Тема: Помогите разобраться

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    11

    По умолчанию Помогите разобраться

    Хочу купить велосипед,но никак не могу разобраться можно ли на него прикрепить детское велокресло на подсидальную трубу?! Велосипед Discovery PASSION 14G Vbr St (2016) 26" ,рама16.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Yanka_ Посмотреть сообщение
    Хочу купить велосипед,но никак не могу разобраться можно ли на него прикрепить детское велокресло на подсидальную трубу?! Велосипед Discovery PASSION 14G Vbr St (2016) 26" ,рама16.
    Судя, по картинке в гугле неудобно будет крепить, лучше сзади полноценное кресло. А моя жена пока дети маленькие "бредет" велотренажером. Почитал тут, и оказалось их очень много видов они делятся по положениям (вертикальные, горизонтальные, спининнговые) и за системой нагрузки (механические, магнитные, электромагнитные) и вот мне теперь интересно какой ей нужен. Задача: дома заниматься тренировками пару-тройку раз в неделю. Если есть тут люди с велотренажерами в доме, буду признателен за совет. Сори, нужной темы не нашел на форуме, написал здесь.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    704
    У меня был магнитный. Много лет. Дома по большей части работает вешалкой. Чересчур тоскливо на нём сидеть в комнате, когда вокруг ничего не меняется. Пару недель активно, потом реже-реже.. И вешалка. Последние несколько лет работает вешалкой на работе - тоже, попользовали пару месяцев.. и фсьо.
    /* Человек рождается мокрым, голодным и злым. И это только начало. */

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для mal4ik_ololo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    46
    Репутация
    18
    Та же проблема с беговой дорожкой, когда бежишь глядя в стену как-то тоскливо становится

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения