Тема: Сос!! Новичку нужна помощь собаки голодают!!!!!!

Ответить в теме
Страница 46 из 63 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1243
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202

    Exclamation Сос!! Новичку нужна помощь собаки голодают!!!!!!

    Форумчане!!! Обращаюсь к Вам за посильной помощью в кормлении бездомных собак, не хочу озвучивать даже район, чтобы не привлечь внимание ДХ к нашей теме, хотя знаю что они ее все равно будут читать. Я регулярно в течении полугода кормлю несколько участков бездомных собак в количестве примерно 75-80 особей. В день варится 120 кг каши с обрезками или фаршем, моя сестра с рассвета это варит и мы везем это на точки. За это время нами стерилизовано 28 собак. Проблема в том что это очень дорогое удовольствие, наши ресурсы на пределе. Нужна помощь крупами, мясными продуктами, денежными средствами на продукты и стерилизацию.
    Чеки на то что мы покупаем в магазинах будут предоставлены. Фотографии собак будут выкладываться в теме, только фотографировать будем очень аккуратно, чтобы в кадр не попадали никакие опознавательные знаки.
    Пожалуйста не оставайтесь равнодушными, и войдите в мою ситуацию, бросить их умирать с голоду я уже не могу.

    067 781 68 81 ; 093 63 80 802


    5168 7573 1704 8918 Павлюк Алла Анатольевна
    Последний раз редактировалось Криня; 25.12.2017 в 21:13.

  2. Вверх #901
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Началась жара, опять прошу баклажки.


  3. Вверх #902
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Лиммон Посмотреть сообщение
    Началась жара, опять прошу баклажки.
    Вспомнила... Анечка, форумчанка Лиля (ДГ-2016) говорила, что у неё есть много посуды для кормления собак - старые миски, кастрюли и т.п.
    Вам такое нужно? И есть ли возможность забрать из района Вузовский (частный сектор)?
    Может, кто-то может помочь в передаче?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #903
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Буду благодарна за любую посуду для собак, мой моб. 0677816881.

  5. Вверх #904
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вспомнила... Анечка, форумчанка Лиля (ДГ-2016) говорила, что у неё есть много посуды для кормления собак - старые миски, кастрюли и т.п.
    Вам такое нужно? И есть ли возможность забрать из района Вузовский (частный сектор)?
    Может, кто-то может помочь в передаче?
    Сегодня буду ехать в сторону поселка, если получится связаться, передам.

  6. Вверх #905
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Есть как обычно баклажки, может штук 8 или больше, не считала, так что если надо забирайте, р-н парка Шевченко

  7. Вверх #906
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вспомнила... Анечка, форумчанка Лиля (ДГ-2016) говорила, что у неё есть много посуды для кормления собак - старые миски, кастрюли и т.п.
    Вам такое нужно? И есть ли возможность забрать из района Вузовский (частный сектор)?
    Может, кто-то может помочь в передаче?
    ...миски-сковородки металлические, сКиздят за 5 минут. Я передала штуки 3-4 пластиковые контейнера из-под солений литра на 3. Есть уже десяток 5 литровых канистр
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  8. Вверх #907
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...миски-сковородки металлические, сКиздят за 5 минут. Я передала штуки 3-4 пластиковые контейнера из-под солений литра на 3. Есть уже десяток 5 литровых канистр
    Лилёк, это добро вместе с мешками крупы катается у моей подруги в машине и ждёт, когда Анечка сможет с ней пересечься.
    Спасибо тебе, добрая феечка!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #908
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Лилёк, это добро вместе с мешками крупы катается у моей подруги в машине и ждёт, когда Анечка сможет с ней пересечься.
    Спасибо тебе, добрая феечка!
    ...я - злое феечко! Поэтому, передала только пластмаски. Миски-шкавародки, и прочие картонки, плёнки, утеплителм ждут своей развозки....
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  10. Вверх #909
    Посетитель Аватар для Светлана З.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    434
    Репутация
    33
    Добрый вечер, Анечка пока не может зайти на свою тему, выставляю по ее просьбе чеки. Анечка просит помощи , так как средств уже не хватает, помогите кто чем может кашами, обрезками, денежными средствами, все чеки буду выставлять и отчитываться, спасибо всем большое за понимание. В теме есть телефон Анечки, звоните ей по любым предложениям и вопросам.
    Последний раз редактировалось Светлана З.; 10.10.2017 в 23:00.

  11. Вверх #910
    Посетитель Аватар для Светлана З.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    434
    Репутация
    33
    Большое спасибо Юлии Бурбан 301 грн. на карту получили

  12. Вверх #911
    Новичок Аватар для knopk@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    23
    Репутация
    33
    напомните номер карты

  13. Вверх #912
    Посетитель Аватар для Светлана З.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    434
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от knopk@ Посмотреть сообщение
    напомните номер карты
    Спасибо большое 600 грн получили на карту.

  14. Вверх #913
    Посетитель Аватар для Светлана З.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    434
    Репутация
    33
    Последний раз редактировалось Светлана З.; 17.10.2017 в 18:44.

  15. Вверх #914

  16. Вверх #915
    Посетитель Аватар для Светлана З.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    434
    Репутация
    33

  17. Вверх #916
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Большое спасибо Светочке не только за то, что выставляет фото, огромное спасибо за труд, вот уже пару месяцев Света варит для Аниных собак 20 кг. каши каждый день! Это очень хорошая помощь. Спасибо огроменное!!!!
    Последний раз редактировалось usina; 29.10.2017 в 02:06.

  18. Вверх #917
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    А я сегодня как будто побывала в кошмаре. Я уже месяца 2 не была в Аниных местах, и немного отвыкла от этого зрелища. Сегодня передвигаясь в том направлении, проехала по мясным магазинам (Обрезки сейчас дефицит) решила покормить хоть одну стаю, как раз ту, что на предыдущих фото. За эти пару месяцев щенки подросли, правда из 20 с лишним их осталось 3, и они ужасно худющие, горбатые от голода(, при том что Аня кормит их каждый день, но что достанется маленьким перепуганым деткам в такой стае? их мамки родили новых, которых еще не вывели, начались дожди и холода и дети живут просто в кустах под открытым небом(. Пока я кормила эту стаю прибежала из посадки другая стая состоящая в основном из очень худых щенков и подростков, я их раньше никогда не видела, их конечно прогнали, но один самый маленький и перепуганный кушать хотел больше, чем боялся. Я старалась ему кинуть лучшие кусочки и отгоняла злобного кобеля, который на него кидался каждый раз когда щенку удавалось что-то поймать, вообщем щенуля перекусил. Но далеко убежать не успел, пока я разворачивалась, чтоб уехать вся стая напала на этого одного щенка((( все 20 с лишним собак налетели на одного детеныша. Это потому-что они не наелись( у меня было 10 кг обрезков и 5 кг. каши, это очень мало для такой стаи.
    Потому Аня и не может хоть один день пропустить, она знает, что если они будут голодными они пойдут на другую, более слабую стаю. И не потому-что они агрессивные или злые, просто им приходится выживать в очень не простых условиях. Вот и нет у человека ни праздников, ни выходных, ни Д.р. Я попыталась накормить одну стаю, а их у Ани больше 10. И есть они хотят каждый день.
    Последний раз редактировалось usina; 29.10.2017 в 02:58.

  19. Вверх #918
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    И вы меня простите и не кидайтесь сразу тапками. Но я не понимаю как люди могут быть не равнодушными к одним, чаще безнадежным которых гуманнее не мучать, месяцами пиарить их собирать деньги, бегать проведывать. Пол города знало про Джека. И он не один был. И абсолютно не замечать здоровых щенков умирающих от голода. Умирающих от жажды рядом с пустой мисочкой из под воды! Да не все ездят в тех местах, и видят все это, но про Аню и ее ситуацию знают все в теме помощи животным. Один человек и больше ста голодных собак. Которых надо кормить, лечить, стерилизоавть, пристраивать. Ну когда можно еще пиаром заниматься? При том что Аня неоднократно писала ,что не сильна в плане интернета. Наши писатели зоозащитники которые часами сидят в флудилках принципиально не хотят именно Ане помогать? Или любовь к животным не распространяется на тех собак что за чертой города? Всем же понятно, что человек тянет непосильную ношу, и долго сам не протянет. Можно ведь помочь с пиаром, кто сидит в нете, можно позвонить Ане и сказать про садик, готовый помогать, если видите, что человек сюда пол года не заходил.Может каждый хоть чем-то помочь! Но конечно ни кто ни кому ни чего не должен!!!
    Последний раз редактировалось usina; 29.10.2017 в 03:30.

  20. Вверх #919
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    А что, Ане никто не звонил и не говорил про садик? Божечки.... я лично не звонила, т.к. думала, что ей уже позвонили давно..... (((((((
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  21. Вверх #920
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Всем большое спасибо за помощь и поддержку, наконец-то получилось восстановить доступ на форум. Кормить собак мы не прекращали, к сожалению некоторые стаи, из-за нехватки еды кушали не каждый день. Одна стая пропала, но на ее место пришла другая стая, еще более многочисленная(к сожалению в этом месте травят собак). Сейчас нам помогает одна школа, два раза в неделю дает нам по 4 ведра отходов(это 80кг в неделю), мы добавляем в кашу бульйон или подсолнечное масло и собы с удовольствием кушают. Еще спасибо Светлане и ее маме, они каждый день варят 2ведра каши(20кг). Но этого очень мало. Каждый день на кормление нужно 100кг еды. Может у кого есть знакомые в школах, детских садиках, детки не съедают, то что готовят в столовых, а собачкам эта еда помогла бы выжить. За символическую плату,в обмен на моющие средства... Мы не вытянем в этом году всех.


Ответить в теме
Страница 46 из 63 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения