Тема: Детки зимы 2012-2013,ч.9

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 280
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1653
    хелоу)))))

    С Новым годом!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пусть этот год принесет только счастье, радость и позитивввв))))))))))))))))))))))
    Жизнь всегда происходит сейчас..)


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Лягушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    310
    Поздравляю всех с Новым годом!!!!!! Пусть все мечты сбываются, а чудеса случаются!!!!!!!

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от Zlata_L Посмотреть сообщение
    Я звонила и нашей педе участковой, и частному, и свековь педиатр на скайпе постоянно ( просто прыщик обнаружили 31 после обеда, уже некого вызывать быо). Просто спрашиваю, может еще что-то мне знать надо и не упустить. Ааа, что еще хотела спросить, мне в сад нужно сообщить о ветрянке? Мы были в саду в пятницу. В одних источниках пишут что минимум за неделю до высыпания ребенок уже заразен, другие пишут что за 2 дня ДО только.
    А веирянка классическая ? Кто поставил диагноз ? Мы тоже лечили "ветрянку", после сдачи антител , оказалось, что это была не она !
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Zlata_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    А веирянка классическая ? Кто поставил диагноз ? Мы тоже лечили "ветрянку", после сдачи антител , оказалось, что это была не она !
    Да, обсыпает каждый день, температура со вчерашнего дня. Да и прыщички с водичкой, как при ветрянке. Со всеми врачами в телефонном режиме. У нас свекровь педиатр, свекр дерматолог, тут сложно ошибится, даже по фотке.
    Счастье есть... 3.050 кг, 48 см
    В душе весна))

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Maylanda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    1999
    Цитата Сообщение от Zlata_L Посмотреть сообщение
    Я звонила и нашей педе участковой, и частному, и свековь педиатр на скайпе постоянно ( просто прыщик обнаружили 31 после обеда, уже некого вызывать быо). Просто спрашиваю, может еще что-то мне знать надо и не упустить. Ааа, что еще хотела спросить, мне в сад нужно сообщить о ветрянке? Мы были в саду в пятницу. В одних источниках пишут что минимум за неделю до высыпания ребенок уже заразен, другие пишут что за 2 дня ДО только.
    Скорейшего выздоровления и лучше сообщите в сад. Все равно нужно потом будет говорить чего не ходите....
    Нет ничего более неясного, чем очевидный факт.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Gizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,с. Червоне Дышло-куды повернешь туды й выйшло
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    3087
    С Новым годом , девченки! Пусть все удается!! И всем здоровьицца богатырского!
    Чудеса возможны! Феячьте!
    18.12.12 и 05.02.15

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Adjoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    115
    С Новым годом! Крепкого всем здоровья, мира и везения в 21016 году!


    Про здоровье отпишусь. Мы всей нашей дружной семьей попали в ряд сопливых. Надеюсь, примета "как Новый год встретишь, так его и проведешь" - в этом году нас не коснется, т.к. все встречали под действием жаропонижающих((( Про то, что дети болеют в садике - знала, но про то, что мамы, выйдя после декрета на работу, тоже болеют - не могла и предположить. С сентября уже три раза - фарингит с темпой и соплями. Самое обидное, что как только малый вычухается, то заболеваю я и опять заражаю ребенка. Муж говорит, что у нас лекарств больше, чем в аптеке. Раз даешь, а не следующий раз уже другое выписывают. Народная медицина - тоже уже не помогает.
    А что вы принимаете для иммунитета и даете малявкам?

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для barney gamble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    1966
    Всех с новым годом! Здоровья и благополучия в новом году!
    Стремление соответствовать стереотипам ограничивает человека.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для tarabanjka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    98
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Adjoint Посмотреть сообщение
    А что вы принимаете для иммунитета и даете малявкам?
    Выздоравливайте)) Из народных средств знаю масло черного тмина(знакомая пьет семьей), а София вот (по совету педиатра)сейчас на фоне аденоидов пьет бронхомунал (три курса по 10 дней, с перерывами в 20 дней, пьют 2 р в год). Перед тем как пить погуглила, так пишут, что детям, которые раньше часто в саду болели он хорошо помогает)

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Adjoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от tarabanjka Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте)) Из народных средств знаю масло черного тмина(знакомая пьет семьей), а София вот (по совету педиатра)сейчас на фоне аденоидов пьет бронхомунал (три курса по 10 дней, с перерывами в 20 дней, пьют 2 р в год). Перед тем как пить погуглила, так пишут, что детям, которые раньше часто в саду болели он хорошо помогает)
    Мы бронховаксом пили. Только закончили курс и заболели. На утренике были больные детки, (слышала, как воспитатель говорила, что привели ребенка с температурой, другого с жутким кашлем) да и я тоже на работе подхватила - добавила малому, Но, никак не надеялась, что муж со своим богатырским иммунитетом тоже к нам присоединится. Семья сопливых, короче)))

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от tarabanjka Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте)) Из народных средств знаю масло черного тмина(знакомая пьет семьей), а София вот (по совету педиатра)сейчас на фоне аденоидов пьет бронхомунал (три курса по 10 дней, с перерывами в 20 дней, пьют 2 р в год). Перед тем как пить погуглила, так пишут, что детям, которые раньше часто в саду болели он хорошо помогает)
    мы бронхомунал пропили 3 месяца и все так же болели((( сейчас пьем витаминки с ай-херба, вторую неделю пока без бронхитов http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-So...-Animals/21161 девочки очень хвалили, решила и я попробовать, а то после приобщения к детсадовской жизни болячки не покидают(((
    Последний раз редактировалось русалка 25; 03.01.2016 в 17:14.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    А веирянка классическая ? Кто поставил диагноз ? Мы тоже лечили "ветрянку", после сдачи антител , оказалось, что это была не она !
    Как??? А что это было у вас?
    Жизнь всегда происходит сейчас..)

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение
    Как??? А что это было у вас?
    Когда болели вот в декабре,сдавали кровь и решили сдать антитела о которых говорил Ниточко , антитела к ветрянке ( умное название не помню), так вот положительный результат свыше 1,1 , сомнительный 0,8/0,9, а у нас 0,2! Так что это не ветрянка , может аллергия, может что то еще , но лечили как ветрянку ))) мазали синькой, давали эриус)
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Поздравляю Zlata-L с доченькой!!! Не болейте!!! Пусть ветрянка будет самым большим разочарованием в жизни!!!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Zlata_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    Поздравляю Zlata-L с доченькой!!! Не болейте!!! Пусть ветрянка будет самым большим разочарованием в жизни!!!
    Спасибо, Катя.)))
    Катя, как называется анализ на эти антитела к ветрянке и где сдавали? У меня есть подозрение, что я не болела, мама моя не помнит совсем. Вот хочу сдать и понимать чего ожидать.))
    Счастье есть... 3.050 кг, 48 см
    В душе весна))

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Maylanda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    1999
    Цитата Сообщение от Zlata_L Посмотреть сообщение
    Спасибо, Катя.)))
    Катя, как называется анализ на эти антитела к ветрянке и где сдавали? У меня есть подозрение, что я не болела, мама моя не помнит совсем. Вот хочу сдать и понимать чего ожидать.))
    В любой лаборатории, приходите и говорите что хочу дать на антитела к ветрянке. А они уже там умными словам его и обзовут..... Результат долго делают до 14 раб. дней.
    Нет ничего более неясного, чем очевидный факт.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от Zlata_L Посмотреть сообщение
    Спасибо, Катя.)))
    Катя, как называется анализ на эти антитела к ветрянке и где сдавали? У меня есть подозрение, что я не болела, мама моя не помнит совсем. Вот хочу сдать и понимать чего ожидать.))
    сдавала в синево, называется антитела IgG к Варицела Зостер ( герпес 3 типа), именно IgG они показывают выработку антител
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от Maylanda Посмотреть сообщение
    В любой лаборатории, приходите и говорите что хочу дать на антитела к ветрянке. А они уже там умными словам его и обзовут..... Результат долго делают до 14 раб. дней.
    нет! нам дали через 3 дня! Пишут что до 5 раб дней!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от Zlata_L Посмотреть сообщение
    Спасибо, Катя.)))
    Катя, как называется анализ на эти антитела к ветрянке и где сдавали? У меня есть подозрение, что я не болела, мама моя не помнит совсем. Вот хочу сдать и понимать чего ожидать.))
    Люба,мы вас ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
    Машуле желаем быть здоровенькой, пусть радует родителей своими достижениями


    у меня кстати тоже мама не помнит, в карточке написано корь только вроде краснуха только была.тоже все не могу дойти и сдать. .расскажешь потом))

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для margosha@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    1645
    Девочки,где водонепроницаемые варежки (краги) для малого купить?


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  2. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16
  3. The BEST of the BEST 2012- 2013!
    от Fuchsia в разделе Кулинарные конкурсы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 00:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения