Тема: Замечательная и такая беззащитная Аза...

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 99 из 99
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Lektos Посмотреть сообщение
    Ну,....во всяком случае он очень похож ))) Что-то овчаркино в нем точно есть !

    А вобще можете делиться мнением ) Еще, запрошую посмотреть недавно сделанный ролик. Я не умею их вставлять сюда, надеюсь модератор мне поможет...

    https://youtu.be/tDLgq5Yom9g
    не модератор,но помогу))
    Классный ролик!!

    Последний раз редактировалось Enn; 09.07.2016 в 11:19.


  2. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    не модератор,но помогу))
    Классный ролик!!
    Дякуем!

  3. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    87
    Он очаровательный!!! Грозный и очень нежный. Спасибо, за собака и за ролик.

  4. Вверх #84
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Для сравнения ))) Карпатская румынская овчарка
    https://youtu.be/M-zSq-70H78

    Просто я с Серым много времени провожу наверное)))

  5. Вверх #85
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Lektos Посмотреть сообщение
    Для сравнения ))) Карпатская румынская овчарка
    https://youtu.be/M-zSq-70H78

    Просто я с Серым много времени провожу наверное)))
    Похож Серый нашел свое счастье

  6. Вверх #86
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Или вот)https://youtu.be/zII8z2cnu0A
    Ролика у нас такого нет, но Серый дурачится так же!!!! особенно когда поймает такое вот настроение, а обычно- ежедневно))
    И кто там спрашивал...да скорее всего оставляю себе. Уже и не вижу по-другому) Привыкли. Звонили и просили взять собака многие, но в основном в "деревню бабушке" на пожизненную привязь. Я отказывала - такой собаке нужен выгул, внимание, хорошее питание, активность. Вобщем пока так. Буду стараться выкладывать интересные фотографии и ролики.
    Пс. вспоминая 30декабря когда мы встретились....Бедолага лежал в выротой им же ямке, в -18 градусов, с поникшеми ушами и глазами, есть отказывался. Сейчас он совершенно другой. До сих пор не понимаю, кому понадобилось иссекать лезвием-ножем ему морду ( Звери.

  7. Вверх #87
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Как же он похорошел, супер. Он наконец-то играет, он любим и очень счастлив. Не знаю зачем и кто с ним так жестоко поступил, но людьми их назвать не могу. Счастья Вам обоим и здоровья, буду ждать новых историй, роликов и фото, он прекрасен. Что творит любовь!!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #88
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Lektos Посмотреть сообщение
    Ребятки!)))))

    большая новость! знаете что я сегодня узнала!))) оказывается Наш Малыш не такой то и простой пес. Он не дворняга! Он оказывается - Карпатская овчарка! А если точнее, Румынская Карпатская овчарка!
    Я то догадывалась что у него в роду пастухи, думала его какой-то прадед или папа кавказец. Но даже и подумать не могла, что он настолько "недворняга". Оттуда все его качества, пасет и гоняет собак, гоняет птиц, охотится на рыб и водоросли в воде, а снег - так вобще благодать. А все потому, что данная порода малоизвестна в нашей стране, в основном на ее родине!
    http://lovelypets.by/sobaki/rumynskaya-karpatskaya-ovcharka
    вполне возможно, что очень близкий её метис или даже породный! очень похож!!! классный малый!
    спасибо Вам за его счастье!!!
    п.с. это я искала ваш телефон по поводу вот этой темки http://forumodua.com/showthread.php?t=2899585
    и наткнулась на эту)))

  9. Вверх #89
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Добрый день . Как ваши дела ? Давно не радовали фоточками Серого )))

  10. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Доброго дня!
    Спасибо что помните...)
    Да, что-то мы давно не посещали нашу страницу. Но Серый это нечто)) все т-т-т хорошо, счастливее собаки я наверное и не видела. Особенно учитывая каким он встретился мне...потухший взгляд, недоверие к людям, чрезмерная защита от всего.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG4178-1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	109.8 Кб
ID:	11981013
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG4181.jpg
Просмотров: 8
Размер:	96.0 Кб
ID:	11981015

    А сейчас он знает что бывает и по-другому!
    Безумно радуется всему, скачет как мячик (наверное уместнее - как ураган, бо он как прыгнет своими 50 килограммами!) прыгает, заласкает, зацелует. Ну вобщем иногда как подхватит "момент счастья" так там лучше ховаться! часто такое на море случается - собак от счастья весь пляж сметает)))))) а раньше он моря боялся, не знал что это такое.... большое, движется и что-то страшное. А сейчас - сам тянет) Мы уже успели раза 3 искупаться за эту весну когда были теплые дни и еврейские кучки еще были далеко.
    Имеет "свойство" к сбеганиям. Но мы за этим следим. Но не в том смысле от меня - собак очень амбициозный, жил все время на улице, ему не хватает вот этих "уличных тус" - новые собаки, старые, погонять котов, проверить все мусорки, обнюхать людей, поскалить зубы и показать кто тут главный. Ну вот такой мы!))) Посему каждый выгул минимум 2 часа))) так чтоб он полностью напитался этим и потом с благодарностью лежал, отдыхал, довольный собой и всеми!

    Наш путь хоть и через терни, но стоит того. Да и вобще любое животное стоит усилий, особенно подобраши - тут многое от хозяина зависит и есть ли у него терпение, ведь ожидать от собаки много не стоит - пока он сам не почувтвует комфорт и вновь приобретет доверие и поверит вам и захочет выйти из своего "кокона".
    Изображения

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Серый красавец!!А счастливый какой на видео,улыбается))) Повезло ему! Класс!
    Спасибо!

  12. Вверх #92
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Повезло всем, что парень нашёл свой дом - а то эта карпатская овчарка Карпаты разрыла бы))

  13. Вверх #93
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Спасибо Enn!
    Osa2 это точно! мы то и дело закапываем за ним все ямки ))))))))))) некоторые дворы смахивают не на ровную поверхность а на какие-то траншейные окопы ))))

  14. Вверх #94
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Спасибо за хорошие новости ! Не забывайте выкладывать новые фоточки Вашего мальчика )) Видеть как он улыбается , прямо бальзам на душу )) Спасибо за него )))

  15. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Оббрили шубу..... ))

  16. Вверх #96
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Какой красавец! А в глазах - спокойствие и счастье! )))
    Спасибо Вам огромнейшее за мальчика! Здоровья и счастья Вам совместного еще много-много лет!!!!

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для ...Яна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    469
    Зато как ему полегчало!
    Молодцы.

    Приятно получить хорошую весточку.
    Последний раз редактировалось ...Яна; 12.08.2017 в 16:50.
    Спасая одну собаку, ты не изменишь мир, но ты изменишь мир для этой собаки.

  18. Вверх #98
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Да, ему уж очень тяжко было с этой шубой в такую жару -) и как увидела что Бима побрили, решилась и своего тоже =))) Хотя давно планировала просто все откладывала и переживала. Вот зимой нам не холодно))))) Спасибо что помните нашего Мальчика! я очень рада что наши с ним пути пересеклись...Помню того зажатого и забитого потухшего пса..И сейчас)) знает что теперь у него все хорошо..

  19. Вверх #99
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Давно от вас нет новостей ) Как Малыш поживает ?


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения