Тема: Вопрос к парням-2

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для everforgive
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    338
    Репутация
    143

    По умолчанию Вопрос к парням-2

    Здравствуйте ,мальчики! Хочу задать вам такой вопрос: представе себе, вы знаете одну девчёнку, она вам немного нравится, и вдруг она признаётся вам в любви...ваша реакция?
    вывожу разноцветных разношерстных чертей в любом омуте.


  2. Вверх #2
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6692
    однозначно и не скажешь, но отношение поменяется.
    если взять общий случай - постараюсь стать другом.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    67
    Репутация
    15
    если она нравится - классно, все сделано за тебя
    а вот если не нравится и она не просто признается, а начнет надоедать этим ему, то дружба обернется отвращением...
    Свободная Одесса - великий Черноморец!!!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Если она признается СРАЗУ в любви, а не предлагает В НАЧАЛЕ познакомится поближе, то скорее всего у нее не все в порядке с головой, и ждать чего-то хорошего от такой "любви" не приходится.
    Моя реакция: Широко раскрою глаза и сделаю удивленное лицо, пожав при этом плечами. Потом извинюсь, и быстро ретируюсь.
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Мужчин такие резкие признания отталкивают. Так что если цель у этой девушки понравиться парню, то признаться в любви - самое худшее что можно сделать.

  6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Vanilla
    Мужчин такие резкие признания отталкивают. Так что если цель у этой девушки понравиться парню, то признаться в любви - самое худшее что можно сделать.
    Мужчинам вообще не стоит признаваться ни в любви, ни в подобных чувствах, иначе они моментально начинают в лучшем случае на шею залазить

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    avp, ну почему так? Не начинают и не все. Кроме того и представители прекрасной половины тем-же грешат. А признаваться надо, и не только. Но осторожно, соответсвенно нежности чувст, чтобы их не разрушить.
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    Petrovich, не могу не согласиться, что женщины делают то же самое)))
    А если серьёзно:
    Просто изначально надо понять как человек относится, и по-возможности, что у него в голове. а потом уже и делать выводы- признаваться или вообще не стоит этого делать)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от avp
    Цитата Сообщение от Vanilla
    Мужчин такие резкие признания отталкивают. Так что если цель у этой девушки понравиться парню, то признаться в любви - самое худшее что можно сделать.
    Мужчинам вообще не стоит признаваться ни в любви, ни в подобных чувствах, иначе они моментально начинают в лучшем случае на шею залазить
    Да, залазить на шею или отмораживаться и грузиться. В любом случае это не приводит ни к чему хорошему.))

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для everforgive
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    338
    Репутация
    143
    а если вамт нравится девушка, но (представте себе на секундочку) вы согласились встречатся,и чувствуете что совсем не знаете человека,что у неё интересный внутренний мир,итд ,но признавшись ,она требует от вас много внимания и вообще ведет себтак .как будто не она вам,а вы ей признались,при этом постоянно твердя что любит вас, убеждая, что вы - идеальная пара...
    вывожу разноцветных разношерстных чертей в любом омуте.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    но признавшись ,она требует от вас много внимания и вообще ......
    По-моему, ей просто нужен объект управления. Она властная натура, и ей важно повелевать. Без этого жизнь для нее становится скучной. Тему можно продолжать в ветке про феминизм
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    42
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Я к такому вопросу подошел бы с точки зрения "выгоды"(такая вот я сволочь).Она сделала первый шаг- сама виновата,мне легче.Отсюда следует 2а варианта:1-й-отвернуться и поморозиться (тогда моно потерять вероятно полезного человека,никогда не знаеш чем тело могет пригодиться).2-й-моно сделать вид что радости полные штаны и согласиться на сосуществование рядом(от этого максимум что я потеряю-немного времени и денег на цветочки и всякие мелочи).Отсюда я выбрал бы 2-й вариант-ретироваться никогда не поздно.Только не приписывайте что ВСЕ мужики такие!
    Звоню по ваши души.....

  13. Вверх #13
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    маловероятная ситуация) но у девушки траблы какие-то, ситуация примерно как в возрасте 10-12 лет ао дворе
    The world is mine!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Vanilla, avp,

    Да. А девушки - не морозятся, не грузятся и не садятся на шею. Ведь они - не люди, а эфемерные существа, исполненные идеалов, чистой романтики и платонических отношений....

    В любом случае это не приводит ни к чему хорошему.))
    Феминизм?

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Danechka_Shapovalov
    Vanilla, avp,

    Да. А девушки - не морозятся, не грузятся и не садятся на шею. Ведь они - не люди, а эфемерные существа, исполненные идеалов, чистой романтики и платонических отношений....
    не могу не согласиться, что женщины делают то же самое))) (c) я :wink:

  16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    Звонарь, а варианта что влюбился ты не существует?

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Да, обе стороны хороши.

    В общем, ИМХО, не все неожиданное, особенно признания, радует - это факт.
    Тем более, это слишком серьезно, чтобы отнестись легкомысленно и воспользоваться положением.

    ретироваться никогда не поздно.
    Ототож, попользовался - и снялся, пока контору не спалили, да? )

  18. Вверх #18
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    11
    Здравствуйте ,мальчики! Хочу задать вам такой вопрос: представе себе, вы знаете одну девчёнку, она вам немного нравится, и вдруг она признаётся вам в любви...ваша реакция?
    Девчёнки, встречный вопрос....Хочу задать вам такой : представе себе, вы знаете одного парня, он вам немного нравится, и вдруг он признаётся вам в любви...ваша реакция?
    всё будет хорошо........

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    qpePMep,

    А почему бы не воспользоваться, а потом удрать, что никогда не поздно? )
    Или поморозиться и впасть в ступор.

    Мораль: надо тренироваться в беге на дальние дистанции и в отмораживании - ибо это в межполовых отношениях - самые ценные умения )

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Danechka_Shapovalov
    avp,

    Да. А девушки - не морозятся, не грузятся и не садятся на шею. Ведь они - не люди, а эфемерные существа, исполненные идеалов, чистой романтики и платонических отношений....
    Нет, девушки таки да эфемерные существа. А если серьёзно, то при чём тут девушки? Ситуация изначально другая, поэтому говорю - показывать что он тебя очень интересует не стоит, а то сразу расслабится или вообще интерес пропадёт.

    Цитата Сообщение от Danechka_Shapovalov
    Феминизм?
    куда ни плюнь)


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения