Тема: Биозавивка GREEN LIGHT Mossa

Ответить в теме
Страница 11 из 75 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1498
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для akler
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    38
    Подскажите мне пожалуйста имя девушки, делающей биохимию, а то мне не удобно звонить человеку


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Valushik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    63
    добрый вечер. а на мобильный вам тоже после 8 надо звонить? уже несколько дней набираю, никак не возьмете трубку...

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для Sabrinaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8
    Репутация
    29
    Скиньте прайс в личку!!!

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для milanke
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от akler Посмотреть сообщение
    Подскажите мне пожалуйста имя девушки, делающей биохимию, а то мне не удобно звонить человеку
    Меня зовут Марина
    Спрашивайте, не стесняйтесь
    Біла та пухнаста......

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для milanke
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Valushik Посмотреть сообщение
    добрый вечер. а на мобильный вам тоже после 8 надо звонить? уже несколько дней набираю, никак не возьмете трубку...
    наверное я просто занята по работе - звоните ещё, я могу просто быть в маршрутке, в машине, или на работе - не всегда слышу, тем более погода такая - в сумке не всегда слышно - зима, шапка - ушанка и т.д. Сегодня я дома целый день - приболела немножко, так что звоните. После 14.00 точно телефон работать будет.
    Последний раз редактировалось milanke; 16.02.2010 в 11:24.
    Біла та пухнаста......

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Villa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    230
    Репутация
    236
    Попробовала реконструкция от Грин лайт - девчонки я в восторге!! даже не ожидала, что результат будет ощутим после первого раза! Фантастика!!!!!!!

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для milanke
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    79
    Девочки, сегодня получила новую биозавивку МОССА - разработка 2010 года, усовершенстованная технология. Приятный запах, розовая упаковка. Завтра получу, сфотографирую, как она выглядит - выставлю сюда. Завтра также буду делать девушке биозавивку по этой новой формуле в розовой упаковке, обязательно не поленюсь - сфотографирую и выставлю здесь.
    Біла та пухнаста......

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Сколько стоит биозавивка с выездом на дом,волосы ниже лопаток,милированые.
    Спасибо

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для akler
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    38
    Спасибо огромное Мариночке , не могу нарадоваться, всё получилось именно так, как я хотела.
    На фото волосы ещё не до конца высохшие
    Изображения

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    это так задуманно, что волос неочень накручен??? На сколько же хватает такой завивки?

  11. Вверх #211
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,254
    Репутация
    8087
    Какая-то странная девушка, хочет продать свои услуги, а цену не говорит. У меня мама всегда мечтала иметь пышные кудрявые волосы как у меня. У нее до плеч.

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для akler
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    это так задуманно, что волос неочень накручен???
    А я и не хотела быть похажа на пуделя мне нравится то, как получилось.

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для milanke
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Какая-то странная девушка, хочет продать свои услуги, а цену не говорит. У меня мама всегда мечтала иметь пышные кудрявые волосы как у меня. У нее до плеч.
    В чём же здесь странность? Цены зависят от длины и густоты волос. Спрашивайте конкретно, чего вы хотите, какие у вас волосы, какой длины и густоты. И я вам с удовольствием отвечу, тем более что все телефоны в теме написаны. Цены на сами продукты серии Грин Лайт (систему реконструкции, кристаллы и т.д.) - в теме указаны.
    Последний раз редактировалось milanke; 19.02.2010 в 20:06.
    Біла та пухнаста......

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для milanke
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    это так задуманно, что волос неочень накручен??? На сколько же хватает такой завивки?
    такой завивки хватает от 4 - х до 6-ти месяцев, а сам завиток - мелкий, средний или крупный - выбирает сам человек. На фото кстати волосы, которые высохли не до конца, вода локоны утяжеляет, в высохшем состоянии локоны получаются более ярко выражены.
    Біла та пухнаста......

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для milanke
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    79
    Уважаемые форумчане, если вам действительно хочется узнать все подробности о биозавивке или продукции Грин Лайт - звоните и без стеснения спрашивайте по телефону, так гораздо проще общаться
    Біла та пухнаста......

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Позвольте дамы разбавить весь этот лирический разговор. БИО ХИМИЯ не био химия, это всё таже химия. Палит волосы абсолютно также. Делала её не однократно результат только первые 2- 3 недели. Потом её нужно тщательно укладывать, при помощи средств, диффузора. Увы ни одна химия не даёт желаемого результата на долго. Так зачем портить волосы??

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для milanke
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DestinyAnn Посмотреть сообщение
    Позвольте дамы разбавить весь этот лирический разговор. БИО ХИМИЯ не био химия, это всё таже химия. Палит волосы абсолютно также. Делала её не однократно результат только первые 2- 3 недели. Потом её нужно тщательно укладывать, при помощи средств, диффузора. Увы ни одна химия не даёт желаемого результата на долго. Так зачем портить волосы??
    могу с вами не согласиться, я сама лично её делаю себе на протяжении 4-х лет, и ничего себе не спалила, не попортила, и результат у меня сохраняется на 6-7 месяцев (а волосы у меня очень длинные, почти до пояса, согласитесь, отрастить их не так просто, посему, если была бы откровенная фигня - себе бы лично ничего такого не делала,жалко было бы своих любимых волосиков), в теме есть лично мои волосы с био спустя 7 месяцев. Наверное у вас был просто негативный опыт, не знаю, с чем он связан. Те девушки, которые уже сделали БИО ГРИН ЛАЙТ не жаловались на паленые волосы или что - то другое. Сама я пенки, муссы и т.д не люблю и когда мою волосы - сушу их просто естественным путём без фена и без диффузора. Поэтому перед тем, как что - либо делать - каждая девушка может меня лично потрогать и рассмотреть со всех сторон, а потом принимать своё решение. Я лично конечно никого уговаривать не хочу и никогда не буду, я делюсь своим собственным опытом, причём неоднократным и многолетним. Вы делали биозавивку именно марки ГРИН ЛАЙТ? Кстати, вы сами можете со мной встретиться и просто посмотреть и потрогать. Я бы себе только на 2 - 3 недели ничего бы тоже не стала делать, так как удовольствие сие весьма дорогостоящее, но того стоящее.
    Я стараюсь никому ничего не предлагать такого, чего бы не испробовала на себе лично, потому что очень проблематично предлагать что - то, чего ты не испытал на себе и не прочувствовал на все 100%. Именно поэтому всегда боялась людям делать обычную химию, потому что очень жалко волос, которые, как правило, отрастают очень медленно (около 1 - 1.5 см в месяц).
    Последний раз редактировалось milanke; 19.02.2010 в 22:26.
    Біла та пухнаста......

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для IrinaChka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    680
    Репутация
    2480
    Цитата Сообщение от DestinyAnn Посмотреть сообщение
    Позвольте дамы разбавить весь этот лирический разговор. БИО ХИМИЯ не био химия, это всё таже химия. Палит волосы абсолютно также. Делала её не однократно результат только первые 2- 3 недели. Потом её нужно тщательно укладывать, при помощи средств, диффузора. Увы ни одна химия не даёт желаемого результата на долго. Так зачем портить волосы??
    У меня результат уже около 3 месяцев. (Марина, спасибо, наконец, собралась поблагодарить). Делали с девочкой на работе в конце ноября. Эффект- классный, не надо после мытья расчесывать, немного пенки, можно феном, выглядит- супер. Правда у меня волосы не длинные и сохраняются мелкие кудряшки, мне оч. нра.
    Люблю людей, которым нравлюсь, за их неповторимый вкус.

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для milanke
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    79
    Спасибо за отзыв, мне очень приятно, когда результат нравится
    Біла та пухнаста......

  20. Вверх #220
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,039
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от milanke Посмотреть сообщение
    Не имеющая аналога в мире Система реконструкции — белковый коктейль для поврежденных волос. Эта система особенно предназначена химически обработанным, сухим, поврежденным или хрупким волосам. Совместное воздействие олигоминералов и керамидов, которыми изделия этой Системы очень богаты, несет свойство восстановления структуры волос с двойным действием — внешним и внутренним. Керамиды — фактически аминокислоты естественного синтеза, являются своего рода подарком керамидам, находящимся в стволе волоса. Они проникают глубоко в ствол волоса и заменяют керамиды, которые были потеряны в результате химической обработки волоса или воздействия внешних факторов. Эффект чрезвычайно длительного сохранения, в результате мытья волос не уменьшается.

    Шампунь реконструирующий - 200 грн.
    Масло реконструирующее - 270 грн.
    Крем реконструирующий - 270 грн.
    Флюид реконструирующий - 290 грн.
    Интересует эта система, и цены в салонах такие же как у Вас?

    Цитата Сообщение от milanke Посмотреть сообщение
    Жидкие кристаллы с маслом семян льна
    Уникальный препарат для регулярного ухода за нормальными и поврежденными волосами. Высокое содержание масла семян льна, в составе препарата: протеины, жиры, клетчатка, минеральные вещества и витамины - восстанавливают структуру волос, придают объем, пышность и блеск, предотвращают расщепление кончиков волос. Особенно рекомендуется для сухих, окрашенных, обесцвеченных, секущихся и поврежденных волос. Препарат наносится в количестве нескольких капель на ладони и распределяется по влажным или сухим волосам. Не оставляет следов жирности на волосах, одновременно придавая им блеск, ухоженный вид. Это потрясающий запах, я лично пользуюсь этим средством и как обалденными духами.

    Жидкие кристаллы с маслом семян льна - 330 грн. Хватает очень и очень надолго.
    Интересует эта система, и цены в салонах такие же как у Вас?

    Интересует система реконструкции и био ламинирование волос - чуть ниже плеч - выше лопаток... интересуют выходные, район 7 фонтана


Ответить в теме
Страница 11 из 75 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько стоят болванки под light scribe?
    от X3M в разделе Железо
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 00:09
  2. Ищу чет подобное Green Day...
    от -=bybl1k=- в разделе Музыка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 16:57
  3. STAR LIGHT => NEXT LEVEL
    от Your_obsession в разделе Ночные клубы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 23:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения