Тема: Детки зимы 2015/2016

Ответить в теме
Страница 2 из 162 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3234
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Voluna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,404
    Репутация
    339
    Ну и я зачикинюсь, раз пошла такая пьянка))) Оксана спасибо, хоть нам и в пузатиках не плохо было)))))

    Кстати девочки, у нас тут с мужем спор возник легкий, он мне говорит, мол зачем я бегаю каждый раз попу мыть, можно ведь салфетками пользоваться... А я боюсь на постой салфетки, вдруг аллергия... Кто как чем пользуется?
    20.12.2015♐🚼


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Voluna Посмотреть сообщение
    Ну и я зачикинюсь, раз пошла такая пьянка))) Оксана спасибо, хоть нам и в пузатиках не плохо было)))))

    Кстати девочки, у нас тут с мужем спор возник легкий, он мне говорит, мол зачем я бегаю каждый раз попу мыть, можно ведь салфетками пользоваться... А я боюсь на постой салфетки, вдруг аллергия... Кто как чем пользуется?
    Ура ура... спасибо что темку открыли.
    Я всегда салфетками пользуюсь. Попу мою под краном если сильно попадает в ненужные места. Пользуюсь двумя видами салфеток (одни на пеленаторе в другой комнате, а другие в спальне- чтоб ночью менять не отходя от кассы)- аллергии нет ттт. И ничего страшного в этом нет.
    ❤✿❤Мама прекрасной Софии!❤ ✿ ◕‿◕ ❤

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Мамочки, вам вопрос- как правильно нужно начинать гулять на улице? Нам сегодня 10 дней,вчера впервые вышли на улицу на 10 минут. Можно теперь каждый день выходить на улицу и на сколько? Когда можно интервал прогулки увеличивать?
    ❤✿❤Мама прекрасной Софии!❤ ✿ ◕‿◕ ❤

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для САРАСВАТИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    256
    Всем доброе утро))) Все выспалась?)))))


    Я чередую салфетки и мытье попы. Если Лиса не спит то мою, а если такая в полудреме то салфетками, но грею их в руках, а то видетели нам холодно))))

    Мы первый раз вышли в неделю на 15 минут, потом была хорошая погода и уже минут 30-40, вчера нам было три недели и мы гуляли 2часа. И то она спала, просто я уже устала круги накатывать.

    Дернула меня не чистая вчера финика ажжжж 3 съесть, итог малая сегодня на лбу с поляной прыщей......

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для _Margarita_
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    364
    Репутация
    187
    С ДОБРЫМ УТРОМ!
    Sana-ok, спасибо за темку!

    Ну что тут будут подниматься вопросы о меню на НГ стол? Как сделать праздничное меню из чая для лактации и гречневой каши? На самом деле что-то же надо приготовить, хотя бы для мужа...

    Погода хорошая, но пока сидим дома, ждем должна медсестра прийти на рядовой осмотр

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Моника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    551
    Репутация
    241
    Привет!
    Я салфетками пользуюсь, под краном ещё не мыла. Вот такая я ленивая мамаша)))))
    Мы ещё не гуляли, попробую завтра на балконе пока маленький интервал. А то пока всех оденешь , уже заходить нужно)))) Да и врят ли Максим поймёт 15 минутную прогулку.
    smily мне кажется уже можно каждый день выходить, на 30 мин, потом час и уже нормально, конечно если погода позволяет.
    Я вот сегодня оставила малую на мужа, а сама на полтора часа пошла с Максимом погулять. Теперь я человек ! Как же там хорошо, уже хочется нормально в люди выходить )
    А спим мы со мной в кровати. Тогда все выспанные и довольные. В кроватке совсем не хочет, хоть в роддоме спала в своей кроватке. Приехали домой и как отрезало.. Я ещё думаю попробовать феном нагреть кроватку и тогда перекладывать, может тогда получится. Сильно она мерзляка. Все время ножки и ручки холодные, хоть дома и тепло. Малый мой в шортах и футболке бегает и нормально. Все таки они совсем разные

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4184
    я подмываю. только ночью салфетки - ибо старший спит, а младший вопить может) так что тихонечко меняю)
    на улице вот вчера были целый час. До этого все на балконе от 15 минут до 30.

    пытаюсь помыть хату пока он еще спит чаще. а то скоро начнет активничать - и все. конец свободе))))) еще и малый на мес у меня. Иногда буду бабушке на выхи сплавлять)

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Гулять начинать с 10-20 минут и каждый день добавлять по 10. Мы так дошли до 40 минут на балконе и только тогда вышли на улицу, но было очень тепло. Гуляли максимум 1,5 часа, но стремно. Подходит время еды, а если разорется на улице, хз че с ним делать.

    Подмываемся салфетками, ещё под краном не были. Салфетки памперс, первые три пачки типа розоватые, для новорожденного, сейчас заканчивается вторая пачка сенситив. С попой все ок) мажу правда ещё бипантеном, иногда маслом.

    Когда перекладываю не с рук, кровать грею утюгом и кладу рядом свою футболку)))
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от _Margarita_ Посмотреть сообщение
    С ДОБРЫМ УТРОМ!
    Sana-ok, спасибо за темку!

    Ну что тут будут подниматься вопросы о меню на НГ стол? Как сделать праздничное меню из чая для лактации и гречневой каши? На самом деле что-то же надо приготовить, хотя бы для мужа...

    Погода хорошая, но пока сидим дома, ждем должна медсестра прийти на рядовой осмотр
    Вот это больная тема для меня. Я кушаю только овсянку на молоке или гречку с молоком на завтрак, далее чай для лактации, супчик легкий, снова гречка или пюрешка и деликатес это печенье зоологическое �� Капец как хочу грибов маринованных, мандарины, канфеты и все остальное вредное. Из хорошего еще на кг похудела, осталось сбросить еще 3 кг
    ❤✿❤Мама прекрасной Софии!❤ ✿ ◕‿◕ ❤

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для _Margarita_
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    364
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от smilly Посмотреть сообщение
    Вот это больная тема для меня. Я кушаю только овсянку на молоке или гречку с молоком на завтрак, далее чай для лактации, супчик легкий, снова гречка или пюрешка и деликатес это печенье зоологическое �� Капец как хочу грибов маринованных, мандарины, канфеты и все остальное вредное. Из хорошего еще на кг похудела, осталось сбросить еще 3 кг
    с таким меню лишний вес уйдет быстро )), я тоже уже во многое влажу, весов дома нету, но чувствую что до прежнего веса осталось немного
    Печенье зоологическе мне совсем не нравиться, иногда балую себя бельвитой, хотя и дорогое зараза, но на него у малого нет негативной реакции, творожную запеканку с манкой испекла, но потом прочитала что манку тоже нельзя. а почему?

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от smilly Посмотреть сообщение
    Вот это больная тема для меня. Я кушаю только овсянку на молоке или гречку с молоком на завтрак, далее чай для лактации, супчик легкий, снова гречка или пюрешка и деликатес это печенье зоологическое �� Капец как хочу грибов маринованных, мандарины, канфеты и все остальное вредное. Из хорошего еще на кг похудела, осталось сбросить еще 3 кг
    У меня первые 2 недели вообще аппетита не было. Еда потому что нужно... Даже печеньки не хотелось. А сейчас уже начинает пробивать) топчу зоологические и сушки, не могу остановиться( боюсь проблем с туалетом теперь(

    Я молоко второй день убрала вообще. И молочные все... Наблюдаю.
    Теперь ем гречку, паровые котлетки/запечённую говядину, супчик с гречкой с говяжьими фрикадельками (вермишельку из супа тоже убрала пока. Картошку тоже, тк говорят, что и от неё может пучить. Позволяю себе ещё 1 банан в день.

    Первые 2 недели ела разнообразней. Молочко было, кефиры и йогурты без добавок, запеканка, тыквенная кашка, картошка с мясом в духовке, печёные яблоки 2 в день. А потом пошли фестивали... Теперь проверяю, может облегчит что-то...
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для _spring
    Пол
    Женский
    Сообщений
    527
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от smilly Посмотреть сообщение
    Мамочки, вам вопрос- как правильно нужно начинать гулять на улице? Нам сегодня 10 дней,вчера впервые вышли на улицу на 10 минут. Можно теперь каждый день выходить на улицу и на сколько? Когда можно интервал прогулки увеличивать?
    Я вышла в 11 дней на 15 минут ,второй раз на 25 ,третий на 35 и так довела до часу .
    💖💖💖Мечты сбываются !💖💖💖

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Lu41k Посмотреть сообщение
    У меня первые 2 недели вообще аппетита не было. Еда потому что нужно... Даже печеньки не хотелось. А сейчас уже начинает пробивать) топчу зоологические и сушки, не могу остановиться( боюсь проблем с туалетом теперь(

    Я молоко второй день убрала вообще. И молочные все... Наблюдаю.
    Теперь ем гречку, паровые котлетки/запечённую говядину, супчик с гречкой с говяжьими фрикадельками (вермишельку из супа тоже убрала пока. Картошку тоже, тк говорят, что и от неё может пучить. Позволяю себе ещё 1 банан в день.

    Первые 2 недели ела разнообразней. Молочко было, кефиры и йогурты без добавок, запеканка, тыквенная кашка, картошка с мясом в духовке, печёные яблоки 2 в день. А потом пошли фестивали... Теперь проверяю, может облегчит что-то...
    Кстати- у меня малышку пару дней мучал животик- бурлел как сумашедший- я убрала печенные яблоки и узвар из яблоки и груш- и вуаля- проблем с животиком больше не было. И я даю ей по 0.5 кубика коликида пару раз в день для профилактики. Он сладенький и ей нравится Все вместе и убрало колики у нее. Рекомендую.
    Цитата Сообщение от _spring Посмотреть сообщение
    Я вышла в 11 дней на 15 минут ,второй раз на 25 ,третий на 35 и так довела до часу .
    Девочки спасибо за советы. Сейчас мы перекусим, малышка пусть немного еще поспит и пойдем гулять на дольше
    ❤✿❤Мама прекрасной Софии!❤ ✿ ◕‿◕ ❤

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Кстати, я у осенних подсмотрела интересную статейку http://gvinfo.ru/ln_ms. После прочтения я и решила отказаться от молочки)
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Voluna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,404
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от smilly Посмотреть сообщение
    Вот это больная тема для меня. Я кушаю только овсянку на молоке или гречку с молоком на завтрак, далее чай для лактации, супчик легкий, снова гречка или пюрешка и деликатес это печенье зоологическое �� Капец как хочу грибов маринованных, мандарины, канфеты и все остальное вредное. Из хорошего еще на кг похудела, осталось сбросить еще 3 кг
    Я тоже утро с каш молочных начинаю... Потом основное,- сегодня картошка с индюшкой и овощами, соус такой ,вот седня запеканку хочу сделать тоже, яблоки пока не ем, переела в РД, печенье на постой хомячю Мрия с чаем. Животик да, у нас тоже урчит, но ч подозреваю дело в другом, он когда ест, заглатывает воздух, и потом не всегда отрыгивает. Купила боботик, будем пробовать в таких случаях.
    20.12.2015♐🚼

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Девочки, а с хрюканьем и соплями только у меня проблемы? Я уже не знаю что мне делать. И краем носик, потом чистим аспиратором. Но не всегда помогает и естественно ей это не нравится. Так жалко наблюдать как она тяжело дышит. Капец вообщем
    ❤✿❤Мама прекрасной Софии!❤ ✿ ◕‿◕ ❤

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Моника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    551
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от smilly Посмотреть сообщение
    Девочки, а с хрюканьем и соплями только у меня проблемы? Я уже не знаю что мне делать. И краем носик, потом чистим аспиратором. Но не всегда помогает и естественно ей это не нравится. Так жалко наблюдать как она тяжело дышит. Капец вообщем
    Привет!
    У меня так с Максимом было. Я даже к ЛОРу ходила, думала заболел. Он сказал , чем больше будите соплеотсосом туда лазить , тем больше будет соплей. Сказал, что это физиологическое, само пройдёт . Носик капать солевым раствором и увлажнять воздух.
    Так и получилось, со временем ушло.
    Максюша 10.08.2013
    Маргоша 19.12.2015
    Мой смысл жизни

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    И у нас свистит нос( особенно ночью... Капаю аквамарисом и чищу турундочками пару раз в день. Иногда вытягиваются, но сопит все равно((

    У племянницы было ещё хуже. У неё маленькие проходы были и она даже кушать нормально не могла(
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    Привет!
    У меня так с Максимом было. Я даже к ЛОРу ходила, думала заболел. Он сказал , чем больше будите соплеотсосом туда лазить , тем больше будет соплей. Сказал, что это физиологическое, само пройдёт . Носик капать солевым раствором и увлажнять воздух.
    Так и получилось, со временем ушло.
    А как долго проходило? Она сейчас постоянно начала просыпаться из-за того что не может нормально дышать. Да и в последний раз кормить было сложно, так как ей дышать практически не чем
    ❤✿❤Мама прекрасной Софии!❤ ✿ ◕‿◕ ❤

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для _Margarita_
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    364
    Репутация
    187
    у нас сопли были когда малый вирусом переболел, капала називином и аквамарисом, сопли сами выходили если закапать нос и положить малого на живот. Сейчас тоже бывает сопит, но нос его не беспокоит. Пару раз замечала что во время кормления у малого молоко через нос вытекало, удивилась, с дочкой такого не было


Ответить в теме
Страница 2 из 162 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения