Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Тема для вопросов и обсуждений по обналичке и оплате

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 241
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для Сержант

Post Тема для вопросов и обсуждений по обналичке и оплате

Здравствуйте!

Пожалуйста задавайте интересующие Вас вопросы здесь.

С обсуждениями и отзывами оставленными до создания этого раздела Вы можете ознакомится в ранее созданной теме на этом форуме.

Также предлагаем Вам посетить наш официальный сайт.

Для того чтобы избежать непонимания, пожалуйста придерживайтесь следующих правил:

1. Не пишите оффтоп посты - они будут удалены.
    2. Если у Вас есть рекоммендации о том как что-то можно делать лучше, быстрее, удобней, дешевле и т.д., пожалуйста воспользуйтесь возможностью создавать новые темы на форуме. Здесь они будут безжалостно удалены.
    3. Пожалуйста не пытайтесь заниматься рекламой своих товаров или услуг за чужой счет.

Нажмите здесь чтобы вернуться в наш основной раздел.

С уважением,

Сержант
    Последний раз редактировалось Сержант; 05.04.2010 в 18:23.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Сержант!подскажите пожалуйста,у меня на счету есть денег,и вот товарищу надо денег на счёт(что-то хочет купить)я же могу ему на счёт отправить деньги.хоть мы и оба в Украине но я ж их в системе перемещаю а не снимаю,правильно?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Сержант!подскажите пожалуйста,у меня на счету есть денег,и вот товарищу надо денег на счёт(что-то хочет купить)я же могу ему на счёт отправить деньги.хоть мы и оба в Украине но я ж их в системе перемещаю а не снимаю,правильно?
    а не проще кредитку подключить и покупать что хочешь

4. Вверх #4
    Если Вы хотите перевести ему деньги со своего счета в PayPal на его, то к сожалению не получится. Когда Вы будете пытаться перевести деньги, Вам PayPal выдаст сообщение что получатель не сможет принять эти деньги.

С уважением,

Сержант

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
    Если Вы хотите перевести ему деньги со своего счета в PayPal на его, то к сожалению не получится. Когда Вы будете пытаться перевести деньги, Вам PayPal выдаст сообщение что получатель не сможет принять эти деньги.

С уважением,

Сержант
    а как же у нас народ деньги на счёт получает тогда?

6. Вверх #6
    а как же у нас народ деньги на счёт получает тогда?
    На счет PayPal открытый в Украине? Никак, это невозможно.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
    На счет PayPal открытый в Украине? Никак, это невозможно.
    я наверное жираф!тратить деньги я со счёта могу,а получить нет?а как же мне за что-то заплатить если я их не могу на свой счёт получить?
    Последний раз редактировалось rakywok; 19.11.2009 в 20:45.

8. Вверх #8
    я наверное жираф!тратить деньги я со счёта могу,а получить нет?а как же мне за что-то заплатить если я их не могу на свой счёт получить?
    Человек, имеющий счет в PayPal в Украине, может заплатить с него если к нему привязана кредитная карта. Что происходит? Вы платите через PayPal, система PayPal берет деньги с Вашей карточки и посылает их получателю. Если кто-то попытается послать деньги владельцу PayPal счета в Украине, при отправлении PayPal выдаст сообщение что транзакция не может быть осуществленна, т.к. получатель не может принять платеж.

Ну собственно вот скриншот. Обратите внимание на сообщение в желтой рамке.
    Перевод: На данный момент PayPal счета в Украине могут только отправлять переводы. Получатель не может принять платеж.
    Изображения
    • Тип файла: jpg PayPal.JPG (77.8 Кб, Просмотров: 337)
    Последний раз редактировалось Сержант; 19.11.2009 в 23:17.

9. Вверх #9
    Здравствуйте, как можно перевести деньги с онлайн-счета HSBC другой страны и сколько комиссии за каждую тысячу?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от JuanCarlos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как можно перевести деньги с онлайн-счета HSBC другой страны и сколько комиссии за каждую тысячу?
    Здравствуйте!

Я не совсем понял вопрос. У Вас на счету HSBC лежат деньги, которые Вам надо перевести? Какая страна? Куда перевести? Сколько тысяч? Нужна более детальная информация

С уважением,

Сержант

11. Вверх #11
    ПриМадонА
    гость
    подскажите, как родители могут внести оплату за обучение детей в Германии (24000 ойро), одним платежом, так что бы деньги поступили именно на счет университета, а не частного лица, с подтверждением оплаты, т.к. дети сами не могут оплатить, по причине нахождения в рейсе.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от ПриМадонА Посмотреть сообщение
    подскажите, как родители могут внести оплату за обучение детей в Германии (24000 ойро), одним платежом, так что бы деньги поступили именно на счет университета, а не частного лица, с подтверждением оплаты, т.к. дети сами не могут оплатить, по причине нахождения в рейсе.

Обычным банковским переводом, но для этого нужно знать реквизиты получающей стороны, иметь валютный счет в банке и соответствующиие документы требуемые банком, без которых деньги из страны не выпустят.

Либо делать это через посредника.

С уважением,

Сержант

13. Вверх #13

По умолчанию С Новым Годом!

Поздравляем всех с Новым 2010 Годом! Желаем здоровья, счастья, успехов во всех Ваших начинаниях и исполнения самых заветных желаний!

С уважением,

Сержант

14. Вверх #14
    Здраствуйте, с Новым годом! хотел бы узнать у меня в PayPal есть деньги в каком банке лучше получить карточку, и какую. И есть ли какие либо варианты обналичивание денег в Украине.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от 1serg Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, с Новым годом! хотел бы узнать у меня в PayPal есть деньги в каком банке лучше получить карточку, и какую. И есть ли какие либо варианты обналичивание денег в Украине.
    Здравствуйте!

У вас PayPal открыт в Украине? Варианты обналичивания есть, все зависит от Вашей ситуации. Объясните пожалуйста более детально что требуется. Можете здесь, можно в ЛС, можно по email [email protected]

С уважением,

Сержант

16. Вверх #16
    Здравствуйте!
    Хотел открыть аккаунт в Pay-Pale, но поинтересовавшись передумал из-за невозможности получения на аккаунт и прямого вывода денег(Киев,Украина). Деньги мне могут пересылать только на PayPal. Открывать карточку заграничного банка нет времени и денег. Каким еще образом можно обналичить деньги в Киеве?

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Здравствуйте, мне должны перечислить 163$ через PayPal, напрямую, понятно, не получается. Как это можно через вас сделать?

18. Вверх #18
    Новичок
    здравствуйте подскажите пожалуйста каким образом можно обналичить деньги заработанные на сайте они переводят только в paypal японимаю что обналичить не смогу если нет регистрации пока 10-15 дней ждать карту пока регистрация да и проживаю я в россии

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от tyler567 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хотел открыть аккаунт в Pay-Pale, но поинтересовавшись передумал из-за невозможности получения на аккаунт и прямого вывода денег(Киев,Украина). Деньги мне могут пересылать только на PayPal. Открывать карточку заграничного банка нет времени и денег. Каким еще образом можно обналичить деньги в Киеве?
    Здравствуйте!

Вывести в Киеве не проблема. Ответ в ЛС.

С уважением,

Сержант

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от reider Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне должны перечислить 163$ через PayPal, напрямую, понятно, не получается. Как это можно через вас сделать?
    Ответил на Ваше ЛС.

С уважением,

Сержант

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права