Результаты опроса: Модница форума

Голосовавшие
924. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема: Модница форума

Закрытая тема
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 649
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Модница форума

    Правила конкурса



    2. Если вы видите, что ваш кандидат уже предложен нет смысла писать об этом еще раз.

    4. Победители прошлых лет в конкурсы не номинируются.



    1.Милена-84
    2.TechnoIndigo
    3.ИринаК
    4.Вера П
    5.НеземнаЯ
    6.Titori
    7.Олечка Карпова
    8.katvip86
    9.avanta6
    10.Miss Anuta
    11.Bonny-Ann
    12.ирина ив
    13.FIFI
    Последний раз редактировалось Natallya; 29.12.2015 в 19:07.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #221
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Обожжже)))))))падсталом))))это прекрасно
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно


  3. Вверх #222
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от shatl Посмотреть сообщение
    Страдают обычно дети
    какое щастье шо не мои))) если моей красотке попадется неписяньканый/никакоканьканый...ой..даже я переживаю за его психическое здоровице, не то шо за пищеварительный тракт))))
    а ваще девы, давайте перестанем переходить на личности- ПРЕДЛАГАЮ!
    вот знаете, я часто нищим подаю (это не хваст, а просто ) , меня многие осуждают- типа, мол у них работа такая-не давай! а я даю! знаете почему? потому что слава Богу- я там не стою...
    и никого не осуждаю! и зла не желаю!


    ну и вот тут так-а вдруг людям очень надо! ну вот не могут они по-другому самоутвердиться!! ну и такое бывает.. моя личная ИМХА)))
    хотя, я не понимаю..если ты мама- это уже кайф! и тут большинство об этом знает))
    а если не удовлетворена собой- конкурс вопрос не решит априори!

  4. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для Грацциотова
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    дааа..... дела.... ((
    в некотором царстве, в некотором замешательстве…

  5. Вверх #224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    52
    Репутация
    67
    Девушки,милые,вы чего? Читаю вас,вроде меня не касается,а прям как будто в душу нагадили. Неужели все эти конкурсы районного масштаба стоят такого количества грязи и осуждений. Зачем лезть в сообщения человека,выдирать слова,обсасывать и потом во множетсвенном числе хаить группу,как будто эти пару слов могут что-то сказать о группе людей. у каждого человека есть куча контекстов,с мамками я могу часами и с удовольствием обсуждать зубы-памперсы,с коллегами-работу,с друзьями по учебе-психологию,с бывшими коллегами-медицину и тд. И че,вырви кусок текста из любой беседы-и вырисуется картина какого то одностороннего человека с узкими интересами и скудным жаргоном.... Да,блин, ни о чем это не говорит. Так же если залезть в тему модниц,покажется что там сидят недалекие курицы,которые ни о чем кроме шмоток говорить не могут.Хотя по факту они могут и мамами быть,и хозяйками и ценными сотрудниками... Такая возня ни о чем,прям обидно за тех,кто держится,чтоб не вступить в этот бессмысленный бой,но должны выслушивать этот поток гадости. Пришел модератор-пригласил поучаствовать,ну решили выдвинуть тех,кого сочли подходящими для номинаций,ну поддержали кто согласен...Все... Никаких заговоров,революций и нашествий...Хотелось приятно провести время. За приятно проведенное время спасибо всем высказавшимся,вы с этим замечательно справились. Вот реально,просто в ***уе от того с чем можно столкнуться вот так в канун праздников, решивши поучаствовать в конкурсе. Смертный грех,блин.. Все,извиняюсь за словесный поток.накипело...

  6. Вверх #225
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20123
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    это мрак...нет...хуже..я не знаю,как это назвать.нет слов,одни эмоции..это сообщение там реально не стёб????серьёзно?у меня культурный шок.зачем ЭТО блин писать????хоть кто-то мне объясните,пожалуйста.просветите меня дуру (как меня в репе уже назвали). зачем такое писать????аааааааааа

  7. Вверх #226
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20123
    я прошу прощения....эмоции...

  8. Вверх #227
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    это мрак...нет...хуже..я не знаю,как это назвать.нет слов,одни эмоции..это сообщение там реально не стёб????серьёзно?у меня культурный шок.зачем ЭТО блин писать????хоть кто-то мне объясните,пожалуйста.просветите меня дуру (как меня в репе уже назвали). зачем такое писать????аааааааааа
    ты не моряк, тебе не понять
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  9. Вверх #228
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,352
    Репутация
    215223
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    это мрак...нет...хуже..я не знаю,как это назвать.нет слов,одни эмоции..это сообщение там реально не стёб????серьёзно?у меня культурный шок.зачем ЭТО блин писать????хоть кто-то мне объясните,пожалуйста.просветите меня дуру (как меня в репе уже назвали). зачем такое писать????аааааааааа
    А что такого написано??

    Да, реальная жизнь, абсолютно нормальная для женщины с маленьким ребенком.

    Все такие были- погруженные с головой.

    Потом это проходит.

    Правда к модницам это пока отношения не имеет


    По теме- во!

    Теперь всё как должно быть!

    Впереди две достойные девочки!

    Обоим желаю удачи
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  10. Вверх #229
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Никто не спорит, что в большинстве случаев мамское движение на форуме, это отдельный мир со своими законами и со своим сленгом. Но раз уж в этом сообществе считается нормой мухлевать в конкурсах. Будьте добры послушать мнение других людей. И не напрягаться от критики. Все по честному.

    пс. Помню был случай, когда в тему ПО запорхнула девушка и сопроводила свои покупки текстом на том самом "бебиковом" сленге. Неподготовленный народ коллективно упал в обморок). К чему я веду? Людей надо жалеть, и находясь вне резерваций переключать кодировки и языковые настройки.))
    Последний раз редактировалось Caprica; 06.01.2016 в 08:25.
    25.08.2016 ♀ Александра

  11. Вверх #230
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20123
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А что такого написано??

    Да, реальная жизнь, абсолютно нормальная для женщины с маленьким ребенком.

    Все такие были- погруженные с головой.

    Потом это проходит.

    Правда к модницам это пока отношения не имеет


    По теме- во!

    Теперь всё как должно быть!

    Впереди две достойные девочки!

    Обоим желаю удачи
    я понимаю,что это нормальная реальная жизнь женщины,не спорю.но, по-моему, просто перебор с описанием этой жизни)

  12. Вверх #231
    Посетитель Аватар для MODNIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    106
    Как противно читать...всем дамам модницам котрые себя ими считаю желаю никогда не почувствовать материнского счастья не радоваться какулям и не высаживать детей на горшок.радуйтесь своим шмоткам и потраченным деньгам ведь для аас это счастье
    Невоспитанные хамки вот вы кто.нет есть некоторые корректно высказали свою точку зрения но большинство из вас черствые и бездушные тетки недостойные звания мамы!

  13. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для Таня П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    это мрак...нет...хуже..я не знаю,как это назвать.нет слов,одни эмоции..это сообщение там реально не стёб????серьёзно?у меня культурный шок.зачем ЭТО блин писать????хоть кто-то мне объясните,пожалуйста.просветите меня дуру (как меня в репе уже назвали). зачем такое писать????аааааааааа
    Если вы о цитате с темки о детках, то название темы объясняет зачем ТакоЕ писать))) В темке мамочки делятся опытом, получают ответы на вопросы. А когда появляется первый ребенок, бывает что-то страшно, не понятно. Пусть у вас будет желанный ребенок! Желаю каждой женщине познать радость материнства и стать ещё добрее!
    Улыбнись ребёнку... Почувствуй счастье...2000...2008... 2014)))

  14. Вверх #233
    Посетитель Аватар для MODNIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    я понимаю,что это нормальная реальная жизнь женщины,не спорю.но, по-моему, просто перебор с описанием этой жизни)
    Зачем вы лезете в чужие темы и чужие жизни???

  15. Вверх #234
    Посетитель Аватар для MODNIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    А у вас ниче не творится?мохнатые звери политика..посмотрела ваши посты..также можно облить г
    .

  16. Вверх #235
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20123
    Цитата Сообщение от Таня П. Посмотреть сообщение
    Если вы о цитате с темки о детках, то название темы объясняет зачем ТакоЕ писать))) В темке мамочки делятся опытом, получают ответы на вопросы. А когда появляется первый ребенок, бывает что-то страшно, не понятно. Пусть у вас будет желанный ребенок! Желаю каждой женщине познать радость материнства и стать ещё добрее!
    обязательно будет))и скорее всего,я тоже буду радоваться всем этим прелестям, но в таких подробностях описывать естественные процессы у ребёнка считаю лишним)..при этом там нет ни вопросов, ни страхов, просто описание.

  17. Вверх #236
    Посетитель Аватар для MODNIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от shatl Посмотреть сообщение
    Страдают обычно дети
    Извините а от чего деи страдают??????

  18. Вверх #237
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20123
    Цитата Сообщение от MODNIKA Посмотреть сообщение
    Зачем вы лезете в чужие темы и чужие жизни???
    минуточку, не я скинула сюда в эту тему ссылку на то сообщение. Я и не подозревала, что там. А данная тема не в разделе "Дети". И в чьи это жизни я залезла?))) каким образом?)

  19. Вверх #238
    Посетитель Аватар для MODNIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Никто не спорит, что в большинстве случаев мамское движение на форуме, это отдельный мир со своими законами и со своим сленгом. Но раз уж в этом сообществе считается нормой мухлевать в конкурсах. Будьте добры послушать мнение других людей. И не напрягаться от критики. Все по честному.

    пс. Помню был случай, когда в тему ПО запорхнула девушка и сопроводила свои покупки текстом на том самом "бебиковом" сленге. Неподготовленный народ коллективно упал в обморок). К чему я веду? Людей надо жалеть, и находясь вне резерваций переключать кодировки и языковые настройки.))
    Мухлевать????а не вы ли призвали в теме обновок к голованию за модниц конкретно той темы????кажется это вы не по правилам играли

  20. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для Таня П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    обязательно будет))и скорее всего,я тоже буду радоваться всем этим прелестям, но в таких подробностях описывать естественные процессы у ребёнка считаю лишним)..при этом там нет ни вопросов, ни страхов, просто описание.
    Ох не зарекайтесь)) А считаете лишним - ваше дело. Это ж форум))) Не надо судить по одному посту одной мамочки о теме деток. Почитайте всю тему: страхи и вопросы есть. Я мама опытная и девочкам помогала.
    Улыбнись ребёнку... Почувствуй счастье...2000...2008... 2014)))

  21. Вверх #240
    Постоялец форума Аватар для Namidiol
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    5098
    Цитата Сообщение от MODNIKA Посмотреть сообщение
    Как противно читать...всем дамам модницам котрые себя ими считаю желаю никогда не почувствовать материнского счастья не радоваться какулям и не высаживать детей на горшок.радуйтесь своим шмоткам и потраченным деньгам ведь для аас это счастье
    Невоспитанные хамки вот вы кто.нет есть некоторые корректно высказали свою точку зрения но большинство из вас черствые и бездушные тетки недостойные звания мамы!
    Цитата Сообщение от MODNIKA Посмотреть сообщение
    Зачем вы лезете в чужие темы и чужие жизни???
    Цитата Сообщение от MODNIKA Посмотреть сообщение
    А у вас ниче не творится?мохнатые звери политика..посмотрела ваши посты..также можно облить г
    .

    зачем же Вы уподобляетесь?
    начинаете оскорблять других, если по вашему мнению это неправильное и недостойное поведение.

    P.S. Вопрос риторический
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?


Закрытая тема
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения