Тема: Вопросы и ответы по дизайну интерьера

Ответить в теме
Страница 75 из 114 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 2275
  1. Вверх #1481
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Добрый день, давно не занималась капитальным ремонтом. Нужен совет, не могу представить как будет смотреться такая плитка в совмещенном санузле 2.2*2.4. Планирую все стены выложить верхней плиткой на фото, а полосу от пола до потолка в углу душевой кабинки выложить из плитки с геометрическими узорами . на фото цвет передался чуть светлее, вспышка делает фотографии светлее чем на самом деле.
    Потолок будет натяжной глянцевый белый с двумя или одной лампочкой . На пол плитку еще не определилась какой отенок -
    светлее или темнее нужно основных стен???
    Вот боюсь , чтоб санузел не стал темным и давящим. Пожалуйста, что скажете???



    вот повторила, у меня все видно


  2. Вверх #1482
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Добрый день, давно не занималась капитальным ремонтом. Нужен совет, не могу представить как будет смотреться такая плитка в совмещенном санузле 2.2*2.4. Планирую все стены выложить верхней плиткой на фото, а полосу от пола до потолка в углу душевой кабинки выложить из плитки с геометрическими узорами . на фото цвет передался чуть светлее, вспышка делает фотографии светлее чем на самом деле.
    Потолок будет натяжной глянцевый белый с двумя или одной лампочкой . На пол плитку еще не определилась какой отенок -
    светлее или темнее нужно основных стен???
    Вот боюсь , чтоб санузел не стал темным и давящим. Пожалуйста, что скажете???



    вот повторила, у меня все видно
    Делайте пол светлым. Я сделала темным и замахалась убирать, каждая капля видна.

  3. Вверх #1483
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Ясно. Спасибо)

  4. Вверх #1484
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Добрый вечер!) Может кто нить посоветует ,можно ли что то перепланировать,чтоб задействовать коридор? Кухню будем объединять с лоджией,а на большее что то фантазии не хватает (((
    Изображения

  5. Вверх #1485
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от кузичка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!) Может кто нить посоветует ,можно ли что то перепланировать,чтоб задействовать коридор? Кухню будем объединять с лоджией,а на большее что то фантазии не хватает (((


    я бы освободила побольше пространства, маленькая комната с балконом для родителей, побольше для ребенка, а остальное большая гостинная

    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  6. Вверх #1486
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    У нас 2 разнополых детей,так что 2 спальни маловато...

  7. Вверх #1487
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от кузичка Посмотреть сообщение
    У нас 2 разнополых детей,так что 2 спальни маловато...
    аааааааа, м-да, тогда надо думать
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  8. Вверх #1488
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1564
    Цитата Сообщение от кузичка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!) Может кто нить посоветует ,можно ли что то перепланировать,чтоб задействовать коридор? Кухню будем объединять с лоджией,а на большее что то фантазии не хватает (((
    я не дизайнер, но у себя поступила бы вот так, зеленые полоски это предполагаемые места дверей ))))))
    Изображения
    Последний раз редактировалось Face888; 13.10.2017 в 21:45.
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  9. Вверх #1489
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Face888 Посмотреть сообщение
    я не дизайнер, но у себя поступила бы вот так, зеленые полоски это предполагаемые места дверей ))))))
    Желтые я так понимаю колоны. Не прикольно получается, что они везде в центре получаются

  10. Вверх #1490
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1564
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Желтые я так понимаю колоны. Не прикольно получается, что они везде в центре получаются
    В спальне можно отгородить спальное место или шкаф. Голубым - можно и так дверь установить)))) а на кухне угол сделать ровным и туда запихнуть какой-нибудь пинал. Просто мы же не знаем размеров стен и какое расстояние до колон.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Face888; 13.10.2017 в 22:03.
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  11. Вверх #1491
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Face888 Посмотреть сообщение
    я не дизайнер, но у себя поступила бы вот так, зеленые полоски это предполагаемые места дверей ))))))
    получается узкий коридор, в котором даже не снимешь верхнюю одежду

    Я бы особо не меняла, учитывая, что нужны 3 полноценные комнаты.
    и без 2санузлов не обойтись.
    шкаф в прихожую и уже меньше станет.
    Нужно ли ли двигать стены - это будет видно, после того, как разместите мебель необходимую, на чертеже
    Ольга Вілкова

  12. Вверх #1492
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Я бы особо не меняла, учитывая, что нужны 3 полноценные комнаты.
    и без 2санузлов не обойтись.
    согласна, вариантов становится значительно меньше


    детские практически одинаковые (если дети такие же как мы с сестрой, будут обижаться, что кому-то комната значительно больше), спальня чуть-чуть побольше, за счет чего там кроме кровати можно будет еще рабочий стол вместить, перенос двери в туалет, чтобы в закутке при входе в кухню, не было слишком много дверей НО тогда получается большой ничем не задействованный коридор

    Можно конечно расставить вот так шкафы, но тогда в спальню придется заходить между двух шкафов, можно их зеркальными сделать, чтобы хоть немного "осветлить" коридор


    если надо 2 унитаза, то можно немного увеличить ванную, но тогда "рабочий треугольник" неправильный получается



    Но, все это так - примеры, без размеров стен сложно нормально оценить, что получится
    Последний раз редактировалось tapa; 14.10.2017 в 09:53.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  13. Вверх #1493
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Спасибо,всем большое за участие.сегодня ездили и уже более детально осмотрели на месте с размерами.пару идей есть,но это минимальные переделки.больше ничего особо не придумаешь

  14. Вверх #1494
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    423
    Репутация
    140
    Добрый день. Ребята нужен совет. Подскажите при такой планировке где бы вы сделали детскую комнату? Ребёнок один пока. Единственное отличие у нас балкон был из кухни и мы его соединили с кухней, то есть там где сейчас на чертеже балкон по факту его нет. Нужны + и - как правильно распределить назначение комнат. Кто бы как сделал? Как бы сделал дизайнер?
    Изображения

  15. Вверх #1495
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от MURA Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ребята нужен совет. Подскажите при такой планировке где бы вы сделали детскую комнату? Ребёнок один пока. Единственное отличие у нас балкон был из кухни и мы его соединили с кухней, то есть там где сейчас на чертеже балкон по факту его нет. Нужны + и - как правильно распределить назначение комнат. Кто бы как сделал? Как бы сделал дизайнер?
    я как мама скорее, а не как дизайнер, отдала бы ту комнату 14м2 ребенку, только из-за того, что она дальше от входа и
    мне было бы, так спокойней. Для одного ребенка этого метража хватит.
    Для 2 уже маловато скорее всего.
    А как дизайнер, я бы начертила, расставила бы всю мебель и тогда увидела бы, что лучше
    Ольга Вілкова

  16. Вверх #1496
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    я как мама скорее, а не как дизайнер, отдала бы ту комнату 14м2 ребенку, только из-за того, что она дальше от входа и
    мне было бы, так спокойней.
    Поддержу

  17. Вверх #1497
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    423
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    я как мама скорее, а не как дизайнер, отдала бы ту комнату 14м2 ребенку, только из-за того, что она дальше от входа и
    мне было бы, так спокойней. Для одного ребенка этого метража хватит.
    Для 2 уже маловато скорее всего.
    А как дизайнер, я бы начертила, расставила бы всю мебель и тогда увидела бы, что лучше
    А я думала там где 14,3 сделать спальней, там где 18 сделать детской, а там где 16 та что возле входа гостиной. Но очень сомневаюсь правильно ли это. Не знаю где разместить шкаф если все таки большую 18-вую отдать под детскую. В двух других понятно где поставить шкаф под снену на которой расположена дверь. В 18 -ой как расположить шкаф подскажите?

  18. Вверх #1498
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    423
    Репутация
    140
    Многие соседи с такими же планировками комнату что возле входной двери отдали под детскую 16 м, маленькую 14 м под взрослую спальню, комнату 18 м под гостинную. Как же ж определиться е мае?

  19. Вверх #1499
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от MURA Посмотреть сообщение
    А я думала там где 14,3 сделать спальней, там где 18 сделать детской, а там где 16 та что возле входа гостиной. Но очень сомневаюсь правильно ли это. Не знаю где разместить шкаф если все таки большую 18-вую отдать под детскую. В двух других понятно где поставить шкаф под снену на которой расположена дверь. В 18 -ой как расположить шкаф подскажите?
    а ну если для вас не проблема, что гостиная будет чуть меньше, то вполне хороший вариант.
    Ольга Вілкова

  20. Вверх #1500
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Я бы большую комнату отдала под детскую, шкаф в этой комнате, так же как и кровать и т.д. можно поставить по любой стене, т.к. комната квадратная, будет зависеть только от дизайна самой комнаты и от того, что хотите в ней разместить, кроме шкафа. Остальные комнаты все равно какое назначение оставить, но логичнее, чтобы первая спальня (16,5) от входа была гостиной, вторая спальня 14,3 - спальней взрослых. Можно снести стену между спальней 16,5 и прихожей и получится такое себе свободное пространство прихожая-гостиная.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Ответить в теме
Страница 75 из 114 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения