Тема: Замечательная и такая беззащитная Аза...

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Polno44 Посмотреть сообщение
    Пост в ВК создала, но не нашла номер телефона чтоб указать, напишите кто может под постом номер или в ЛС. Без номера мало эффективны такие объявки на мой взгляд. https://vk.com/animals_odessa?w=wall-55757427_12576
    Девушка большущее спасибо! не могли бы перепостить ...я добавила номер (просто создавала обьявление только на ОЛХ, а там обычно через мейл пишут). Спасибо еще раз...И если несложно, продулируете потом еще раз...Низкий поклон.
    http://olx.ua/obyavlenie/zamechatelnyy-drug-i-ohrannik-IDhPbMk.html


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Lektos Посмотреть сообщение
    Девушка большущее спасибо! не могли бы перепостить ...я добавила номер (просто создавала обьявление только на ОЛХ, а там обычно через мейл пишут). Спасибо еще раз...И если несложно, продулируете потом еще раз...Низкий поклон.
    http://olx.ua/obyavlenie/zamechatelnyy-drug-i-ohrannik-IDhPbMk.html
    Не за что. Странно я на ОЛХ всегда с номером телефона давала объявления.
    Пост обновила:
    https://vk.com/animals_odessa?w=wall-55757427_12576
    И на Фейсбук https://www.facebook.com/AnimalsOdessa/posts/1699072310330377
    Последний раз редактировалось Polno44; 28.01.2016 в 17:57.

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    нет, все же спасибо!! меня ни на ФБ ни ВК нет.....поэтому вы меня очень выручаете, чем больше огласки - тем лучше...))

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Lektos Посмотреть сообщение
    нет, все же спасибо!! меня ни на ФБ ни ВК нет.....поэтому вы меня очень выручаете, чем больше огласки - тем лучше...))
    Получились замечательные фото и суперский текст ! Репосты сделала , желаю найти самых лучших хозяев ))

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    И вам Оксанчик спасибо!!!
    Ой девченки - так помагаете!!!!!

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Что-то у меня на Фейсбуке отрепостились только фото...пришлось пост переделать. Ссылку исправила выше.
    Пусть добрый и заботливый хозяин поскорее найдётся!!!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Девочки хотела разместить пост в группе особенных животных в ВК, вот в эту https://vk.com/i_am_still_a_cat, но по правилам нужно указать что с глазиком. Он у Малыша полностью отсутствует или поврежден только? отпишите пожалуйста.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Насчет глазика-
    У него отсутствует хрусталик, но сам глаз подвижен, веко не повреждено. Но видить на этот глазик не может.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Polno44 Посмотреть сообщение
    Девочки хотела разместить пост в группе особенных животных в ВК, вот в эту https://vk.com/i_am_still_a_cat, но по правилам нужно указать что с глазиком. Он у Малыша полностью отсутствует или поврежден только? отпишите пожалуйста.
    Прошу прощения, разместили?
    (у меня проблемы с выходом в интернет, так что не очень получается все линки проверить.... Потому переспрашиваю..)
    А еще, может кто заглядывает в нашу темку ---> Девченки, а на ОЛХ кто-то из вас может добавил наше обьявление в избранные (ну чтоб не затерялось, когда репосты делали)?... Это я спрашиваю к тому - авось кто-то заинтересовался нашим Малышом, наш будущий хозяин и в "Избранные" добавил..))))))))

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    На море =)


  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Лида , мне кажется что он счастлив Посмотрела его первые фото , на них он такой грустный , а сейчас совсем другое дело Вижу что без поводка гоняет , не пытается сбежать ? )

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Оксанчик да)))) сама недавно просматривала и вспоминала каким он ко мне пришел...И сейчас! не то что причесанный, выхоженный, с животиком даже, а вот именно взгляд другой! живой! счастливый! глаза горят, уши все время "на готове", в то время как в самом начале совсем поникший, забитый был...
    Даже соседи отмечают изменения. Многие даже не верят что не щенком попал, а жил на улице до этого)))))
    Уже не сбегает))))))) наоборот - включил охранный режим: Я - его) и если я ухожу от него, мчится за мной))) так что поводок сейчас скорее от недоброжилателей, ибо мы уж очень хотим меня защищать от всяких странных и пьяных дядь)) особенно во время ночных прогулок) Т-Т-Т спасибо что не забываете) я думаю если б серый вас на улице встретил, он бы начал вилять хвостом и давать лапу - "своя"! он очень чувствует добрых и положительных в его сторону людей))))

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Осваивали 411 батарею =) понрааааавилось Рррррр!



    ___

    ___

    "А вот и моя большая носопыррррка -?!?!?!!"

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Спасибо , что радуете такими фоточками )))) Очень радуюсь за этого малыша , он счастлив )) Надеюсь и Вы тоже , ведь Вы приобрели Друга и защитника . Вы еще не передумали его пристраивать ? Может все будет как в том мультике , такая корова нужна самому ?? Очень хочется , что бы так и случилось

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    И вправду уже не смыслю своих будней без этой носопырки...Просто жаль что не в доме живу, это единственная реальная дилемма, а то что устаю и много забот, уже как-то привыкли) Я...влюблена в него,хоть он и упрямое балованое дитя!)

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Pepsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Lektos Посмотреть сообщение
    И вправду уже не смыслю своих будней без этой носопырки...Просто жаль что не в доме живу, это единственная реальная дилемма, а то что устаю и много забот, уже как-то привыкли) Я...влюблена в него,хоть он и упрямое балованое дитя!)
    Он Вас тоже ООООЧЧЕЕЕНЬЬЬ любит!!! На всех фото абсолютно счастливый пес!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Он мега доволен прогулкой и ему с Вами хорошо.
    Подумайте, может это ваш пёс?!)) Я так оставила себе девульку и ни разу не пожалела.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Lektos Посмотреть сообщение
    И вправду уже не смыслю своих будней без этой носопырки...Просто жаль что не в доме живу, это единственная реальная дилемма, а то что устаю и много забот, уже как-то привыкли) Я...влюблена в него,хоть он и упрямое балованое дитя!)
    Согласна с предыдущими авторами-собак и правда Вам доверил свою судьбу и полюбил,Вы тоже привыкли.Для вас двоих это будет огромным стрессом расстаться.Подумайте сто раз перед тем,как разлучаться сможете ли Вы без него,а он без Вас.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Согласна с предыдущими авторами-собак и правда Вам доверил свою судьбу и полюбил,Вы тоже привыкли.Для вас двоих это будет огромным стрессом расстаться.Подумайте сто раз перед тем,как разлучаться сможете ли Вы без него,а он без Вас.
    Согласна полностью, это в начале трудно, а потом втягиваешся, я своего Осю год пристраивала, не одного звонка, а потом вдруг поняла-наверное это все таки моя корова. Фото в селе, а я с моими собаками живу в городе в квартире....
    Изображения


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения