Тема: Магия. Любые виды работ. Ясновидение. Гадание.

Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 173
  1. Вверх #141
    Открыты следующие виды энергопомощи:
    • Чистка любого вида - сглазы, порчи, родовое проклятие, венец безбрачия и т.д.
    • Просмотр - диагностика по любым вопросам (кроме беременных и лотереи).
    • Диагностика коллег-мастеров. Энергопомощь и сотрудничество также возможно.
    • Диагностика способностей и потенциала к магии, колдовству, гаданию и т.д.
    • Восстановление отношений
    • Разбор любых проблем в отношениях (если ушел муж, все подошло к разводу, измены и т.д.) - все решается
    • Проблемы алкоголизма, наркомании, распутства
    • Амулеты, талисманы
    • Постановка энергозащиты - личная, на отношения, на бизнес и т.д.
    • Диагностика и коррекция неполадок в жизни
    • Финансовая стимуляция двух уровней - обычная и бизнес
    • Также есть и другие виды помощи.

    АКЦИЯ до конца июля - бесплатный просмотр по теме "Верность любимого"

    Измены разрушают многие семьи. Если в ваших отношениях появилась такая трещина, не спешите с негативными выводами. Причины могут быть разные и не всегда осознанные. Диагностика может помочь разобраться в текущей ситуации, понять причины и найти пути решения проблемы.

    Диагностика по другим темам вне акции - 100 грн. Кратко
    500 грн расширенно.

    Все уточняющие вопросы - на почту [email protected]
    Все работы много раз проверены и показывают ВСЕГДА нужный результат.
    Проводится контрольная диагностика ясновидением плюс проверка деталей с помощью карт.
    Проговариваются все детали, о том какой результат вы хотите получить и начинаем работать.
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 18.07.2018 в 14:00.
    Образ жизни - волшебство


  2. Вверх #142
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Спасибо за просмотр и быстрый ответ.

  3. Вверх #143
    Скидка 10% до конца июля
    на все виды чисток и постановку любого вида защиты
    Образ жизни - волшебство

  4. Вверх #144
    Здравствуйте
    Я зашла на этот форум с одним очень волнующим меня вопросом. Подскажите мне пожалуйста, кто смыслит в данной теме.
    В общем, несколько человек мне говорили, что у меня нет души. Однажды, в первый раз это был человек на остановке. Во 2 раз это был человек с форума, на котором я сижу. Про эзотерику. Он утверждает, что он эзотерик и ясновидящий. Якобы подтвердил, то что я все время мечусь..... не могу найти свой смысл в жизни. И тд. На самом деле эти слова меня подкупили. Потому что большая часть правды в них есть. Еще он рассказал мне о том, что у меня нет ангела хранителя соответсвенно.
    Я сейчас стараюсь найти инфу по этой теме. Но понимаю, что самой себя продиагносцировать себя не смогу.
    Подскажите мне пожалуйста, как мне узнать есть ли у меня душа?
    Может ли мне кто-то помочь в данном вопросе.
    Очень надеюсь на ответ
    Спасибо )

  5. Вверх #145
    Цитата Сообщение от кристина_тина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Я зашла на этот форум с одним очень волнующим меня вопросом. Подскажите мне пожалуйста, кто смыслит в данной теме.
    В общем, несколько человек мне говорили, что у меня нет души. Однажды, в первый раз это был человек на остановке. Во 2 раз это был человек с форума, на котором я сижу. Про эзотерику. Он утверждает, что он эзотерик и ясновидящий. Якобы подтвердил, то что я все время мечусь..... не могу найти свой смысл в жизни. И тд. На самом деле эти слова меня подкупили. Потому что большая часть правды в них есть. Еще он рассказал мне о том, что у меня нет ангела хранителя соответсвенно.
    Я сейчас стараюсь найти инфу по этой теме. Но понимаю, что самой себя продиагносцировать себя не смогу.
    Подскажите мне пожалуйста, как мне узнать есть ли у меня душа?
    Может ли мне кто-то помочь в данном вопросе.
    Очень надеюсь на ответ
    Спасибо )
    Здравствуйте! Чтобы сделать диагностику по какому-либо вопросу, необходимо фото ваше. Что касается наличия илм отсутствия души....и то, что вам говорил ктото про ангела хранителя, я комментировать не буду. Это просмотры других ясновидящих и у них свои методы и понимания. Я могу сделать просмотр как показывают и рассказывают мне.
    И еще один нюанс - а вы спросите у каждого, кто впс смотрел, где именно находится душа и как они ее видят. Вы удивитесь тому, что ответы будут разные....видеть действительно душу могут единицы...
    Насчет того, что души может не быть у человека, это бывает, но это крайне редкий случай и в таком случае вместо души появляется кое-что другое, что просматривается.
    В любом случае, без фото просмотры я не делаю.
    Образ жизни - волшебство

  6. Вверх #146
    Краткий просмотр - 100 грн.
    Расширенный просмотр ясновидением+карты+руны - 500 грн.

    Для просмотра нужно фото и настоящее имя.

    Акция! До конца сентября - скидка 15%.
    - Перестраховка от измен
    - Брачный обряд
    - Защита

    Акция! Скидка -50% до конца сентября
    На все виды чисток!
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 31.08.2018 в 15:07.
    Образ жизни - волшебство

  7. Вверх #147
    7 дней бесплатной диагностики энергетики.

    Запросы на почту [email protected]
    Прикрепить фото и указать настоящее имя.
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 21.09.2018 в 07:27.
    Образ жизни - волшебство

  8. Вверх #148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Лесная Мастерица Посмотреть сообщение
    7 дней бесплатной диагностики энергетики.

    Запросы на почту [email protected]
    Прикрепить фото и указать настоящее имя.
    Здравствуйте.Будьте добры,ответьте можете Вы мне оказать такую услугу как диагностика энергетики,если да то,напишите что для этого необходимо.С добрыми пожеланиями.Cпасибо.

  9. Вверх #149
    Постоялец форума Аватар для Таня и Котэ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    3614
    Цитата Сообщение от Лесная Мастерица Посмотреть сообщение
    7 дней бесплатной диагностики энергетики.

    Запросы на почту [email protected]
    Прикрепить фото и указать настоящее имя.
    Пишет что такого эмейла не существует
    Увидеть своими глазами!

  10. Вверх #150
    Цитата Сообщение от бабушка элла Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Будьте добры,ответьте можете Вы мне оказать такую услугу как диагностика энергетики,если да то,напишите что для этого необходимо.С добрыми пожеланиями.Cпасибо.
    Здравствуйте! По акции присылайте фото и имя на почту
    [email protected]

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2018 в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от Таня и Котэ)) Посмотреть сообщение
    Пишет что такого эмейла не существует
    Этот адрес существует. Каждый день я получаю письма. Проверьте, возможно допускаете ошибку в написании адреса.
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 21.09.2018 в 07:26.
    Образ жизни - волшебство

  11. Вверх #151
    Посетитель Аватар для paradize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    170
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Лесная Мастерица Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! По акции присылайте фото и имя на почту
    [email protected]

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2018 в 11:01 ----------



    Этот адрес существует. Каждый день я получаю письма. Проверьте, возможно допускаете ошибку в написании адреса.
    Аналогичная ситуация- gmail отвечает, что Вашего адреса не существует... ошибка исключена- копировала

    Выше в постах у Вас точка, а не нижнее подчеркивание) теперь ушло, очень жду ответ. Спасибо за труд!
    Последний раз редактировалось paradize; 13.09.2018 в 14:37.
    в Раю, конечно, климат!, но в Аду- общество!

  12. Вверх #152
    Цитата Сообщение от paradize Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация- gmail отвечает, что Вашего адреса не существует... ошибка исключена- копировала

    Выше в постах у Вас точка, а не нижнее подчеркивание) теперь ушло, очень жду ответ. Спасибо за труд!
    Еще раз пишу правильный адрес - [email protected]
    Прикрепляйте фото и указывайте настоящее имя
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 21.09.2018 в 07:25.
    Образ жизни - волшебство

  13. Вверх #153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Доброй ночи,написала Вам в личку.Спасибо.

  14. Вверх #154
    Чистка каштанами

    Каштаны - прекрасный и доступный способ очистить себя от энергетического мусора и освежиться.
    Соберите спелые каштаны. Плоды обязательно должны быть целыми и здоровыми. Если на них есть грязь, перед использованием помыть в проточной воде.

    Вот несколько моих самых любимых вариантов осенних легких чисток поля человека и жилья.

    - Взять корзиночки или вазы и насыпать туда каштаны. Расставить по комнатам. Можно держать гдето от трех дней до недели. Зависит от степени загрязненности помещения.

    - Просто кучками разложить по углам помещения. Держать от трех дней до недели.

    - Насыпать много каштанов в тазик. Сесть и погрузить в каштаны ступни ног и можно руки. Наслаждаться каштановой ванночкой до тех пор пока не почувствуете, что хватит. Каштаны отлично стягивают и впитывают в себя наносной негатив. Плюс это супер ощущения!!! Сами попробуйте! Такой способ отлично подходит и детям. Пусть они ножками и ручками бултыхаются в тазике с каштанами.

    Когда мой ребенок был маленький, я вообще брала простынь, растилала ее на полу и насыпала много много каштанов и ребенок в этой куче веселился, как мог. Лежал и обсыпался каштанами, катался в них, брал в ручки, катал их ступнями, в общем делал, что хотел и мог. В миске каштанов погружал руки до локтей, это надо видеть удовольствие ребенка погрузиться в глубину каштанов!!! Потом я это все собирала и относила на сырую землю с благодарностью.

    - Возле болеющих осенью людей, поставьте вазочку с каштанами. Либо проводите процедуру "каштанновой ванночки" в тазике, описанной выше. Если нет возможности больному встать, можно поднести к рукам миску с каштанами и туда погружать кисть руки. Пусть трогает, мнет каштаны, или просто подержит там руку, сколько хочется.

    Что делать с использованными каштанами?

    Желательно их не касаться, собрать, и на улице вдали от людей выбросить на землю с благодарностью за помощь, а еще лучше закопать в землю. Место выбирайте такое, что эти каштаны не подобрали детки. Впитанную энергетическую грязь каштаны отдадут земле на переработку.

    Чистка каштанами является вспомогательным и общеукрепляющим средством. Она не справится с тяжелыми застарелыми негативами и магическим воздействием. Но проводить ее рекомендую всем! Она в любом случае действенна на своем уровне.
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 29.09.2018 в 12:47.
    Образ жизни - волшебство

  15. Вверх #155
    Постоялец форума Аватар для Таня и Котэ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    3614
    Благодарю! за диагностику!
    Увидеть своими глазами!

  16. Вверх #156
    Очищение солью

    Данный метод широко известен и о нем много написано. Как практикующий мастер могу сказать, что это работает на своем уровне. Такая чистка энергетического поля из разряда легких, снимает внешний энерго и информационный мусор. По сути это чистка стихией земли.
    Можно использовать обычную каменную соль или морскую.

    1) Насыпать в емкость соль сухую. Погрузить ноги. Топтаться. Держать ноги пока не почувствуете, что хватит. Во время процедуры мысли направьте на себя, на саои ощущения в теле. Мысленно прощупывайте себя, любые дискомфортные застои сливайте, направляйте в соль, соль и сама их будет стягивать.
    После процедуры соль смыть в унитаз или закопать в землю.
    2) Есть еще один удобный способ. Во время принятия душа, брать горстками соль и нанести на влажное тело (избегая чувствительных мест), растирающими движениями легко массировать кожу. Такой соляной скраб тоже хорошо снимает внешний энергомусор. Потом просто ополоснуться водой.

    Хорошего вам самочувствия!
    Образ жизни - волшебство

  17. Вверх #157
    7 ноября Новолуние

    Принимаю заявки, чтобы подготовиться и начать работы по следующим направлениям:

    ●Финансовая активизация. Финасовая стимуляция и раскрутка различных бизнес проектов и действующего бизнеса.

    ●Различные любовные обряды

    ●Все, что касается обновления и гармонизации вашей жизни.

    ☆☆ Подготовка к началу работ заключается в проведении диагностики ситуации, определения тактики проработки, предварительной чистки-коррекции существующих блоков и препятствий.

    ☆ ☆ До 7 ноября (период убывающей Луны) все еще очень благоприятное время для проведения всевозможных чисток! Кому еще нужно, обращайтесь.
    Чистки провожу, конечно, в любой фазе Луны, если необходима оперативная помощь, однако убывающая Луна способствует более быстрым результатам.

    Все запросы присылайте на почту [email protected]
    Образ жизни - волшебство

  18. Вверх #158
    Работаем с зависимостями и вредными привычками.
    Алкоголизм, наркомания и прочее.

    Если Вы сами мучаетесь или мучается ваш близкий человек, обращайтесь!
    Все ситуации индивидуальны. Проводим диагностику и начинаем работать.

    Запросы и вопросы пишите на почту [email protected]
    Последний раз редактировалось AsyA; 22.11.2018 в 23:58.
    Образ жизни - волшебство

  19. Вверх #159
    Расклады на картах Таро

    Кроме ясновидения, я часто обращаюсь и к картам. Это совершенно другой принцип получения информации, который может показать те стороны ситуации, которые можно упустить пользуясь только ясновидением. Карты всегда четко отвечают по сути, в то время, когда ясновидение показывает больше в масштабе или уносит сразу в самый корень проблемы. Оба метода хороши и могут помочь мастеру разобраться в разных ситуациях.

    Расклады делаю в течении 1 дня. Обращайтесь!

    Таро может помочь со следующими вопросами:
    Как поступить? Стоит или не стоит это делать?
    Сбудется или нет? Какие препятствия?
    Прогноз и диагностика отношений.
    Прогноз перспектив в карьере, бизнесе, поездках.
    А также другие вопросы.


    Оплата на все расклады и просмотры ясновидением по вашему собственному желанию, но минимум 10 (десять) грн.

    Ответы отправляю в течении дня.

    Свои вопросы присылайте на почту [email protected]

    Для раскладов Таро достаточно только имя и дата рождения. Для ясновидения нужно еще фото.
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 23.01.2019 в 00:30.
    Образ жизни - волшебство

  20. Вверх #160
    Про крадники и прочий негатив

    Хотелось бы напомнить всем, что реально наведенный негатив магическим образом встречается редко!

    Особенно в последнее время мне часто присылают вопросы насчет поставленных крадников. Да чтоб найти человека, с крадником это надо годами сидеть делать сотни просмотров. Какие крадники? Да никаких крадников никто вам не ставил.

    Причины в большинстве случаев вообще в другом. Это элементарный сбой работы ваших энергоцентров. Ваша энергосистема как водопровод. Может засоряться, ломаться, разрушаться изза того, что люди не имеют понятия, как себя самостоятельнл чистить, как делать профилактику.

    У вас есть не только физическое здоровье, но и энергетическое. При болезнях тела вы обращаетесь к врачам, а энергетику вам могут помочь почистить, наладить, восстановить тоже врачи, но энергетические - мастера, которые владеют специальными знаниями и умеют с этим работать.

    По поводу порчи, проклятий и родовых проблем - это тоже все не так часто. Чаще именно родовые проблемы.

    Так что не спешите думать, что на вас ктото делает магию, хотя это реально встречается. Негативную магию заказывают не так часто....а зависить в виде сглазов это везде как мусор на всех. Сглазы прилипают к тем у кого поле ослабленное или уже загрязненное другим негативом.

    Чтобы на вас это все не цеплялось, повышайте свой энергопотенциал. Занимайтесь своей энергетикой.
    Да, бывают депрессии, но всегда есть мы) Если вам плохо и не можете понять причины, обращайтесь. Силы через мастера дадут вам подсказки и окажут помощь.

    Запросы на просмотры присылайте на lesnaya.sever@gmail com

    Оплату определяете сами, но мин. 10 (десять) грн., т.к. оплата закрывает канал энергообмена между вопрошающим и мастером.

    Всем удачи и энергетического здоровья!) Берегите себя!
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 23.01.2019 в 00:57.
    Образ жизни - волшебство


Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения