Тема: Сос!! Новичку нужна помощь собаки голодают!!!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 63 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1243
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202

    Exclamation Сос!! Новичку нужна помощь собаки голодают!!!!!!

    Форумчане!!! Обращаюсь к Вам за посильной помощью в кормлении бездомных собак, не хочу озвучивать даже район, чтобы не привлечь внимание ДХ к нашей теме, хотя знаю что они ее все равно будут читать. Я регулярно в течении полугода кормлю несколько участков бездомных собак в количестве примерно 75-80 особей. В день варится 120 кг каши с обрезками или фаршем, моя сестра с рассвета это варит и мы везем это на точки. За это время нами стерилизовано 28 собак. Проблема в том что это очень дорогое удовольствие, наши ресурсы на пределе. Нужна помощь крупами, мясными продуктами, денежными средствами на продукты и стерилизацию.
    Чеки на то что мы покупаем в магазинах будут предоставлены. Фотографии собак будут выкладываться в теме, только фотографировать будем очень аккуратно, чтобы в кадр не попадали никакие опознавательные знаки.
    Пожалуйста не оставайтесь равнодушными, и войдите в мою ситуацию, бросить их умирать с голоду я уже не могу.

    067 781 68 81 ; 093 63 80 802


    5168 7573 1704 8918 Павлюк Алла Анатольевна
    Последний раз редактировалось Криня; 25.12.2017 в 22:13.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Добрый вечер всем. Анечку и ее сестру Аллу я знаю лично, я была в ужасе от количества их подопечных собак, при чем у них своих трое. Аллочка весь день варит, Анечка работает чтобы прокормить их. Денег уходит уйма, 120 кг каши - это не шутка, я сама видела это количество и помогала один раз дотащить пакеты с кашей хотя бы о двери входной, один пакет кг 20 точно, а для того чтобы каша сварилась, эти молодые девушки должны таскать мешки с крупой и большие такие замороженные брикеты с фаршем(фарш брикет около 25 кг), я тоже это видела лично, а кроме этого были случаи наезда на собак, случаи огнестрела, рваные раны, девочки их лечат, сейчас каждый из нас знает примерно стоимость лечения животного, а если оно еще и диковатое это добавляет кучу проблем. Если у Вас есть возможность и желание помочь, то пожалуйста не проходите мимо этой темы. Еще им очень нужна помощь фотографа, нужно пофотографировать щенков. которых можно и нужно пристроить.

  3. Вверх #3
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Девочки, низкий поклон и респект вам!!! Переведем 150 гривен с продажи новогодних календарей для покупки еды собачкам. Давайте реквизиты карты.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Юленька спасибо огромное, пока девочки будут заводить свою карту, временно разрешила попользоваться своей приват картой Вика - куратор котика Томаса с Вик
    номер карты приват 51 68 75 55 18 96 21 68 Леонтьева Виктория Викторовна

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Девочки, низкий поклон и респект вам!!! Переведем 150 гривен с продажи новогодних календарей для покупки еды собачкам. Давайте реквизиты карты.

    деньга с бюджетных календарей на срочных
    23:53 **8066
    кот и пес
    Получатель: Леонтьeва Вiкторiя Вiкторiвна 5168 **** **** 2168 Перевод личных средств 150.00 ГРН Проведен
    Последний раз редактировалось Piggy_lv; 28.01.2016 в 23:57.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Огромное спасибо, денежки получили. Извините, что так поздно ответили, мы новички и не знаем как и куда отвечать. Спасибо, что есть добрые люди как Вы, благодаря которым может и выживут эти хвостики. Спасибо тем, кто помогает мне разобраться с интернетом и пытается объяснить правила пользования форумом( я потому и не могла долго ответить).Как только постигну азы фото чеков, обязательно выставлю. Позавчера доставали из ямы напуганных собак, пришлось вызывать ловцов частным образом, отловили трех собакенов, отвезли к себе на дачу иначе они бы погибли в яме с ледяной водой. Теперь у меня на даче из спасенных 12 собачек, которых нужно пристраивать, а сфоткать некому.

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для cat85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    671
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Лиммон Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо, денежки получили. Извините, что так поздно ответили, мы новички и не знаем как и куда отвечать. Спасибо, что есть добрые люди как Вы, благодаря которым может и выживут эти хвостики. Спасибо тем, кто помогает мне разобраться с интернетом и пытается объяснить правила пользования форумом( я потому и не могла долго ответить).Как только постигну азы фото чеков, обязательно выставлю. Позавчера доставали из ямы напуганных собак, пришлось вызывать ловцов частным образом, отловили трех собакенов, отвезли к себе на дачу иначе они бы погибли в яме с ледяной водой. Теперь у меня на даче из спасенных 12 собачек, которых нужно пристраивать, а сфоткать некому.
    А где дача находится? Далеко?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от cat85 Посмотреть сообщение
    А где дача находится? Далеко?
    Ленчик, отвечу в личку. В теме адрес думаю не нужно писать.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Всем доброй ночи, сегодня ездила с девочками кормить собак и проведывать тех кто спасен и теперь будет искать свой новый дом, детки замечательные, каждый из них настолько красив и симпатичен мне, короче они славные очень. О спасательной ситуации, которая была на прошлой неделе: пришлось спасать стерилизованных сучек из одной стаи, стая была из 12 особей, у них началась вражда за территорию с другой стаей, осталось четыре стерильных девчонки(остальные погибли, их рвет другая стая), они дикие, пришлось использовать снотворное, троих удалось вывезти, они в безопасности. Одна самая дикая и недоверчивая, даже под снотворным спряталась так, что ее не нашли. Сегодня когда мы кормили, мы ее видели, но на нее охотятся теперь две стаи, никто ее не принимает, накормить не удалось, хоть бы ее не съели за ночь. Завтра девочки может что-то придумают, как ее спасти.
    Последний раз редактировалось Marashka; 02.02.2016 в 00:57.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи, сегодня ездила с девочками кормить собак и проведывать тех кто спасен и теперь будет искать свой новый дом, детки замечательные, каждый из них настолько красив и симпатичен мне, короче они славные очень. О спасательной ситуации, которая была на прошлой неделе: пришлось спасать стерилизованных сучек из одной стаи, стая была из 12 особей, у них началась вражда за территорию с другой стаей, осталось четыре стерильных девчонки(остальные погибли, их рвет другая стая), они дикие, пришлось использовать снотворное, троих удалось вывезти, они в безопасности. Одна самая дикая и недоверчивая, даже под снотворным спряталась так, что ее не нашли. Сегодня когда мы кормили, мы ее видели, но на нее охотятся теперь две стаи, никто ее не принимает, накормить не удалось, хоть бы ее не съели за ночь. Завтра девочки может что-то придумают, как ее спасти.
    кошмар...
    где дача? (в личку или репку)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    кошмар...
    где дача? (в личку или репку)
    Ответила в личку, да это ужас, и жалко их всех, слов нет.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Наконец-то заработал форум. Выкладываю часть чеков на крупу и куриные шеи и лапки

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Вот еще чек

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Крупа купленная

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Фарш, покупали не в магазине, нет чека

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Свиные шкурки, тоже покупает не в магазине

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Знакомтесь, это спасенные щенки, которые сейчас проживают на даче. Вика куратор Томаса в воскресенье фотографировала их телефоном, качество фотографий плохое, но чтобы Вы видели, что детки есть, они растут и хотят по домам. Никто из наших фотографов до сих пор не отозвался пофотографировать деток.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Щенок - Батяня около 3 месяцев, очень крупный

    - сестричка Лола

    Оба уже домашние
    Последний раз редактировалось Marashka; 03.03.2016 в 01:29.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Рыжик - братик Батяни



    Уже домашний
    Последний раз редактировалось Marashka; 03.03.2016 в 01:29.


Ответить в теме
Страница 1 из 63 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения