Тема: Роддом в г.Ильичевск

Ответить в теме
Страница 5 из 96 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1920
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Натаli
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    12
    Репутация
    15

    По умолчанию Роддом в г.Ильичевск

    Хотелось бы услышать мнения по поводу роддома в г.Ильичевск.Или никто в Ильичевске не рожал?

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении выдают в среду и пятницу с 9 до 12. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 12:39.

  2. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    По-моему такой темки нету, но Вы можете ее создать и зазвать туда пузатиков )))


  3. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от LedyHelen Посмотреть сообщение
    кто знает,где темка для беременных,которые рожают в Ильичевске ??-познакомились бы кто с одинаковыми сроками -в одной палате ведь потом лежать,если платные заняты будут...
    А вы с Ильичевска?Лежать когда до родов или после? если после то вы там будете одна, к друг другу не пускают т.к. чтоб не "заразить" ничем новорожденного

  4. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от LedyHelen Посмотреть сообщение
    я завтра иду договариватся -потом расскажу.Договаривалась в обласном-там аппаратура для деток лутше,но он на промывку закрывается...
    А с кем договариваться будете?

  5. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    А вы с Ильичевска?Лежать когда до родов или после? если после то вы там будете одна, к друг другу не пускают т.к. чтоб не "заразить" ничем новорожденного
    На сколько я понимаю, то после родов в совместных палатах может лежать несколько мамочек. или Вы имеете в виду, что вместе не могут лежать беременные и уже родившие?

  6. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от Mana Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю, то после родов в совместных палатах может лежать несколько мамочек. или Вы имеете в виду, что вместе не могут лежать беременные и уже родившие?
    После родов ложат по одному, до , как угодно))) Беременные, на сохранении лежат на первом этаже, родившие на втором, к друг другу не пускают. Я когда родила хотела к девченкам спуститься с которыми лежала на сохранении, чтоб все рассказать))) меня естественно не пустили

  7. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    После родов ложат по одному, до , как угодно))) Беременные, на сохранении лежат на первом этаже, родившие на втором, к друг другу не пускают. Я когда родила хотела к девченкам спуститься с которыми лежала на сохранении, чтоб все рассказать))) меня естественно не пустили
    А я всегда думала, что после родов в совместных палатах лежат все вместе, а оказывается палаты так называются потому что ДО родов пузатики вместе находятся
    Я лежала в платной на первом этаже и тоже хотела сходить к знакомой, которая была на сохранении и не пустили

  8. Вверх #87
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от Mana Посмотреть сообщение
    По-моему такой темки нету, но Вы можете ее создать и зазвать туда пузатиков )))
    но только в беременюшках
    За Мир!

  9. Вверх #88
    Новичок Аватар для НаталиБК
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    Девчонки, сбросьте в личку, пожалуйста-припожалуйста, сколько примерно стоит КС.

  10. Вверх #89
    Новичок Аватар для LedyHelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    34
    Сообщений
    24
    Репутация
    35
    Договорилась,рассказываю: пришла к роддому,позвонила в дверь -открыла медсестра,я попросила ее позвать дежурного врача - на смене как раз был Шерер В.В. Я говорю,здравствуйте, оочень хочю рожать у вас и полежать на сохранении.Он посмотрел обменку,пощупал животик,дал послушать сердечко малыша-сразу сказал что мальчик у меня -и узи делать не надо и сказал прийти после праздников -ложиться.Я ему денюжку - не взял...Но потом отблагодарю обязательно так как сразу видно что не только как врач,но и как человек дядька хороший!
    времена не выбирают в них живт и мирают

  11. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    Вот и хорошо, что договорились и он Вам понравился Кстати, никто из врачей, когда я приходила так как Вы, не брал денюжку и на вопрос :"Какой размер благодарности за роды?" они тоже не отвечают. Они возьмут любую сумму и не будут говорить о том, что дали мало и требовать большую сумму

  12. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от LedyHelen Посмотреть сообщение
    Договорилась,рассказываю: пришла к роддому,позвонила в дверь -открыла медсестра,я попросила ее позвать дежурного врача - на смене как раз был Шерер В.В. Я говорю,здравствуйте, оочень хочю рожать у вас и полежать на сохранении.Он посмотрел обменку,пощупал животик,дал послушать сердечко малыша-сразу сказал что мальчик у меня -и узи делать не надо и сказал прийти после праздников -ложиться.Я ему денюжку - не взял...Но потом отблагодарю обязательно так как сразу видно что не только как врач,но и как человек дядька хороший!
    да деньги лучше давать только после и то давать сколько посчитаете нужным и сможете

  13. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Девочки, подскажите толкового гинеколога у нас в Ильичевске, пожалуйста. Хочу сдать анализы перед планированием и не знаю, к кому податься, чтоб не развели на несуществующие болезни(уже сталкивалась в таким )

  14. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите толкового гинеколога у нас в Ильичевске, пожалуйста. Хочу сдать анализы перед планированием и не знаю, к кому податься, чтоб не развели на несуществующие болезни(уже сталкивалась в таким )
    Тяжелый вопрос... Я здавала все анализы в "Катюшке" на Бугово, но я туда пришла уже беременной, но она все-равно взяла практически все те же анализы, что и при планировании. Мне она ничего лишнего не приписывала, а даже наоборот.. смотрела без зеркала, а у меня оказывается эрозия была. Хоть с ней ничего и нельзя делать во время Б., но все-равно невнимательность свою она продемонстрировала. А в остальном в принципе я была ей довольна, хотя редко от кого слышу положительное мнение о ней.
    Думаю, что если найдется врач получше ее, то надо идти к другому

  15. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    "Катюша" это самое дорогое что у нас есть в городе! Она вот как раз сдирает как может! Хотя тетка толковая. Я ее знаю уже 6 лет, когда она при мед институте еще работала. Она дочь свою к этому делу приобщает, может она вас смотрела....

    В женской консультации зав. хвалят и Жулавскую. О Калининченко слышала не плохие отзывы. Она на Гайдара работает в Медине.

  16. Вверх #95
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    "Катюша" это самое дорогое что у нас есть в городе! Она вот как раз сдирает как может! Хотя тетка толковая. Я ее знаю уже 6 лет, когда она при мед институте еще работала. Она дочь свою к этому делу приобщает, может она вас смотрела....

    В женской консультации зав. хвалят и Жулавскую. О Калининченко слышала не плохие отзывы. Она на Гайдара работает в Медине.
    Нет, смотрела меня именно Екатерина Федоровна. И с самога начала она брала с меня только за анализы и минимум за прием, а вот через пару месяцев, когда мы разнакомились... стала брать просто за прием с каждым разом все больше и больше ((((

  17. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от Mana Посмотреть сообщение
    Нет, смотрела меня именно Екатерина Федоровна. И с самога начала она брала с меня только за анализы и минимум за прием, а вот через пару месяцев, когда мы разнакомились... стала брать просто за прием с каждым разом все больше и больше ((((
    Мдяяя это очень на нее похоже(( Она за ванночки уже берет бешеные деньги и пытается всунуть лекарства как можно подороже...

  18. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Так-с, понятно, в Катюшу не идем. Что скажете по поводу Мелиссы? К кому можно пойти? И где вы сдавали анализы(ТОРЧ,гормоны, и т.д?)?

  19. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    Так-с, понятно, в Катюшу не идем. Что скажете по поводу Мелиссы? К кому можно пойти? И где вы сдавали анализы(ТОРЧ,гормоны, и т.д?)?
    В мелиссе никого не знаю. А анализы сдавайте там где подешевле

  20. Вверх #99
    Частый гость Аватар для T_anja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    852
    Репутация
    456
    Я 10го рожала в нашем роддоме у Ревенко В.И(заранее договаривалась именно с ним), и акушерки Ревилкиной. Осталась довольна. Лежала в платной палате, т.к. были совместные роды.
    Елизавета 10.05.2010!
    Мирослав 16.03.2014!!
    Кирилл 11.04.2016!!!

  21. Вверх #100
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    Так-с, понятно, в Катюшу не идем. Что скажете по поводу Мелиссы? К кому можно пойти? И где вы сдавали анализы(ТОРЧ,гормоны, и т.д?)?
    Бррр..Мелисса. Запугали меня там на последних неделях беременности, поэтому я бы туда не шла.
    Я анализы сдавала в "Катюшке" они сотрудничают с лабораторией "Синево" и уних есть брошюра с расценками, поэтому Катька берет строго по их прескуранту и + себе где-то 15 грн. за то, что анализы возьмет

    Цитата Сообщение от T_anja Посмотреть сообщение
    Я 10го рожала в нашем роддоме у Ревенко В.И(заранее договаривалась именно с ним), и акушерки Ревилкиной. Осталась довольна. Лежала в платной палате, т.к. были совместные роды.
    Поздравляю с выпорхнувшей из животика бабочкой )))


Ответить в теме
Страница 5 из 96 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения