Тема: Ещё один вид навязчивой рекламы...что бы Вы предприняли?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Altair Vega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    41

    Angry Ещё один вид навязчивой рекламы...что бы Вы предприняли?

    Не впервые обнаруживаю под дворником авто рекламные листовки.
    Товарищи, я зверею!
    Замечаешь не сразу, а когда в пути нужно промыть окно - можете себе представить, что происходит. Хочешь - не хочешь, а выходишь, чтобы выбросить.
    Когда в очередной раз нашла "сюрприз" в виде рекламы новой оптики на Екатерининской, думала: буду там неподалеку, зайду, напхаю полную пазуху, раскрошу эту листовку на мелкие кусочки прямо у них на полу, и удалюсь.
    Лично мне противно, что 1 - под дворник МОЕЙ машины незнакомцы что-то запихивают (это же частная собственность, как никак), 2 - потом приходится (как правило, совсем невовремя) эту дрянь убирать.
    Ну неужели мало флаеристов, плакатов, газет, Интернета, и пр.?
    Скоро, пока не видишь, начнут тебе же на спину листовки лепить...
    Раздражает ли Вас такое вторжение? Как бы Вы поступили?


  2. Вверх #2
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Убил бы.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Да, согласен, рекламщики в последнее время обнаглели, мне на Пастера под дворник целую газету запихнули.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    очень раздражает.. просто то, что кто-то мацает мое имущество... трогает дворники, комплект которых стоит немалых денег... да еще ЭТО выгребать оттуда и потом искать, куда выбросить - не на землю же бросать
    а особые лентяи еще и понапихают не один, а кучу одинаковых флаеров....
    а если что-то мелкое и действително не заметил, едешь потом, любуясь... в потоке ведь не остановишься вытаскивать...
    ощущение, как однажды мне на дверь в тамбуре одна компания КТВ наклеила свою рекламу.... ну там я поступил просто.. названивая два дня, добрался до руководства и дверь мне привели в первозданный вид...

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Altair Vega Посмотреть сообщение
    Не впервые обнаруживаю под дворником авто рекламные листовки.
    Товарищи, я зверею!
    Замечаешь не сразу, а когда в пути нужно промыть окно - можете себе представить, что происходит. Хочешь - не хочешь, а выходишь, чтобы выбросить.
    Когда в очередной раз нашла "сюрприз" в виде рекламы новой оптики на Екатерининской, думала: буду там неподалеку, зайду, напхаю полную пазуху, раскрошу эту листовку на мелкие кусочки прямо у них на полу, и удалюсь.
    Лично мне противно, что 1 - под дворник МОЕЙ машины незнакомцы что-то запихивают (это же частная собственность, как никак), 2 - потом приходится (как правило, совсем невовремя) эту дрянь убирать.
    Ну неужели мало флаеристов, плакатов, газет, Интернета, и пр.?
    Скоро, пока не видишь, начнут тебе же на спину листовки лепить...
    Раздражает ли Вас такое вторжение? Как бы Вы поступили?
    ахаха реклама оптики, а когда садились в машину не видели. Вот оно что, правильно флаер подставили.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Altair Vega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    ахаха реклама оптики, а когда садились в машину не видели. Вот оно что, правильно флаер подставили.
    Очень умно с Вашей стороны.
    Машина стояла ночь на улице, и лобовое стекло и капот засыпало листьями. Небольшую листовку можно и не заметить.
    Ха. Ха. Ха.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Altair Vega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    очень раздражает.. просто то, что кто-то мацает мое имущество... трогает дворники, комплект которых стоит немалых денег... да еще ЭТО выгребать оттуда и потом искать, куда выбросить - не на землю же бросать
    а особые лентяи еще и понапихают не один, а кучу одинаковых флаеров....
    а если что-то мелкое и действително не заметил, едешь потом, любуясь... в потоке ведь не остановишься вытаскивать...
    ощущение, как однажды мне на дверь в тамбуре одна компания КТВ наклеила свою рекламу.... ну там я поступил просто.. названивая два дня, добрался до руководства и дверь мне привели в первозданный вид...
    вот-вот, мелкое особенно удручает.
    Едешь по скоростной, в потоке машин, после дождя, окатила тебя впереди едущая грязью, включаешь дворники - и на...получаешь г****, размазанное по стеклу
    о, я даже не знаю, что сделаю с этим флаеристом, если увижу его ручонки, запихивающие мне очередную макулатуру...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    121
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Altair Vega Посмотреть сообщение
    Не впервые обнаруживаю под дворником авто рекламные листовки.
    Товарищи, я зверею!
    Замечаешь не сразу, а когда в пути нужно промыть окно - можете себе представить, что происходит. Хочешь - не хочешь, а выходишь, чтобы выбросить.
    Когда в очередной раз нашла "сюрприз" в виде рекламы новой оптики на Екатерининской, думала: буду там неподалеку, зайду, напхаю полную пазуху, раскрошу эту листовку на мелкие кусочки прямо у них на полу, и удалюсь.
    Лично мне противно, что 1 - под дворник МОЕЙ машины незнакомцы что-то запихивают (это же частная собственность, как никак), 2 - потом приходится (как правило, совсем невовремя) эту дрянь убирать.
    Ну неужели мало флаеристов, плакатов, газет, Интернета, и пр.?
    Скоро, пока не видишь, начнут тебе же на спину листовки лепить...
    Раздражает ли Вас такое вторжение? Как бы Вы поступили?

    Что бы я сделал?...Очистил бы счётки и ехал дальше!...Относитесь к подобным выходкам спокойнее,иначе убьёте собственную нервную систему!Вы живёте(как и я!)в том месте,где идиотов оказалось больше на 1м2,чем в цивилизованной стране.Судьба!...Но это же наша Родина вместе с её приколами!!!Хотите что либо изменить -начинайте с себя!...

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Александр С. - мой респект

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для DehumanizeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страшно загаженный город
    Сообщений
    316
    Репутация
    117
    Да, меня это тоже раздражает, особенно, когда припаркуешься где-то, например, на малине или еще где, где машин много, места мало. Сядешь, соберешься выезжать, тут видишь это г**** - приходится выходить из машины, стараясь не обтереть чужие грязные борта, а потом думать, куда это выкинуть.
    Раздражает не меньше, чем навязчивые флаеристы, которые просто преграждают дорогу и суют свои бумажки прямо в лицо.
    Funk never dies!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Может нужно быть внимательнее.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Совсем не раздражает. Как правило, вижу листовку, до начала движения, выхожу из машины и убираю ее...
    У меня крепкая нервная система, и вам советую беречь ее Это ведь такие мелочи, зачем на них тратить свои нервные клетки?
    Последний раз редактировалось Геля; 16.11.2009 в 18:39.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для DehumanizeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страшно загаженный город
    Сообщений
    316
    Репутация
    117
    Иногда очень торопишься и думаешь о другом, и не сразу обращаешь внимание на бумажку, особенно, если подходишь к двери со стороны багажника.
    Funk never dies!

  14. Вверх #14
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,029
    Репутация
    12604
    Все очень просто - взять листовку, внимательно прочитать чья она. И запомнить - там никогда ничего не покупать или не пользоваться их услугами.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Если люди так "звереют" из-за такого пустяка, как рекламки, то что же сделают с директором (хозином), если он уволит их с работы?..
    А у нас дОма сегодня в 11 часов выключили воду и до сих пор не включили. Брать автомат и лезть на крышу?
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Altair Vega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    Если люди так "звереют" из-за такого пустяка, как рекламки, то что же сделают с директором (хозином), если он уволит их с работы?..
    А у нас дОма сегодня в 11 часов выключили воду и до сих пор не включили. Брать автомат и лезть на крышу?
    У меня нет начальника, т.к. я - совладелец (вместе с мужем) частной компании
    Просто очень-очень не люблю, когда мои вещи трогают посторонние и усложняют этим жизнь.
    Насчет отключения воды - искренне сочувствую. Это, как говорится, чтобы не забывали, что живете в Одессе. У нас свет часто отключают

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для TYCHKOFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    38
    Был случай, тоже засунули флаер под дворник. Прошел дождь, и, так как поверхность была глянцевая, флаер прилип к стеклу, а был он довольно большим.
    Подъехал в заведение которое рекламировалось на флаере, и попросил администратора помыть мне стекло. Объясняла мне что они нанимают другую фирму и все такое, но все же помыла.
    Посоветовал им исключить такие способы рекламы, так как потенциальные клиенты могут быть мягко говоря недовольны заведением до того как зайдут в него

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для kito
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    25
    Бесит жутко. Компании должны делать так, чтобы мы сами интересовались. их продукцией. А не "спамить" вот так вот. И вообще лучшие компании рекламой не увлекаются...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от TYCHKOFF Посмотреть сообщение
    Был случай, тоже засунули флаер под дворник. Прошел дождь, и, так как поверхность была глянцевая, флаер прилип к стеклу, а был он довольно большим.
    Подъехал в заведение которое рекламировалось на флаере, и попросил администратора помыть мне стекло.

    Эта пять!
    С дураками не спорю.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для rossss
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    300
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    Если люди так "звереют" из-за такого пустяка, как рекламки, то что же сделают с директором (хозином), если он уволит их с работы?..
    А у нас дОма сегодня в 11 часов выключили воду и до сих пор не включили. Брать автомат и лезть на крышу?
    а воду теперь на крышах включают ?: ))))


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения