Тема: котята с чердака +

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Яяннииккаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Репутация
    71

    По умолчанию котята с чердака +

    Девочки,волонтеры,прошу помощи для трех котеек,живут на пос.Кот.на чердаке,мама их кормит,но соседи хотят их отравить,помогите пристроить,честно нет времени на пиар даже своих товарищей,очень прошу помогите,их уже скидывали с крыши,одевали банки на головы,осталось их 3 или 4 не знаю,они чистенькие на улицу не ходят,добрые,но людей сторонятся,помогите их пристроить кошка и два мальчугана, и еще рыжий кем то выкинутый кот,прошу вашей помощи,сама не справлюсь,помогите!!!!!!!!!!!!!!!


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А как их пристроить, если нет фото, если их хотят отравить и если наверняка подъезд закрыт для доступа посторонних?!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Яяннииккаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Репутация
    71
    в этом подъезде живет мама,дверь на чердак открыта,фото не могу сделать,пугливые очень,много натерпелись от людей,не доверяют

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Тем более, если дикие.
    Таких не пристроишь - надо ловить, социализировать, приучать к лотку и обрабатывать от паразитов.
    А так...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Яяннииккаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Репутация
    71
    а так пусть умирают,я поняла вашу позицию!!!!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Яяннииккаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Репутация
    71
    они не дикие,они не доверяют людям!!!!!!мама их кормит,ласкаются,но на руки не идут,фотографироваться бояться

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Pepsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Яяннииккаа Посмотреть сообщение
    а так пусть умирают,я поняла вашу позицию!!!!
    А на какую помощь Вы рассчитываете? Что кто-то приедет, заберёт и избавит Вас от лишних хлопот? Вроде как и Вы молодец, помогли. И причём тут позиция Лены? Она бездомными хвостиками обвешана как новогодняя елка игрушками. В каждой теме есть инструкция к действию:
    1. Забираете котят домой или ищите им передержку
    2. Если надо открываете финансовый сбор (но отчёты обязательны).
    3. Фотографируете и просите помощи в пиаре (а вот здесь Вам и тексты помогут написать и репосты сделать, и если найдутся ручки на котят, похожих на Ваших, про Вас не забудут).
    Хорошо бы, конечно, чтобы "прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете", но увы...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Яяннииккаа Посмотреть сообщение
    они не дикие,они не доверяют людям!!!!!!мама их кормит,ласкаются,но на руки не идут,фотографироваться бояться
    Это и есть дикие в понимании ПХ. Желающих возиться с приручением дикарят - один на миллион, и такие, скорее всего, сами кого-то подберут на улице.

    Напишите четко, что готовы сделать для этих котиков ВЫ и какой КОНКРЕТНО помощи просите. И не наезжайте на форумчан Так шансов помочь этим зверикам горааааздо больше.
    Последний раз редактировалось kat_od; 04.01.2016 в 11:25.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Дежавю, или Моя позиция...

    Эта история произошла 4,5 года назад...
    http://forumodua.com/showthread.php?t=868931&page=1&highlight=%D2%FD%F4%F4%E8

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Яяннииккаа Посмотреть сообщение
    они не дикие,они не доверяют людям!!!!!!мама их кормит,ласкаются,но на руки не идут,фотографироваться бояться
    надо найти переноски,отвезти их в клинику(на предмет лишая и прочего),помыть,капнуть от блох и на передерку.Для социализации.Затем пиар.
    и всё.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Яяннииккаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Репутация
    71
    [QUOTE=kat_od;60377495]Это и есть дикие в понимании ПХ. Желающих возиться с приручением дикарят - один на миллион, и такие, скорее всего, сами кого-то подберут на улице.

    Напишите четко, что готовы сделать для этих котиков ВЫ и какой КОНКРЕТНО помощи просите. И не наезжайте на форумчан Так шансов помочь этим зверикам горааааздо больше.

    Забрать не могу,у меня 8 своих,все подобраны,которые никому нафиг не нужны кроме меня,живу на съемной квартире,скоро выгонят,за то,что приношу в дом,фотоаппарата нет,фото сделать не могу,могу отвести на чердак,желающих помочь,кормлю,мама кормит,работаю ночью и днем,не сплю по трое суток подряд,честно очень им хочется помочь,но сил и возможности нет,честно если бы жила в своем доме хоть всех забрала бы и плевать я хотела бы на соседей и других людей,которые возмущаються по поводу животных,к сожалению своего жилья нет,у мамы в квартире еще 2 подобраных кота,если есть возможность помочь,помогите,если не найдуться такие люди,значит судьба у котофеев такая.Спасибо за понимание

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Яяннииккаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Эта история произошла 4,5 года назад...
    http://forumodua.com/showthread.php?t=868931&page=1&highlight=%D2%FD%F4%F4%E8
    Это не я писала,и не наши коты

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Яяннииккаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    надо найти переноски,отвезти их в клинику(на предмет лишая и прочего),помыть,капнуть от блох и на передерку.Для социализации.Затем пиар.
    и всё.
    переноски 3 штуки есть,в клинику везти нет возможности и денег,живу в с.Светлое,помыть и капнуть от блох я смогу дома,но держать у себя не смогу

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Может, Ваша мама согласилась бы подержать малышей у себя хотя бы в клетке, хотя бы приручить? Хотя бы чтоб не отравили и не скинули с крыши...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    клетка это вариант.У меня были дички,за месяц привыкли к рукам(людям)
    может кто из соседей в сарае передержет? в селе у каждого подсобные помещения есть

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Так они же не в селе, а в многоквартирном доме.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    А сама ТС - в селе

    Цитата Сообщение от Яяннииккаа Посмотреть сообщение
    живу в с.Светлое
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Яяннииккаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Репутация
    71
    мама не может,там двое еще в квартире,мама еле с ними справляется,я могу посадить их в сарай,но там холодно,обогревателя нет,даже мои сидят в доме,а хозяин грозиться выселить,я сейчас буду искать дуйку или камин и переселю своих в сарай,тогда попробую и тех забрать,может с моими подружаться,только их нужно пристроить будет обязательно,сама не справлюсь

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Яяннииккаа Посмотреть сообщение
    мама не может,там двое еще в квартире,мама еле с ними справляется,я могу посадить их в сарай,но там холодно,обогревателя нет,даже мои сидят в доме,а хозяин грозиться выселить,я сейчас буду искать дуйку или камин и переселю своих в сарай,тогда попробую и тех забрать,может с моими подружаться,только их нужно пристроить будет обязательно,сама не справлюсь
    это хозяин дома в селе Светлое грозится выселить?!!! ему что, деньги не нужны? неужели в селе нельзя найти более сговорчивого хозяина? ты ш понимаешь! котята ему мешают!

    п.с. сейчас напишу о дуйке в куда девать ненужное

    вот написала http://forumodua.com/showthread.php?t=2796216&p=60395442&viewfull=1#post60395442
    Последний раз редактировалось BUSZ; 05.01.2016 в 12:38.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    не знаю как в Светлом,но в Шабо хозяевам лишь бы деньги платили исправно,а кто у тебя в доме живет-да хоть с козами и сви ньями
    извините за флуд
    это я к тому,что раз вы в селе ,то вам легче их где нить передержать,чем волонтерам в Одессе.А с пиаром ,думаю,помогут


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения