Тема: Сос!! Новичку нужна помощь собаки голодают!!!!!!

Ответить в теме
Страница 57 из 63 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1243
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202

    Exclamation Сос!! Новичку нужна помощь собаки голодают!!!!!!

    Форумчане!!! Обращаюсь к Вам за посильной помощью в кормлении бездомных собак, не хочу озвучивать даже район, чтобы не привлечь внимание ДХ к нашей теме, хотя знаю что они ее все равно будут читать. Я регулярно в течении полугода кормлю несколько участков бездомных собак в количестве примерно 75-80 особей. В день варится 120 кг каши с обрезками или фаршем, моя сестра с рассвета это варит и мы везем это на точки. За это время нами стерилизовано 28 собак. Проблема в том что это очень дорогое удовольствие, наши ресурсы на пределе. Нужна помощь крупами, мясными продуктами, денежными средствами на продукты и стерилизацию.
    Чеки на то что мы покупаем в магазинах будут предоставлены. Фотографии собак будут выкладываться в теме, только фотографировать будем очень аккуратно, чтобы в кадр не попадали никакие опознавательные знаки.
    Пожалуйста не оставайтесь равнодушными, и войдите в мою ситуацию, бросить их умирать с голоду я уже не могу.

    067 781 68 81 ; 093 63 80 802


    5168 7573 1704 8918 Павлюк Алла Анатольевна
    Последний раз редактировалось Криня; 25.12.2017 в 21:13.

  2. Вверх #1121
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Большое спасибо Ольге М., передала для наших собачат 15кг. крупы и спасибо молодому человеку, который, несколько недель подряд(раз в неделю), передает по 2 мешка булочек, собаньки кушают, благодарят.


  3. Вверх #1122
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Чеки дают только пару магазинов(Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-2d995976f890705888f77f3e3719b08a-V.jpg
Просмотров: 9
Размер:	112.5 Кб
ID:	12675499Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-bfc839e0e51de2e171c97ad7a0c4848e-V.jpg
Просмотров: 19
Размер:	114.8 Кб
ID:	12675500
    Изображения
    Последний раз редактировалось usina; 27.04.2018 в 01:29.

  4. Вверх #1123
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Вчера магазин "Свежее мясо", бесплатно(тоесть даром), отдал 40кг обрезок и 45кг копыток, собаньки пировали, праздник! Спасибо магазину, голодный вчера никто не остался!
    Даже "городским" собанькам досталось. На стройке живет много собак, и возле магазина и еще пришли с другой территории, но никто между собой не дрался за еду, дружно кушали, хотя из разных стай. А мои бедолаги, живут в полях, на заброшенных предприятиях, на пустырях, они голодают, потому и дерутся за еду. Очень отличаются городские бездомные собаньки от моих подопечных...

  5. Вверх #1124
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Огромное спасибо Унтиловой Юле, нам от Юлечки пришли - 500грн!!!!

  6. Вверх #1125
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    На этой неделе нам очень много помогли продуктами для собанек - Лилия Губарь дала нам 7 ведерок топленного жира, пакет крылышек и 200грн, огромное спасибо!

  7. Вверх #1126
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    И еще магазин "Свежее мясо"(Бочарова), отдал 120кг!!! куриной шкуры! Спасибо огромное! Еды должно хватить на 1.5 недели(если варить каши), а на эти деньги куплю средство от блох и клещей. Спасибо всем.
    Последний раз редактировалось Лиммон; 03.05.2018 в 18:43.

  8. Вверх #1127
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-be76fba66de7bb54a1590734943fef83-V.jpg
Просмотров: 8
Размер:	61.7 Кб
ID:	12686573Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-c7b68e00d38fca34bc93ac9cf2659f8f-V.jpg
Просмотров: 8
Размер:	130.9 Кб
ID:	12686577Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-6abc03a48580329daffd0c83696a2216-V.jpg
Просмотров: 13
Размер:	107.5 Кб
ID:	12686578
    2 мешка пшенички 340гр.

  9. Вверх #1128
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Запасы еды закончились, крупы нет (за обрезки даже не говорю), собаки не ели уже 2 дня.

  10. Вверх #1129
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Спасибо большое Натальи Ульяновой, - получили для собанек 150грн;
    спасибо большое Юлии Унтиловой - получили для собанек 500 грн, огромное спасибо вам девочки, нам очень тяжело сейчас.

  11. Вверх #1130
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,575
    Репутация
    11609
    ...сбросила капельку денежек. Сейчас колдую над одной задумкой: если всё срастётся, будет крупа некондиционная всякая. Просто так. Держи кулачки и жду тебя - три ведёрка жира, как в прошлый раз, сейчас жарко, не довезу на маршрутке, сдохну (((
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  12. Вверх #1131
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...сбросила капельку денежек. Сейчас колдую над одной задумкой: если всё срастётся, будет крупа некондиционная всякая. Просто так. Держи кулачки и жду тебя - три ведёрка жира, как в прошлый раз, сейчас жарко, не довезу на маршрутке, сдохну (((
    Спасибо большое за помощь, держим кулачки, лапки и хвосты)

  13. Вверх #1132
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,575
    Репутация
    11609
    ..уже четыре ведёрка
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  14. Вверх #1133
    Есть 5 кг сухого корма Брит! Наша овчарка перестала его есть. тел.0667944056. Живем Королева угол Левитана.

  15. Вверх #1134
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Кошка-Маргошка Посмотреть сообщение
    Есть 5 кг сухого корма Брит! Наша овчарка перестала его есть. тел.0667944056. Живем Королева угол Левитана.
    У Ани нет интернета, могу забрать для Ани, я живу в этом районе, передам ей на неделе.
    Последний раз редактировалось neni; 03.06.2018 в 16:50.

  16. Вверх #1135
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Кошка-Маргошка Посмотреть сообщение
    Есть 5 кг сухого корма Брит! Наша овчарка перестала его есть. тел.0667944056. Живем Королева угол Левитана.
    Спасибо большое за участие, но к сожалению нашим собанькам не достался Ваш корм, нашлись очень прыткие и беспринципные волонтеры, которые забрали корм для своих подопечных. Скажите Кэт.од. у вас так принято? рыскать по чужим темам и отбирать корм у голодных собак? ведь не вам предложили. Я просто в шоке! или это норма?
    Последний раз редактировалось Лиммон; 06.06.2018 в 12:17.

  17. Вверх #1136
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Мои подопечные обитают в труднодоступном районе, туда можно доехать только на автомобиле, иногда не то что-бы на еду, а даже на бензин денег нет, за еду собы кусают друг друга, дерутся, бывает насмерть...
    Пос.Кот. - это самый большой район города, самый густонаселенный, рабочий район(даже нищий) и здесь самая большая Промышленная зона, и на этой Пром.зоне у меня 8 стай голодных собак, которые ждут меня у обочины, в любую погоду. Кроме меня, в тот район никто не ездит, никто их не кормит. Раньше ездила Русанна, но сейчас не получается ездить(спасибо кашу варит), я так думаю, что выдержать психологически очень сложно, смотреть в их голодные глаза(я в последнее время стараюсь не смотреть), одеть бы какое-то забрало, как у лошади и ничего не видеть...
    Те девочки, которые ездили со мной в тот район, они с ужасом вспоминают.
    Последний раз редактировалось Лиммон; 06.06.2018 в 12:20.

  18. Вверх #1137
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Лиммон Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за участие, но к сожалению нашим собанькам не достался Ваш корм, нашлись очень прыткие и беспринципные волонтеры, которые забрали корм для своих подопечных. Скажите Кэт.од. у вас так принято? рыскать по чужим темам и отбирать корм у голодных собак? ведь не вам предложили. Я просто в шоке! или это норма?
    Вы вообще о чем? Мне действительно ничего не предлагали. Я ничего и не брала. У меня и собак нет.

    И времени, чтобы "рыскать по темам", кстати, тоже нет. Спасибо приславшему ссылку человеку, который меня знает и понимает, что ситуация фантастическая.

    Лиммон, мне трудно понять, каким вообще образом мой ник мог всплыть в сочетании с собачьим кормом, но было бы неплохо, если бы вы уточнили информацию и... ладно, извиняться не надо, но, по крайней мере, озвучили правильные сведения здесь. Спасибо.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  19. Вверх #1138
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Вы вообще о чем? Мне действительно ничего не предлагали. Я ничего и не брала. У меня и собак нет.

    И времени, чтобы "рыскать по темам", кстати, тоже нет. Спасибо приславшему ссылку человеку, который меня знает и понимает, что ситуация фантастическая.

    Лиммон, мне трудно понять, каким вообще образом мой ник мог всплыть в сочетании с собачьим кормом, но было бы неплохо, если бы вы уточнили информацию и... ладно, извиняться не надо, но, по крайней мере, озвучили правильные сведения здесь. Спасибо.
    Озвучиваю правильные сведения, уточняю информацию.: - девушка, которая позвонила, чтобы забрать корм и передать моим подопечным, была удивлена, когда ей ответили, что корм уже забрали. Она задала вопрос, "кто забрал, волонтеры или просто для своих собак", и ей ответили, что забрала Кэт-од. и что она ее знает и как-то год назад с вами сталкивалась, на что девушка говорит, - "но там же кошки", на том проводе ответили, что ничего, что собачий корм, нам все подойдет. Вот и все. Я ничего не придумала, не вижу смысла. Дело даже не 5кг корма, просто...нет слов. так не должно быть.

  20. Вверх #1139
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123

  21. Вверх #1140
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Лиммон Посмотреть сообщение
    Озвучиваю правильные сведения, уточняю информацию.: - девушка, которая позвонила, чтобы забрать корм и передать моим подопечным, была удивлена, когда ей ответили, что корм уже забрали. Она задала вопрос, "кто забрал, волонтеры или просто для своих собак", и ей ответили, что забрала Кэт-од. и что она ее знает и как-то год назад с вами сталкивалась, на что девушка говорит, - "но там же кошки", на том проводе ответили, что ничего, что собачий корм, нам все подойдет. Вот и все. Я ничего не придумала, не вижу смысла. Дело даже не 5кг корма, просто...нет слов. так не должно быть.
    капец... это кто-то под именем Кати забрал корм...
    п.с. сами посудите, зачем ей собачий корм, если у неё кошки, а корма для собак нельзя давать котам, ей же потом их лечить после такой "экономии"


Ответить в теме
Страница 57 из 63 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения