Тема: Поход к гадалке. Последствия.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Yakim_НВ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    909
    Репутация
    1410

    По умолчанию Поход к гадалке. Последствия.

    ...ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это
    (Втор.18:12)


    Теперь не говорите, что вы этого не знали.

    https://www.youtube.com/watch?v=8sPT4D8E-bE
    ... и не делать другим того, чего себе не хотите.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    61
    «Мы используем Библию просто как справочник констебля или как дозу опиума, успокаивающего перегруженное вьючное животное – чтобы поддерживать порядок среди бедных» - Чарлз Кингсли

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2015 в 16:32 ----------

    "Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь" - В.И. Ленин

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Yakim_НВ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    909
    Репутация
    1410
    Я не доверяю ни Кингсли ни Ленину. Я доверяю Богу и тому, что написано в Библии. А там написано, что каждый даст ответ, за свои дела перед Господом.

    Вы ведь наверно помните как дьявол пытался обольстить Самого Иисуса Христа (см. цитату ниже)? Так вот, обольстить и обмануть нас с вами, ему не так уж и сложно, чем он с успехом и занимается. Внимательно посмотрите ещё раз (если вы смотрели) видео, там и про это говорят.

    "Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне. Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи."
    (Матф.4:8-10)
    Последний раз редактировалось Yakim_НВ; 30.12.2015 в 19:00.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    262
    Репутация
    201
    Вложение 10730979
    Цитата Сообщение от Yakim_НВ Посмотреть сообщение
    Я не доверяю ни Кингсли ни Ленину. Я доверяю Богу и тому, что написано в библии. А там написано, что каждый даст ответ, за свои дела перед Господом.

    Вы ведь наверно помните как дьявол пытался обольстить Самого Иисуса Христа (см. цитату ниже)? Так вот, обольстить и обмануть нас с вами, ему не так уж и сложно, чем он с успехом и занимается. Внимательно посмотрите ещё раз (если вы смотрели) видео, там и про это говорят.

    "Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне. Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи."
    (Матф.4:8-10)
    Дядя, что ты здесь делаешь? Немедленно уходи отсюда, это же грех! Зачем ты здесь???
    Ты наверняка не знаешь, что данные "кодексы" пастушьих племен Израиля (которые называют библией) переписывались более 16000 раз (и это официальная версия)! Под свои нужды, и под текущую политическую ситуацию. Не стоит забывать и апокрифы, которые "рукой человеческой" были признаны не кошерными в 325 году н.э. (то, что ты читаешь, - лишь огрызок разрешенного тебе к прочтению некогда большого "кодекса"), и были отвергнуты опять же, по политическим мотивам. Впрочем, кому это я. Ведь "то, что написано пером, не вырубишь топором" (с) Особенно если "это" пустило корни в голове..

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Bergoltz Посмотреть сообщение
    Вложение 10730979
    Дядя, что ты здесь делаешь? Немедленно уходи отсюда, это же грех! Зачем ты здесь???
    Ты наверняка не знаешь, что данные "кодексы" пастушьих племен Израиля (которые называют библией) переписывались более 16000 раз (и это официальная версия)! Под свои нужды, и под текущую политическую ситуацию. Не стоит забывать и апокрифы, которые "рукой человеческой" были признаны не кошерными в 325 году н.э. (то, что ты читаешь, - лишь огрызок разрешенного тебе к прочтению некогда большого "кодекса"), и были отвергнуты опять же, по политическим мотивам. Впрочем, кому это я. Ведь "то, что написано пером, не вырубишь топором" (с) Особенно если "это" пустило корни в голове..
    100%.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Yakim_НВ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    909
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Bergoltz Посмотреть сообщение
    Вложение 10730979
    Дядя, что ты здесь делаешь? Немедленно уходи отсюда, это же грех! Зачем ты здесь???
    Ты наверняка не знаешь, что данные "кодексы" пастушьих племен Израиля (которые называют библией) переписывались более 16000 раз (и это официальная версия)! Под свои нужды, и под текущую политическую ситуацию. Не стоит забывать и апокрифы, которые "рукой человеческой" были признаны не кошерными в 325 году н.э. (то, что ты читаешь, - лишь огрызок разрешенного тебе к прочтению некогда большого "кодекса"), и были отвергнуты опять же, по политическим мотивам. Впрочем, кому это я. Ведь "то, что написано пером, не вырубишь топором" (с) Особенно если "это" пустило корни в голове..
    Племянник, ты , скорее всего, не понял, что мне по фигу всё, что вы все придумали.

    Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или [как] [судят] другие люди; я и сам не сужу о себе. Ибо [хотя] я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь.
    (1Кор.4:3,4)


    Я просто пытаюсь объяснить тем, кто ещё способен здраво рассуждать, какие будут последствия тем, кто обращается к гадалкам.
    Последний раз редактировалось Yakim_НВ; 31.12.2015 в 12:33.
    ... и не делать другим того, чего себе не хотите.

  7. Вверх #7
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Yakim_НВ Посмотреть сообщение
    Я не доверяю ни Кингсли ни Ленину. Я доверяю Богу и тому, что написано в Библии. А там написано, что каждый даст ответ, за свои дела перед Господом.

    Вы ведь наверно помните как дьявол пытался обольстить Самого Иисуса Христа (см. цитату ниже)? Так вот, обольстить и обмануть нас с вами, ему не так уж и сложно, чем он с успехом и занимается. Внимательно посмотрите ещё раз (если вы смотрели) видео, там и про это говорят.

    "Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне. Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи."
    (Матф.4:8-10)

    мне нравятся люди как вы, боюсь спросить, а тому, что написано на заборе вы доверяете тоже или бывают сомнения ? понимаю, если б хоть один, кто говорит подобные вещи, в своих руках подержал оригиналы, те самые писания на якобы которых основывается современная библия, а так.. "я верю в то, во что мне сказали верить в детстве и привели в пример книгу"
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Yakim_НВ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    909
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    мне нравятся люди как вы, боюсь спросить, а тому, что написано на заборе вы доверяете тоже или бывают сомнения ? понимаю, если б хоть один, кто говорит подобные вещи, в своих руках подержал оригиналы, те самые писания на якобы которых основывается современная библия, а так.. "я верю в то, во что мне сказали верить в детстве и привели в пример книгу"
    Мил человек, Библия написана людьми водимыми Духом Святым, а на заборах пишут люди водимые непонятно чем. Делайте выводы.
    ... и не делать другим того, чего себе не хотите.

  9. Вверх #9
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Yakim_НВ Посмотреть сообщение
    Мил человек, Библия написана людьми водимыми Духом Святым, а на заборах пишут люди водимые непонятно чем. Делайте выводы.
    окей, спорить тут не вариант
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    окей, спорить тут не вариант
    Ты прав... Судя по фото... бесполезно...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    окей, спорить тут не вариант

    конечно, не с кем... заблудился чел в разделах...


    PS. Вспомнилось чего-то....
    Изображению Колдуна было около 20-ти (!) тыщщ лет...


    А потом появились християне, всего какую-то парутыщщлет, Карл... И перечеркнули все... всю историю... как обычно...


  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение

    конечно, не с кем... заблудился чел в разделах...


    PS. Вспомнилось чего-то....
    Изображению Колдуна было около 20-ти (!) тыщщ лет...


    А потом появились християне, всего какую-то парутыщщлет, Карл... И перечеркнули все... всю историю... как обычно...

    Ну так... коньюктура... Конкуренты сильно мешают...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Ну так... коньюктура... Конкуренты сильно мешают...
    И, как обычно, честной конкуренции не бывает....

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для AngelFromOdessa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-МАМА, Лузановка ;)
    Сообщений
    802
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Yakim_НВ Посмотреть сообщение
    Библия написана людьми водимыми Духом Святым
    какая чушь... библия написана масонами,рептилоидами.
    Я - Ангел! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Эх, тема какая))...такой себе постновогодний позитивчик))) спс)

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Я_Николай
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    36
    В этой ссылке, проф.Осипов говорит, что травникам можно практиковать целительство.
    https://www.youtube.com/watch?v=fu1_cZmnMgU
    <><

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Я_Николай Посмотреть сообщение
    В этой ссылке, проф.Осипов говорит, что травникам можно практиковать целительство.
    https://www.youtube.com/watch?v=fu1_cZmnMgU
    Серьёный *авторитет*... этот Осипов... За гранью религиозного фанатизма...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Понравилась дата создания темы - 30 декабря, это когда все счастливые и даже не очень люди готовятся к празднованию НГ)) Тролль - самый несчастный человек. Праздника у него в жизни нет, а вокруг все радуются (редиски)). Надо заплыть с ложкой дегтя
    "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." Коко Шанель.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Yakim_НВ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    909
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Понравилась дата создания темы - 30 декабря, это когда все счастливые и даже не очень люди готовятся к празднованию НГ)) Тролль - самый несчастный человек. Праздника у него в жизни нет, а вокруг все радуются (редиски)). Надо заплыть с ложкой дегтя
    Каждый понимает в меру своей испорченности
    ... и не делать другим того, чего себе не хотите.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Yakim_НВ Посмотреть сообщение
    Каждый понимает в меру своей испорченности
    Какой шикарный комплимент С розы шипы сняли? )


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения