Тема: Сос!! Новичку нужна помощь собаки голодают!!!!!!

Ответить в теме
Страница 59 из 63 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1243
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202

    Exclamation Сос!! Новичку нужна помощь собаки голодают!!!!!!

    Форумчане!!! Обращаюсь к Вам за посильной помощью в кормлении бездомных собак, не хочу озвучивать даже район, чтобы не привлечь внимание ДХ к нашей теме, хотя знаю что они ее все равно будут читать. Я регулярно в течении полугода кормлю несколько участков бездомных собак в количестве примерно 75-80 особей. В день варится 120 кг каши с обрезками или фаршем, моя сестра с рассвета это варит и мы везем это на точки. За это время нами стерилизовано 28 собак. Проблема в том что это очень дорогое удовольствие, наши ресурсы на пределе. Нужна помощь крупами, мясными продуктами, денежными средствами на продукты и стерилизацию.
    Чеки на то что мы покупаем в магазинах будут предоставлены. Фотографии собак будут выкладываться в теме, только фотографировать будем очень аккуратно, чтобы в кадр не попадали никакие опознавательные знаки.
    Пожалуйста не оставайтесь равнодушными, и войдите в мою ситуацию, бросить их умирать с голоду я уже не могу.

    067 781 68 81 ; 093 63 80 802


    5168 7573 1704 8918 Павлюк Алла Анатольевна
    Последний раз редактировалось Криня; 25.12.2017 в 21:13.

  2. Вверх #1161
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Репутация
    113
    Понятно,что ничего не понятно. Я звонила от Ани, предварительнно отписавшись в теме, чтоб всё было прозрачно. Дословно мне сказали" Извините, но МНЕ ПОЗВОНИЛИ, я уже корм отдаю другому волонтеру, она завтра забирает." На мой вопрос, это точно волонтёр, она сказала да, это Кат .од.,я её уже знаю, поэтому отдаю ей... Так ей звонили или она звонила? Я Аню вчера поругала за её посты, хотя зная насколько голодные собаки на промзоне, прекрасно понимаю её гнев, такой поступок действительно попахивает дерьмицом. Хорошо если корм ушёл действительно уличным собам, иначе и дальше могут прикрываться никами волонтёров. Жаль, что даритель не отписался, может была бы и третья версия.


  3. Вверх #1162
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от neni Посмотреть сообщение
    Так ей звонили или она звонила?
    Дарительница мне в личку подробно, с цитатой из темы, объяснила, где взяла якобы мой телефон, к которому прилагалось имя Лена, и почему решила, что это мой номер. Так что явно звонила "мне" сама дарительница. Я не сторонница публикации личной переписки (хотя ничего уж такого личного там нет), но если скандал пойдет на десятый круг...

    Девочки, корм точно пошел уличным собакам. Да, может, не таким несчастным, как в промзоне. Ну мы ж не будем меряться обездоленностью подопечных, правда?

    Ситуация дурацкая, но злого умысла нет, так давайте на этом закруглимся, м? Лично я уже достаточно поофигевала не тему "без меня меня женили"
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  4. Вверх #1163
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...ключевые слова "скорее всего". По опыту скажу: тот, кто кормит бездомных жмвотных не станет вырывать кусок у других, не менее, а даже более обделённых - у промзоновских собак нет контейнеров с объедками и людей, подкармливающих на улицах. Скорее, взяли для не таких уж бездомных. Вопрос, чисто логически: Кет.од, у Вас есть знакомые, которые содержат собак? Просто, если Вас упомянули, не кого-то из здешних собаколюбителей, очень может быть, что Вы с ним/ней знакомы. А вообще, этот поступок чистое ПАСКУДСТВО!
    Огромнейшее спасибо! Лилия, огромное-огромное спасибо за ту помощь, которую ты оказываешь, Русана передала 100грн и перед этим еще пришло на карточку 200грн. Мы очень благодарны за перетопленный жир, который ты передаешь нашим собанькам, они кушают с удовольствием.
    Последний раз редактировалось Лиммон; 13.06.2018 в 09:57.

  5. Вверх #1164
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Огромное спасибо Алене Фоменко, вчера получили 300 грн!
    Последний раз редактировалось Лиммон; 13.06.2018 в 12:06.

  6. Вверх #1165
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Огромное спасибо Юлии Унтиловой - несколько дней назад получили 500грн для собанек!

  7. Вверх #1166
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Выставляю Анины чеки:
    Изображения

  8. Вверх #1167
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Последние Анины чеки:
    Изображения

  9. Вверх #1168
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    У Ани очень тяжелая ситуация, собак кормить нечем, магазины в долг давать не хотят, куча щенков, беременных и кормящих. Служба отлова туда выезжать не хочет, обещает и не приезжает( Аня с Аллочкой абсолютно одни тянут все это. 20 спасенных собак дома, больше сотни на улице... Девочки сами строят вольеры, варят кашу, выискивают дешевую еду для собак, развозят по местам, это не жизнь, это ад. Очень нужна помощь!!! Любая! Деньгами, руками, едой, помощью со стерилизацией, как нибудь!

  10. Вверх #1169
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от usina Посмотреть сообщение
    У Ани очень тяжелая ситуация, собак кормить нечем, магазины в долг давать не хотят, куча щенков, беременных и кормящих. Служба отлова туда выезжать не хочет, обещает и не приезжает( Аня с Аллочкой абсолютно одни тянут все это. 20 спасенных собак дома, больше сотни на улице... Девочки сами строят вольеры, варят кашу, выискивают дешевую еду для собак, развозят по местам, это не жизнь, это ад. Очень нужна помощь!!! Любая! Деньгами, руками, едой, помощью со стерилизацией, как нибудь!
    Русанна, огромнейшее спасибо за помощь, как всегда вовремя, твои 30кг(а может и больше...) обрезок, очень собанькам понравились, собаньки машут тебе хвостами.

  11. Вверх #1170
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    И еще, у нас очень хорошая новость, 5 наших собанек отправились в НП на стерилизацию! Большое спасибо Диане(волонтер с которой мы пересекались в НП), каким-то чудом Диане удалось договориться со "Службой отлова!". У меня не хватает слов для благодарности! Спасибо! Где-то уже год как я звоню в СО и кроме обещаний ничего не происходило. А тут такая неожиданность!!! Может лед тронулся?

  12. Вверх #1171
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,537
    Репутация
    11561
    ...завтра кину копеечку, ОЧЕНЬ ЖДУ в гости: есть 9 штук пятилитровых канистр с перетопленым беконом и свиные шкурки.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  13. Вверх #1172
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Перекинула вам чуть денежек
    :)

  14. Вверх #1173
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    Перекинула вам чуть денежек
    Большое Вам спасибо, денежки получили, спасибо что не забываете нас.

  15. Вверх #1174
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...завтра кину копеечку, ОЧЕНЬ ЖДУ в гости: есть 9 штук пятилитровых канистр с перетопленым беконом и свиные шкурки.
    Лиля, большое спасибо за денежку, за еду для собанек, за все...

  16. Вверх #1175
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,537
    Репутация
    11561
    ...Аня, 16 сентября на территории "Вашего сада" на Французском бульваре состоиося второй фестиваль "Возьми друга домой" или как там правильно? Свяжись с Глэд Пэт - они организуют мероприятие, может, кого-то из своих сможешь показать...
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  17. Вверх #1176
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...Аня, 16 сентября на территории "Вашего сада" на Французском бульваре состоиося второй фестиваль "Возьми друга домой" или как там правильно? Свяжись с Глэд Пэт - они организуют мероприятие, может, кого-то из своих сможешь показать...
    Лиля, спасибо большое, у нас оочень большое количество щенят! Да и парочка ручных собанек есть, как хотелось бы хоть кого-то пристроить. Но кто такой Глед Пед? И как с ним связаться?

  18. Вверх #1177
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Цитата Сообщение от Лиммон Посмотреть сообщение
    Лиля, спасибо большое, у нас оочень большое количество щенят! Да и парочка ручных собанек есть, как хотелось бы хоть кого-то пристроить. Но кто такой Глед Пед? И как с ним связаться?
    Аня, вот тут надо заполнить анкету, и зарегистрироваться как приют https://gladpet.org/home-me-fest

    Это сайт
    https://gladpet.org/
    Это группы в фейсбуке
    https://www.facebook.com/home.me.fest/?fref=mentions

    https://www.facebook.com/projectGladPet/
    :)

  19. Вверх #1178
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    У Ани собрались много чеков: выставляю
    Изображения

  20. Вверх #1179
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    У Ани огромное количество щенков, и их надо глистогонить, прививать и лечить к сожалению. Есть еще чеки с клиник, и еще с аптек, но пока затерялись.
    Изображения

  21. Вверх #1180
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Сейчас с энтеритом трое щенков, девочку Аня возит на капельницы, когда может достать. Живут они под контейнером и вытащить их оттуда невозможно. Капать надо два раза в день, денег на клинику нет. мальчики пока активные но это вопрос считаных дней. Сегодня Аня смогла одного поймать(голубоглазого) и уколоть Гискан.


Ответить в теме
Страница 59 из 63 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения