Тема: артрит у ребенка

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191

    По умолчанию артрит у ребенка

    добрый день, подскажите пожалуйста, уже месяц у десятилетнего мальчика болит в районе тазобедренного сустава, в обоих ногах, после рентгена и узи, хирург сказал что это артрит, хотя анализы не показали этого, сначала прокололи курс нурофена, затем траумель 20 дней,сейчас он назначил нимесулид, сказав, что если не поможет даст направление в больницу, мне кажется это какие то эксперементы, хотим помочь ребёнку, незнаем как, подскажите кто, что понимает в этом деле
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Я в 10-летнем возрасте заболела ревматоидным артритом. До того, как был поставлен правильный диагноз, лечили чем попало, тоже экспериментировали. Это очень серьёзная болезнь, я чуть не осталась инвалидом, были поражены коленный и голеностопный суставы. Но вовремя попался хороший врач и назначил правильное лечение. Реабилитация длилась ещё несколько лет. Так что вы не шутите, ложитесь в больницу и лечитесь. Я лежала в детской областной больнице, но это было давно, в 1990 году, тогда не было не врачей пресса то логов, не лекарств, доставали через знакомых. Сейчас, конечно, все по-другому. Но артрит- болезнь очень серьёзная, и нурофеном и траумелем не лечится.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Я хотела написать врачей-ревматологов, изв.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения