Тема: Замечательная и такая беззащитная Аза...

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99
  1. Вверх #21
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Малышкин прекрасен))
    спасибо Вам за спасение!
    что мальчик предпочитает кушать?)какие вкусняхи любит?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Спасибо большое всем за поддержку...Да уже ищем домик нам, но в очень надежные руки. А пока у меня=)
    Кушаем...Ой)))) кушаем много и желательно мяско))) не зря мы такие большие и внушаем "серьезность"=) беру ему в основном ребрышки и говядинку. У меня еще 2 кота и тоже взятые с улицы...Много конечно нас, делим территорию. пока терпимо....более-менее

  3. Вверх #23
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Вам обязательно надо позвать в гости фотографа)сделать красивые пиарные фото+текст и в бой,искать хороших хозяев чудо псу)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  4. Вверх #24
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Малыш/Аза появился у меня во дворе 15 декабря - покормила его кашей с мясом, правда, он аккуратно выбрал второе. Удивил своим размером. Как всегда пожалели, поохали и побежали искать актуальных на тот момент щенка и собаку.
    Парень ушёл... Получается он к Вам шёл ровно 2 недели...
    Спасибо, что так кардинально вмешались в его судьбу.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Ой мне даже кажется что слишком кардинально вторглась в его жизнь, и именно я в его, а не как иначе..Мы с трудом понимаем гуляние с поводком (без поводка бежит куда глаза и нос глядят), что такое "кушать дома", а не подбирать все что не-попадя-на-улице (ему так вкуснее, а особенно любит отжимать еду о котов на улице, наверное самое его любимое занятие все эти годы!), зато любим всех таких же собак и ко всем бежим знакомиться и здороваться)))) и многие люди его тоже знают, что очень приятно.
    Насчет фотографа сама думала, но нам пока финансово не потянуть, и так блохо-глисто гонные, плюс ветеринар на дом приходил и кровь на анализы брали, плюс наше любимое мяско...Но обьявления уже пустили...я понятия не имею, правда, возможно ли такое чудо что кто-то будет рыскать в интернете в поисках вот таких вот Чуд, с улиц...при этом искренне и "для себя"....Хотя если б его увидели - влюбились бы сразу. Но где ж их найти) Малышкин был бы настоящим другом. Будем надеется на чудо....

  6. Вверх #26
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Насчет фотографа сама думала, но нам пока финансово не потянуть
    Так это бесплатно))в разделе есть очень отзывчивые фотографы и просто хорошие люди,которые часто помогают волонтерам с пиарными фото)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Рядышком с Вами живет прекрасный Человек и чудо -фотограф Танечка Норика ))) Будем ее просить , что бы помогла нам сделать супер -фото Малыша . С ее фоточками пристроились очень много и кошечек и собачек )

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    О Оксанчик и девченки давайте! я не знала что бесплатно)) давайте сделаем) я За! и Малыш тоже!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Lektos Посмотреть сообщение
    Ой мне даже кажется что слишком кардинально вторглась в его жизнь, и именно я в его, а не как иначе..Мы с трудом понимаем гуляние с поводком (без поводка бежит куда глаза и нос глядят), что такое "кушать дома", а не подбирать все что не-попадя-на-улице (ему так вкуснее, а особенно любит отжимать еду о котов на улице, наверное самое его любимое занятие все эти годы!), зато любим всех таких же собак и ко всем бежим знакомиться и здороваться)))) и многие люди его тоже знают, что очень приятно.
    Насчет фотографа сама думала, но нам пока финансово не потянуть, и так блохо-глисто гонные, плюс ветеринар на дом приходил и кровь на анализы брали, плюс наше любимое мяско...Но обьявления уже пустили...я понятия не имею, правда, возможно ли такое чудо что кто-то будет рыскать в интернете в поисках вот таких вот Чуд, с улиц...при этом искренне и "для себя"....Хотя если б его увидели - влюбились бы сразу. Но где ж их найти) Малышкин был бы настоящим другом. Будем надеется на чудо....
    На счет подобрать "вкусняшку с улици" это святое. Моя Жужа, которая уже пять лет живет у меня дома, все равно тащит домой, в свое место, все, сухой хлеб, кости, вообщем все что плохо лежит, а у моего знакомого корги пемброк, ну тот вообще обжора, с удовольстьвие на улице грызет замершую кашу.
    А по поводу чуда, поверти, и не таких пристраивали, надо только немного потерпеть и верить и все будит хорошо! Он у Вас красавчик!
    Последний раз редактировалось Елена!!; 13.01.2016 в 12:25.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Елена!! Посмотреть сообщение
    На счет подобрать "вкусняшку с улици" это святое. Моя Жужа, которая уже пять лет живет у меня дома, все равно тащит домой, в свое место, все, сухой хлеб, кости, вообщем все что плохо лежит, а у моего знакомого корги пемброк, ну тот вообще обжора, с удовольстьвие на улице грызет замершую кашу.
    А по поводу чуда, поверти, и не таких пристраивали, надо только немного потерпеть и верить и все будит хорошо! Он у Вас красавчик!
    Ох уж эти лапо-попа-хвосты ))))) Здорово когда таким бедняжкам везет и они находят теплые руки, как Вашей Жуже...имя супер! назвала свою кошку также,правда потом мы переросли в другое)))

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Благодарствую Ayria за содействие!
    и всех непроходящих мимо...Так здорово, что в нашем мире все же есть столько добрых сердец. Спасибо вам всем

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Девченки, благодаря Татьяне - мы с Серым сделали новые фото!!!!
    ХЕЛП -у кого есть опыт и доступ к соцсетям, распостить наше обьявление)))))) Если это не проблема конечно.... И если да, сможете нам ссылочки скинуть чтоб посмотреть как оно получается) спасибо!

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Вот такой текст придумали, и собственно Серый))))
    В его глаза невозможно не влюбиться!
    Из-за утраты хозяина Малыш оказался на улице...которая была не совсем дружелюбна к этому красавцу..Тем не менее, его сердце настолько большое и доброе, что он принимает новый дом и новые любящие руки!
    Метис кавказской овчарки. Привит, кастрирован. Возраст около 2-3 лет.
    Кобель, немаленький. Обладатель крупных лап, крепкого костяка, роскошного шерстного покрова, напоминающего волка.
    Но самое главное - мальчик безумно ласковый, доброжелательный и не конфликтный. Очень открыт к тем, кто его любит. Прекрасный друг всей семье! Очень сообразительный, послушный. Знает некоторые команды. В знак признания будет давать лапу и уткнется своим большим носом, чтоб Вы его погладили.
    В то же время имеет характер и будет отличным защитником Вашего дома.
    Любит прогулки, очень выносливый, активный.
    Ищем людей, которые подарят ему свою любовь и станут новыми хозяевами! Надежные и ответственные руки. Если есть в этом мире немного добра и все-таки случаются чудеса, мы верим и надеемся, что наш новый хозяин не пройдет мимо....У этого пса столько любви, которой он готов делиться..с теми, кто ее примет и не отвернется..Кто готов просто поделиться своим теплом, крышей, кто готов общаться и проводить замечательные дни вместе. Очень ждем и верим!








  14. Вверх #34
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Шикарные фото! Особенно последняя! Просто красавец!

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от delfin_i_rusalka Посмотреть сообщение
    Шикарные фото! Особенно последняя! Просто красавец!
    Это все благодаря Танечке!!!!

  16. Вверх #36
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ну вот, а Вы боялись))
    С её фотографиями пристроены более сотни животных, чего желаю и Малышу!

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Такой красавец!Самого лучшего ему хозяина!

  18. Вверх #38
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    класс)))позитив))удачи в пристройстве)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от delfin_i_rusalka Посмотреть сообщение
    Шикарные фото! Особенно последняя! Просто красавец!
    поддерживаю! УДАЧИ!!!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Пост в ВК создала, но не нашла номер телефона чтоб указать, напишите кто может под постом номер или в ЛС. Без номера мало эффективны такие объявки на мой взгляд. https://vk.com/animals_odessa?w=wall-55757427_12576


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения