Тема: Сос!! Новичку нужна помощь собаки голодают!!!!!!

Ответить в теме
Страница 60 из 63 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1243
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202

    Exclamation Сос!! Новичку нужна помощь собаки голодают!!!!!!

    Форумчане!!! Обращаюсь к Вам за посильной помощью в кормлении бездомных собак, не хочу озвучивать даже район, чтобы не привлечь внимание ДХ к нашей теме, хотя знаю что они ее все равно будут читать. Я регулярно в течении полугода кормлю несколько участков бездомных собак в количестве примерно 75-80 особей. В день варится 120 кг каши с обрезками или фаршем, моя сестра с рассвета это варит и мы везем это на точки. За это время нами стерилизовано 28 собак. Проблема в том что это очень дорогое удовольствие, наши ресурсы на пределе. Нужна помощь крупами, мясными продуктами, денежными средствами на продукты и стерилизацию.
    Чеки на то что мы покупаем в магазинах будут предоставлены. Фотографии собак будут выкладываться в теме, только фотографировать будем очень аккуратно, чтобы в кадр не попадали никакие опознавательные знаки.
    Пожалуйста не оставайтесь равнодушными, и войдите в мою ситуацию, бросить их умирать с голоду я уже не могу.

    067 781 68 81 ; 093 63 80 802


    5168 7573 1704 8918 Павлюк Алла Анатольевна
    Последний раз редактировалось Криня; 25.12.2017 в 21:13.

  2. Вверх #1181
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Щенки за неделю до болезни. И сейчас. Очень хорошие детки, красивые. И конечно в клинике они бы выжили, но лечение каждого щенка в клинике это 7-8тыс. Аня из последних сил уже кормит собак, а тут еще лечение.... Если бы кто-то мог создать темы на фейсбуке это дало бы шанс детка, у Ани опять что-то с компом. Я тоже плохо ориентируюсь в соцсетях. Очень жалко деток, они такие славные.
    Изображения


  3. Вверх #1182
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Ситуация катастрофическая, щенулям очень плохо, вчера Батончик(рыжий сероглазый) лежал как тряпочка, глазки впалые, дыхание тяжелое, крови столько было, что это ужас, я не знаю как он выжил.... Сегодня пришлось утром везти в клинику. ЛУна девочка(черненькая) уже начала пить водичку и попросила кушать, виляет хвостиком, ей легче, она первая заболела. Тюбик( рыжий-черноглазый) сегодня ему хуже, но хоть не кровит. На клинику у нас нет денег,(да и не берут энтеритных),когда щенкам совсем плохо, я привожу их в клинику, а так пытаемся сами сделать капельницы на дому(у знакомой), помогает Русана и Катя(медработник). Катетер и первую капельницу с назначением ставили в клиниках (ЛУне - в Хвостусе, Батончику - в Вите(клиника Ромадана), и Тюбику - у Знамеровского(Тюбика оплатила Русана, спасибо))
    Последний раз редактировалось Лиммон; 18.08.2018 в 02:07.

  4. Вверх #1183
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    Аня, вот тут надо заполнить анкету, и зарегистрироваться как приют https://gladpet.org/home-me-fest

    Это сайт
    https://gladpet.org/
    Это группы в фейсбуке
    https://www.facebook.com/home.me.fest/?fref=mentions

    https://www.facebook.com/projectGladPet/
    Вряд-ли нас можно назвать приютом, у нас на даче всего 21 собака, остальные около 100 живут на промЗонах, на гаражах, в полях и огромное, просто огромное количество щенков, но они дикие. Собаки(на даче) у нас живут в больших загонах, не в вольерах и не в клетках, в основном это дикари))), для пристройства у нас есть только 3 ручные собы и то, они уже взрослые. Еще эти трое щенков, но у них энтерит, вот они ручные, так как выброшенные из домашних условий. Надеемся выкарабкаются.
    Последний раз редактировалось Лиммон; 20.08.2018 в 08:56.

  5. Вверх #1184
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Щенки чувствуют себя получше. ЛУна(Пушкарева, у нее есть еще фамилия)))), смешная соба) кушает уже вовсю, лапку подает, мальчишка Тюбик вчера тоже начал кушать и даже хотел драться за еду. А вот Батон(едрен-Батон), плохо ему, никак не можем его вычухать, живет на капельницах.... уже 6-ые сутки пошли. сглазили мы его, залюбили, самый красивый... надеемся выживет.
    Последний раз редактировалось Лиммон; 19.08.2018 в 09:56.

  6. Вверх #1185
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    С ФБ, пришло 100 гривен от девушки, спасибо большое, за помощь, а то вчера бы на капельницу не хватило.

  7. Вверх #1186
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-1177c891fe080c28fb9000640dd1d442-V.jpg
Просмотров: 6
Размер:	97.8 Кб
ID:	12832917Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-79fa808ca914a0a91cbf63d4bd7b375a-V.jpg
Просмотров: 4
Размер:	61.9 Кб
ID:	12832919Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-330821acbdcde90eddaba8079bcb7ab2-V.jpg
Просмотров: 5
Размер:	83.1 Кб
ID:	12832920Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-4b78777cf04af09c55b96a7532b4a675-V.jpg
Просмотров: 5
Размер:	74.2 Кб
ID:	12832921
    Очень нужна помощь!

  8. Вверх #1187
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Люди! Помогите ребенку выжить! Совсем плохо, ему срочно надо в клинику, денег нету даже на лекарства!

  9. Вверх #1188
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Цитата Сообщение от Лиммон Посмотреть сообщение
    Вряд-ли нас можно назвать приютом, у нас на даче всего 21 собака, остальные около 100 живут на промЗонах, на гаражах, в полях и огромное, просто огромное количество щенков, но они дикие. Собаки(на даче) у нас живут в больших загонах, не в вольерах и не в клетках, в основном это дикари))), для пристройства у нас есть только 3 ручные собы и то, они уже взрослые. Еще эти трое щенков, но у них энтерит, вот они ручные, так как выброшенные из домашних условий. Надеемся выкарабкаются.
    там приют не в прямом смысле слова, а для упрощения регистрации, а так можно было попробовать ручных, ничего, что взрослые) на прошлом фестивале были разные взрослые собачки
    но по моему регистрация уже закончилась(
    :)

  10. Вверх #1189
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Батончику опять плохо. Вчера начали курс капельниц.

  11. Вверх #1190
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Батончик начал чуть-чуть кушать. Рвоты нет, поноса нет, боюсь даже писать, что-бы не сглазить, он вчера вилял хвостом рурурукал на сестричку и хотел играться, его шатало, он падал но опять вставал)))) Когда делали капельницу, он прям прилип ко мне, скулил и говорил, что - "сколько можно меня мучать?"
    Последний раз редактировалось Лиммон; 24.08.2018 в 12:12.

  12. Вверх #1191
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Что-то у нас перестали приходить эсемески с ПриватБанка, знаю что присылала денежки Русанна, Лиля Губарь , Милагрос и еще кто-то, спасибо!!!! вам большое как только схожу в банк, возьму распечатку, обязательно выставлю.

  13. Вверх #1192
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    там приют не в прямом смысле слова, а для упрощения регистрации, а так можно было попробовать ручных, ничего, что взрослые) на прошлом фестивале были разные взрослые собачки
    но по моему регистрация уже закончилась(
    Пыталась зарегистрироваться, у меня ничего не получилось, кроме потраченного времени, повышенного давления и нервного срыва(не знаю, почему такие заморочки с этой регистрацией) Молодая девушка ветеринар-стажер, увидев Батона, влюбилась в него и решила помочь ему найти дом и зарегистрироваться в ГлэдПэт. Потратила весь свой выходной!, но у нее получилось!!! ЛУна Пушкарева , Батон и Тюбик поедут на фестиваль искать родителей.(если я все правильно поняла). Может есть у кого-то номер телефона ГледПэт?

  14. Вверх #1193
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Репутация
    113
    Анины чеки
    Изображения

  15. Вверх #1194
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Репутация
    113
    Батончик на капельнице))) Жалуется.
    Изображения

  16. Вверх #1195
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    145
    +100 грн через Портмоне

  17. Вверх #1196
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    180
    Репутация
    173
    Отправил 200 гр.

  18. Вверх #1197
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Nevermind2016 Посмотреть сообщение
    Отправил 200 гр.
    Огромное спасибо! Деньги получили!

  19. Вверх #1198
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от YaroslavaShev Посмотреть сообщение
    +100 грн через Портмоне
    Огромнейшее спасибище! Денежки получили(извените что с опозданием, не работал комп)

  20. Вверх #1199
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    У нас пристроились три щенка. Батон, Тюбик и Йоханый Бабай. Огромнейшее спасибище фестивалю ГледПет! Нет слов! Люди подходили улыбались, некоторые со слезами на глазах. Одна девушка просидела у нас в вольере пол дня в обнимку с Батоном. И девочки помощницы очень внимательные, подходили помогали с выгулом, приносили водичку, корм. Доброта зашкаливала. Организаторы и все кто помогал - вы супер!
    Последний раз редактировалось Лиммон; 19.09.2018 в 10:30.

  21. Вверх #1200
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Йоханый Бабайка в полном шоколаде! Его новая мама - ветеринар-кинолог, вот где повезло! Написала, что еще не рахит, но очень близко, от недоедания выпадает шерсть, весь покусанный, но не сломленный . Курс лечения, витаминотерапии и мы его не узнаем. Бедолага, бежал за машиной, он чувствовал, что это его последний шанс. Его сородичи его нещадно кусали, он прятался боялся выходить из укрытия, два дня его не видела, думала, что все. И вот ночью накануне фестиваля, он вышел из укрытия поел и побежал за машиной, своими маленькими лапками, я два раза его возвращала назад, на третий раз сдалась, принесла домой, замотала в куртку(у меня в квартире две фурии-фоксы, они никого не принимают) и закрыла в ванной, обработала от блох и утром дала глистогонку. И вот на фестивале... нелегал.... уж свезло так свезло....
    Последний раз редактировалось Лиммон; 19.09.2018 в 13:53.


Ответить в теме
Страница 60 из 63 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения