Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Перелёт в Лондон

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Viki74

По умолчанию Перелёт в Лондон

подскажите в какой авиакомпании можно приобрести билеты в Лондон и подешевле

2. Вверх #2
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    wizzair.com - не прогадаете, полет без пересадок Киев - Лондон ( Лютон). цены в зависимости от сезона, случаются цены до 100 дол.

3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Viki74 Посмотреть сообщение
    Если с определенным неудобствами (из Киева, прилет в Лутон, без питания, платный багаж) но подешевле, то Wizz Air, цены начинаются примерно от 850 грн.

Если с большим комфортом и из Одессы, то чехами со стыковкой в Праге. Прилетает в Хитроу. Цены от 2667 грн.

Моё мнение, я бы летел чехами. Если к цене Wizz'a добавить багаж и дорогу Одесса-Киев-Одесса и Лутон-Лондон-Лутон, то она вплотную приблизится к цене чехов. При совсем другом уровне комфорта.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Цитата Сообщение от Viki74 Посмотреть сообщение

не забывайте, что Luton это далеко не Лондон, это хорошо N миль от него, не помню сколько точно, езды часа 2-3 думаю будет. андеграунда там нет чтобы сэкономить, а за такси платить будете в фунтах... я ни разу так не летал. австрийские авиалинии через чехов или с киева прямой в лондон украинскими аивалиниями, последний год я летал так.
    /dev/gmaker

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    всем спасибо примем к сведению

6. Вверх #6
    Если брать билеты на wizzair зараннее, то можно за совсем дешево. От Лютона идет автобус до поезда, который идет до King Cross (ст.12ф), а там метро, автобус, такси. Ничего сложного и не дорого.

7. Вверх #7
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    не забывайте, что Luton это далеко не Лондон, это хорошо N миль от него, не помню сколько точно, езды часа 2-3 думаю будет. андеграунда там нет чтобы сэкономить, а за такси платить будете в фунтах... я ни разу так не летал. австрийские авиалинии через чехов или с киева прямой в лондон украинскими аивалиниями, последний год я летал так.
    Супер модератор ошибается немножко стоимость переезда с Лютона, скажем, на Викторию стэйшен по цене и по времени приблизительно одинаковая. такси брать незачем. самолет прилетает около 20.00, а автобусы еще никто не отменял, они отходят прямо с аэропорта практически в любой город Великобритании, правда, возможно с пересадкой в Лондоне, на Виктории, или Кинг Кросс. Чехами летал, там как плюсы так и минусы, скажем виззаир летет по крайней мере без пересадок. а чехи с пересадкой в Будапеште, кажись...но с Одессы, но по пять, а виззаир с киева, но по три

8. Вверх #8
    Летают Малев, Чешские, ЛОТ (польские), Австрийские. Все они примерно одинаковые по комфорту и ценам (раз на раз не приходится, конечно же). Лучше позвонить им напрямую и узнать тарифы, так как они меняются все время. Заказывать лучше через их офисы в аэропорту(и как можно раньше от даты вылета), так как многие офисы в Одессе могут взять 50-100 долларов сверху. Прямых нет из Одессы, все с пересадкой в Вене, Праге, Будапеште и т.д. Но в среднем пересадка 2-3 часа, что вполне хорошо. Или же, как сказали раньше, на прямую из Киева. Как по мне, так проще пересесть где-то в Европе, чем ехать в Киев
    Moi je joue )))))

9. Вверх #9
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Летам в Лондон польскими "LOT'' из Киева с пересадкой в Варшаве. Знаю что летали этим же Лотом из Одессы также через Варшаву.

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Santa_Fe
    у меня папа летал летом виззэйром в Лондон..
    Да, Лутон, да, из Киева, да, "по три"))) Да, практически без багажа, хоть и с женой (по легендам, если бы один мужчина, то багаж и не нужен, а если присутствует жеееенщина, то ой-ё-ёй...) и на неделю.
    Действительно ходит автобус, один момент - нужно его найти
    Но они нашли, и всё нормально было. В Киев ездили машиной, оставляли не на парковке Борисполя..
    Вобщем у них ещё была действующая виза, и хотелось просто на недельку туда до её окончания слетать..
    Вобщем, если не округлять прям так уж сиииильно)))) То получилось Нормально дешевле В стоимость одного билета чехами, вложились два билета и дорога.)

Я не утверждаю, что каждый должен так делать. И совсем уж другой вопрос: если хочется по-комфортнее, по-удобнее.. Тут, дааа Можно и Чехами и Лотами..)

Но задача была поставлена по-де-ше-вле
    +1 wizzair
    Последний раз редактировалось Santa_Fe; 23.11.2009 в 22:19.
    Вот и настало «время собирать камни» на море и вещи – в отпуск.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Santa_Fe Посмотреть сообщение
    у меня папа летал летом виззэйром в Лондон..
    Да, Лутон, да, из Киева, да, "по три"))) Да, практически без багажа, хоть и с женой (по легендам, если бы один мужчина, то багаж и не нужен, а если присутствует жеееенщина, то ой-ё-ёй...) и на неделю.
    Действительно ходит автобус, один момент - нужно его найти
    Но они нашли, и всё нормально было. В Киев ездили машиной, оставляли не на парковке Борисполя..
    Вобщем у них ещё была действующая виза, и хотелось просто на недельку туда до её окончания слетать..
    Вобщем, если не округлять прям так уж сиииильно)))) То получилось Нормально дешевле В стоимость одного билета чехами, вложились два билета и дорога.)

Я не утверждаю, что каждый должен так делать. И совсем уж другой вопрос: если хочется по-комфортнее, по-удобнее.. Тут, дааа Можно и Чехами и Лотами..)

Но задача была поставлена по-де-ше-вле
    +1 wizzair
    А где ж машину оставляли, в самом Киеве? Или есть места рядом с аэропортом?

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Wight Посмотреть сообщение
    В Борисполе не одна парковка...вообщем с этим проблемы быть не должно

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для freeo
    Цитата Сообщение от Wight Посмотреть сообщение
    в аэропорте Борисполь прямо перед зданием есть парковка. Внимание!!!
    в периоды длительных праздников она забита вся. Я так попался на майские. Вылетал 5 мая, приехал а авто нет где паркануть. Оставил в лесопасадке которая тянется вдоль дороги в аэропорт, так многие делали.Прилетел через две недели..стоит целёхенькая..хотя перенервничал не по детски.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

14. Вверх #14
    Лучше в Борисполе оставить на парковке а в аэропорт на рейсовом автобусе - но это если мало багажа

Пы Сы - прямо на площади перед аэропортом сделали платную стоянку - а вокруг на площади знаки - остановка запрещена и милиция пасется - мне бы калашник - я б начальство аэропорта пошмалял бы

15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Саша Вафина
    я недавно летала wizzairom в Лутон. за всё с багажом 20 кг получилось 1600 грн. (туда-обратно) "Доезд" до самого Лондона для меня был неактуален, т.к. ехала в Шотландию. Но узнавала, сколько стоят билеты на автобусе до Виктории стэйшн - самый дешевый туда-обратно ок.15 фунтов.

16. Вверх #16
    Не хочется ехать в Киев по таким дорогам, согласна переконтоваться 2-3 часа в Европе, какой вариант могло бы подсказть содружество туристов по перелёту Одесса- Лутон?

17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Мишель_М Посмотреть сообщение
    Не хочется ехать в Киев по таким дорогам, согласна переконтоваться 2-3 часа в Европе, какой вариант могло бы подсказть содружество туристов по перелёту Одесса- Лутон?
    Зачем вам этот Лутон? Туда можно лететь только ВиззЭйром из Киева (потому что дешево). Из Одессы чехами, поляками, венграми или австрийцами прилетите в нормальный аэропорт.

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Цитата Сообщение от Мишель_М Посмотреть сообщение
    По каким "таким", пардон? Трасса Одесса-Киев в отличном состоянии.
    Аист совершенно прав - если лететь дорого и с пересадкой, - так уж лететь в Хитроу, откуда доезд в Лондон городским метро. А если бюджетно - то в Льютон из Киева. Уехать из Льютона в Лондон не проблема до часу ночи, затем перерыв до 4-х утра примерно. Купить билет на автобус можно заранее, а можно на месте. Время в пути примерно 1.15 - 1.30 (зависит от траффика). Цена билета в среднем 13 паундов. Билет заранее купить можно здесь: www.easybus.co.uk А вот здесь можно купить билет на автобус в любую точку Британии, Ирландии и т.д.: www.nationalexpress.co.uk
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права