Тема: Вопросы и ответы по дизайну интерьера

Ответить в теме
Страница 72 из 114 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 2275
  1. Вверх #1421
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    tapa , а посудомойка будет? Ну сложно сказать как вам будет удобно..Мне достаточно одной мойки 40Х40, стараюсь там ничего не складировать, и сразу в посудомойку кидать всю посуду. Мою чуток, в основном продукты. Говорят, удобен измельчитель, но я оставила больше места по рабочую поверхность. Если места достаточно и мойка не "ворует" пространство у столешницы, то возможно и побольше мойку).
    Конечно будет измельчитель в принципе к размеру столешницы отношения не имеет, он ставится вниз вместо сифона. Какую точно мойку буду брать с двумя чашами или с одной пока не знаю.

    Цитата Сообщение от OksanaNG Посмотреть сообщение
    у меня такая мойка, оочень удобна, берите не раздумывая. Это Франке?
    Кран у меня на 2 воды, удобно очень, рядом дозатор. Кнопку внизу бы делала (правда у меня ее нет)
    Да, вроде франке. А кран у Вас с вытягивающимся изливом, как душ, я хочу такой кран, но как-то объединенный с краном для фильтра. Пока такие видела только в китае. Кнопка внизу это под столешницей или на том крае мойки что ближе?

    Спасибо.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


  2. Вверх #1422
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Конечно будет измельчитель в принципе к размеру столешницы отношения не имеет, он ставится вниз вместо сифона. Какую точно мойку буду брать с двумя чашами или с одной пока не знаю.



    Да, вроде франке. А кран у Вас с вытягивающимся изливом, как душ, я хочу такой кран, но как-то объединенный с краном для фильтра. Пока такие видела только в китае. Кнопка внизу это под столешницей или на том крае мойки что ближе?

    Спасибо.
    А, я не помню уже чего точно, измельчитель тот не всунунула))) Под мойкой валом всего нужно было вместить, и мне предложили мойку с двух отделений, не захотела, короче, живем без измельчителя)))))

    А в Краузе нет кранчиков спаренных?

  3. Вверх #1423
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Никто не видел бронзового цвета мойку, не за от 500 дол? ) Кран бронзовый, ручки на мебели тоже, не могу придумать ничего кроме бронзы по мойке. Белая еще вариант, но у подруги белая жутко пачкается. Cтолешница и плитка светло-серые, кухня голубая.
    Последний раз редактировалось prada; 14.07.2017 в 20:12.

  4. Вверх #1424
    Посетитель Аватар для OksanaNG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Конечно будет измельчитель в принципе к размеру столешницы отношения не имеет, он ставится вниз вместо сифона. Какую точно мойку буду брать с двумя чашами или с одной пока не знаю.



    Да, вроде франке. А кран у Вас с вытягивающимся изливом, как душ, я хочу такой кран, но как-то объединенный с краном для фильтра. Пока такие видела только в китае. Кнопка внизу это под столешницей или на том крае мойки что ближе?

    Спасибо.
    Без излива, по словам моих знакомых изливом пользуются крайне редко. При наличии посудомойки думаю он вообще не нужен.
    Кнопка внизу на мойке, там места точно хватает
    Женщина должна быть счастлива. Больше она никому ничего не должна!!!

  5. Вверх #1425
    Посетитель Аватар для OksanaNG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Никто не видел бронзового цвета мойку, не за от 500 дол? ) Кран бронзовый, ручки на мебели тоже, не могу придумать ничего кроме бронзы по мойке. Белая еще вариант, но у подруги белая жутко пачкается. Cтолешница и плитка светло-серые, кухня голубая.
    возьмите цвет ваниль, почти белая (сероватая), но не пачкается (вернее не видно ).
    Женщина должна быть счастлива. Больше она никому ничего не должна!!!

  6. Вверх #1426
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Никто не видел бронзового цвета мойку, не за от 500 дол? ) Кран бронзовый, ручки на мебели тоже, не могу придумать ничего кроме бронзы по мойке. Белая еще вариант, но у подруги белая жутко пачкается. Cтолешница и плитка светло-серые, кухня голубая.
    Возможно вам подойдет цвет
    https://smeg-store.com.ua/lse791ra/
    https://smeg-store.com.ua/lse40ra/
    https://smeg-store.com.ua/category/smesiteli-i-moyki/steel/ - вот здесь первые несколько хотя бы за 300 долл

  7. Вверх #1427
    Частый гость Аватар для Fionna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    847
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Никто не видел бронзового цвета мойку, не за от 500 дол? ) Кран бронзовый, ручки на мебели тоже, не могу придумать ничего кроме бронзы по мойке. Белая еще вариант, но у подруги белая жутко пачкается. Cтолешница и плитка светло-серые, кухня голубая.
    Посмотрите мойки гранитные Fabiano. У них есть бежевые и с бронзовым оттенком. Качество очень достойное, и цена более чем приемлимая.

  8. Вверх #1428
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Взяла ваниль таки ) Франке, не могла решить в магазине белую, серую или ваниль ( лично я вообще нержавейку люблю, жаль не подходит она мне)), короче сказала продавцу пусть сам решает )) , он решил ваниль )
    Спасибо всем большое

  9. Вверх #1429
    Посетитель Аватар для OksanaNG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Взяла ваниль таки ) Франке, не могла решить в магазине белую, серую или ваниль ( лично я вообще нержавейку люблю, жаль не подходит она мне)), короче сказала продавцу пусть сам решает )) , он решил ваниль )
    Спасибо всем большое
    я думаю будете довольны) мне лично моя мойка от Франке в цвете ваниль очень нравится. А сиф-крем отмывает ее в случае необходимости на ура, свою предыдущую мойку из нержавейки с ужасом вспоминаю)))
    Женщина должна быть счастлива. Больше она никому ничего не должна!!!

  10. Вверх #1430
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045
    Подскажите, сколько вообще стоит работа дизайнера сделать визуализацию гостинной? 20 м.

  11. Вверх #1431
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько вообще стоит работа дизайнера сделать визуализацию гостинной? 20 м.
    просто визуализацию по вашим словам - это делает визуализатор, он просто ставит, то что вы скажете. цена там 5-10у.е за м2. От многих факторов зависит, но чаще от крутости специалиста.
    Если именно дизайн надо, то раза в 2 дороже, а если это именно 1 комната, то еще дороже.
    Нужно ехать, делать точные замеры, фотографировать, что есть, узнавать ваши предпочтения,
    подбирать нужные материалы, мебель, а потом только виз делать.
    делать план
    Ольга Вілкова

  12. Вверх #1432
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько вообще стоит работа дизайнера сделать визуализацию гостинной? 20 м.
    Визуализация делается на основании чертежей хоть каких-то и технического задания,каждый визуализатор индивидуально подходит к этому вопросу.У одних можно сделать визуализацию после утвержденного плана расстановеи мебели и перепланировки,если она нужна,у других это более детальная работа,с планами потолков,электрики и развертками.Стоимость соответсвенно у каждого автора разная.
    Последний раз редактировалось ЭргоМама; 17.07.2017 в 10:39.

  13. Вверх #1433
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Девушки, подскажите, пожалуйста, можно сочетать голубой и желтый? Хочу повесить триптих: две картины по краям в сине-голубы оттенках, по центру в желто-оранжевых оттенках. Будут они сочетаться? Спальня в серо-бело-бирюзовых оттенках. больше желтого нигде не планируется, только на этой картине

    картины буду делать сама поэтому сомневаюсь начинать ли, идея такая: по краям силуэты одиноких мужчины и женщины под зонтами и дождь, по центру семья с ребенком и солнце.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #1434
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    166
    Здраствуйте.
    Прошу совета.
    Выбираем кухню, крашеный мдф ,остановились на темный низ,светлый верх ( 1015 низ, 1019 вверх) ,расцветки
    Не могу определиться с цветом гранитной мойки, выбрала teka astral 60 на 2 чаши ,расцветки такие :

    Столешница - на фото верхний правый угол , слева - плитка на полу( подобрали столешницу под цвет плитки)
    , вот еще ее фото под разным светом - и
    Плитка на раб.зоне кабанчик цвет капучино(не насыщенный)
    Нужен совет, какого цвета брать гранитную мойку и будет ли такая кухня сочетаться? Может ,кто-то что-то порекомендует.
    Плитка на кухню и раб зону куплена и поменена быть не может. А вот цвета фасадов ,столешки и мойки еще в процессе изменений.
    Так же хочу спросить , можно ли сделать гранитную мойку черную? Или не вариант? Просто варочная поверхность будет черная, вытяжка серебристая, духовка серебристая с черным ,холодильник серебристый.
    Последний раз редактировалось Lime9; 03.08.2017 в 14:11.

  15. Вверх #1435
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Девочки, поделитесь идеями и опытом организовать удобное хранение оьуви в узкой прихожей. Двое взрослых+двое детей, минимум по три пары обуви у каждого на сезон+ добавляется в межсезонье. Ума не приложу как это все уместить, чтобы не было на виду и удобно было пользоваться.

  16. Вверх #1436
    Частый гость Аватар для Fionna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    847
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Lime9 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.
    Прошу совета.
    Выбираем кухню, крашеный мдф ,остановились на темный низ,светлый верх ( 1015 низ, 1019 вверх) ,расцветки
    Не могу определиться с цветом гранитной мойки, выбрала teka astral 60 на 2 чаши ,расцветки такие :

    Столешница - на фото верхний правый угол , слева - плитка на полу( подобрали столешницу под цвет плитки)
    , вот еще ее фото под разным светом -
    Нужен совет, какого цвета брать гранитную мойку и будет ли такая кухня сочетаться? Может ,кто-то что-то порекомендует.
    Плитка на кухню и раб зону куплена и поменена быть не может. А вот цвета фасадов ,столешки и мойки еще в процессе изменений.
    Так же хочу спросить , можно ли сделать гранитную мойку черную? Или не вариант? Просто варочная поверхность будет черная, вытяжка серебристая, духовка серебристая с черным ,холодильник серебристый.

    Если варочная будет чёрная, я бы себе брала мойку цвета антрацит.

  17. Вверх #1437
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, можно сочетать голубой и желтый? Хочу повесить триптих: две картины по краям в сине-голубы оттенках, по центру в желто-оранжевых оттенках. Будут они сочетаться? Спальня в серо-бело-бирюзовых оттенках. больше желтого нигде не планируется, только на этой картине

    картины буду делать сама поэтому сомневаюсь начинать ли, идея такая: по краям силуэты одиноких мужчины и женщины под зонтами и дождь, по центру семья с ребенком и солнце.
    и бирюзовый с желтым отлично и голубой с желтым тоже.
    Это же море пляж, солнце.
    Ольга Вілкова

  18. Вверх #1438
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    1990
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, можно сочетать голубой и желтый? Хочу повесить триптих: две картины по краям в сине-голубы оттенках, по центру в желто-оранжевых оттенках. Будут они сочетаться? Спальня в серо-бело-бирюзовых оттенках. больше желтого нигде не планируется, только на этой картине

    картины буду делать сама поэтому сомневаюсь начинать ли, идея такая: по краям силуэты одиноких мужчины и женщины под зонтами и дождь, по центру семья с ребенком и солнце.
    а как Вам на флаге Украины? сочетается?

  19. Вверх #1439
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Lime9 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.
    Прошу совета.
    Выбираем кухню, крашеный мдф ,остановились на темный низ,светлый верх ( 1015 низ, 1019 вверх) ,расцветки
    Не могу определиться с цветом гранитной мойки, выбрала teka astral 60 на 2 чаши ,расцветки такие :

    Столешница - на фото верхний правый угол , слева - плитка на полу( подобрали столешницу под цвет плитки)
    , вот еще ее фото под разным светом - и
    Плитка на раб.зоне кабанчик цвет капучино(не насыщенный)
    Нужен совет, какого цвета брать гранитную мойку и будет ли такая кухня сочетаться? Может ,кто-то что-то порекомендует.
    Плитка на кухню и раб зону куплена и поменена быть не может. А вот цвета фасадов ,столешки и мойки еще в процессе изменений.
    Так же хочу спросить , можно ли сделать гранитную мойку черную? Или не вариант? Просто варочная поверхность будет черная, вытяжка серебристая, духовка серебристая с черным ,холодильник серебристый.
    СРазу хочу сказать что нужно делать образец выкрас фасада,в полную величину,перед заказом кухни.Как я понимаю вы перепутали номерацию,если светлый верх,то 1015,а низ темный 1019.1015 находится в желтой раскладке,он вживую в объеме будет желтый,возможно вы такой и хотели,но тогда все вместе не сочетается,слишком много полуоттенков,в плитке больше бежевого и серого,а в верхних ящиках будет откровенный желтый пигмент.Лучше уже тогда 1013,он больше подходит к 1019.А еще лучше делайте белый верх.Для того чтобы плитка на рабочей поверхности хорошо смотрелась нужен контрастный фон,но нейтральный по тону-белый,серый,черный.Столешница под дерево-отлично,с 1019 тоже хорошо,рабочая плитка,тоже хорошо,но дальше нужен белый/серый/черный,иначе будет очень активно и пестро.Мойка черная отлично на деревянной столешнице.В каком стиле хоть делаете покажите фрезу фасадов?зачем крашеный МДФ?

    Цитата Сообщение от MedSil Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь идеями и опытом организовать удобное хранение оьуви в узкой прихожей. Двое взрослых+двое детей, минимум по три пары обуви у каждого на сезон+ добавляется в межсезонье. Ума не приложу как это все уместить, чтобы не было на виду и удобно было пользоваться.
    Галошницы вам в помощь
    Икеа
    Юск

  20. Вверх #1440
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    СРазу хочу сказать что нужно делать образец выкрас фасада,в полную величину,перед заказом кухни.Как я понимаю вы перепутали номерацию,если светлый верх,то 1015,а низ темный 1019.1015 находится в желтой раскладке,он вживую в объеме будет желтый,возможно вы такой и хотели,но тогда все вместе не сочетается,слишком много полуоттенков,в плитке больше бежевого и серого,а в верхних ящиках будет откровенный желтый пигмент.Лучше уже тогда 1013,он больше подходит к 1019.А еще лучше делайте белый верх.Для того чтобы плитка на рабочей поверхности хорошо смотрелась нужен контрастный фон,но нейтральный по тону-белый,серый,черный.Столешница под дерево-отлично,с 1019 тоже хорошо,рабочая плитка,тоже хорошо,но дальше нужен белый/серый/черный,иначе будет очень активно и пестро.Мойка черная отлично на деревянной столешнице.В каком стиле хоть делаете покажите фрезу фасадов?зачем крашеный МДФ?


    ]
    Спасибо за ответ!!!
    Проект вот такой . По цветам фасада я перепутала верх и низ, и 1013 мы тоже рассматривали,он вживую почти белый кстати(молочный). Спасибо за совет!
    Думаем крашеный МДФ т.к в эксплуатации лучше ,или я не права? Или лучше в пластике? У нас современный стиль.
    Вытяжка будет Т-образная,на проекте другая. И цвет будет серебристый.
    Последний раз редактировалось Lime9; 13.08.2017 в 21:38.


Ответить в теме
Страница 72 из 114 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения