Результаты опроса: К каким методам вы прибегаете для того, чтоб в день свадьбы выглядеть безупречно?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Диета

    11 23.40%
  • Специальные салонные процедуры для лица и тела

    10 21.28%
  • Посещаю спортзал/бассейн

    4 8.51%
  • Хожу в солярий

    10 21.28%
  • Искусственные методы: (наращивание волос/ногтей/ресниц/использование линз)

    18 38.30%
  • Приобретаю дополнительные косметические средства и ухаживаю за собой в домашних условиях

    13 27.66%
  • Посещаю стоматолога (отбеливание зубов)

    7 14.89%
  • Ничего особенного не делаю, ухаживаю за собой в обычном режиме

    22 46.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Красота невесты ! (или в джазе только девочки)

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641

    Thumbs up Красота невесты ! (или в джазе только девочки)

    Уважаемые форумчанки!
    Стало интересно, как именно невесты готовят себя к свадьбе, как "чистят пёрышки", ходят ли на специальные процедуры в салоны или балуют себя в домашних условиях? Ведь всем нам хочется выглядеть безупречно в ЭТОТ ДЕНЬ и совершенно понятно, что такая безупречность требует особой подготовки.
    Понимаю, что есть раздел "Красота и здоровье", где есть много информации, но всё же хотелось бы выделить этот вопрос в нашем свадебном разделе!
    Буду благодарна, если бывалые невесты также поделятся эффективным опытом! )))
    Последний раз редактировалось BESTия; 19.11.2009 в 13:54.
    18.04.2014 Дашенька )))


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для nata-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    794
    Репутация
    1218
    Интересная тема!знаю что в России есть салоны ,которые именно на этом специализируются специальный расслабляющий массаж , маски для тела для того что бы кожа благоухала и была нежной ,тонизирующие чаи для тех кто склонен к отекам,Не помешает и посетить стоматолога что бы ослепить всех своей улыбкой и много других приятностей для женщиндля любителей солярия советую не переусердствовать не следует это все делать в последний день перед свадьбой хотя бы за недельку И вообще за два-три дня до Свадьбы много гулять на свежем воздухе,высыпаться(для женщин сон очень важен)и тогда ваше торжество пройдет на высшем уровне для вас и всех восхищенных вашей неотразимостью ,у всех останутся только приятные воспоминания И все будут шептать"Ах,какая Невеста красивая!!!!"

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Спасибо ))))
    Я вот кстати на счёт высыпания очень переживаю, знаю, что буду нервничать и очень боюсь не выспаться перед свадьбой, а у меня это моментально на лице сказывается - сразу синяки под глазами появляются... Наверное ближе к свадьбе начну принимать что-то успокоительное.. ну или что-то в этом роде...
    18.04.2014 Дашенька )))

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Mirae
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    217
    Начала дома аэробикой заниматься по диску Кармен Электра (там типо со стритизом, упражнения классные)
    Extraordinary girl in an ordinary world

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для nata-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    794
    Репутация
    1218
    Класс!А еще неплохо танец отрепетироватьНу что бы все было вообще супер и четко

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Mirae
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    217
    В смысле первый? Я решила попробовать сама научить танцевать любимого. Это конечно будет не мего танец как когда профессионалы работают. Но зато от души
    Extraordinary girl in an ordinary world

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для nata-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    794
    Репутация
    1218
    Цитата Сообщение от Mirae Посмотреть сообщение
    В смысле первый? Я решила попробовать сама научить танцевать любимого. Это конечно будет не мего танец как когда профессионалы работают. Но зато от души
    Все правильно

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Mirae Посмотреть сообщение
    Начала дома аэробикой заниматься по диску Кармен Электра (там типо со стритизом, упражнения классные)
    К первой брачной готовимся ????
    18.04.2014 Дашенька )))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для naughty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    1988
    Ближе к весне начну нерегулярно ходить в салярий, возможно наращу ресницы.
    За пару недель до торжества откажусь от алергенных продуктов.
    ЗЫ.Фитнесс уже точно пролетает за бесполезностью - Новый год, Рождество, 14 января, 14-февраля, 23-февраля, 8-марта, Пасха, это не включая еще днюхи друзей... буду о-чень стараться держать себя в форме)))

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от naughty Посмотреть сообщение
    Ближе к весне начну нерегулярно ходить в салярий, возможно наращу ресницы.
    За пару недель до торжества откажусь от алергенных продуктов.
    ЗЫ.Фитнесс уже точно пролетает за бесполезностью - Новый год, Рождество, 14 января, 14-февраля, 23-февраля, 8-марта, Пасха, это не включая еще днюхи друзей... буду о-чень стараться держать себя в форме)))
    Оооо!!! Это таки сложно... крепитесь!
    18.04.2014 Дашенька )))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    А я решила так: сначала диета, после новогодних праздников - спортзал (ну или хотя бы вечерние пробежки пару раз в неделю и зарядка поутрам). Потом - стоматолог, солярий.
    Ногти буду наращивать перед свадьбой, ресницы - на один свадебный день.

    В сентябре купили тренажёр для пресса.. Пару недель с БМ позанимались, теперь отшучиваемся, что купили комнатную вешалку за 1000 грн ))))
    Очень мечтаю взять себя в руки начать наконец-то использовать тренажёр по назначению и регулярно...
    18.04.2014 Дашенька )))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от naughty Посмотреть сообщение
    Ближе к весне начну нерегулярно ходить в салярий, возможно наращу ресницы.
    За пару недель до торжества откажусь от алергенных продуктов.
    ЗЫ.Фитнесс уже точно пролетает за бесполезностью - Новый год, Рождество, 14 января, 14-февраля, 23-февраля, 8-марта, Пасха, это не включая еще днюхи друзей... буду о-чень стараться держать себя в форме)))
    А почему фитнес пролетает? Чем больше активных упражнений, тем больше можно себе позволить на праздниках. А не сидеть и листики салата пощипывать...

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Mirae
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от BESTия Посмотреть сообщение
    К первой брачной готовимся ????
    Ну как сказать, просто с подругами решили эксперимент поставить. Скачали все и дома тренируемся
    Extraordinary girl in an ordinary world

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для naughty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    1988
    Я вот думаю, у меня день рожденье в конце зимы, не получить ли мне в подарок сертификат на процедуры в салоне красоты (или как модно называть СПА). Хотела бы грязевое обертывание, тайский массаж, парафинотерапию для рук-ног, для волос - тоже чего-нибудь приятное. Интересно, можно ли вложиться в 1000 грн?
    Бестия, у нас дома в коридоре стоит пианино, на практике - о-очень удобная полочка для сумок и ключей))

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для White and Fluffy
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    - Когда буду замуж выходить мне кажется я первым делом занялась бы вопросами здоровья. Вон раньше семейные пары были обязаны сдать анализы для вступления в брак - чтобы рожать здоровых детишек.
    - И вообще мне кажется что если человек полностью здоров, он и выглядит хорошо!
    - Ну а перед самой свадьбой мне бы хотелось немного подзагореть и отбелить зубки для красивой улыбки!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Mirae
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    217
    А кто-то знает сколько отбеливание стоит?
    Extraordinary girl in an ordinary world

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от White and Fluffy Посмотреть сообщение
    - Когда буду замуж выходить мне кажется я первым делом занялась бы вопросами здоровья. Вон раньше семейные пары были обязаны сдать анализы для вступления в брак - чтобы рожать здоровых детишек.
    - И вообще мне кажется что если человек полностью здоров, он и выглядит хорошо!
    - Ну а перед самой свадьбой мне бы хотелось немного подзагореть и отбелить зубки для красивой улыбки!
    100%
    я так и сделала

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для naughty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    1988
    Цитата Сообщение от White and Fluffy Посмотреть сообщение
    - Когда буду замуж выходить мне кажется я первым делом занялась бы вопросами здоровья. Вон раньше семейные пары были обязаны сдать анализы для вступления в брак - чтобы рожать здоровых детишек.
    - И вообще мне кажется что если человек полностью здоров, он и выглядит хорошо!
    - Ну а перед самой свадьбой мне бы хотелось немного подзагореть и отбелить зубки для красивой улыбки!
    Прикольно, когда живешь с любимым мужчиной 3 года, а потом ему говоришь - иди анализы сдавай)))
    Отбеливание зубов в клинике exceline стоит 400 у.е. (содоструй, само отбеливание зум + препараты и капы для домашнего использования).
    Но если вы планируете беременность не в отдаленном будущем - отбеливание очень плохо сказывается на состоянии зубов.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Mirae
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от naughty Посмотреть сообщение
    Отбеливание зубов в клинике exceline стоит 400 у.е. (содоструй, само отбеливание зум + препараты и капы для домашнего использования).
    Но если вы планируете беременность не в отдаленном будущем - отбеливание очень плохо сказывается на состоянии зубов.
    Не ближайший годик не планирую
    Extraordinary girl in an ordinary world

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    У меня одна подруга дату свадьбы приурочила к снятию брекетов, а прикол в том что их она ставила специально для свадебной фотосессии))) и носила толи полтора толи два года))))


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения