Тема: Отобранное счастье, поддельная любовь...преданный кот, нуждается в нашем милосердии

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 229 из 229
  1. Вверх #221
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Потрясающе!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


  2. Вверх #222
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Вместе – год.
    Рядом, но не стоит над душой. Узнает по шагам и всегда заглядывает в глаза при встрече.
    В моём доме не уживался ни один мужчина. Среди коллекции маленьких бутылочек с виски и текилой, костерами, портретами, советскими плакатами, полароидными снимками и агитационными листовками на стенах всегда находились штуки им не понятные. Играла «моя» музыка, а несколько запакованных зубных щеток на полочке в ванной красноречиво намекали: где вход, там и выход.
    Но этот не обращал внимания на стены. Он садился перед книгами, смотрел на корешки, трогал страницы и, кажется, словно принюхивался к ним, увлеченно разглядывал картинки и всегда оставлял всё, на своих местах.
    Становится другим, когда болею. Шаги еще легче - не ходит по квартире, а почти парит. Аккуратно присаживается на край кровати, трогает лоб и щеки, копошится в волосах и пытается уснуть рядом.
    Не мешает готовить. Садится напротив и смотрит, как падают сковородки и ножи, как все сбегает и пригорает, не «кусочничает», но не ест почти ничего из того, что я умудряюсь сделать.
    Безоговорочно. Этим наречием можно описать его глагол «любит». И даже сейчас я чувствую, как он терпеливо ждёт, когда отложу ноутбук, закончу говорить по телефону. И еще звонок. И еще один входящий. И еще сообщение в телеграм. И еще один текст. Подожди, пожалуйста, еще минутку. Сейчас, только дочитаю сюжет.
    - Мяу? – грустно спрашивает он. И я, полная раскаяния, хватаю его на руки. – Прости меня, пожалуйста, я тебя сегодня ни разу не обнимала. - И он прощает. Сворачивается клубком, перебирает лапами складки одежды, прячет огромные, полные нежности глаза, и мурлычет так, словно действительно любит.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  3. Вверх #223
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Это бесподобно, лучше сказать, наверное, просто невозможно! Мы часто, сами не понимаем, какое огромное место, занимают животные в нашей душе, очень сложно выразить это словами, а хозяйка Криса смогла, да так, что у каждого читающего, выступают слезы умиления и восторга)) Браво и спасибо за Криса!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #224
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Супер и мне всегда очень интересно читать эти рассказики!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  5. Вверх #225
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Волшебно и непередаваемо красиво.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  6. Вверх #226
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Крис в новостях)Крис и Юля)

    http://1tv.kr.ua/releases/2874,смотреть с 15:50 минуты.

    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  7. Вверх #227
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,895
    Репутация
    89417
    Ну Крис,ну Звезда!!!!!!!!!!!!!
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    шикарный парень))))таки Звезда, а личико серьезное)))

  9. Вверх #229
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    привет от Криса))

    - Ты - кошмар моих нервных клеток, - как бы говорит Кот.

    Он не любит цветы с такой же силой и интенсивностью, как я наоборот. Букеты и букетики, корзины и коробки, длинные стройные розочки и лохматые кривые ромашки, в бутылках, заварниках и кувшинах. Кот фыркает и нервничает. Дыбки обходит душистые охапки, недоверчиво нюхает шипы и с отвращением пожевывает листья.

    - Я же лучше цветов, малыш! - говорит Кот. И упрямо сидит рядом с очередным букетом, чтобы я сделала правильные выводы

    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения