Тема: Детский сад Интеллект

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 97
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    И если можно мне ответик стоимость и взнос???


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от o&s Посмотреть сообщение
    Тоже интересует этот вопрос, может кто сталкивался, отпишитесь плиз! И какая цена сейчас в месяц и вступительный взнос ( можно в личку)))
    и мне, пожалуйста! и про прививки тоже

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для D&G
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    53
    Всем ответил в личку!)
    Все глупости в мире совершаются именно с умным выражением лица.

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для medic
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    87
    Подскажите пожалуйста и мне какая цена ???? И с какого возраста берут деток????

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для masha1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    68
    Репутация
    110
    И у меня тот же вопрос - цена и прививки можно ли записываться, если 3 года нам 16ого сентября исполнится?

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для D&G
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    53
    Снова всем всё ответил!) Если ещё будут вопросы, задавайте сразу и мне в личку - я быстрее отвечу!
    Все глупости в мире совершаются именно с умным выражением лица.

  7. Вверх #67
    Новичок Аватар для Helen8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    22
    Подскажите какая цена сейчас?

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Margulikk
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Репутация
    72
    И меня интересует стоимость, взнос.и есть ли дополнительные занятия с детками, такие как англ. Хореография. .. территория садика не улучшилась? Последний раз там была- было совсем печально, хоть отзывы о самом садике не плохие.

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для D&G
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    53
    Если есть вопросы по поводу цены, условия приёма и т.д. задавайте в личку.
    Все глупости в мире совершаются именно с умным выражением лица.

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    стоимость в личку пожалуйста

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для Start_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    16
    Репутация
    21
    Можно и мне стоимость пожалуйста

  12. Вверх #72
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    289
    У меня вопрос тот же-стоимость оплаты, условия пребывания и есть ли отзывы свежие, кто ходит?

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для ММЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    580
    Репутация
    160
    что_то совсем нет отзывов о садике! Может есть другая тема о нем? интересует стоимость и со скольки лет берут!
    Наше счастье с нами рядом 27.05.13, Доченька

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    60
    Репутация
    29
    Детский сад хороший, отличное питание, занятий достаточно, чтоб ребенок пошел в школу полностью подготовленным. Есть учитель английского - Екатерина Борисовна просто умница, знания дает хорошие. Танцы, каратэ - за дополнительную оплату. Территория мало обустроена детской площадкой, но в этом году добавили горку. Но как ни странно детям это не мешает, они находят с чем поиграть. По крайней мере от своего ребенка по этому поводу ни разу нытья не было. Воспитатели - Ирина Викторовна - наша любовь, ее все детки любят и со школы к ней бегают. А теперь минусы - болеет мой ребенок как и в обычном детском саду, пропускаем регулярно, на первом этаже две группы , санузел один - поэтому меняются они соплями там все вместе. Если бы не регулярные болезни, а из-за них пропуски, которые компенсируются только по питанию, то все - ОК, а так выходит накладно.

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Dama & @
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Василисия Посмотреть сообщение
    Детский сад хороший, отличное питание, занятий достаточно, чтоб ребенок пошел в школу полностью подготовленным. Есть учитель английского - Екатерина Борисовна просто умница, знания дает хорошие. Танцы, каратэ - за дополнительную оплату. Территория мало обустроена детской площадкой, но в этом году добавили горку. Но как ни странно детям это не мешает, они находят с чем поиграть. По крайней мере от своего ребенка по этому поводу ни разу нытья не было. Воспитатели - Ирина Викторовна - наша любовь, ее все детки любят и со школы к ней бегают. А теперь минусы - болеет мой ребенок как и в обычном детском саду, пропускаем регулярно, на первом этаже две группы , санузел один - поэтому меняются они соплями там все вместе. Если бы не регулярные болезни, а из-за них пропуски, которые компенсируются только по питанию, то все - ОК, а так выходит накладно.
    По поводу питания- обед в 12.30. "Ужин"=полдник яблоко, хлопья с молоком, чай. К 17.30-18.00, когда я забирала ребенка, она была ОЧЕНЬ голодная.
    Занятий достаточно- это мягко сказано. Дети не успевают гулять от этих занятий.
    Дети постоянно болеют потому что в сад принимают больных детей, которые заражают здоровых.
    И это-в системе.

    Преподаватель английского- Екатерина Борисовна действительно чудесная. И именно в связи с этим мне не понятно зачем детей грузить дополнительным английским (Хелен Дорон) за дополнительную плату.
    Последний раз редактировалось Dama & @; 16.09.2015 в 15:28.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    60
    Репутация
    29
    Мы не ходим на Хелен Дорон и мне никто претензий не предъявлял, ходят детки по желанию родителей, остальные в группе. Занятий много, но моему ребенку нравится. да, прогулок можно и больше. В остальном у каждого родителя свои приоритеты - кто-то хочет занятия, а кому-то никаких занятий до школы. Тут нужно изначально выбирать.

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Dama & @
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Василисия Посмотреть сообщение
    Мы не ходим на Хелен Дорон и мне никто претензий не предъявлял, ходят детки по желанию родителей, остальные в группе. Занятий много, но моему ребенку нравится. да, прогулок можно и больше. В остальном у каждого родителя свои приоритеты - кто-то хочет занятия, а кому-то никаких занятий до школы. Тут нужно изначально выбирать.
    Моему ребенку тоже нравится заниматься. Можно выбрать что-то среднее, но из-за дополнительного английского дети, которые его не посещают не гуляют, а сидят в группе у малышей.

  18. Вверх #78
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Василисия Посмотреть сообщение
    Детский сад хороший, отличное питание, занятий достаточно, чтоб ребенок пошел в школу полностью подготовленным. Есть учитель английского - Екатерина Борисовна просто умница, знания дает хорошие. Танцы, каратэ - за дополнительную оплату. Территория мало обустроена детской площадкой, но в этом году добавили горку. Но как ни странно детям это не мешает, они находят с чем поиграть. По крайней мере от своего ребенка по этому поводу ни разу нытья не было. Воспитатели - Ирина Викторовна - наша любовь, ее все детки любят и со школы к ней бегают. А теперь минусы - болеет мой ребенок как и в обычном детском саду, пропускаем регулярно, на первом этаже две группы , санузел один - поэтому меняются они соплями там все вместе. Если бы не регулярные болезни, а из-за них пропуски, которые компенсируются только по питанию, то все - ОК, а так выходит накладно.
    Все так и есть, но есть большое НО!!!! и именно поэтому ваш ребенок будет болеть не переставая. К сожалению, в саду практикуется прием совершенно больных детей вместе с лекарствами, вплоть до антибиотиков. Т.е. некоторые "родители" приводят своих детей с кульком лекарств, чтобы воспитатель их "лечил". В таких условиях болеют все дети. Еще на прошлой неделе в этом можно было убедиться - вся выставка лекарств стояла на шкафчиках (антибиотики я там тоже заметила). Если родители начинают задавать вопросы - лекарства с ящиков на некоторое время исчезают (они просто хранятся в другом месте), а все остается то же самое(((((
    и для меня не понятно, почему в частном саду такая практика (еще и при постоянно присутствующем враче)?!
    Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Dama & @
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Mirraslava* Посмотреть сообщение
    Все так и есть, но есть большое НО!!!! и именно поэтому ваш ребенок будет болеть не переставая. К сожалению, в саду практикуется прием совершенно больных детей вместе с лекарствами, вплоть до антибиотиков. Т.е. некоторые "родители" приводят своих детей с кульком лекарств, чтобы воспитатель их "лечил". В таких условиях болеют все дети. Еще на прошлой неделе в этом можно было убедиться - вся выставка лекарств стояла на шкафчиках (антибиотики я там тоже заметила). Если родители начинают задавать вопросы - лекарства с ящиков на некоторое время исчезают (они просто хранятся в другом месте), а все остается то же самое(((((
    и для меня не понятно, почему в частном саду такая практика (еще и при постоянно присутствующем враче)?!
    Подписываюсь под каждым Вашим словом!

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    это конечно писец....


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения