Тема: Тантрический секс

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082

    По умолчанию Тантрический секс

    Не раз видел это словосочетание в постах форумчан.
    А что это такое????


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778

  3. Вверх #3
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Стало только больше непонятно...

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Стало только больше непонятно...
    Это соединение людей на духовно-энергетическом уровне. Иногда даже без собственно секса Так сказать, получение духовного экстаза с помощью специальных техник. Без орала, анала и межсисечного

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Это соединение людей на духовно-энергетическом уровне. Иногда даже без собственно секса Так сказать, получение духовного экстаза с помощью специальных техник. Без орала, анала и межсисечного
    еще больше запутали, раз нет просвета
    Тантрический секс- это первый шаг к груповому сексу)))

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    тогда вперед к Маше

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    еще больше запутали, раз нет просвета
    Тантрический секс- это первый шаг к груповому сексу)))
    К эгрегору?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Мне как-то один товарисч показывал видеокассету с занятий, где наслаждение получали путем всего лишь "перегона энергии", т.е. люди были одеты (спортивные костюмы), делали какие-то пассы руками, потом обнимались, или ложились в позу ложек (мужчина за женщиной) и как-то гоня енту энергию получали кайф. Причем не только вдвоем, но и группа товарищей укладывалась рядком (типо Летка-Енка лежа) и содрагались в оргазмах. Не уверена, что это было именно о тантрическом сексе, но товарищ именно так преподнес...

    Я позырила всё это с вытаращенными глазами, а потом убегла от этого товарища как можно дальше, а шоб не догнал, еще и обхамила... Вот такая дикарка мля

    Подробно не изучала этот вопрос, так как при нашем менталитете ключевое слово - СЕКС, а должно быть ТАНТРА. Если поискать, то наверняка найдете семинары или тренинги на эту тему.

    Сейчас популярна Лариса Ренар с энергетическими практиками для женщин: концентрация энергии в матке, пробуждение сексуальности, управление мужчинами, вумбилдинг, Кундалини и т.п.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Когда-то тоже увидела по телевизору в одной из программ нечто странное под название тантрический секс. Сидели двое, чёта дышали, руками двигали и преподносили это как некую науку секса. Ну то что это полные шизики, так я была тогда абсолютно уверена. А вот недавно я пересмотрела свое отношение и захотелось об этой тантре узнать побольше. Общалась с одним человеком и он много рассказывал мне об энергиях, их влиянии на нас и на наше тело.....Мягко говоря, это вызывало у меня определенный скепсис. Человек спросил, хочу ли я доказательство того, что это не бред сивой кобылы и не чушь полная. Естественно мне стало интересно, какое-то получить подтверждение или опровергнуть всю его речь тоже хотелось ибо конкретику люблю. В итоге я испытала оргазм, хотя человек до меня пальцем не дотронулся. Это было общественное место, были одеты, находились друг от друга на некотором расстоянии....
    Это странно, непривычно, потому как у меня несколько иное представление сложилось за годы жизни о том при каких обстоятельствах и манипуляциях я получаю оргазм. В общем, что-то новое и интересное для меня

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    мне сразу Demolition Man вспоминается


  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    эстетизация наслаждений на духовной основе...
    Любит наш народ всякое говно.....

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Я ЗА эстетику в сексе и 2 раза ЗА оргазм в общественном месте без помощи карманных куниляторов

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Я ЗА эстетику в сексе и 2 раза ЗА оргазм в общественном месте без помощи карманных куниляторов
    а прикинь пенелопа, едешь в маршрутке и вдруг течь начинаешь а сзади стоит парень и ладошками водит считай изнасилована

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Хаха! Так вот отчего некоторые девушки возбуждаюца на первого встречного! просто сзади кто-то тантрит потихоньку!
    Ладно, изнасилование без писюна - не считаица!

  15. Вверх #15
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4537
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Хаха! Так вот отчего некоторые девушки возбуждаюца на первого встречного! просто сзади кто-то тантрит потихоньку!
    Ладно, изнасилование без писюна - не считаица!
    А как же моральное изнасилование? Обычно преступниками выступает начальство Может всех директоров начать учить тантрическому сексу?!
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Хаха! Так вот отчего некоторые девушки возбуждаюца на первого встречного! просто сзади кто-то тантрит потихоньку!
    Ладно, изнасилование без писюна - не считаица!
    ну-ну смотри, загоняют в маршрутке так, что стоять не сможешь

  17. Вверх #17
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    Когда-то тоже увидела по телевизору в одной из программ нечто странное под название тантрический секс. Сидели двое, чёта дышали, руками двигали и преподносили это как некую науку секса. Ну то что это полные шизики, так я была тогда абсолютно уверена. А вот недавно я пересмотрела свое отношение и захотелось об этой тантре узнать побольше. Общалась с одним человеком и он много рассказывал мне об энергиях, их влиянии на нас и на наше тело.....Мягко говоря, это вызывало у меня определенный скепсис. Человек спросил, хочу ли я доказательство того, что это не бред сивой кобылы и не чушь полная. Естественно мне стало интересно, какое-то получить подтверждение или опровергнуть всю его речь тоже хотелось ибо конкретику люблю. В итоге я испытала оргазм, хотя человек до меня пальцем не дотронулся. Это было общественное место, были одеты, находились друг от друга на некотором расстоянии....
    Это странно, непривычно, потому как у меня несколько иное представление сложилось за годы жизни о том при каких обстоятельствах и манипуляциях я получаю оргазм. В общем, что-то новое и интересное для меня
    Нука-нука, что за дядя такой доказывающий. Где бы с таким пообщаться?)))) шОб доки предоставил))))

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    ну-ну смотри, загоняют в маршрутке так, что стоять не сможешь
    Дык писталистов не хватат Пока в маршрутках предпочитают тереться, а не на расстоянии насилять

    Моральное изнасилование считается только в том случае, если ентот тантрист подойдет ко мне и скажет: шо, кончила? а это я там натантрил!
    В ином случае я просто подумаю, что это у меня гормональный всплеск, потому что Луна вошла в созвездие Змееносца, а Венера - тоже во что-то вошла

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Дык писталистов не хватат Пока в маршрутках предпочитают тереться, а не на расстоянии насилять

    Моральное изнасилование считается только в том случае, если ентот тантрист подойдет ко мне и скажет: шо, кончила? а это я там натантрил!
    В ином случае я просто подумаю, что это у меня гормональный всплеск, потому что Луна вошла в созвездие Змееносца, а Венера - тоже во что-то вошла
    и часто ты думаешь что вошло в Венеру или куда она вошла???

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от брюнет Посмотреть сообщение
    Нука-нука, что за дядя такой доказывающий. Где бы с таким пообщаться?)))) шОб доки предоставил))))
    Я подумаю сдавать ли дядю, потому как появились шальные мысли самой почаще с ним общаться. А вдруг на всех энергии не хватит, а я еще так мало знаю))


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения