Тема: Беспредел на bt.od.ua - одесский торрент-трекер

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для asat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12

    По умолчанию Беспредел на bt.od.ua - одесский торрент-трекер

    Ложь, как она есть в нашей жизни.

    «Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
    «Свобода не выживет, если народ продажен»
    Эдмунд Бёрк
    «Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство»
    Ричард Эберхарт

    Насколько я понимаю, все мы живём в правовом демократическом государстве (поправьте меня, если я ошибаюсь) следовательно, каждый гражданин имеет право высказывать свои мысли и чувства.
    Как-то я получил бан на пять дней, (на bt.od.ua) и всё бы ничего, если бы не причина, по которой всё это произошло. А забанили меня только из-за того, что я вступился за совершенно мне незнакомого человека. При этом упомянув одно из правил здешней администрации.
    0. Основное правило. Которое гласит:
    Я, есть администратор этого форума, и все правила придуманные мной, мной же и нарушаются. При этом очевидна угроза: «…оспаривание решений Администратора - дело бесполезное, неблагодарное и чревато последствиями» и далее, он сам для себя решает, отвечать ему за свои поступки или же нет: «…Администратор отвечает на Личное Сообщение когда считает это нужным.»
    Не проще ли было написать, что на форуме нет никаких правил, ни какой демократии, а один лишь произвол. По крайней мере, это было бы откровенно.
    Ложь – мать лицемерия. Именно так, выглядят почти все правила данного сообщества, лживо и лицемерно.
    Каждому школьнику (образованному) известно, что с нулём бессмысленно выполнять какие либо операции: умножение, вычитание, сложение либо деление, ибо во всех случаях результат тот же ноль. Ноль он и в Африке ноль, именно поэтому самое основное правило и есть нулевым. Согласно заявлению:

    Хочется спросить, в рамках, каких таких правил? Которые нарушаются их изобретателями?

    Объясните, пожалуйста, мне, убогому, люди добрые это и есть демократия? Или же все-таки это по большей части смахивает на деспотию и тиранию?
    Теперь совершенно очевидно, по какой причине одним разрешается наносить оскорбления без последствий, а другим нет. Это ещё и на кумовство очень смахивает.

    Далее.

    Совсем недавно некоторые пользователи обвинили меня в мракобесии, шизофрении, еретизме и ослушании Свода Правил Святых Апостолов, тем самым, намекая на нарушение мной правила 3.9 согласно которому, я якобы проявляю религиозную неприязнь.
    При этом они с величайшей радостью озвучили желание сжечь меня на костре, дабы очистить меня от «грехов»:
    Fatman:
    - но вот asat сомневается в святости Священного Синода. Что будем делать с ним, а, православные?
    Camelion:
    - По елику посудим грешную душу, на костре.
    Но особенно вот что поразило:

    Очевидно, что некий 2doctor, для них является не просто господином, а Господином с большой буквы и явно большим авторитетом (хотя давно всем известно, что господа давно все в Париже), я не удивлюсь, ежели они ему поклоняются, ибо его взгляды в отношении Иисуса Христа очень чётко и однозначно сформулированы:


    И это, не является с точки зрения администрации нарушением ими правила 3.9!
    То есть, мои религиозные чувства никак не были оскорблены подобной хулой на Сына Бога? Или же на Самого Бога?
    И это, также, по мнению администраторов, по-видимому, не является оскорблением не только моих религиозных чувств, но и всех тех граждан, которые хотят в своей жизни разобраться в вопросах Веры:


    Собственно ничего удивительного, если учесть «основное нулевое правило».

    Следуя элементарной логике можно сделать следующие выводы:

    1) На bt.od.ua полный беспредел и не терпимость к религиозным взглядам граждан.
    2) Подобные «православные» упомянутые выше, слепо защищают Свод Правил Святых Апостолов, но не имя Христово!
    3) На планете, как и 2000 лет назад всё находится под управлением первосвященников ибо, любой, кто осмелится заявить, что видел, слышал или ещё каким либо образом общается с Иисусом Христом, без посредничества церкви, является богохульником и подлежит уничтожению. Как все-таки здорово нас предупредили: "Вы будете гонимы за имя Мое"
    У любого уважающего себя следователя любой следственной группы, есть одна неписанная истина, для успешного раскрытия любого преступления необходимо найти мотив. И если присмотреться к мотивам подобных граждан, то совершенно очевидно, что их мотивом является банальное: «Разделяй и властвуй!» И если согласно wikipedia: «…Автор формулы в точности неизвестен», то для людей истинно верующих, верящих, и понимающих истинное Учение Иисуса этот самый автор до боли знаком. Это есть отец лжи и лицемерия, порока и ненависти, хулы и предательства и имя ему эгоизм ( для некоторых сатана).

    Далее.

    Нарушение правила 4.3 Ограничения на трекере «…Создавать и размещать для скачивания раздачу, содержащую любые виды насилия»
    Каким образом, в таком случае на фоне этого «правила» смотрятся фильмы, несущие ужасы, насилие, бандитские разборки, кровопролитие? Обучающие молодых людей предательству, мести, жестокости и полной моральной деградации.
    Совершенно очевидно, что если не будет подобных фильмов, то и посетителей также на трекере не будет. И если такой фильм как, к примеру «Пила» не содержит насилия (по мнению некоторых), и согласно правилу 4.3 допущен к раздаче, то какой фильм в таком случае должен соответствовать этому правилу чтобы его запретили?
    Очередная ложь и лицемерие.

    А «правило» 3.13 вообще ставит меня вне «придуманных ими правил» вместе с моей публикацией.
    Так кто же из внешне нормальных, здоровых, красивых детей делает духовных калек?
    Родители, социум, система, государство или же они сами делают свой выбор?
    Последний раз редактировалось asat; 16.11.2009 в 18:56.
    Лучше заблуждаться с Платоном, нежели отрицать с умниками


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Journeyman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    703
    Репутация
    177
    OMG, teh drama!

    Цитата Сообщение от asat
    Насколько я понимаю, все мы живём в правовом демократическом государстве (поправьте меня, если я ошибаюсь)
    Если Вы живёте в Украине, то ошибаетесь. Это на самом деле не государство, а компьютерная игра типа старого варкафта, вобщем где крестьяне добывают золото и лес. Где кто легко определить.

    Цитата Сообщение от asat
    Каждому школьнику (образованному) известно, что с нулём бессмысленно выполнять какие либо операции: умножение, вычитание, сложение либо деление, ибо во всех случаях результат неизменяем.
    Fail. 100 * 0 = 0, результат изменился. Вы какого типа школьник?

    Цитата Сообщение от asat
    То есть, мои религиозные чувства никак не были оскорблены подобной хулой на Сына Бога? Или же на Самого Бога?
    Мои религиозные чувства оскорбляются верой в бога. Т.е. Ваши оскорблять нельзя, а мои - можно? Тем более с точки зрения атеиста тут нет оскорбления. Нет бога - значит нет хулы на него. Это простая логика, но она полностью непонятна для человека с ПГМ.

    Цитата Сообщение от asat
    Так кто же из внешне нормальных, здоровых, красивых детей делает духовных калек?
    Церковь и адепты, очевидно же.

    Лучше расскажите зачем свою драму принесли сюда?

  3. Вверх #3
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    источник скриншотов

  4. Вверх #4
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    master-nfsu?

  5. Вверх #5
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от asat Посмотреть сообщение
    Как-то я получил бан на пять дней, (на bt.od.ua) и всё бы ничего, если бы не причина, по которой всё это произошло. А забанили меня только из-за того, что я вступился за совершенно мне незнакомого человека. При этом упомянув одно из правил здешней администрации.
    причина Вашего "как-то" бана: http://bt.od.ua/viewtopic.php?p=861601#861601

    причина Вашего текущего бана: http://bt.od.ua/viewtopic.php?p=878624#878624
    http://bt.od.ua/viewtopic.php?p=878875#878875

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для asat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Journeyman Посмотреть сообщение
    OMG, teh drama!
    Fail. 100 * 0 = 0, результат изменился. Вы какого типа школьник?
    Сорри, очепятка, не то слово вписал )) Впрочем, дурак не заметит, умный не скажет

    А для атеиста вообще не существует даже такого понятия "религиозность" ибо атеизм не есть религия, поэтому атеистические "качества" верой в бога никак не оскорбляются, следуя элементарной логике. Это лишь оправдание для своего эго. И уж тем более атеизм не даёт повод оскорблять Иисуса или Будду

    Упреждая вопрос, а чего собственно автор от нас хочет, отвечу:
    Хотелось бы призвать каждого человека как можно скорей обратится к Богу внутри себя, раскаяться в своих порочных мыслях и поступках. Опомниться от содеянного. Учиться различать ложь от правды, добро от зла, свет от тьмы. Обратится к своей совести, и своему сердцу ибо времени осталось очень мало, и чтобы не получилось как притче о Десяти Девах. А для администрации, бт, пересмотреть свои «демократичные правила»


    А что до "драмы" так просто ложь выявлять нужно, а не сидеть по домам и делать вид что её не существует, впрочем, это не для атеистов.
    Лучше заблуждаться с Платоном, нежели отрицать с умниками

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для asat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Midi Посмотреть сообщение
    причина Вашего "как-то" бана: http://bt.od.ua/viewtopic.php?p=861601#861601

    причина Вашего текущего бана: http://bt.od.ua/viewtopic.php?p=878624#878624
    http://bt.od.ua/viewtopic.php?p=878875#878875
    Причины моих банов мне известны, лучше других, пусть админы лучше расскажут вот эту не стыковочку.
    Из письма-ответа администрации:
    > и в-четвертых - если Вы забанены - откуда Вам известно, что Ваш оппонент не разделяет с Вами вполне заслуженное наказание?

    Мой аппонет разделил со мной заслуженное!!!!! наказание? а каким жетогда образом он не забанен был?

    Совершенно очевидно, некомпетентность администрации, ибо они по какой-то не понятной причине думают, что если человек забанен, то и никак не сможет увидеть форум? И именно это им позволило не наказать ихнего дружка, который наглым образом вместе со своей бандой занимается что нинаесть богохульством. При этом, сейчас всё будет делаться так, чтобы фальсифицировать факты и быть в более выгодном положении, этим впрочем занимается весь мир. Но бога никто ещё не обманул, и даже атеисты, они могут в Него не верить, это их выбор, главное что Он в них верит.

    И если с точки зрения атеиста "тварь божья" вполне допустимое обращение, хотя даже дураку понятно весь цинизм и агрессия, то почему религиозному человеку нельзя назвать атеиста "бараньей протоплазмой" ?

    Но совершенно очевидно, что к демократии всё это не имеет никакого отношения. Спасибо большое за ответ, я вполне удовлетворён положением дел. Бог всем судья. Благослови вас бог.
    Последний раз редактировалось asat; 16.11.2009 в 19:24.
    Лучше заблуждаться с Платоном, нежели отрицать с умниками

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Suicide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    31

    asat, вы молитесь, поститесь и слушаете радио "Радонеж"?

  9. Вверх #9
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от asat Посмотреть сообщение
    Причины моих банов мне известны, лучше других
    хоть я и написал свой ответ, обращавшись к Вам лично - ссылки предоставлены тем, кто, на Ваш взгляд, будет копаться в этом грязном белье. ну просто чтобы "он" представлял, кто Вы есть

    Цитата Сообщение от asat Посмотреть сообщение
    , пусть админы лучше расскажут вот эту не стыковочку.
    Из письма-ответа администрации:
    > и в-четвертых - если Вы забанены - откуда Вам известно, что Ваш оппонент не разделяет с Вами вполне заслуженное наказание?

    Мой аппонет разделил со мной заслуженное!!!!! наказание?
    а Вы считаете, что оно незаслуженно?

    Цитата Сообщение от asat Посмотреть сообщение
    а каким жетогда образом он не забанен был?
    что что?

    Цитата Сообщение от asat Посмотреть сообщение
    Совершенно очевидно, некомпетентность администрации, ибо они по какой-то не понятной причине думают, что если человек забанен, то и никак не сможет увидеть форум? И именно это им позволило не наказать ихнего дружка, который наглым образом вместе со своей бандой занимается что нинаесть богохульством. При этом, сейчас всё будет делаться так, чтобы фальсифицировать факты и быть в более выгодном положении, этим впрочем занимается весь мир. Но бога никто ещё не обманул, и даже атеисты, они могут в Него не верить, это их выбор, главное что Он в них верит.
    ну да - приказ "сфальцифицировать факты" и "замести следы" уже отдан.
    Олег, не занимайтесь ерундой

    Цитата Сообщение от asat Посмотреть сообщение
    И если с точки зрения атеиста "тварь божья" вполне допустимое обращение, хотя даже дураку понятно весь цинизм и агрессия, то почему религиозному человеку нельзя назвать атеиста "бараньей протоплазмой" ?
    обращение "уродец" также относится к категории "бараньей протоплазмы"?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для asat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    да нет, это всего лишь ваша глупость, подсказывающая вам, что если вы видите форум - то это баг, а не фича
    Да нет, глупость это вопрос в вашем письме, я понимаю, что стыдно в этом признаться, но ничего страшного в этом нет, просто вы как-то непонимаете, какже так, я забане и вижу форум )) А то что вы его ( моего аппонета) щас для показухи (заслужено) забаните, так мы это уже проходили. Изворачиватся как слизни это вы умеете.
    Я посмотрю как администрация выполнит мою последнюю просьбу, на которую я не получи ответа, его просто проигнорировали, ах да, парвило номер ноль.
    Я повторю свою просьбу:

    Я тут хорошо подумал, и решил, что ниже моего достоинства учавствовать в
    вашей вакханалии и посему, убедительно прошу удалить с торента абсолютно
    всё, что связанно с моим логином asat. Ваш произвол и не соблюдение правил
    очевидны.
    На этом, разговор окончен.
    Лучше заблуждаться с Платоном, нежели отрицать с умниками

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для asat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Suicide Посмотреть сообщение
    asat, вы молитесь, поститесь и слушаете радио "Радонеж"?
    Из всего перечисленного, я только молюсь
    Лучше заблуждаться с Платоном, нежели отрицать с умниками

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для asat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    обращение "уродец" также относится к категории "бараньей протоплазмы"?
    Глядя на аву другого на ум непришло ( И это намного нежнее чем вся та гадость которой меня поливали всё время моего присутствия, и не стоит мне намекать что вы знаете моё имя фамилию и размер ноги, я это знал ещё раньше вас.
    Лучше заблуждаться с Платоном, нежели отрицать с умниками

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса > Питер
    Сообщений
    2,967
    Репутация
    520
    нефига себе О_о
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    asat
    насмешил спасибо =)

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    нафиг эта тема?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    а топик о чем?
    Damant, quod non intelegunt

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    походу разборки с трекера перешли на форум )

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    у них есть свой форум.
    Damant, quod non intelegunt

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для _liberty_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,805
    Репутация
    2483
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    у них есть свой форум.
    есть, только asat, там забанен, и высказать свое "ФЭ" там не может. Решил видимо тут "излить душу".

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для asat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от _liberty_ Посмотреть сообщение
    есть, только asat, там забанен, и высказать свое "ФЭ" там не может. Решил видимо тут "излить душу".
    Спасибо на добром слове, хоть кто нибудь смог ваще меня чуток понять.
    Всё дело в том, что согласно пункту 3.13 я не смог бы там опубликовать свою статью. Ибо правила составлены совершенно не демократично а деспотично.
    Лучше заблуждаться с Платоном, нежели отрицать с умниками


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения