Тема: ЖК "Академгородок Совиньон"

Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 144
  1. Вверх #101
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от gosha_99 Посмотреть сообщение
    Хммм, зашел сюда как раз почитать о комплексе, но теперь понимаю, что не по адресу. Как-то слишком много у вас спорных вопросов
    Жильцы, вопрос к вам. Тоже с таким сталкивались? И что там с газом, до сих пор нет?
    Заранее спасибо за ответ.
    Святая правда!!! Нет хозяина, вот и бардак.


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от neiperg Посмотреть сообщение
    Это относится к никому. Конкретно, КТО в этом виноват??? Есть у нас ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ фирма с "веселым" названием ГРАНИТ, с "многообещающим" руководителем под фамилией МОГИЛЬНИКОВЫМ, с верными бесфамильными сотрудниками фирмы АЛЕНА & ЛАРИСА. Пусть занимаются делом, в том числе обеспечат чистоту.
    Ларисе вообще все по барабану, тк ее дело продавать квартиры, она из отдела продаж
    а по поводу чистоты и прочего: Алена или кто то еще не обязана смотреть за тупорылыми жильцами, нагло выставляющими мусор у подьезда, это вопрос культуры самих жильцов.
    Простой пример: у меня на этаже в коридоре гора окурков.....каким идиотом надо быть чтобы покурив тут же бросать окурок в коридоре ?! Я уже вообще молчу о том, что в коридоре вообще нехрен курить.
    Алена или лариса или Могильников должны бегать и пепельницы расставлять для бычья?!
    Культура жильцов-это 90% чистоты и уюта в нашем доме, как и в любом другом
    Последний раз редактировалось nadir; 19.11.2016 в 12:25.

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Ларисе вообще все по барабану, тк ее дело продавать квартиры, она из отдела продаж
    а по поводу чистоты и прочего: Алена или кто то еще не обязана смотреть за тупорылыми жильцами, нагло выставляющими мусор у подьезда, это вопрос культуры самих жильцов.
    Простой пример: у меня на этаже в коридоре гора окурков.....каким идиотом надо быть чтобы покурив тут же бросать окурок в коридоре ?! Я уже вообще молчу о том, что в коридоре вообще нехрен курить.
    Алена или лариса или Могильников должны бегать и пепельницы расставлять для бычья?!
    Культура жильцов-это 90% чистоты и уюта в нашем доме, как и в любом другом
    То есть, у Вас (у нас) в подъезде станет чисто, когда у людей поднимется уровень культуры? Есть законные методы достижения цели и в этом вопросе. Не умеют руководить, пусть сами убирают. Народ - бычье, неудачное оправдание. Люди - как люди, везде одинаковы. Не хочешь соблюдать нормы общежития - плати штраф, за деньги которого убирать станут другие, да еще и на благоустройство останется. В нежелании работать и слабом профессионализме представителей "Гранита", в стремлении устранится от любых вопросов, в хамстве и невежестве домоуправления убедился неоднократно.

  4. Вверх #104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    23
    Господа, жильцы! Следите за своими мастерами! Они курят в парадных ( На улице им холодно теперь ) Они мусор и пищевой и строительный разбрасывают. Не всегда о культуре хозяина квартиры можно судить, по его работникам, но иногда поражаюсь,честно! Делают тебе ремонт, так подмети за работниками! Носят мешки с сыпучими материалами, конечно они могут рассыпаться или запачкать. Так что, непонятно, что сам хозяин квартиры и должен убрать? !!! По моему это должно быть ясно и без нравоучений. Стройки,ремонты закончатся, а мусор годами будет лежать? Сами ж себе "красоту" оставляете!
    Надо собираться! Ставить вебки, по периметру,закрывать парадные на домофоны. И штрафовать нарушителей! А так куча претензий!А толку -ноль! И задача домоправительницы Алены- навести порядок. Существует должность дворника, пусть наймут кого-то. И садовника. Не может проследить и наказать - пусть делает что-то. Есть порядок ответственности сторон.
    Снег уже был. Вода в подвалах стоит, до сих пор. С канализации воняет. Все время воняет! Говорят,что не правильно сделали общую вытяжку из канализации. ??? Так и будем жить? В грязи и вони. Ждем следующего снега. Может присыплет кучи мусора.
    А газа, как и тепла, соответственно- все еще нет.

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    23
    Всем привет! Мне звонила бухгалтер/кассир. Тааакой счет за электричество выставили, я в жизни так не платила. И это с тем условием,что они знают,что отопления нет,что с электричеством перебои в напряжении. ( Стиральная машина не работает, показывает фигу, через раз. микроволновка не включается. лампочки моргают ) Я иду к юристу. Давайте в воскресенье собираться,что ли. Надо что-то делать.
    Не знаю, продавать что-ли эту квартиру.... Так хотелось тишины,спокойствия и свежего воздуха. Но слишком много но.

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Donna-Roza Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мне звонила бухгалтер/кассир. Тааакой счет за электричество выставили, я в жизни так не платила. И это с тем условием,что они знают,что отопления нет,что с электричеством перебои в напряжении. ( Стиральная машина не работает, показывает фигу, через раз. микроволновка не включается. лампочки моргают ) Я иду к юристу. Давайте в воскресенье собираться,что ли. Надо что-то делать.
    Не знаю, продавать что-ли эту квартиру.... Так хотелось тишины,спокойствия и свежего воздуха. Но слишком много но.
    На выходных должен был закрыться вопрос перепада напряжения. Там неправильный вход электричества был. Маленькая мощность. Сейчас должно быть все нормально. Скажите, кто живет? Так ли это.

    Плюс я создала группу в Вайбере владельцев квартир. Прошу прислать в личку ваши контакты, чтобы была возможность быстроо общения и передачи информации. Спасибо

  7. Вверх #107
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Добрый день. Проверил электричество. В середине ноября еще было 170-180 Вольт. На сегодня от 195-205. Как и обещала Алена электрику подтянули. Но 220 Пока нет. Техника начала работать. Это радует. Вопрос с мусором очень удручает, с этим надо бороться соседям. Если сосед сделал ремонт и вынес под парадную и не вывозит МЕСЯЦ то нужно ему тыкать этим вопросом.

  8. Вверх #108
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2074
    Они бы с газом уже что то родили, или предложить Могильникову и компании пожить в неотапливаемой квартире

  9. Вверх #109
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от platon_84 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Проверил электричество. В середине ноября еще было 170-180 Вольт. На сегодня от 195-205. Как и обещала Алена электрику подтянули. Но 220 Пока нет. Техника начала работать. Это радует. Вопрос с мусором очень удручает, с этим надо бороться соседям. Если сосед сделал ремонт и вынес под парадную и не вывозит МЕСЯЦ то нужно ему тыкать этим вопросом.
    У меня была идея весь этот мусор человеку под квартиру занести!
    Проблема еще в том, что строители берут с хазяина деньги за вывоз, а сами в тихаря по немногу разносят под другие парадные, где есть кучки. Следить за этим нужно.

  10. Вверх #110
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Добрый день, я с 4 секции ! Пришли проверять готовность к подключению газа, но нам переносили трубы и котел на другую стенку! Мы за это заплатили, теперь пришел не адекватный газовщик Александр и требует еще 150 $! Кт о то сталкивался с этой проблемой??

  11. Вверх #111
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Вы не знаете как попасть на прием к Могильникову ?

  12. Вверх #112
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Vikontesua Посмотреть сообщение
    Вы не знаете как попасть на прием к Могильникову ?
    Он принимает на М.Говорова, 10в. Там нужно его ловить)0

  13. Вверх #113
    Новичок Аватар для RusKO
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    69
    Репутация
    24
    Уважаемые форумчане, мы к сожалению, стали заложниками похожей ситуации! Такой же беспредел со стороны обслуживающего кооператива Гранит!
    Могильников принимает с 10 утра с пн-пт.
    ЖК Академгородок - наш топик, может кто -то не видел

  14. Вверх #114
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    25
    Репутация
    44
    «Архитектурный патруль» в ЖК «Академгородок-Совиньон». Если что, я сам владелец квартиры в этом комплексе. На мой взгляд немного сгущены краски хотя в целом ряд проблем налицо. Не рассказали только про воду из вентканалов при дождях с боковым ветром. Надеюсь на реальную и адекватную реакцию Гранита.
    Последний раз редактировалось skorp888; 18.01.2017 в 09:11.

  15. Вверх #115
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    9
    Что на самом деле все так ужасно?.Читаю здесь на форуме ,новострои,невозможно выбрать квартиру ,люди жалуются ,там нет парковки ,,везде мусорят,там не достраивают,здесь газа нет,и .т.д..Кто уже живет в этом доме,напишите есть ли хоть какие нибудь плюсы ,и кские еще минусы .Там еще остались квартирки на главном сайте ,стоит ли ...Будем решать.Кажется ,даже при высоких ценах условия одинаковы везде не доработки.Расскажите как Вам здесь живется?Спасибо

  16. Вверх #116
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от skorp888 Посмотреть сообщение
    «Архитектурный патруль» в ЖК «Академгородок-Совиньон». Если что, я сам владелец квартиры в этом комплексе. На мой взгляд немного сгущены краски хотя в целом ряд проблем налицо. Не рассказали только про воду из вентканалов при дождях с боковым ветром. Надеюсь на реальную и адекватную реакцию Гранита.
    Я готова стукнуть уважаему Анастасию по лбу! Сейчас идеального застройщика нет нигде! Но называть мой дом - трупом, мертвым!!! Це занадто!!!! Есть много вопросов, недоделок, но прям обидно стало, а еще злость берет!!!

  17. Вверх #117
    Новичок Аватар для КОЛЯ 1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Vikontesua Посмотреть сообщение
    Добрый день, я с 4 секции ! Пришли проверять готовность к подключению газа, но нам переносили трубы и котел на другую стенку! Мы за это заплатили, теперь пришел не адекватный газовщик Александр и требует еще 150 $! Кт о то сталкивался с этой проблемой??
    Добрый вечер! Ответьте пожалуйста, можно в лс, как перенести котёл на другую стену, а лучше на балкон? С кем говорить, сколько платить и тд исходя из вашего опыта

  18. Вверх #118
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    32
    Что сейчас с газом?

  19. Вверх #119
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2074
    нормально все с газом

  20. Вверх #120
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Та все хорошо в комплексе.Больше жильцы жалуются ,чем есть проблем.Думал песочницу поставить ,спросил у домового начальства,так они всем домом спорят,одни хотят ,другие орут что туда коты гадят)))интернет провайдер сана и сохо потому,что сохо у предсыдателя дома и она думает инфомир фуфло))))там больше проблемы в головах ,чем на самом доме)


Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения