Тема: Зимнее пополнение.. Малышка Мия и "почти британец" Барсик

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    31
    +200 грн


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Солт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Antonio 7 Посмотреть сообщение
    +200 грн
    Перевод получен - спасибо Вам большое!

    Чеки из клиники с 27.01 по 29.01:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130520.jpg
Просмотров: 11
Размер:	82.6 Кб
ID:	10813190Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130521.jpg
Просмотров: 12
Размер:	109.1 Кб
ID:	10813191
    Мию я забрала сегодня на платную передержку, где она будет долечиваться.
    Долг по малышке 921,70 грн. - закрыт (721,70 грн. погасила я , и 200 грн. от Antonio 7)
    Только я с облегчением выдохнула, что долгов в клинике по котикам уже нет, как мне позвонили с передержки, где находится Барсик - и мы снова завтра едим в "Красный Лис"..
    Барсик начал чихать, один глаз слегка подкисает, в основном сидит возле батареи, хотя в квартире достаточно тепло. Видимо рано я его из клиники забрала, хотя все назначения врача выполнялись.
    Снова очень актуальна помощь, теперь уже для Барсика!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Солт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    310
    У нас такие новости:
    Барсик с субботы (30 января) снова в Красном Лисе..
    В воскресенье у него была высокая температура 42, взяли анализ крови, поменяли антибиотик (с юнидокса на кабоктан).
    На сегодняшний день температура уже не такая высокая (снизилась до 39,3), присутствует вялотекущий воспалительный процесс - пока его наблюдают.
    Завтра его проведаю и возьму чеки за период лечения. Очень надеюсь, что в клинике ему сидеть долго не прийдется - котик он очень ласковый, общительный, и спокойный как удав) Я его возила в маршрутке и в переноске, и в рюкзаке - ни разу ни мявкнул, а в рюкзаке голову вытащил и за всеми наблюдал) в клинике тоже пока врача долго ждали, Барсик на руках умостился, и только пузо подставлял для почесушок)

    Мия чувствует себя получше, кушает хорошо, но у нее на задних лапках вылез лишай((
    Так что помимо основного лечения, нам еще от лишая предстоит лечиться.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Солт Посмотреть сообщение
    У нас такие новости:
    Барсик с субботы (30 января) снова в Красном Лисе..
    В воскресенье у него была высокая температура 42, взяли анализ крови, поменяли антибиотик (с юнидокса на кабоктан).
    На сегодняшний день температура уже не такая высокая (снизилась до 39,3), присутствует вялотекущий воспалительный процесс - пока его наблюдают.
    Завтра его проведаю и возьму чеки за период лечения. Очень надеюсь, что в клинике ему сидеть долго не прийдется - котик он очень ласковый, общительный, и спокойный как удав) Я его возила в маршрутке и в переноске, и в рюкзаке - ни разу ни мявкнул, а в рюкзаке голову вытащил и за всеми наблюдал) в клинике тоже пока врача долго ждали, Барсик на руках умостился, и только пузо подставлял для почесушок)

    Мия чувствует себя получше, кушает хорошо, но у нее на задних лапках вылез лишай((
    Так что помимо основного лечения, нам еще от лишая предстоит лечиться.
    Ничего, лишай - это не самое худшее, что может случиться с котенком...

    Барсик "котик он очень ласковый, общительный, и спокойный как удав" - Это еще бабушка надвое сказала )))))
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Солт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Ничего, лишай - это не самое худшее, что может случиться с котенком...

    Барсик "котик он очень ласковый, общительный, и спокойный как удав" - Это еще бабушка надвое сказала )))))
    Ну, если в Вашу компанию Барсика запустить на пару часиков - думаю, что тоже будет носится, как маленькая лошадка))
    Может конечно он из за температуры такой спокойный, но все равно очень контактный и ручной котик - вот прям чешите меня всего, я только переворачиваться буду
    Мия не такая ручная (или просто еще не доверяет), руку к ней подносишь, она прям сжимается вся поначалу, как загнанный зверек. Думаю со временем это пройдет, и она станет больше доверять.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    видела как-то Вашу Мию (на передержке) - она такая миниатюрна в реальной жизни - я даже не ожидала, т.к. по фото казалась старше и больше)))
    глазенки только перепуганные были у нее... на новом месте - все чужое, непонятное...
    Но, надеюсь, привыкнет)
    Пусть будут здоровы ОБА!!!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Солт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    Пусть будут здоровы ОБА!!!
    Спасибо

    Была сегодня в Лисе, у Барсика снова повысилась температура (41 сегодня), пока продолжаем наблюдаться и лечиться в клинике.
    Чек из клиники на сегодняшний день:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 12
Размер:	48.6 Кб
ID:	10829745


    Для Мии купила имаверол, итракон от лишая - на Барсика оставлять уже было нечего..
    Буду очень благодарна любой помощи для Барсика, т.к. долги в клинике у нас растут быстрее, чем мои финансовые возможности.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Надо обновлять посты вконтакте о сострянии здоровья Барсика и добавлять новые фото чеков - так больше шансов получить помощь...
    Пусть Барсик выздоравливает!!!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Солт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    Надо обновлять посты вконтакте о сострянии здоровья Барсика и добавлять новые фото чеков - так больше шансов получить помощь...
    Пусть Барсик выздоравливает!!!
    Спасибо за совет и пожелания!
    Раньше в основном справлялась своими силами, но помимо Барсика и Мии у меня есть еще подопечные (+ уличные) - становится сложновато содержать всю эту компанию…
    Новости по Барсику такие:
    Сегодня утром температура была 39,6 - к вечеру спала, добавились еще сильные сопли. Как только состояние котика нормализуется (хотя бы несколько дней не будет температуры), его можно будет долечивать уже в домашних условиях (на передержке) - хотя этот вопрос пока тоже открыт, т.к. на передержке, где был Барсик, появились новые котята и они пока не привиты..
    Долг в клинике на сегодняшний день составляет - 800 грн.
    Барсик будет благодарен любой, даже самой маленькой помощи!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-45e500a054969c49d9d2e4de3c490fc9df24def4663465de3f3ca44b7ef0fabb-V.jpg
Просмотров: 15
Размер:	80.7 Кб
ID:	10832957

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Солт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    310
    Из за неполадок на форуме отписываюсь только сейчас:

    За 7 и 8 февраля на счет Барсика поступило 617 грн:
    Vasyuchkov S. V. - 150 грн
    Ігнатова Марія Володимирівна - 80 грн
    Білий М. Д. - 147.26 грн
    LiqPay. Перевод с карты на карту от 08-02-2016 ID платежа 129231884 - 100грн
    Колмогорова Юлія Володимирівна. Комментарий к платежу: для Барсика - 40.00 грн
    Istratova Anastasiya Sergeevna - 100 грн.

    СПАСИБО ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130759.jpg
Просмотров: 9
Размер:	100.9 Кб
ID:	10834795Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130760.jpg
Просмотров: 11
Размер:	139.0 Кб
ID:	10834796Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130761.jpg
Просмотров: 12
Размер:	96.8 Кб
ID:	10834797
    Общая сумма расходов за период с 30.01 по 9.02 - 1185 грн.
    Оплачено - 617 грн.
    Долг на сегодняшний день - 568 грн.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Мия допила свой Юнидокс. Чувствует себя, ттт, неплохо. Глазки тоже уже практически не закисают, ясные - один синий, и один цвета болотной зелени)))
    Пьем итракон, дважды искупались в имавероле и в помежутках между ним мажем ножки дермазолом.
    На одной ноге среднего размера пятно на пятке, у другой практически вся стопа лысая. Больше нигде ничего.

    Девочки, мой совет - при выписке со стационара требуйте, чтобы пациента осмотрели насчет лишая повторно.
    У меня сейчас сидят двое, которых в клинике при поступлении светили, и все было в порядке. А при выписке не проверяли.
    И я на второй-третий после заезда день обнаруживаю большое пятно. И хорошо еще, что увидела, потому что место неудобное, сразу не заметишь (((

    Миечка осваивается, уже не так боится, на ручках мурчит. В жилище своем еще таки прячется за лоток.
    Наела 200 с чем-то грамм веса.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Солт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    310
    Миечка разноглазая красоточка вырастет, будет возможность - сфоткайте ее пожалуйста!

    Барсик уже несколько дней сидит в карантине у меня дома, т.к. средств на клинику и платную передержку у нас нет (еще и долг в клинике остался), а постоянно просить помощи не хочется, учитывая сколько более тяжелых животных в ней нуждаются. Температура за те несколько раз, что я ему мерила была в норме (38,3), чихать продолжает, уколы колю ему сама. В целом состояние стабильное, кушает хорошо, очень спокойный и ласковый малыш)
    Вчера заметила какие то залысины на задних лапах, но перед выпиской Барсика светили, и я еще вчера посветила - пока ничего не светится, но на всякий случай был искупан в имавероле, а там посмотрим..
    Долг в клинике при выписке у нас был 657 грн., поступило еще 97 грн. от Shabashova T.V. - осталось оплатить 560 грн.
    Завтра его нужно закрыть, пока еще не знаю как..

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    37
    Сегодня в клинике оставил 200гр на Барсика

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Солт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от ФАНАТ Посмотреть сообщение
    Сегодня в клинике оставил 200гр на Барсика
    БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
    Мне как раз сегодня не хватило этой суммы, чтобы полностью рассчитаться, но благодаря Вам долг закрыт

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Солт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    310

    По умолчанию Барсеныш)

    [IMG]
    P1130983.jpg[/IMG]
    [IMG]
    P1130984.jpg[/IMG]

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Прикольній кошачек, хорошенький! ))))
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  17. Вверх #37
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Та они оба, как на подбор) и Мия, и Барсик)

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    а подрос как мальчишка! красавец!!!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Солт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    310
    Спасибо девочки

    У Барсика уже несколько дней слезится один глазик, он его прищуривает сильно, такое впечатление что ему что то там мешает. Вот незнаю - или это ринотрахеит опять дает о себе знать, или просто что то в глаз попало. Я промываю глаза раствором фурацилина и закапываю левомицитиновыми каплями, но улучшений особо не вижу. Не хотелось бы снова к врачу его тащить, но если прийдется - посоветуйте хорошего офтальмолога?

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Солт Посмотреть сообщение
    Миечка разноглазая красоточка вырастет, будет возможность - сфоткайте ее пожалуйста!
    ..
    Миечка фотаться не хочет))))

    Миечка подросла и еще похорошела. Носик и уши порозовели - а то совсем бледные были. Ножка с лишаем начала заростать шерсткой, новых пятен нет. В своем отсеке шипит и прячется, но если поймаешь и приголубишь, то довольна, прячет нос подмышку и мурчит громко.
    Дней пять тому, как начала наконец проявлять интерес к окружающему миру и своей соседке с низу, Лили.

    И еще. Сдается мне, Миечка готовит нам сюрприз относительно своей внешности, но о сути его я пока умолчу )))))

    тут она кажется крупной и взрослой, но на самом деле это не так

    Последний раз редактировалось MoonMouse; 23.02.2016 в 02:29.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения