Тема: Сос!! Новичку нужна помощь собаки голодают!!!!!!

Ответить в теме
Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1243
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202

    Exclamation Сос!! Новичку нужна помощь собаки голодают!!!!!!

    Форумчане!!! Обращаюсь к Вам за посильной помощью в кормлении бездомных собак, не хочу озвучивать даже район, чтобы не привлечь внимание ДХ к нашей теме, хотя знаю что они ее все равно будут читать. Я регулярно в течении полугода кормлю несколько участков бездомных собак в количестве примерно 75-80 особей. В день варится 120 кг каши с обрезками или фаршем, моя сестра с рассвета это варит и мы везем это на точки. За это время нами стерилизовано 28 собак. Проблема в том что это очень дорогое удовольствие, наши ресурсы на пределе. Нужна помощь крупами, мясными продуктами, денежными средствами на продукты и стерилизацию.
    Чеки на то что мы покупаем в магазинах будут предоставлены. Фотографии собак будут выкладываться в теме, только фотографировать будем очень аккуратно, чтобы в кадр не попадали никакие опознавательные знаки.
    Пожалуйста не оставайтесь равнодушными, и войдите в мою ситуацию, бросить их умирать с голоду я уже не могу.

    067 781 68 81 ; 093 63 80 802


    5168 7573 1704 8918 Павлюк Алла Анатольевна
    Последний раз редактировалось Криня; 25.12.2017 в 21:13.

  2. Вверх #1201
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Лиммон Посмотреть сообщение
    Йоханый Бабайка в полном шоколаде! Его новая мама - ветеринар-кинолог, вот где повезло! Написала, что еще не рахит, но очень близко, от недоедания выпадает шерсть, весь покусанный, но не сломленный . Курс лечения, витаминотерапии и мы его не узнаем. Бедолага, бежал за машиной, он чувствовал, что это его последний шанс. Его сородичи его нещадно кусали, он прятался боялся выходить из укрытия, два дня его не видела, думала, что все. И вот ночью накануне фестиваля, он вышел из укрытия поел и побежал за машиной, своими маленькими лапками, я два раза его возвращала назад, на третий раз сдалась, принесла домой, замотала в куртку(у меня в квартире две фурии-фоксы, они никого не принимают) и закрыла в ванной, обработала от блох и утром дала глистогонку. И вот на фестивале... нелегал.... уж свезло так свезло....
    это потому что у него такое потрясающее имя!!!
    Судьба-баловница постаралась для него...))
    Счастья им!


  3. Вверх #1202
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    со странички в ФБ

    Предварительные итоги Фестиваль Home Me #2. Одесса.!
    Спасибо всем, кто был с нами вчера, кто помогал, поддерживал и, конечно, отдельная благодарность всем, кто приехал сам, а уехал домой уже с питомцем!
    Более 60 животных нашли хозяев!
    Но информация ещё уточняется. Есть те, кто не решился вчера взять питомца на фестивале, но сегодня связался с куратором и приехал всё-таки забрать его. Так, например, произошло с малышкой Софи из приюта Кошкин Дом Одесса, с чем мы её поздравляем! Очень надеемся, что таких историй будет много!
    Сумма собранных средств на данный момент тоже уточняется. Нам нужно немного времени, чтобы со всем разобраться.
    А пока давайте просто порадуемся за каждого хвостика, про которого теперь его хозяева могут рассказывать: "А мы его взяли на фестивале Home Me Fest!"
    Кстати, если именно вы теперь счастливый владелец такого питомца, добавляйте его фото в комментарии под этим постом. Будем вместе радоваться и любоваться!

  4. Вверх #1203
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    со странички в ФБ

    Предварительные итоги Фестиваль Home Me #2. Одесса.!
    Спасибо всем, кто был с нами вчера, кто помогал, поддерживал и, конечно, отдельная благодарность всем, кто приехал сам, а уехал домой уже с питомцем!
    Более 60 животных нашли хозяев!
    Но информация ещё уточняется. Есть те, кто не решился вчера взять питомца на фестивале, но сегодня связался с куратором и приехал всё-таки забрать его. Так, например, произошло с малышкой Софи из приюта Кошкин Дом Одесса, с чем мы её поздравляем! Очень надеемся, что таких историй будет много!
    Сумма собранных средств на данный момент тоже уточняется. Нам нужно немного времени, чтобы со всем разобраться.
    А пока давайте просто порадуемся за каждого хвостика, про которого теперь его хозяева могут рассказывать: "А мы его взяли на фестивале Home Me Fest!"
    Кстати, если именно вы теперь счастливый владелец такого питомца, добавляйте его фото в комментарии под этим постом. Будем вместе радоваться и любоваться!
    И еще когда будут спрашивать как называется порода, отвечать - порода называется - Хоумифест.

  5. Вверх #1204
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Лиммон Посмотреть сообщение
    И еще когда будут спрашивать как называется порода, отвечать - порода называется - Хоумифест.
    точно!)))

  6. Вверх #1205
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от usina Посмотреть сообщение
    Еще сегодня Аня подобрала по дороге домой замерзшую маленькую собачку, она уже не могла передвигаться просто лежала. Так сегодня к Аниным 17 прибавилось еще две. Срочно ищем старых или новых хозяев мелкой девочке, свободных помещений на даче уже не осталось. Все собаки у Ани крупные, живут по несколько, и других не принимают. Девочке похоже лет 5-6. Она очень маленькая, хорошо бы одинокой бабулечке в квартиру, девочка очень нежная и послушная.
    Эта собанька погибла, скорей всего порвали собаки.

  7. Вверх #1206
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    А вот и Тася знакомьтесь. Метис таксы. Когда бежит такса таксой со стороны, но крупная для таксочки.


    Года 2 как прибилась к одной из стай, наверно вывезли девочку.
    Вот счет из клиники за лечение Таси
    К сожалению Тасю похоронили, охранники говорят, что лежала три дня не вставала. Вот она жизнь на улице... Как и говорил доктор, - уличная собака живет на улице 3 - 5 лет. Если повезет и не помрет еще щенком. Спи моя Тасечка, так жалко. Кто-то выбросил сука. И я тоже сука, могла бы раньше ее искать. Сил нет.... Еще эта фотка.... Раньше ее пускали к сторожу в будку, но потом поменялись охранники, перестали кормить... Жизнь .... Сьела наверное какую-то кость.
    Последний раз редактировалось Лиммон; 22.09.2018 в 11:58.

  8. Вверх #1207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Репутация
    113
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: inCollage_20180920_211112529.jpg
Просмотров: 22
Размер:	130.6 Кб
ID:	12876859 эту собачку Аня подобрала в ужасном состоянии, к тому же беременную. Через месяц лечения стала красавица .

  9. Вверх #1208
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от neni Посмотреть сообщение
    Вложение 12876859 эту собачку Аня подобрала в ужасном состоянии, к тому же беременную. Через месяц лечения стала красавица .
    Подобрали ее на злосчастной ПромЗоне, туда как правило выбрасывают, как мусор, все не нужное. Вот и эту собачку выбросили, старенькую, гнилую, лысую... Даже смотреть на нее было больно. Кожа была стянута, при прикосновении скулила, больно собаньке было. Отвезла ее в НП, на частную клинику денег нет, чтобы не наговаривали на НП, что там якобы больных собак усыпляют, это не правда. В НП даже безнадег лечат.
    На сегодняшний день, эта девчушка обрела себе любящую маму, живет в полном шоколаде на диванчике, пристроила моя знакомая. Спасибо Катя!

  10. Вверх #1209
    Люди помогите, пожалуйста Ане, нет денег на еду , не на бензин, собаки остаются без еды, может кто то закупит крупу, кто то обрезки, один человек не с состоянии это все тянуть, помогите ей, больше ста животных в день надо накормить, может хоть кто то откликнется, если вам не все равно , поддержите ее. Она не может отписываться на Одесском форуме. Карточка и телефон есть в теме. Я ездила с ней, я видела этих всех собачек, они ее ждут, бегут за машиной. Каждый день до 15 кг крупы, обрезки до15 кг плюс бензин, это все надо закупить, сварить , в руках это даже не реально все носить. КТО может помогите пожалуйста
    Последний раз редактировалось СветланаБондарева; 23.12.2018 в 12:38.

  11. Вверх #1210
    Все знают скольким собачкам она помогла и лечила и пристраивала. Не будьте безразличны к чужой беде

  12. Вверх #1211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Репутация
    113
    Аня, отправила 200 на карточку, держись!

  13. Вверх #1212
    Юличка, от Ани большое спасибо

  14. Вверх #1213
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Перевела Ане 300 грн.
    :)

  15. Вверх #1214
    Девочки спасибо вам большое за помощь, поддержите Аню пожалуйста, она огромную работу каждый день делает, очень много времени и сил уходит на это. Было бы хорошо , чтоб поддержали ее.

  16. Вверх #1215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    125
    Перевела 100 гривен на карту. С наступающим! Сил Вам и здоровья.

  17. Вверх #1216
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-86794fbea35483d180200fe6ee8a2fac-V.jpg
Просмотров: 12
Размер:	70.4 Кб
ID:	12989197Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-38e3fe7e2fea9b15d0ab9831d869d504-V.jpg
Просмотров: 6
Размер:	58.2 Кб
ID:	12989198Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-53eb71677ee3229f602e0bc1d77efc72-V.jpg
Просмотров: 5
Размер:	74.0 Кб
ID:	12989202Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80314-171624.jpg
Просмотров: 13
Размер:	120.8 Кб
ID:	12989207Спасибо огромное за помощь! она сейчас зимой жизненно необходима. Аня не может сейчас зайти на форум, но в остальном все по прежнему, голодные собаки, денег нет, кормить нечем сил нет. Но каждый день Аня встает и идет искать дешевые обрезки, крупы, каждый день минимум 10 ведер каши, таскать, развозить, спасать по пути выкинутых, сбитых, больных...... Это ад, но Ане приходится так жить...но это все лирика, вот немного отчетов

  18. Вверх #1217
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Чеков к сожалению мало, но выбирая между магазинами дающими дешево и магазинами дающими чеки приходится выбирать первых, мне тоже нигде где постоянно беру, чеки не дают, к тому же они не так уж нужны,месячная поступающая помощь в этой теме не всегда покрывает расходы одного дня. Крупы Аня купила по 6гр просрочку и в долг, 16 мешков, но и они уже закончились, а долг остался.
    Я не хочу обесценить ничей труд, но тот обьем работы что проделывают Аня с Аллочкой это не выносимо!И тяжелее всего когда настают моменты когда в кармане 2рубля, а на улице мороз. и ты не можешь уснуть ни под какими снотворными думая о этих коченеющих под снегом бедолагах. И очень странно что в нашем городе, где столько активных, не ранодушных людей,, способных горы свернуть, так мало людей желающих помочь человеку тянущему такую непосильную ношу.
    Последний раз редактировалось usina; 28.12.2018 в 15:34.

  19. Вверх #1218
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    145
    +200 через Портмоне

  20. Вверх #1219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    огромное спасибо Вам от Анечки и от собачек, и большущее спасибо Юлечке Унтиловой, что не забыли про Анечку и ее бедолаг, действительно однажды увидев все это, забыть уже не возможно....
    Последний раз редактировалось usina; 29.12.2018 в 14:26.

  21. Вверх #1220
    Частый гость Аватар для Жабка Лена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    512
    +50 грн на корм собанькам.


Ответить в теме
Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения