Тема: Помогите выбрать машинку

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Борис_

По умолчанию Помогите выбрать машинку

Хочу купить себе машинку БУшную, нравиться OPEL Vectra и HYUNDAI accent что бы Вы посоветовали? Порекомендуйте
    Я сам по себе и отвечаю сам за себя.
    Жизнь коротка, дорога вечна!!!

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Борис_ Посмотреть сообщение
    Хочу купить себе машинку БУшную, нравиться OPEL Vectra и HYUNDAI accent что бы Вы посоветовали? Порекомендуйте
    Я бы себе брал Hyundai. У нее намного лучше движок (реже будишь на СТО). Дешевле запчасти и расходники. Поэтому я голосую за Hyundai.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для flash777
    а каких годов машины?

4. Вверх #4
    а как относитесь к Рено? советую обратить внимание на Логана, на вторичном рынке очень хорошие цены. А машина реально хорошая, большая, вместительная, надежный мотор и недорогой сервис (к примеру корейцы с японцами дороже будут)

5. Вверх #5
    бери новую Волгу - и машина и хобби)
    На Небе только и разговоров, что о Море (с)

6. Вверх #6
    Хобби у меня есть это мотоциклы, машина нужна для работы в основном... Да и вообще куда-то съездить с семьей))) Предел в плане материально 5000 у.е. плюс минус... Мне лично тоже очень понравился Хюндай...

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Хобби у меня есть это мотоциклы, машина нужна для работы в основном... Да и вообще куда-то съездить с семьей))) Предел в плане материально 5000 у.е. плюс минус... Мне лично тоже очень понравился Хюндай...
    Интересно чем же? И в сравнении с чем? За 5 тысяч Акцент это ведро с гайками. А остаточная надежность любого авто в таких годах зависит от того как его обслуживали и эксплуатировали, а совсем не от модели или производителя.

8. Вверх #8
    Ну обслуживали его исправно все годы, потому что обслуживал один и тот мастер, которого я хорошо знаю (мой знакомый), ездила девушка, менялось все вовремя, машина не перегружалась и не использовалась в экстремальных условиях

9. Вверх #9
    Пишу под ником жены,а почему не рассматриваете,как вариант приоретение Шкоды?

10. Вверх #10
    Мне очень нравятся Шкоды, но разве будет такая шкода в хорошем состоянии за такие маленькие деньги, большими пока что не распологаю

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Мне очень нравятся Шкоды, но разве будет такая шкода в хорошем состоянии за такие маленькие деньги, большими пока что не распологаю
    Фелиция. Но по сути тот же Акцент - вид сбоку ))
    Если Вы знаете всю историю конкретного автомобиля и уверены в нем - берите и не думайте. В особенности если требований к машине особо никаких нет, кроме надежности. Если бы я выбирал из всего, что можно сторговать за пятерик денег - Акцент был бы в конце списка. Если бы мне предложили Акцент в идеале с прозрачной историей - это был бы практически единственный претендент вообще. ИМХО.

12. Вверх #12
    Акцент- тот же ланцер начала 90-Х. Надежный простой, экономичный, резвый. Если еще у машины нормальная история- берите. Раз обслужите и достаточно дого будите эксплуатировать без трат.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    посоветовал бы подкопить немного и купить свежее...... возрастом не больше 4-5 лет и с пробегом до 100 тык. за 5 к уе есть риск пару лет работать только на эту машину...

если делать выбор между этими - сложно сказать...... наверное сделал бы выбор в пользу корейца....
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

14. Вверх #14
    за 5 тыщ очень реально купить 3-5 летнего логана в хорошей комплектации, или Клио

15. Вверх #15
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Ниссан Примьера Р10. Получше, чем Вектра и поболее вместительный, чем акцент. За эти деньги можно повыбирать.

16. Вверх #16
    User banned
    У меня был акцент 1995-го года выпуска...машина убивалась методично и со знанием дела, но продолжала ездить. Впечатления самые лучшие, берите Акцент....

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Цитата Сообщение от ALEX_ODS Посмотреть сообщение
    У меня был акцент 1995-го года выпуска...машина убивалась методично и со знанием дела, но продолжала ездить. Впечатления самые лучшие, берите Акцент....
    Поддерживаю, тоже катался на Акценте, довольно хорошая машинка!

18. Вверх #18
    Одной из первых машин был опель, причем еще не худшей комплектации. Если бы стоял такой выбор, то наверное НЕ ВЗЯЛ бы опеля. Почему рассматриваете только эти варианты?

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для каманч
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    А остаточная надежность любого авто в таких годах зависит от того как его обслуживали и эксплуатировали, а совсем не от модели или производителя.
    100%

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для каманч
    Цитата Сообщение от mariman Посмотреть сообщение
    Ниссан Примьера Р10. Получше, чем Вектра и поболее вместительный, чем акцент. За эти деньги можно повыбирать.
    у этой премьеры дорогая подвеска (многорычажка)...
    Ланос бери, раз денег не много, и нет желания их потом на СТО пачками относить...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права