Тема: Отобранное счастье, поддельная любовь...преданный кот, нуждается в нашем милосердии

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 229
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424

    По умолчанию Отобранное счастье, поддельная любовь...преданный кот, нуждается в нашем милосердии

    Создаю эту тему в надежде на помощь...очень жаль кота.

    Ситуация: На прошлой неделе мне звонил ПХ, который искал для себе пушистого, красивого кота, или кошку. Договорились о встрече, человек пропал, бывает, значит не наш человек.

    Вчера, этот же мужчина (Игорь) перезвонил мне снова, с просьбой помочь пристроить кота, которого он взял три дня назад.

    Причина отдачи: "Все обосцал" и "Сидит под диваном" , хочу другого...

    По коту (со слов Игоря), у которого сейчас находится кот, имеем следующую информацию: метис перса, (плоская мордашка), пушистый, голубого окраса, возраст 3 года, не кастрирован, не ходит в лоток, находится в стрессе.

    Кот был взят бесплатно по объявлению с OLХ, у разведенца тайцев, торгующем на Староконке, субъекта зовут Михаил, у него в наличии имеется жена и пяток псевдо тайских кошек в квартире. Адрес не знаю, могу уточнить, дом 5-ти эт. ул. Ген. Петрова, угол Радостной, кв.42, 4-й этаж. Михаил крепкого сложения, не молод.

    Сразу вспомнилась печальная история Барса((( http://forumodua.com/showthread.php?t=2336446&p=48780541#post48780541

    и эта тема http://forumodua.com/showthread.php?t=2336446&p=48780541#post48780541

    Адрес разведенца другой, но...суть не меняется, вернуть кота туда нельзя, никому он там не нужен, Михаил рассказывает историю, что кота, ему отдала хозяйка, которая уехала жить за границу.

    Игорю кот тоже не нужен, на мое предложение побороться за несчастное преданное животное (отнести в клинику, подлечить, покастрить), был получен отказ, даже, если мы покастрим кота по волонтерской скидке, Игорь ЭТО животное уже не хочет, он активно ищет другого.

    Кураторы, обратите внимание, тел. Игоря 097 538 40 61, он может звонить Вам.

    Вот так за короткий промежуток времени, кот был предан трижды...своей хозяйкой, взявшим его разведенцем и теперь Игорем, который срочно хочет от животного избавиться...

    Кураторство я сейчас точно не потяну, (могу участвовать небольшой суммой единоразово и информационной поддержкой) надеюсь на помощь добрых людей, может все вместе мы сможем спасти бедного перса, у которого было счастье, которое разрушилось в один миг.

    P.S. Игорь живет на Таирова, район "Виртуса", настоятельно просит забрать у него кота уже СЕГОДНЯ(((
    Последний раз редактировалось Криня; 14.11.2016 в 19:26.
    Животными не болеют, ими лечат душу!


  2. Вверх #2
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Формчане! Помогите!
    По 20-30 грн, если соберется достаточная сумма, то можно будет отнести кота в клинику на осмотр, потом проситься на передержку.
    Ведь у нас уже много таких животинок " вскладчину". С меня 50 грн на осмотр и какая-то сумма(посмотрю по финансам) ежемесячно до пристройства.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для soul_on_fire
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    171
    могу дать 50 грн

  4. Вверх #4
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Доброго дня девочки.Будем без "матов"обо всем... с меня 100 ежемесячно.
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Только что позвонил Игорь с вопросом: " Ну что, когда у меня заберут кота, а то не ласковый он какой то, сидит под диваном, чего ему не хватает?"((( Вот до перса, у меня был котик Феликс, он нормальный был, но наглый, по столам лазил и жрал слишком много, так я его вернул, брал тоже по объявлению на OLХ, у женщины Оксаны с Черемушек, так она сразу приехала ко мне с корзинкой и забрала кота обратно. Возможно, что речь шла о Феликсе куратор oksana-1965.

    Что животные могут страдать, переживать, находиться в стрессе, у человека вообще понятия нет, берет, как очередную игрушку, таким ПХ никаких животных нельзя отдавать, ИМХО.

    P.S. По вопросам в репке, отвечу сразу в теме, спасибо всем кто, предложил помощь, я не могу выставить номер карты, потому что по объективным причинам, не смогу быть куратором этого кота(((
    Коту нужен человек, который сможет заниматься его судьбой и тогда объявит сбор средств, увы, этот человек не я.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Я тоже переведу на этого кота 50 гр, дайте № карточки, он же его сейчас выставит на улицу(((

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Ааааа, Игорь опять мне позвонил...с тем же вопросом, когда уже заберут перса и еще посоветоваться, что я думаю о сфинксах, ему предложили такого кота, тоже отказника, типа хозяева уезжают(((

    Это просто мрак, не хочется ругаться, пока перса не забрали, но человек реально не понимает, что не бывает вечно здоровых животных, которые гарантированно никогда не заболеют и не нужно будет тратиться на врачей, особенно с учетом, что дорогим кормом никто кормить не планирует(((

    Я очень просила никуда не девать пока перса, сказала, что мы делаем все возможное, чтобы забрать беднягу. Надеюсь меня услышали.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Спасибо за 100 грн. на перса форумчанину Объективный, деньги поступили на карту коtка.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Мда... пора данные этого дебилоида Игоря в антиручках размещать, чтоб больше кураторы не обжигались, а животные не страдали...(
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Так забрал кто-то кота или он так и мучается у этого Игоря?Странный тип.Ему коты нужны как мне болячка..

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для cat85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    671
    Репутация
    288
    http://ok.ru/profile/557233522207 вот его страница в одноклассниках...он тоже хотел взять у меня кота... главный критерий был - чтобы пушистый был! а теперь сфинкса хочет, урод... мое чутье на этот раз не подвело и я ему отказала!
    Последний раз редактировалось cat85; 17.01.2016 в 21:30.

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Обычный такой дядька - разведённый охранник-экспедитор.
    Попал в струю пристройства животных - разбежались глаза, сколько на шару отдаётся породистых животных. Вот и мечется его душа((

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    Он у нас брал кошечку из парка, тоже вернул через день, не прошла адаптацию, навалила ему на кухне. С меня 50 грн на котика ежемесячно.

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для cat85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    671
    Репутация
    288
    Е мое, сколько же котов он брал и возвращал...

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для cat85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    671
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Olya34 Посмотреть сообщение
    Так забрал кто-то кота или он так и мучается у этого Игоря?Странный тип.Ему коты нужны как мне болячка..
    Кот еще у него...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Может, ему заводного купить? В дар от волонтеров Одессы - чтобы не приставал больше со своими хотелками?
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Может, ему заводного купить? В дар от волонтеров Одессы - чтобы не приставал больше со своими хотелками?
    У него другие хотелки играют((( Вот ОНО в контакте https://vk.com/wall-8689584_1648 ищет женщину и вот его страница https://vk.com/id52945992

    Очевидно, животные - предлог, чтобы завязать отношения, не более того(((
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    У него другие хотелки играют((( Вот ОНО в контакте https://vk.com/wall-8689584_1648 ищет женщину и вот его страница https://vk.com/id52945992

    Очевидно, животные - предлог, чтобы завязать отношения, не более того(((
    видеозаписи тоже впечатляют))))как и группы,в которых оно состоит))

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Ну, все это хорошо, мы стебемся с дибила - но с котом-то что делать?

    Как я понимаю, на него есть (обещана) "пара копеек" - но некуда вывезти... ((((

    Чтобы еще поздно не было... ((((
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 18.01.2016 в 13:34.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для cat85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    671
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Джуэл Посмотреть сообщение
    видеозаписи тоже впечатляют))))как и группы,в которых оно состоит))
    Ну все понятно ))


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения