Тема: Вопросы и ответы по дизайну интерьера

Ответить в теме
Страница 67 из 114 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2275
  1. Вверх #1321
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: oboi arthouse.jpg
Просмотров: 29
Размер:	115.0 Кб
ID:	12075478Нажмите на изображение для увеличения
Название: oboi iliv.jpg
Просмотров: 28
Размер:	53.2 Кб
ID:	12075480Нажмите на изображение для увеличения
Название: oboi heligan.jpg
Просмотров: 27
Размер:	23.4 Кб
ID:	12075481Нажмите на изображение для увеличения
Название: oboi heligan3.jpg
Просмотров: 26
Размер:	77.5 Кб
ID:	12075482Нажмите на изображение для увеличения
Название: oboi heligan2.jpg
Просмотров: 36
Размер:	30.4 Кб
ID:	12075479вот еще варианты накопала )


  2. Вверх #1322
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    900
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Не могу выбрать обои ) Обои не пол-потолок, а сначала молдинги на 0.9-0.95 от пола потом обои, хочется английское ретро с птичками, а вот какие именно птички выбрать тяжко ) По-большому счету не ах никакие , но устала искать те, что ах ))Вложение 12075220Вложение 12075221Вложение 12075222
    http://img.oboi.ua/img/c/rasch/florentine-ii/b/449440.jpg rasch florentine 2

  3. Вверх #1323
    Постоялец форума Аватар для *Лавка Чудес*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1643
    В Пораде мне точно попадались птички, но в каком каталоге и фирме не вспомню, к сожалению....
    13.05.2014 - самый счастливый день!
    Наш сын уже с нами)

  4. Вверх #1324
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Посмотрите из таких) сильно рябить не будут в одной гамме) Мне нрав)) Там, кстати, в американских, много птичек )))
    http://oboi-shop.com.ua/casabella-2/jg0752-2/
    http://oboi-shop.com.ua/casabella/
    Последний раз редактировалось Богомолики; 25.05.2017 в 01:00.

  5. Вверх #1325
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Девочки, спасибо ) Я вроде определилась, решила последние 3 картинки, даже запрос отправила, планирую оплатить завтра, но правда сомневаюсь ))) Йорк касабеллу смотрела еще мес 2 назад и что-то не пошло, а сейчас смотрю на картинку и опять не знаю-вроде нра они мне (((
    Просто все это время не искала , так как была уверенна, что будет вот это, а буквально вчера нашла реальное фото и пошла выбирать, не знаю вроде норм эти на 3-х последних.
    Изображения

  6. Вверх #1326
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо ) Я вроде определилась, решила последние 3 картинки, даже запрос отправила, планирую оплатить завтра, но правда сомневаюсь ))) Йорк касабеллу смотрела еще мес 2 назад и что-то не пошло, а сейчас смотрю на картинку и опять не знаю-вроде нра они мне (((
    Просто все это время не искала , так как была уверенна, что будет вот это, а буквально вчера нашла реальное фото и пошла выбирать, не знаю вроде норм эти на 3-х последних.
    ну дело такое.. мне с клетками простоваты как то..Птички это стиль кантри-прованс.. а клетки, как по мне смотрятся не те ни се.., извини, по крайней мере на картинках) может в в живую крутые)))) Так получается ты их даже не щупала??? Посмотри на Малине или в мире обоев, или в мегадоме эти коллекции в пробниках.. я б не брала обои по картинке.

  7. Вверх #1327
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    ну дело такое.. мне с клетками простоваты как то..Так получается ты их даже не щупала??? Посмотри на Малине или в мире обоев, или в мегадоме эти коллекции в пробниках.. я б не брала обои по картинке.
    Во всех вышеперечисленных есть только йорк и эйфингер ( или как его), вот собсно и все.
    Не, я не с клетками, а в последнем посте 3 последние картинки.
    С клетками я на каталожных фото хотела, пока не увидела реальную картинку.
    Я по инету не боюсь покупать ни квартиру, ни обои ) Я привыкла ))

    Вот эти Нажмите на изображение для увеличения
Название: oboi heligan3.jpg
Просмотров: 25
Размер:	77.5 Кб
ID:	12077773Нажмите на изображение для увеличения
Название: oboi heligan.jpg
Просмотров: 25
Размер:	23.4 Кб
ID:	12077774

  8. Вверх #1328
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Во всех вышеперечисленных есть только йорк и эйфингер ( или как его), вот собсно и все.
    Не, я не с клетками, а в последнем посте 3 последние картинки.
    С клетками я на каталожных фото хотела, пока не увидела реальную картинку.
    Я по инету не боюсь покупать ни квартиру, ни обои ) Я привыкла ))

    Вот эти Вложение 12077773Вложение 12077774
    АА, ну эти пИтИчки покрасивше, без клеток))) Правда в живую не много рябят, надеюсь, там просто темноватое фото) Или расцветка другая) Спокойной ночи))

  9. Вверх #1329
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    АА, ну эти пИтИчки покрасивше, без клеток))) Правда в живую не много рябят, надеюсь, там просто темноватое фото) Или расцветка другая) Спокойной ночи))
    Они не на всю стену у меня, там еще молдинги, надеюсь не сильно рябить будут ( вообще самые красивые я нашла на алиэкспрессе и цена такая немаленькая, но вот оттуда даже я боюсь ))) Спокойной И спасибо!
    ПС: пишут эффект слюды на этих обоях, хз шо это такое, мерцание вроде, я блеск не сильно люблю конечно...

  10. Вверх #1330
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Они не на всю стену у меня, там еще молдинги, надеюсь не сильно рябить будут ( вообще самые красивые я нашла на алиэкспрессе и цена такая немаленькая, но вот оттуда даже я боюсь ))) Спокойной И спасибо!
    ПС: пишут эффект слюды на этих обоях, хз шо это такое, мерцание вроде, я блеск не сильно люблю конечно...
    Будет очень интересно посмотреть фото интерьера после окончания ремонта.Такой не обычный для украинцев стиль)Поделитесь?)))

  11. Вверх #1331
    Посетитель Аватар для night-drop
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    167
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 28
Размер:	15.1 Кб
ID:	12078733Здравсвуйте,девушки.Помогите пожалуйста определиться с кухонным гарнитуром.Кухня в чешке (2,55 на 3,85) . Кухня - прямая. Столовую зону планирую сделать у окна, с левой стороны.Но! Ширина свободного места для комфортного открытия холодитьники 1,6. Что будет гармоничнее смотреться : лавка слева у стены - стол овальный и пару стульев с противоположной стороны или же можно рискнуть и взять одни стулья. К слову, кухня в классическом стиле, пастельные тона.Хотелось бы стулья с оббивкой в тон фартука,он контрастного сапфирового цвета, но боюсь , что при таких размерах кухни, стулья будут скудно в углу смотреться. У кого какие идеи, предложения?С меня ++++. Извиняюсь за каляку.

  12. Вверх #1332
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Будет очень интересно посмотреть фото интерьера после окончания ремонта.Такой не обычный для украинцев стиль)Поделитесь?)))
    Поделюсь ) До этой квартиры я на маминой тренировалась и ней тоже поделюсь, там чуть другое, но стиль в той же опере )

    Цитата Сообщение от night-drop Посмотреть сообщение
    Вложение 12078733Здравсвуйте,девушки.Помогите пожалуйста определиться с кухонным гарнитуром.Кухня в чешке (2,55 на 3,85) . Кухня - прямая. Столовую зону планирую сделать у окна, с левой стороны.Но! Ширина свободного места для комфортного открытия холодитьники 1,6. Что будет гармоничнее смотреться : лавка слева у стены - стол овальный и пару стульев с противоположной стороны или же можно рискнуть и взять одни стулья. К слову, кухня в классическом стиле, пастельные тона.Хотелось бы стулья с оббивкой в тон фартука,он контрастного сапфирового цвета, но боюсь , что при таких размерах кухни, стулья будут скудно в углу смотреться. У кого какие идеи, предложения?С меня ++++. Извиняюсь за каляку.
    Я б буквой П у окна кухню б сделал ) Стулья красивше, лавка удобнее и все же уже(на у ударение), на мой взгляд ставить то, что максимально оставляет свободное пространство.

  13. Вверх #1333
    Посетитель Аватар для night-drop
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Поделюсь ) До этой квартиры я на маминой тренировалась и ней тоже поделюсь, там чуть другое, но стиль в той же опере )


    Я б буквой П у окна кухню б сделал ) Стулья красивше, лавка удобнее и все же уже(на у ударение), на мой взгляд ставить то, что максимально оставляет свободное пространство.
    Вы знаете, мне самой очень нравятся кухни у окна, но ширина этого не позволяет.Кухня уже установлена, поэтому пляшем от того,что есть

  14. Вверх #1334
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от night-drop Посмотреть сообщение
    Вложение 12078733Здравсвуйте,девушки.Помогите пожалуйста определиться с кухонным гарнитуром.Кухня в чешке (2,55 на 3,85) . Кухня - прямая. Столовую зону планирую сделать у окна, с левой стороны.Но! Ширина свободного места для комфортного открытия холодитьники 1,6. Что будет гармоничнее смотреться : лавка слева у стены - стол овальный и пару стульев с противоположной стороны или же можно рискнуть и взять одни стулья. К слову, кухня в классическом стиле, пастельные тона.Хотелось бы стулья с оббивкой в тон фартука,он контрастного сапфирового цвета, но боюсь , что при таких размерах кухни, стулья будут скудно в углу смотреться. У кого какие идеи, предложения?С меня ++++. Извиняюсь за каляку.
    Советую пойти в любую мебельную контору (допустим, где вы заказывали кухню) и они изготовят вам мягкий уголок в форме двух лав под цвет кухни. Такие уголки ставятся впритык к стене, как встроенные, поэтому занимают меньше места, чем стулья... Ну и удобно сидеть долго с подругами или смотреть ТВ))

    Нечем заняться? Займись собой..

  15. Вверх #1335
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    229
    Отличный вариант!!
    Сохраню на будущее!
    Последний раз редактировалось Мясоед; 26.05.2017 в 10:21.

  16. Вверх #1336
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    И снова здравствуйте) возникла проблема с кухонным фартуком, а точнее с его размещением: расстановка на кухне мебели будет как на фото ( фото взяла из интернета пока искала идеи)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2366.JPG
Просмотров: 56
Размер:	77.2 Кб
ID:	12082740
    только цвет кухни планируется слоновая кость, фартук хотела положить плитами 60х60 или 60х120 или другой размер (как понравится по цвету); на стене хотим декоративную штукатурку;
    Вот как ложить фартук в нашем случае???мне очень нравится, когда он доходит только до вентканала ( как на фото выше), но тогда ведь будет пачкаться стена справа от брызг и декоративная штукатурка все равно долго не выдержит , а если положить на глубину кухни, т е на 60см, то получается как-то совсем не интересно торчит этот "аппендикс"
    Для примера нашла несколько вариантов, мне одной кажется, что это ужасно? Или я слишком придираюсь к этому "кусочку"Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2267.JPG
Просмотров: 53
Размер:	143.3 Кб
ID:	12082766Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2279.jpg
Просмотров: 52
Размер:	41.0 Кб
ID:	12082767Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2044.JPG
Просмотров: 47
Размер:	178.6 Кб
ID:	12082768
    С меня обязательно +++++ за ваши советы и ответы)

  17. Вверх #1337
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    У меня вентканал , и стенка- декоративной штукатуркой в тон плитки на фартуке, штукатурка отличного качества (Федал или Феодал, покрыта лаком) я бы не сказала, что она не прочная, каменная))


  18. Вверх #1338
    Посетитель Аватар для aka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    220
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Во всех вышеперечисленных есть только йорк и эйфингер ( или как его), вот собсно и все.
    Не, я не с клетками, а в последнем посте 3 последние картинки.
    С клетками я на каталожных фото хотела, пока не увидела реальную картинку.
    Я по инету не боюсь покупать ни квартиру, ни обои ) Я привыкла ))

    Вот эти Вложение 12077773Вложение 12077774
    у меня птички Laura Ashley.http://laura-ashley.com.ua/shop/interer/oboi/oboi-v-nalichii/.Там есть в разных цветах.Мои правда с прошлой уже коллекции.

  19. Вверх #1339
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Sunny) Посмотреть сообщение
    Для примера нашла несколько вариантов, мне одной кажется, что это ужасно? Или я слишком придираюсь к этому "кусочку"
    С меня обязательно +++++ за ваши советы и ответы)
    У меня точно так же, на стене справа обои, а плиткой выложено только вдоль кухни из эстетических соображений.. Еще и мойка в правом углу... Ну пока прошел год и полет нормальный, как вижу капли попали на обои - сразу вытираю.. Не смертельно, в общем, зато красиво)))
    Нечем заняться? Займись собой..

  20. Вверх #1340
    Посетитель Аватар для lightselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    333
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Sunny) Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте) возникла проблема с кухонным фартуком, а точнее с его размещением: расстановка на кухне мебели будет как на фото ( фото взяла из интернета пока искала идеи)
    Вложение 12082740
    только цвет кухни планируется слоновая кость, фартук хотела положить плитами 60х60 или 60х120 или другой размер (как понравится по цвету); на стене хотим декоративную штукатурку;
    Вот как ложить фартук в нашем случае???мне очень нравится, когда он доходит только до вентканала ( как на фото выше), но тогда ведь будет пачкаться стена справа от брызг и декоративная штукатурка все равно долго не выдержит , а если положить на глубину кухни, т е на 60см, то получается как-то совсем не интересно торчит этот "аппендикс"
    Для примера нашла несколько вариантов, мне одной кажется, что это ужасно? Или я слишком придираюсь к этому "кусочку"Вложение 12082766Вложение 12082767Вложение 12082768
    С меня обязательно +++++ за ваши советы и ответы)
    в таком случае еще многое зависит от варочной поверхности..
    если у Вас газовая варочная и нельзя опустить вытяжку до уровня верхних модулей, то прийдется мириться с этим аппендиксом и класть либо плитку, либо декоративную штукатурку,
    если индукция или электро, то вытяжку можно опустить или встроить и сделать ровный фартук.
    а еще, учитывая что на фото с "идеей" кухня близка к современной классике, можно за вытяжкой сделать панель, примерно так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 (1) (1).jpg
Просмотров: 46
Размер:	93.8 Кб
ID:	12085073


Ответить в теме
Страница 67 из 114 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения