Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Ещё один вид навязчивой рекламы...что бы Вы предприняли?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1

Angry Ещё один вид навязчивой рекламы...что бы Вы предприняли?

Не впервые обнаруживаю под дворником авто рекламные листовки.
    Товарищи, я зверею!
    Замечаешь не сразу, а когда в пути нужно промыть окно - можете себе представить, что происходит. Хочешь - не хочешь, а выходишь, чтобы выбросить.
    Когда в очередной раз нашла "сюрприз" в виде рекламы новой оптики на Екатерининской, думала: буду там неподалеку, зайду, напхаю полную пазуху, раскрошу эту листовку на мелкие кусочки прямо у них на полу, и удалюсь.
    Лично мне противно, что 1 - под дворник МОЕЙ машины незнакомцы что-то запихивают (это же частная собственность, как никак), 2 - потом приходится (как правило, совсем невовремя) эту дрянь убирать.
    Ну неужели мало флаеристов, плакатов, газет, Интернета, и пр.?
    Скоро, пока не видишь, начнут тебе же на спину листовки лепить...
    Раздражает ли Вас такое вторжение? Как бы Вы поступили?

2. Вверх #2
    Человек-свобода
    Убил бы.

3. Вверх #3
    Да, согласен, рекламщики в последнее время обнаглели, мне на Пастера под дворник целую газету запихнули.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    очень раздражает.. просто то, что кто-то мацает мое имущество... трогает дворники, комплект которых стоит немалых денег... да еще ЭТО выгребать оттуда и потом искать, куда выбросить - не на землю же бросать
    а особые лентяи еще и понапихают не один, а кучу одинаковых флаеров....
    а если что-то мелкое и действително не заметил, едешь потом, любуясь... в потоке ведь не остановишься вытаскивать...
    ощущение, как однажды мне на дверь в тамбуре одна компания КТВ наклеила свою рекламу.... ну там я поступил просто.. названивая два дня, добрался до руководства и дверь мне привели в первозданный вид...

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Diablo
    Цитата Сообщение от Altair Vega Посмотреть сообщение
    Товарищи, я зверею!
    Замечаешь не сразу, а когда в пути нужно промыть окно - можете себе представить, что происходит. Хочешь - не хочешь, а выходишь, чтобы выбросить.
    Когда в очередной раз нашла "сюрприз" в виде рекламы новой оптики на Екатерининской, думала: буду там неподалеку, зайду, напхаю полную пазуху, раскрошу эту листовку на мелкие кусочки прямо у них на полу, и удалюсь.
    Лично мне противно, что 1 - под дворник МОЕЙ машины незнакомцы что-то запихивают (это же частная собственность, как никак), 2 - потом приходится (как правило, совсем невовремя) эту дрянь убирать.
    ахаха реклама оптики, а когда садились в машину не видели. Вот оно что, правильно флаер подставили.
    Если вы нашли ошибку на сайте, выделите её мышкой и нажмите CTRL+W

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    ахаха реклама оптики, а когда садились в машину не видели. Вот оно что, правильно флаер подставили.
    Очень умно с Вашей стороны.
    Машина стояла ночь на улице, и лобовое стекло и капот засыпало листьями. Небольшую листовку можно и не заметить.
    Ха. Ха. Ха.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    очень раздражает.. просто то, что кто-то мацает мое имущество... трогает дворники, комплект которых стоит немалых денег... да еще ЭТО выгребать оттуда и потом искать, куда выбросить - не на землю же бросать
    а особые лентяи еще и понапихают не один, а кучу одинаковых флаеров....
    а если что-то мелкое и действително не заметил, едешь потом, любуясь... в потоке ведь не остановишься вытаскивать...
    ощущение, как однажды мне на дверь в тамбуре одна компания КТВ наклеила свою рекламу.... ну там я поступил просто.. названивая два дня, добрался до руководства и дверь мне привели в первозданный вид...
    вот-вот, мелкое особенно удручает.
    Едешь по скоростной, в потоке машин, после дождя, окатила тебя впереди едущая грязью, включаешь дворники - и на...получаешь г****, размазанное по стеклу
    о, я даже не знаю, что сделаю с этим флаеристом, если увижу его ручонки, запихивающие мне очередную макулатуру...

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Altair Vega Посмотреть сообщение
    Товарищи, я зверею!

Что бы я сделал?...Очистил бы счётки и ехал дальше!...Относитесь к подобным выходкам спокойнее,иначе убьёте собственную нервную систему!Вы живёте(как и я!)в том месте,где идиотов оказалось больше на 1м2,чем в цивилизованной стране.Судьба!...Но это же наша Родина вместе с её приколами!!!Хотите что либо изменить -начинайте с себя!...

9. Вверх #9
    Александр С. - мой респект

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для DehumanizeR
    Да, меня это тоже раздражает, особенно, когда припаркуешься где-то, например, на малине или еще где, где машин много, места мало. Сядешь, соберешься выезжать, тут видишь это г**** - приходится выходить из машины, стараясь не обтереть чужие грязные борта, а потом думать, куда это выкинуть.
    Раздражает не меньше, чем навязчивые флаеристы, которые просто преграждают дорогу и суют свои бумажки прямо в лицо.
    Funk never dies!

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Может нужно быть внимательнее.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Геля
    Совсем не раздражает. Как правило, вижу листовку, до начала движения, выхожу из машины и убираю ее...
    У меня крепкая нервная система, и вам советую беречь ее Это ведь такие мелочи, зачем на них тратить свои нервные клетки?
    Последний раз редактировалось Геля; 16.11.2009 в 19:39.

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для DehumanizeR
    Иногда очень торопишься и думаешь о другом, и не сразу обращаешь внимание на бумажку, особенно, если подходишь к двери со стороны багажника.
    Funk never dies!

14. Вверх #14
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Все очень просто - взять листовку, внимательно прочитать чья она. И запомнить - там никогда ничего не покупать или не пользоваться их услугами.

15. Вверх #15
    Если люди так "звереют" из-за такого пустяка, как рекламки, то что же сделают с директором (хозином), если он уволит их с работы?..
    А у нас дОма сегодня в 11 часов выключили воду и до сих пор не включили. Брать автомат и лезть на крышу?
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    Если люди так "звереют" из-за такого пустяка, как рекламки, то что же сделают с директором (хозином), если он уволит их с работы?..
    А у нас дОма сегодня в 11 часов выключили воду и до сих пор не включили. Брать автомат и лезть на крышу?
    У меня нет начальника, т.к. я - совладелец (вместе с мужем) частной компании
    Просто очень-очень не люблю, когда мои вещи трогают посторонние и усложняют этим жизнь.
    Насчет отключения воды - искренне сочувствую. Это, как говорится, чтобы не забывали, что живете в Одессе. У нас свет часто отключают

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для TYCHKOFF
    Был случай, тоже засунули флаер под дворник. Прошел дождь, и, так как поверхность была глянцевая, флаер прилип к стеклу, а был он довольно большим.
    Подъехал в заведение которое рекламировалось на флаере, и попросил администратора помыть мне стекло. Объясняла мне что они нанимают другую фирму и все такое, но все же помыла.
    Посоветовал им исключить такие способы рекламы, так как потенциальные клиенты могут быть мягко говоря недовольны заведением до того как зайдут в него

18. Вверх #18
    Новичок Аватар для kito
    Бесит жутко. Компании должны делать так, чтобы мы сами интересовались. их продукцией. А не "спамить" вот так вот. И вообще лучшие компании рекламой не увлекаются...

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от TYCHKOFF Посмотреть сообщение
    Был случай, тоже засунули флаер под дворник. Прошел дождь, и, так как поверхность была глянцевая, флаер прилип к стеклу, а был он довольно большим.
    Подъехал в заведение которое рекламировалось на флаере, и попросил администратора помыть мне стекло.

Эта пять!
    С дураками не спорю.

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для rossss
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    а воду теперь на крышах включают ?: ))))

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права