Тема: Магия. Любые виды работ. Ясновидение. Гадание.

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 173
  1. Вверх #1

    По умолчанию Магия. Любые виды работ. Ясновидение. Гадание.

    Просмотр разных ситуаций, диагностика энергетики и т.п. - Бесплатно один вопрос кратко для тех, кто впервые обращается.

    *Развернуто, больше вопросов, энергетическая помощь - требует оплаты, но сумму вы сами определяете согласно велению сердца. (Т.к. правила форума требуют указывать цены, то стоимость от 50 грн).

    Вопросы присылать с прикрепленными фото и настоящими!!! именами.

    Адрес для вопросов: [email protected]

    На просмотр принимаются вопросы:

    Личные отношения и разные жизненные ситуации - чувства, причины разлада, перспектива развития и т.д.
    Энергетика - диагностика негатива, маг. воздействия, общего энергетического состояния, причины странных ощущений, диагностика помещений по фото и т.п.
    Способности - что дано по роду, какие способности уже открыты, какие вы можете развить или усилить, чем вам стоит заниматься, диагностика вашего энергетического потенциала
    Консультирую практикующих мастеров - взгляд со стороны бывает очень полезным, когда сам не можешь понять, что идет не так

    Энергетическая помощь разная, обсуждается индивидуально.

    Кому оказывать помощь и отвечать, определяю сама. Это зависит от многих причин, оставляю за собой право не объяснять.

    Благодарю заранее всех, кто оставляет отзывы за просмотры в моей теме!
    Последний раз редактировалось Dimiz; 22.08.2017 в 22:06.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    40
    Обратилась к Автору на бесплатную диагностику с фотографией своего молодого человека. В целом все верно, даже увидела его пагубную привычку. Еще раз благодарю Вас, Лесная Мастерица!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Vassa-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Добрый вечер.Данные можно в личку?)

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Vassa- Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Данные можно в личку?)
    Все запросы и данные высылайте в личку, я вам дам электронку, для отправки фото, т.к. здесь кажется невозможно фото прикреплять в личных сообщениях.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Vassa-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Большое спасибо.Сомнений больше не имею) все верно указали.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Добрый ночи.Данные можно в личку?

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Добрый ночи.Данные можно в личку?
    Прошу Всех, пожалуйста, отправляйте запросы на диагностику мне в личку! Ответы я также отправляю вам в личку.
    По результату диагностики прошу писать комментарии сюда в тему.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Всегда
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    40
    Репутация
    33
    Утро доброе.Можно принять участие в акции?

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
    Утро доброе.Можно принять участие в акции?
    В акции можно принять участие ВСЕМ! ))

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Большое спасибо.
    дискомфорт в виде частых проблем с горлом, кашель, на грудь давление, может выражаться остеохондрозом
    не замечала,а так в общем все так и есть и с дочкой все в точку.Удачи Вам в практике.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо. не замечала,а так в общем все так и есть и с дочкой все в точку.Удачи Вам в практике.
    Насчет дискомфорта и проблем со здоровьем, я вам там уточнила в письме, что зависит от давности этого негатива на вас. чем более старый, тем больше на физике выражены проблемы. чем свежее, тем меньше ощущений и нет разрушений на физике. вы наблюдайте за собой. если начнутся на физике проявления такие как я описала, значит вашей собственной силы не хватает, чтобы с ним справится, подумайте о чистке. Спасибо большое за комментарий!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Доброго всем дня. )))
    Постояльцы раздела знают о моём пунктике знакомиться с иными. Правда не знают что знакомлюсь я не со всеми, а только с теми на кого интуиция укажет. И она не разу не ошиблась. Все к кому я обращался оказались талантливы.
    В этот раз тоже не ошиблась интуиция. Писал я с чужой анкеты, что бы не было додуманно, чистое видение.
    Лесной Мастерице было не легко меня смотреть, это из за свойств поля сдерживания, но она прекрасно справилась с своей задачей. Иных, не просто смотреть, Вы молодец.
    Хочу сказать что все что Вы написали 100% присутствует в моей жизни.
    Как пример возьму только одну выдержку:
    у вас чтоли простой вынужденный в работе или творчестве. есть желание сильное к работе, прям с нахрапом таким - но сдерживает чтото. сама чакра расширена и какаято обостренная
    Я как раз недавно закрыл тему и не работаю, так как все меняется и совершенствуется. Моя работа тоже изменится. А пока я в вынужденном отпуске.
    Так что рад был знакомству, вы хорошо видите и расшифровываете увиденное.
    Благодарю Вас за работу, вы молодец.
    Рs
    Кстати приятно было с вашей помощью убедиться что моя работа над 4 чакрой и её проявлениями успешно завершена и обид претензий привязок больше нет. )))
    Последний раз редактировалось Александр 37; 18.01.2016 в 23:44.

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня. )))
    Постояльцы раздела знают о моём пунктике знакомиться с иными. Правда не знают что знакомлюсь я не со всеми, а только с теми на кого интуиция укажет. И она не разу не ошиблась. Все к кому я обращался оказались талантливы.
    В этот раз тоже не ошиблась интуиция.
    Лесной Мастерице было не легко меня смотреть, это из за свойств поля сдерживания, но она прекрасно справилась с своей задачей. Иных, не просто смотреть, Вы молодец.
    Хочу сказать что все что Вы написали 100% присутствует в моей жизни.
    Как пример возьму только одну выдержку:

    Я как раз недавно закрыл тему и не работаю, так как все меняется и совершенствуется. Моя работа тоже изменится. А пока я в вынужденном отпуске.
    Так что рад был знакомству, вы хорошо видите и расшифровываете увиденное.
    Благодарю Вас за работу, вы молодец.
    Рs
    Кстати приятно было с вашей помощью убедиться что моя работа над 4 чакрой и её проявлениями успешно завершена и обид претензий привязок больше нет. )))
    Когда я открыла фотографию этого человека, уже с первых секунд было понятно, что он не обычный, а из "нашего отряда")) Смотреть было не легко из-за специфики поля, это правда. Начиная рассматривать, каждую чакру я всё больше убеждалась в силе и способностях. Только по одной первой чакре сразу можно было сказать, что человек обладает большой силой, а шестая у него (третий глаз), вообще как подзорная труба, т.е. видит взад, вперед, вниз и вверх))) и сквозь стены. Остальные моменты также указали на развитого энергетически человека, который и сам гаразд и еще и помогают ему рядом стоящие, которые также были видны. Так что способности и сила - всё при нём. Смотреть было интересно и познавательно. Спасибо за комментарии и прояснения увиденного) Всех Вам Благ!
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 24.01.2016 в 19:47.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Таня и Котэ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    3614
    добрый вечер! написала вам на почту данные для диагностики, спасибо!
    Увидеть своими глазами!

  15. Вверх #15
    На неделе была занята. Сейчас я смотрю ваши письма. Ждите ответов! Прошу всех отписать комментарии в теме) Заранее спасибо!!!

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для 111:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    98
    Репутация
    49
    Большое спасибо за диагностику, успокоили

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Спасибо за диагностику.
    Порадовали, но вот с 3 чакрой не понятно для меня.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Спасибо за диагностику.
    Порадовали, но вот с 3 чакрой не понятно для меня.
    чего-то не хватает вам в творческой или рабочей сфере) поиски, возможно желание расширения сферы деятельности, но что-то сдерживает.
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 24.01.2016 в 15:49.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Лесная Мастерица Посмотреть сообщение
    чего-то не хватает вам в творческой или рабочей сфере) поиски, возможно желание расширения сферы деятельности, но что-то сдерживает.
    Вроде все устраивает, хотя...
    Возможно вы и правы
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Спасибо за диагностику, по ощущениям - очень близко к правде.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения