Тема: Евровидение

Ответить в теме
Страница 560 из 598 ПерваяПервая ... 60 460 510 550 558 559 560 561 562 570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,181 по 11,200 из 11957
  1. Вверх #11181
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    247
    Украина набрала 267 баллов от зрителей. Мы по зрительскому вторые после Италии. И если б жюри не засудило, то могли б вообще и выиграть даже.


  2. Вверх #11182
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Поляки шкуры ещё те(((((
    Швейцарец топит.Для меня он былв тройке лучших.
    Азербайджан России поставили 12?Фу!!!
    Что уже тогда говорить про наше жюри, которое Литве "0" дало! А Литва нам 12...
    Победитель Италия мне ну вообще никак(( Если рок, то уже финны. Болела за Швейцарию очень, голосовала за него и литовца. Исландия еще понравилась.

  3. Вверх #11183
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Я голосовала за Литву, болела за Францию в качестве победителя и очень рада нашему 5му, а от зрителей - 2му месту!
    Объявление результатов надо поменять местами - сделать шоу зрительского голосования, а в конце скромно прибавлять баллы от жюри, которые подсуживают соседям и иже с ними...
    Италия - такое, скажем не мое,но Европе зашло, и ладно... они не выигрывали с 1990 года.
    Hakuna Matata!

  4. Вверх #11184
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    А что пишут, что у Франции плагиат?

  5. Вверх #11185
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    А что пишут, что у Франции плагиат?
    Я так понимаю, что её с Эдит пиаф сравнивают.


    Мне Франция и итальяшки с финами понравились в этом году.
    Франция часто нравится, предыдущие года тоже были достойные песни, а вот у итальянцев впервые, наверное, за историю песня завела)
    Наши тоже молодцы, технично отпела солистка не моргнув глазом) но, к сожалению, жюри просто тупо засудили. Мне интересно было бы посмотреть, как они объяснили бы свои отданные балы. По 12 балов давали исполнителям явно со слабыми голосами, которые фальшивили.
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

  6. Вверх #11186
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Я вот думаю, сбудется ли когда-нибудь моя мечта, чтобы нашу страну представляли Hardkiss и всех просто порвали)) После них мне никто так не нравится))
    Счастье не находят, его создают))

  7. Вверх #11187
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Француженка по стилю и песне похожа на Эдит Пиаф, но это французский шансон . Он такой. Но она великолепна в своём исполнении, невозможно было оторвать взгляд.Образ, песня, внешность- прекрасно, стильно. Проголосовала за Литву, как и собиралась , артист нравится реально, хоть и песня не такая драйвовая,как в прошлом году.
    Итальянец понравился, заслуженно победил, сильно, уверенно. ГОА умнички, на высоте, как всегда, достойно выступили, песня сложная с ускорением. Сделали все , что могли, остальное - дело вкуса. Понравилось мне евровидение 2021)
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  8. Вверх #11188
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    А что пишут, что у Франции плагиат?
    Ну там многие были на кого-то похожи - трудно же всегда что-то новое придумывать.)
    Но у француженки энергетика просто через экран выплёскивалась, умничка вообще.

  9. Вверх #11189
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от Margo-Rita Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что её с Эдит пиаф сравнивают.


    Мне Франция и итальяшки с финами понравились в этом году.

    Наши тоже молодцы, технично отпела солистка не моргнув глазом) но, к сожалению, жюри просто тупо засудили. Мне интересно было бы посмотреть, как они объяснили бы свои отданные балы. По 12 балов давали исполнителям явно со слабыми голосами, которые фальшивили.
    Тем, что не хотели ехать в Киев в 2022 году. ) Понимали, что может победить, и убирали соперника.

  10. Вверх #11190
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Тем, что не хотели ехать в Киев в 2022 году. ) Понимали, что может победить, и убирали соперника.
    Кстати, обратила внимание, что самые спорные оценки ставили жюри стран, как бы это так выразиться... бывшего социалистического лагеря.
    Чего только стоит 12 баллов от Азербайджана этому лютому трэшу, ну и прочие.

  11. Вверх #11191
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Тем, что не хотели ехать в Киев в 2022 году. ) Понимали, что может победить, и убирали соперника.
    Я нашим желала второго места ) в топе и проводить в след году не надо )))
    моя маленька Незалежність

  12. Вверх #11192
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    Что уже тогда говорить про наше жюри, которое Литве "0" дало! А Литва нам 12...
    Победитель Италия мне ну вообще никак(( Если рок, то уже финны. Болела за Швейцарию очень, голосовала за него и литовца. Исландия еще понравилась.
    На сколько я поняла, наше жюри дало 10 баллов Литве. Мой голос тоже у Литвы.

  13. Вверх #11193
    Постоялец форума Аватар для malinka-kalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, сбудется ли когда-нибудь моя мечта, чтобы нашу страну представляли Hardkiss и всех просто порвали)) После них мне никто так не нравится))
    Я тоже этого жду. Но помнится Юля как-то говорила, что больше не будет принимать участие в нацотборе. Может передумает. Мне бы очень этого хотелось.

  14. Вверх #11194
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    На сколько я поняла, наше жюри дало 10 баллов Литве. Мой голос тоже у Литвы.
    Как голосовало жюри Украины
    1 балл - Норвегия

    2 балла - Португалия

    3 балла - Азербайджан

    4 балла - Исландия

    5 баллов – Мальта

    6 баллов - Бельгия

    7 баллов - Израиль

    8 баллов - Швейцария

    10 баллов - Франция

    12 баллов – Италия

    Голосование зрителей из Украины
    1 балл – Бельгия

    2 балла – Швеция

    3 балла – Азербайджан

    4 балла – Россия

    5 баллов – Франция

    6 баллов – Исландия

    7 баллов – Швейцария

    8 баллов – Финляндия

    10 баллов – Литва

    12 баллов – Италия
    Hakuna Matata!

  15. Вверх #11195
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    В состав профессионального жюри от Украины, которое оценивало выступления конкурсантов, вошли: Александр Пономарев, Alyona Alyona, Илария, Игорь Кондратюк и ALLOISE.
    Hakuna Matata!

  16. Вверх #11196
    Посетитель Аватар для Натали.Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    386
    Репутация
    105
    Что там сеяли? И где любытыся?)))
    Изображения

  17. Вверх #11197
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    В состав профессионального жюри от Украины, которое оценивало выступления конкурсантов, вошли: Александр Пономарев, Alyona Alyona, Илария, Игорь Кондратюк и ALLOISE.
    Настолько профессиональное жюри, практически тайный орден, вот ALLOISE, к примеру, это вообще хто?Я конечно загуглила, но вопрос остался.
    Последний раз редактировалось Aborigenka; 23.05.2021 в 14:14.

  18. Вверх #11198
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Настолько профессиональное жюри, практически тайный орден, вот ALLOISE, к примеру, это вообще хто?Я конечно загуглила, но вопрос остался.
    Alloise это бывшая Gorchitza, погуглите и послушайте ее песни, одна из первых англоязычных групп, признанных за пределами страны)
    Счастье не находят, его создают))

  19. Вверх #11199
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3178
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    Я голосовала за Литву, болела за Францию в качестве победителя и очень рада нашему 5му, а от зрителей - 2му месту!
    Объявление результатов надо поменять местами - сделать шоу зрительского голосования, а в конце скромно прибавлять баллы от жюри, которые подсуживают соседям и иже с ними...
    Италия - такое, скажем не мое,но Европе зашло, и ладно... они не выигрывали с 1990 года.
    Каждый год после финала обсуждается эта система. Одна из причин почему Турция не участвует больше в Евровидение, это существующая система голосования.
    Турок не хватает.
    Как бы да, но нет.

  20. Вверх #11200
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    В целом, финал оказался неожиданно крутым.Я не могла оторваться сходить за чайком даже, так было интересно.За наших очень рада, они стали узнаваемыми, популярными и любимцами публики, это самый главный бонус, совсем не их место.Оценки жюри как всегда пытались ис..портить впечатление, но это ожидаемо, хоть и нервно.Бочку на это мнение катят во всех странах, так что этот субъективизм и часто расчет не только наших касается, ну и фиг с ними.Классное шоу в любом случае состоялось, победители, ну такое, я не фанат, но норм.Больше понравился швейцарец, прямо его песня потом играла в голове, не победная.Франция для меня мимо кассы совсем.Финляндия, Швеция, Литва понравились.Исландия смешная, положительные эмоции вызывает, но не больше.Порадовало разнообразие стилей в финале, конкуренция была сильной.


Ответить в теме
Страница 560 из 598 ПерваяПервая ... 60 460 510 550 558 559 560 561 562 570 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения