрасный день», - вы вначале об этом думаете, а затем произносите. Ваши мысли становятся вашими действиями. Когда по утрам вы встаете с постели, мысль о необходимости встать опережает действие. Вы не можете что-либо сделать, если предварительно об этом не подумаете.

    Именно ваши мысли определяют позитивность или негативность ваших слов и действий. Но откуда вы знаете, являются ваши мысли позитивными или негативными? Ваши мысли позитивны, когда вы думаете о том, что любите и чего хотите! Соответственно, мысли о том, что вам неприятно и нежелательно, являются негативными. Видите, как все легко и просто определить?

    Если вы хотите чего-то в своей жизни, вы это любите. Подумайте сами. Вам же не хочется того, что вы не любите, правда? Каждый человек хочет только то, что любит. Нелюбимое никому не нужно.

    Когда вы думаете или говорите о том, чего вам хочется, и что вы любите - например: «Мне нравятся эти туфли, они такие красивые!», - ваши мысли позитивны. Эти позитивные мысли вернутся к вам в виде приглянувшейся вам вещи - пары красивых туфель. Но если ваши мысли или слова звучат так: «Ты только посмотри на цену этих туфель - грабеж средь бела дня!» - ваши мысли негативны. Они тоже вернутся к вам, но уже как неприятное напоминание о том, что вам не по карману.
    Большинство людей гораздо чаще думают и говорят не о том, что они любят, а о том, что им не нравится. Они посылают в мир больше неприязни, чем любви, и тем самым неминуемо лишают себя всех жизненных благ.

    Без любви невозможно жить полноценной, яркой, насыщенной жизнью. Люди, которые именно так и живут, думают и говорят преимущественно о том, что любят, а не о том, что им противно! А люди, чья жизнь состоит из борьбы, поступают прямо противоположным образом: почти всегда думают и говорят о неприятном и нежелательном!
    Говорите о том, что любите

    Когда вы говорите о денежных затруднениях, о проблемах в отношениях, о болезнях и даже о том, что прибыли вашего бизнеса падают, вы говорите совсем не о том, что любите. Когда вы говорите о каком-то неприятном событии из выпуска новостей, о человеке или ситуации, вызвавших ваше раздражение и недовольство, - это тоже не разговор о том, что вы любите. Добавьте к этому пересказ событий трудного дня, когда вы опоздали на встречу, застряли в пробке или упустили автобус. Это снова разговор о том, чего вы не любите. В каждом дне нашей жизни найдутся досадные мелочи, но если вы привыкли говорить о неприятностях, любая из этих мелочей добавит вам трудностей и страданий.

    Вам нужно привыкнуть говорить обо всем хорошем, что произошло за день. Говорите об удачно проведенной деловой встрече. Говорите о том, как вам нравится быть пунктуальным. Говорите о том, как замечательно иметь крепкое здоровье. Говорите о прибылях, которых желаете добиться в своем бизнесе. Говорите обо всех удачах, позитивных событиях и встречах. Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы любите, вы вначале должны думать и говорить об этом.

    Если вы, словно попугай, без умолку говорите о неприятностях, если срываетесь на крик, рассказывая о нежеланных событиях, вы буквально загоняете себя в клетку. Каждый разговор о неприятном укрепляет эту клетку, добавляет ей прутьев, и вы надежно отгораживаетесь от всего хорошего, что есть в жизни.

    Люди, чью жизнь можно назвать состоявшейся, больше говорят о том, что любят. Тем самым они получают неограниченный доступ ко всем жизненным благам. Они свободны, как парящие в небе птицы. Чтобы создать такую жизнь, сломайте прутья клетки, в которую себя заперли; говорите только о том, что любите, и любовь вас освободит!

    Вы можете изменить свою жизнь, потому что у вас есть безграничная возможность думать и говорить о том, что вы любите. Таким образом, у вас есть безграничная возможность притянуть к себе все жизненные блага!
    Однако сила, которой вы обладаете, намного больше, чем посыл позитивных мыслей и произнесение позитивных слов о приятных для вас вещах, поскольку закон притяжения отвечает и на ваши мысли и чувства. Чтобы использовать эту силу, вы должны чувствовать любовь!
    по мотивам интернета http://www.liveinternet.ru/users/3549275/post294655743
    Автор: Рона Берн
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Один муж на всю жизнь. Одна жена на всю жизнь. Чаще всего-это установки наших заботливых мам.
    Подсознание не принимает второй и последующий браки и они распадаются. Один муж на всю жизнь! И никаких гыоздей.
    Если подсознательно малышка решает, что папа самый лучший муж,- делайте выводы.
    Проверяем : я замужем за папой) и наоборот. См. мускульный тест)

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2017 в 10:42 ----------

    Загрузка желающим через каждую клеточку, во все аспекты вашей жизни.
    Закрывайте глаза на несколько минуты и принимайте энергию данных загрузок!


    Я знаю, что такое безусловное любовь по видению Творца.

    Я знаю, что значит быть безусловно любиым (-ой).

    Я знаю, что значит быть всецело любимым (-ой).

    Я знаю, как это чувствуется быть целиком и полностью наполненым (-ой) безусловной любовью.

    Я знаю, как и когда транслировать безусловную любовь в окружающий мир.

    Я знаю, как это чувствуется, что вся моя жизнь - это проявление безусловной любви Создателя.

    Я действительно так живу прямо сейчас!

    Как наличие собственных границ проявляется в жизни?

    Не чувствуя границ, люди часто играют в чужие сценарии. Если душа не обучена определять и удерживать свои границы , вы в ущерб себе позволяете что-то делать другим людям: вы знаете, что вам не нравится, но в ущерб себе позволяете это делать своим родным/друзьям, вот это уже нарушение своих границ. Работайте , в первую очередь, с этим убеждением, остальные убеждения идут, как следствие) .
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 31.01.2017 в 21:58.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    ИСЦЕЛЕНИИ С МОМЕНТА ЗАЧАТИЯ

    Практики с использованием тета-исцеления.


    С нашего зачаития мы ощущаем, слышим, знаем все , что происходит в окружающей среде.

    В большинстве случаев ребенку, который находитс в утробе матери, , передаются блокирующие убеждения, установки, негативные эмоции матери.

    Деструктивные мысли, нерешительность в отношении будущего ребенка, страх перед рождением, ощущения собственной ненужности, стрессовые ситуации, -все это ребенок ощущает.
    На умственное и физическое здоровье плода влияют никотин, алкоголь и наркотики.



    Исцеление с момента зачатия подразумевает наблюдение за процессом развития эмбриона, плода, ребенка..- во взрослого человека, личность.

    Находясь в тета состоянии, целитель, отслеживая процесс разития, посылает энергию безусловной любви Творца.

    Это очень мощный энергетический посыл, который действительно помогает трансформировать уже взрослую личность в более гармоничного человека.

    Не все из нас были зачаты вродителями в состоянии любви и счастья, не всех ожидали в этом мире с нетерпением и радостью..

    Ребенок страдал вместе с мамой, впитывал в себя ее страхи, ее программы самоуничтожения, ее блокирующие установки.

    Исцеление с момента зачатия позволяет избавиться от алкогольного абстинентного синдрома у плода, биполярного расстройства, синдрома дефицита внимания и аутизма и т.п.

    Практика помогает исправить психологическое воздействие эпилепсии, предупредить астму и прочие заболевания, связанные с неправильным внутриутробным развитием плода.

    Может потребоваться несколько сеансов . Обязательное условие - согласие клиента на проведение Исцеления с момента зачатия.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2017 в 10:12 ----------



    Для одесситов и пользователей Одесского форума. Стипендиальное предложение на февраль.
    Стоимость сессии 400 грн. Телефон- скайп.

    Вианна Стайбл использует слово «стипендия» и убрала из своей лексики слово «скидка».

    Обратите внимание, на движение энергий.

    Что Вы ощущаете, кем вы чувствуете себя внутри, когда Вам предлагают стать стипендиатом или получить скидку.

    О чем вы думаете при этом?

    СКИДКА-энергии низких вибраций, притягивающие программы бедности. Энергообмен отсутствует. А Закон Изобилия держится на энергообмене.
    там есть только «успеть, отдать » (энергии ожидания, сожаления). А что пойдет взамен, чтобы удержаться в энергиях Изобилия?

    СТИПЕНДИЯ. Стипендию же получают за сделанные действия! Вспомните, в жизни, чтобы получить стипендию, надо хорошо учиться, стать победителем конкурса, состязаний и т.п.
    Т.е. совершать обмен энергиями.
    Сделал — получил. Я ценю желание развиваться, разобраться в ситуации, поменять ее осознанно, не перекладывая вину, не обвиняя не унижая, не ожидая манны небесной. Выйти из состояния жертвы.




    Напоминаю, что спрашивать регистрацию тета-практиков на Сайте Вианны Стайбл и наличие сертификатов -это нормально.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2017 в 16:04 ----------

    Дистанционная загрузка от Вианны Стайбл для всех желающих:

    Я знаю, как это чувствуется жить без необходимости беспокоиться за себя, семью, мир.
    Я решаю задачи своей жизни легко, умно, красиво, с любовью и радостью.
    У меня полно идей.

    Если вы согласны - скажите да! Наблюдайте как Творец и другие люди поддерживают вас.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 05.02.2017 в 07:16.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Вся правда о тета-хилинг: кому НЕ стоит этим заниматься

    Хорошая, правдивая статья Алексея Коровина

    Те, кто интересуется тета-хилинг, наверняка знают, что все тета-практики говорят о том, что эта технология доступна каждому: освоить, применять ее и получать результаты может в буквальном смысле слова каждый.

    Да, теоретически это так. И все же (и это я знаю как по собственному опыту, так и по опыту моих коллег-инструкторов) результаты будут не у всех.

    Почему? Потому что есть люди, которым эта технология не подходит: она для них попросту бесполезна, и все обучение – это пустая трата денег. Так что прежде, чем пойти на обучение, посмотрите: а вдруг вам это не подойдет?

    Как это определить? Очень просто. Если вы не готовы брать на себя 100% ответственности за свою жизнь, если считаете, что то, что происходит в вашей реальности, очень мало зависит от вас, что это – результат исключительно внешних обстоятельств и событий, если вы предпочитаете ждать, что в один прекрасный день все изменится само собой, без вашего участия, если не хотите ничего менять сами, то тета-хилинг точно не для вас.

    Дело в том, что получить доступ к глубинам подсознания – это только полдела, первый шаг. А дальше нужно будет предпринимать какие-то действия, в том числе и физические: что-то делать, создавать, действовать. Сидеть на диване и ждать «превращения» не получится.

    Добавлю, что все, кто практикует тета-хилинг, знают одно «секретное» правило. Вернее, это даже не правило, а закон: чем больше ответственности за свою жизнь ты готов принять, тем больше получаешь сил и возможностей изменить все, что угодно. Это ПРЯМАЯ зависимость.

    Я знаю, что понятие «ответственность» многих напрягает, потому что оно часто загружено тяжелыми, неприятными ассоциациями. Со словом ответственность наше подсознание часто связывает возможность наказания, принудительные обязанности и так далее.

    Для того, чтобы очистить понятие ответственности от искажений, просто вспомните, что в переводе с английского это слово (responsibility) означает буквально «способность отклика» (ability to respond).

    То есть ответственность – это способность откликаться на то, что предлагает вам жизнь. И если вы будете воспринимать ответственность именно так, вы разорвете тяжелые ассоциации, связанные с этим понятием.

    А кроме того, вы будете понимать, что ответственность можно развивать – как любую другую нашу способность. Именно это я имею в виду, когда говорю о возвращении ответственности: раскрыв в себе эту «способность к отклику», развив ее, вы сможете производить в своей жизни любые изменения, которых вам хочется.

    Кому еще не подходит тета-хилинг? Людям, которые думают, что мир им что-то должен, или что другие (неважно кто) должны, обязаны что-то сделать для них (неважно почему).

    С таким человеком, конечно, можно работать при помощи тета-хилинг – т.е. помогать ему решить какие-то проблемы, поправить здоровье и т.д. Но у самого такого человека практиковать тета-хилинг вряд ли получится.

    Ну, и еще тета-хилинг не подходит тем, кто не хочет никак действовать.

    Если вы думаете, что тета-хилинг – это такая волшебная таблетка, заплатив за которую вы сможете просто сидеть и ждать перемен, то вам лучше и не пытаться начинать. Потратьте свои деньги на что-нибудь другое, потому что толку все равно не будет.

    Вы получите гарантированный результат только если будете регулярно практиковать и совершать какие-то реальные действия: хотя бы контролировать свои мысли и делать что-то на физическом плане.

    Вообще говоря, тета-хилинг так легко и естественно встраивается в повседневную жизнь, что все практикующие его удивляются, как они раньше без этого обходились. Потому что тета-хилинг действительно позволяет очень быстро решать любые жизненные задачи и достигать любых целей.

    В общем, как говорится, «думайте сами, решайте сами»)))
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Сессии тета- хилинг дистанционно 500 грн/1 час. Обычно работаю в скайпе.
    Один запрос на одну сесию.
    Мои сертификаты тета-практика в профиле см. Альбомы

    https://forumodua.com/album.php?albumid=47434

    и по ссылке на сайте Вианны Стайбл тут:


    https://www.thetahealing.com/theta-specialist-profile.html?id=105953


    Basic DNA
    Advanced DNA
    Dig Deeper
    DNA 3
    Intuitive Anatomy
    Manifesting And Abundance
    Soul Mate
    World Relations
    Game Of Life
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 06.10.2019 в 23:02.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144
    Хочу оставить свой отзыв о работе с Еленой Бышок. Я сама практик с многолетним опытом, поэтому для меня очень ценно, что есть настоящие профессионалы своего дела, такие, как Лена (Радистка Кэт). На сессиях с Еленой Бушок идут очень мощные энергии и информационные потоки, очень глубокая проработка, а сама Лена - шикарный проводник и тета-хиллер. Я очень благодарна тебе, что ты поддерживала меня в трудные периоды моей жизни и вела меня за руку через проработки, которые дают шикарный результат!!! Успеха и процветания! С Уважением, Лора.
    Последний раз редактировалось Машинка; 09.10.2019 в 09:26.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Лора , благодарю за отзыв.
    Мне очень приятно. БЫшок исправь)))

    Чудеса случаются!) Главное знать, как их случать))
    Спрашиваю у Творца как может быть ещё лучше?
    Изображения
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 11.10.2019 в 12:44.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Как получить сессию от вас ? Дайте свои телефоны, пожалуйста


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения