Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Поиск дешевых авиабилетов

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

Question Поиск дешевых авиабилетов

Добрый день! Столкнулся с проблемой поиска дешевых билетов. Кто может поделиться своим опытом, ссылками. Думаю что это пригодится многим.
    Например я сейчас планирую поездку в Китай, интересуют билеты на 20-25 числа января месяца. Как лучше искать, где, на какие даты, брать сейчас или через месяц, или можнет поискать прямо перед вылетом, так сказать "горячие".
    Всем заранее спасибо

2. Вверх #2
    по горячим билетам можно запросто пролететь мимо, советую заранее брать, чем раньше возьмете тем дешевле

3. Вверх #3
    Уже один пункт можно написать, а точнее вычеркнуть, спасибо....
    А ссылок где смотреть билеты не подкинете?

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Цитата Сообщение от Робинзон Крузо Посмотреть сообщение
    по горячим билетам можно запросто пролететь мимо, советую заранее брать, чем раньше возьмете тем дешевле
    Не всегда так. Я уже второй раз убеждаюсь, что за 4-5 месяцев, доступные билеты гораздо дороже, чем за месяц-полтора. Как раз где-то за месяц до вылета, выплывают дешёвые тарифы, которые раньше были забронированы, на всякий случай. По-поводу ссылок, самая объективная инфа, в Амадеусе или подобных системах продаж, на сайтах авиакомпаний зачастую цена и наличие мест не соответствуют действительности.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для odessa743
    посмотрите здесь www.airarabia.com

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для merann
    а что wizzair в Китай не летает? где то тут в темке уже было про бюджетные авиалинии

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для merann

8. Вверх #8
    Кстати, что касается Китая, в сентябре были акционные билеты до Шанхая, у Турецких авиалиний, по 700$, думал на НГ туда лететь. Да и вылет из Одессы, намного удобнее, чем из Киева (арабы из Киева летят).

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Max2003 Посмотреть сообщение
    По-поводу ссылок, самая объективная инфа, в Амадеусе или подобных системах продаж, на сайтах авиакомпаний зачастую цена и наличие мест не соответствуют действительности.
    Насколько я понимаю Амадеус это система которая стоит в разных турагенствах и мне например ею воспользоваться не получиться...

Думаю чем больше проверенных ссылок, а также инфы как правильно искать - тем для всех лучше. Мой опыт пока не очень богат, пару лет назад брал билеты в Австралию, Мельбурн. В результате нашлись знакомые знакомых в агенстве и подобрали low вариант по цене, правда с ночевкой в Хитроу

также слышал что билеты могут быть дешевле в зависимости от дня недели, кто что знает об этом?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю Амадеус это система которая стоит в разных турагенствах и мне например ею воспользоваться не получиться...

Думаю чем больше проверенных ссылок, а также инфы как правильно искать - тем для всех лучше. Мой опыт пока не очень богат, пару лет назад брал билеты в Австралию, Мельбурн. В результате нашлись знакомые знакомых в агенстве и подобрали low вариант по цене, правда с ночевкой в Хитроу

также слышал что билеты могут быть дешевле в зависимости от дня недели, кто что знает об этом?
    Почему ты не можешь воспользоваться Амадеусом? Идёшь или звонишь в турагенство (я пользуюсь услугами только Алвоны) и они просчитывают тебе цену. Другое дело, что рекомендую, для начала подобрать перелёт в нете, стыковки, авиакомпании, и т.д., а потом с готовым маршрутом обратится за расчётом цены.
    По-поводу цены и дня недели, тут есть варианты, нормальные авиакомпании, гибко подходят к ценовой политике, как правило цена возрастает со спросом (Новый год, например в Бангкок), если в день несколько рейсов, то чем удобнее стыковка, тем дороже билет.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права