Результаты опроса: Кого вы ждете?

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    75 50.34%
  • Девочка

    69 46.31%
  • Мальчик + Девочка

    0 0%
  • Девочка + Девочка

    2 1.34%
  • Мальчик + Мальчик

    3 2.01%

Тема: Осенние беременюшки 2016 ;-)

Закрытая тема
Страница 897 из 1127 ПерваяПервая ... 397 797 847 887 895 896 897 898 899 907 947 997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,921 по 17,940 из 22525
  1. Вверх #17921
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Buffy1990 Посмотреть сообщение
    Вот у меня потом болело место укола и вокруг него еще недели 2 наверное. Причем болело так что я ни нагнуться, ни разогнаться не могла. Даже немного стремно было это. Мне делали по показанием,для открытия шейки матки. Сама я бы не согласилась на это, роды это да конечно больно,адски больно,но не настолько чтобы нельзя было это вытерпеть. А сам укол действительно не больно и не страшно,в этом плане можно расслабляться)))
    Адски больно, но не настолько чтоб нельзя было вытерпеть....
    Хм... Запутали)))))
    Укол боль уменьшил?


  2. Вверх #17922
    Живёт на форуме Аватар для Полюс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    Адски больно, но не настолько чтоб нельзя было вытерпеть....
    Хм... Запутали)))))
    Укол боль уменьшил?
    Вообще сложно об-яснить родовую боль! Это какая то совершенно другая боль, она ни с чем не сравнима! Забывается быстро, но страх остиается на всю жизнь!
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

  3. Вверх #17923
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Полюс Посмотреть сообщение
    Девочки из за пережера не спала до 3х ночи, это жесть!
    Сегодня посетила узи в сарт лабе! Ну вроде норм доктор, у нас сейчас все в порядке! Марк 1950 кг сейчас! Лежит там, такой весь хорошенький))) по узи у меня 32-33 неделя)
    Приветик, а на когда пдр сказали?

  4. Вверх #17924
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    Всем привет, у кого чешется и болит пупок? Я с ума схожу уже .. болит капец, прям синее пятно вокруг все больше о родах думаю , панический страх начинается, справлюсь ли я ... но страшнее как будет потом с ребенком, жизнь поменяется на все 100..% Короче накрыло

  5. Вверх #17925
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от MariamT. Посмотреть сообщение
    Девочки
    Кто-то из вас писал, что ходил в приват банк делать соц карту и ей сказали что нужна какая-то справка с собеса для получения карты. ...
    Так вот , пошла я сегодня тоже за картой , какой-то неадекватный парень мне попался и тоже сказал за эту справку ....
    Потом потошла девушка с соседнего столика и объяснила, что это не справка нужна с собеса в который мы пойдём писать заявления на деньги , а просто нужно знать точное название этого собеса (район и т.д)
    Я писала, только не про приват (терпеть не могу приват), а про ощадбанк. В конечном итоге открыла в авале за 5 минут, без очередей и с очень приятным обслуживанием и без всяких справок. Уже и декретные получила от предприятия

    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    Св-во обраке просят в собесе)))) справку просили для открытия карты в привате но не у всех, толко две девочки писали что просили. Это наверное от настроения и вредности менеджера в банке зависит))))
    Думаю дело не во вредности, а в незнании или в тупости менеджеров отделений ))


    Девочки, кто оформлялся в собесе раскажите пожалуйста про весь процесс (интересует приморский собес), что и когда нужно делать? А то потом с манюнькой не очень хочется по холоду бегать


    Всех новоиспеченных мамочек искренне поздравляю. Скорейшего востановления и вкусного молочка вашим деткам
    Только та женщина шикарно выглядит, которая одета в Счастье!

  6. Вверх #17926
    Постоялец форума Аватар для Миллена19
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    Всем привет, у кого чешется и болит пупок? Я с ума схожу уже .. болит капец, прям синее пятно вокруг все больше о родах думаю , панический страх начинается, справлюсь ли я ... но страшнее как будет потом с ребенком, жизнь поменяется на все 100..% Короче накрыло
    У меня тоже чешется пупок, и синее во круг него, но не болит, я тоже не представляю нашу жизнь с появлением масика, верю в лучшее!!! А еще сегодня первый день моего пребывания дома,нужусь хорошо что есть чем пока занятся, собираю торбы!! Была у гини, сказала ждать уже с 36недельки из за многоводия и мы крупненткие, пузырь может лопнуть раньше, не факт что так, но все же паника, боги а это уже 15октября!!!!

  7. Вверх #17927
    Частый гость Аватар для MariamT.
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    840
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    Всем привет, у кого чешется и болит пупок? Я с ума схожу уже .. болит капец, прям синее пятно вокруг все больше о родах думаю , панический страх начинается, справлюсь ли я ... но страшнее как будет потом с ребенком, жизнь поменяется на все 100..% Короче накрыло
    У меня сам пупок синюшно красный.да и вокруг всё потемнело.
    Очень натянут и чешится.
    Шучу с мужем -говорю ему-приклей мне пластырь , а то малышка бъёт и он развяжиться

  8. Вверх #17928
    Частый гость Аватар для <Arinka>
    Пол
    Женский
    Сообщений
    600
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Jaffa Посмотреть сообщение


    Думаю дело не во вредности, а в незнании или в тупости менеджеров отделений ))


    Девочки, кто оформлялся в собесе раскажите пожалуйста про весь процесс (интересует приморский собес), что и когда нужно делать? А то потом с манюнькой не очень хочется по холоду бегать

    Всех новоиспеченных мамочек искренне поздравляю. Скорейшего востановления и вкусного молочка вашим деткам
    Вот это точно, дело в незнании)) Офорлялась в Привате, допытывал он меня название организации, я ему говорю, что Приморский собес, он не может найти, все хотел ЦЗ влепить, уже начал наезжать прям на меня , что я не говорю ему правильно название, короче потом он к главному менеджеру подошёл, который ткнул ему пальцем и аллилуйя !!!в итоге дал карту, но реквизиты не распечатал, а я тоже не знала, пришлось 2 раза бегать!!!

    Я в приморском оформляла только декретные, по детским наверно те же доки (паспорт, код, карта с реквизитами, св о браке, трудовая)+св-во о рождении, вообще там в общем зале в самом конце сидит очень приятная женщина, которая помогает заполнить заявление, так же и наличие всех документов проверяет, можно к ней подходить и консультироваться

  9. Вверх #17929
    Частый гость Аватар для Фея В Лаптях
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    776
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    Всем привет, у кого чешется и болит пупок? Я с ума схожу уже .. болит капец, прям синее пятно вокруг все больше о родах думаю , панический страх начинается, справлюсь ли я ... но страшнее как будет потом с ребенком, жизнь поменяется на все 100..% Короче накрыло
    У меня жутко болела область пупка неделях на 35-36. Если задевала ремешком от сумки или рукой - ужас ужасный! Но потом как-то прошло.
    Надо метить выше цели, чтобы попасть в цель. (с) Ралф Уолдо Эмерсон

  10. Вверх #17930
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    Всем привет, у кого чешется и болит пупок? Я с ума схожу уже .. болит капец, прям синее пятно вокруг все больше о родах думаю , панический страх начинается, справлюсь ли я ... но страшнее как будет потом с ребенком, жизнь поменяется на все 100..% Короче накрыло
    все будет хорошо, детки только приукрашают нашу жизнь, пупок болит только когда за него тянут, а вот кожа немного чешется
    Любовь придает жизни смысл

  11. Вверх #17931
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Tanya000_000 Посмотреть сообщение
    Девченки привет, Всем спасибо за поздравления! И вот наша история с "предисторией"
    Отношение в роддоме хорошее. Персонал доброжелательный.
    !!!Танюшка молодчинка!!!Все как настроишь себя так и выходит - это я по поводу и родов и отношения в роддоме итд., а по поводу ноги, ну что уж тут - неприятности случаются, жэаль что так совпало, но я думаю скоро все вылечиться и забудется, поправляйся поскорей тебе скоро с малышкой гулять - хорошо что ты осталась в роддоме, а то я такая обратно бы домой поехала )))И точно не выдеожала бы сообщила бы мужу что рожаю)))Расскажи как там ваше ГВ?


    Цитата Сообщение от MariamT. Посмотреть сообщение
    Девочки
    Кто-то из вас писал, что ходил в приват банк делать соц карту и ей сказали что нужна какая-то справка с собеса для получения карты. ...
    Так вот , пошла я сегодня тоже за картой , какой-то неадекватный парень мне попался и тоже сказал за эту справку ....
    Потом потошла девушка с соседнего столика и объяснила, что это не справка нужна с собеса в который мы пойдём писать заявления на деньги , а просто нужно знать точное название этого собеса (район и т.д)
    Ой как хорошо что ты написала, а то у меня овидиопольский собес лучше позвоню и узнаю у них заранее, а то вот это катание туда сюда бесит.

    Цитата Сообщение от MariamT. Посмотреть сообщение
    Оооо...Боже. ...все так смотрю хвалят эа...и муж настаивает....чтоб меньше мучатся. ...а я так её боюсь...мне кажется этот укол в спину страшнее родов. ..
    Сама очень боюсь((Пока не собираюсь делать ЭА , но я уверена стоит изучить побольше инфы о нем на всякий случай и смотреть по обстоятельствам, моя сестра не делала ЭА открытие шло очень плохо 18 часов она мучалась - первое что она мне сказала когда я зашла что надо было сделать и что она жалеет что так боялась что не сделала его, а когда она уже на него соглашалась врачи ей сказали что уже поздно мол, такое.

    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    не все, моя врач далеко не хвалит ЭА, говорит,что только в особых случаях надо, у меня проблемы с позвоночником и тазовыми костями,поэтому мне очень нежелательно делать эа
    У меня тоже есть проблемы с позвоночником, почитаю детальней именно об этом.Спасибо

    Цитата Сообщение от <Arinka> Посмотреть сообщение
    Может принципиальная сегодня была тетка, передо мной пришёл папа оформлять детские, что самое интересное он заранее узнавал у них, может ли он прийти без жены и ему сказали да, а когда сел за стол, то выяснилось что нет( Он уже даже хотел оформить так, чтобы 3 года декретных не шли жене в стаж, а тетка ему опять нет, якобы жена и на это справочку должна сама заполнить)))Он конечно разозлился, позвал женщину, которая ему сказала, что можно без жены,но она я так поняла неопытная или новенькая, короче тетка за столом и этой сотруднице объяснила что не положено))
    Что значит оформить чтобы 3 года не шли в стаж?Извините может глупый вопрос, но я впервые слышу о таком это если официально оформлена на работе так делают?

    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    Я ее тоже боюсь именно укола в спину, прям во боюсь и все. Но сейчас более менее свыклась, если понадобится буду делать. Муж очень настаивает, говорит не экономь коли сколько надо и сразу, чтоб потом из за раскрытия большого не отказали)))) мужчины одним словом )))
    У вас партнерские роды планируются?

    Цитата Сообщение от Tanya000_000 Посмотреть сообщение
    Рожала во 2 РД во 2 отделении, ЭА 150$, я перед этим очень много о ней прочитала и пересмотрела, пообщалась с людьми которые это делали, и поняла, если я хочу рожать ещё одного ребёнка, то у меня не должно остаться ни отвращений к мужу ни боязни самих родов. Дозу мне не увеличивали, так как время действия было небольшим. Родпакет 1700 грн, детское 400, палата 2600( это на двоих) с туалетом и душем( я не привередливая, просто физически не могу ходит)анализы около 300грн +благодарность врачу и бригаде. Персонал отличный, помогают "инвалидам", на все вопросы отвечают, ещё никто не нахамил .
    Танечка есть девочки которые рожают легче легкого, а есть наоборот, надо смотреть на обстановку и учитывать что будет усиливаться схватки и боль тоже, ты просто многое почитала еще и узнала, посмотрела и страх был не столь велик, хорошо что так.Танюш, а кто роды принимал?

    Цитата Сообщение от amazing-89 Посмотреть сообщение
    Родила доченьку в 14.28. 3400, 52 см.
    Рожала на дежурке, обл роддом. Лежим обнимаемся))
    Подробности позже))
    Ураааааааааааааааааа!!!!!!Поздравляю!!!Скорейшего вам восстановления и молочка вкусного побольше.)Ждем вашего рассказа)

    Цитата Сообщение от Дарина_ Посмотреть сообщение
    я вообще этот укол не почувствовала. Анестезию делают местную - как инсулинкой - вообще не чувствуется. Сидеть нормально - мне было удобно и медсестра стояла и держала мне голову вниз и постоянно повторяли не двигайся. я и сидела не двигалась. Сам укол когда делали ощущается как слегка надавливают, как давление. вообще не больно. и потом такое тепло в ногах и ниже груди разливается, ложишься и все - уже ни пошевелить ногами не можешь ничего. Мне правда хорошую дозу впаяли, так как КС делали, а не обезбаливали в родах. В 1 РД шикарный анестезиолог Олег Юриевич - вообще он так меня отвлекал и развлекал на операции - я осталась очень довольна. Пока никаких последствий нет. А то многие говорят, что потом ноет или болит место укола или ещё что-то.
    Знаете мне вот это и страшно знаешь как когда говорят не моргай и ты как назло моргаешь))ну или чихаешь внезапно - не знаю((

    Цитата Сообщение от Миллена19 Посмотреть сообщение
    У меня тоже чешется пупок, и синее во круг него, но не болит, я тоже не представляю нашу жизнь с появлением масика, верю в лучшее!!! А еще сегодня первый день моего пребывания дома,нужусь хорошо что есть чем пока занятся, собираю торбы!! Была у гини, сказала ждать уже с 36недельки из за многоводия и мы крупненткие, пузырь может лопнуть раньше, не факт что так, но все же паника, боги а это уже 15октября!!!!
    Ооооо, привет ты уже дома, это хорошо))у меня пока пупок впорядке, даже впалый еще немного, видимо запасы жира просто пц какие набрала)))))Ничего, главное не паникуй, все спокойно собирай, я пока тоже не могу себе представить нашу жизнь после рождения)))Имя так и не выбрали((Есть список из 8- ми имен и все, но мне ни одно не нравится если честно и мужу тоже((

    Цитата Сообщение от MariamT. Посмотреть сообщение
    У меня сам пупок синюшно красный.да и вокруг всё потемнело.
    Очень натянут и чешится.
    Шучу с мужем -говорю ему-приклей мне пластырь , а то малышка бъёт и он развяжиться
    А на какой недельке он у тебя такой стал?

  12. Вверх #17932
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    У меня пуп наянут и торчит как крюв утки))) вокруг темный просто.
    На погоду малый такое творил что капец. Сегодня с 3 ночи не сплю до этого правда неделю спала и днем и ночью, нарадоваться не могла)
    Вчера собрала сумки в рд осталось толькодоложить одноразовые трусы, мождет завтра поеду за ними. А так все собрано, список на видном месе что докинуть при выходе типо шампунь, утюжок для волос.
    Сегодня соберу кулек мне вещи на выписку и малому в сторону отложу чтоб муж найти мог.
    Заказывала две большие сумки, зря. Одна большая и маленькая вполне бы хватило. У меня все влезло в одну большую, не знаю может поиграюсь еще и разложу в две, но огда я могу с собой и фен с утюгом брать и малого вещи на выписку и свои, место еще и останется. Но тоже баулы таить не охота.

  13. Вверх #17933
    Новичок Аватар для shunya2016
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    19
    Девочки, всем привет!
    Поздравляю всех недавно родивших🌺🌺🌺

    Подскажите у кого есть список в областной роддом? Через неделю КС, забыла спросить у врача. Поделитесь!
    Не лекарств!!!
    А именно, что требуется взять с собой в роддом

    ⚓⚓⚓

  14. Вверх #17934
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    У вас партнерские роды планируются?
    Неее я сама)))

    Фея в лаптях ты еще не родила?) я на первой страничке как то смотрела и по срокам вроде пора или я путаю))))

  15. Вверх #17935
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076

    26.08.2016, Настуся1, Настя, 32 г,2Б, жк1, 5 рд - МАМА 28.08.16
    31.08.2016, ЛизаСливка, Лиза,29лет,3Б,жк8,7рд - МАМА 25.08.16
    31.08.2016, Buffy1990, Женя,25 лет,2Б,жк Б.Долина, рд Ильичёвск - МАМА 13.08.2016
    02.09.2016, ВОДА,Юля, 32 года,2б - МАМА
    02.09.16 Ilina - МАМА
    06.09.2016 Natali$ Наташа 2яБ, 4жк, 1рд - МАМА
    06.09.2016, Теана,Таня, 32года, 2Б, 12 жк, 1рд,12 жк, 1рд
    06.09.2016, litlls, Вика, 36 лет, 1Б, 4ЖК, 1РД (5РД) - МАМА
    07.09.2016, _mouse_, Алена, 37 лет, 3 Б, жк8, 7рд Ходяк - МАМА 05.09
    07.09.16 lena)), Лена, 32 года, 1Б, ЖК 10, РЖ 4
    17.09.16 Lime9 , Лена , 26лет, 1-ая бер., 12ЖК, 4РД – МАМА 23.09
    18.09.2016, Nutlet, Елена,32года, 2Б, жк5, 1рд
    20.09.16 Дарина_, Надя, 33 года, 2Б, Гамета, 1РД, Фомина Т.В. - МАМА 15.09
    25.09.2016, nuar, Юля, 33 года, 1-я Б, Южная Азия - МАМА 7.09 ЭКС
    25.09.2016 Radistka_NET Наталия, 29 лет, 1 бер, 8 ЖК, 7 РД- МАМА
    25.09.16 vikovira Вика,31 год, 2 бер ,ЖК 4, РД 1 или РД 2 - МАМА 26.09
    26.09.2016,Strikers, Кристина, 38 лет, 4Б
    28.09.2016 Miloslavski Елена 32 г., 1Б, жк1, 5 рд
    31.09.2016 tanya000_000, Таня 27лет, 1Б, 3ЖК, 2 РД – МАМА 03.10




    01.10.2016; pocilovana_soncem; Инна; 25 лет; 1-я Б; ЖК 14 - МАМА 22.09
    01.10.16 Кошка с крыльями Аня, 27 лет, 1 бер., 1 РД
    03.10.2016, Мицуки, Аня, 29 лет, 2-ая Б, 3 ЖК, 1 РД - МАМА 27.09 КС
    04.10.2016,Matil_da, Юля,33 года,1б, жк №3 РД№2 – МАМА 24.09
    05.10.16 amazing-89 Татьяна, 27 лет, 2 бер , ЖК 14, Обл.роддом – МАМА 04.10
    06.10.16 На-та-ша, Наташа, 29 лет, 1 бер, ЖК 14, Обл.РД
    10.10.2016, Missleto, Тоня, 31 год, 2Б, 12 жк, 4рд - МАМА 30.09
    12.10.2016, Фея в Лаптях, Таня, 29 лет, 1-я Б, Гамета
    13.10.16, jenichka8888 , Женя 27 лет 2 бер. 8 консультация ,Ведмидь И.А.
    14.10.2016 Anyota Анна, 30 лет, 2 бер., 4 ЖК, РД 1
    15.10.16, Kutsajoki, Ирина, 33 года, 2 Б, жк1, 5рд
    16.10.16 Tinn, Валентина, 25 лет, 1 Б, ЖК при 1РД, 1РД
    17.10.2016 Mariam T. Мария 29 лет (1Б) 9ЖК 7РД
    17.10.16 zhilya Юлия, 28 лет, 2Б, ЖК 14, обл. РД.
    18.10.2016 <Arinka> Ира 24 года, 1 Б, 1 жк, 5 рд
    24.10.16 milania Елена, 29 лет, 1Б, ЖК 3, РД 2
    23.10.16 svetlanka_11, Света, 34 года, 1Б, ЖК 12, обл. рд
    26.10.2016, fasolka1245, Оля, 35 лет, 2Б, жк8, 7 рд
    27.10.2016 Настурция Анастасия, 25 лет, 1 бер., ЖК4, РД 1
    29.10.16 Песенка Оля, 38 лет, 2 бер, ЖК 5, РД 1, ну или 7
    29.10.2016 Anna1!Анна 39 лет. Жк10,областной роддом
    30.10.16 katy_b Катя, 26 лет, 1 бер., ЖК 1, РД 5
    31.10.16 _Юляша_ Юля 33 года, 1 бер.ЖК 5,Обл.роддом


    03.11.16 Nattik Наташа 35 лет, 2б, жк1, 5 рд
    3.11.2016. sunny12) Катя,26 лет,2-я б.,жк8,рд7
    06.11.2016 Ми_ми , Настя 29 лет, 1 бер, 5 ЖК, 1 РД
    08.11.16 For example Света, 27 лет, 1 бер., 8 ЖК, 5 РД
    9.11.2016 heigly Алина 32 3 Б. 1 ЖК 5 РОДДОМ
    11.11.2016 svetik 22, Света, 28 лет, 1 бер., ЖК 12, РД 4
    12.11.16 Jaffa, Ирина, 31 год, 1 Б, 1ЖК, 5 РД
    14.11.16 rita612 Маргарита, 26 лет, 1 бер, ЖК8
    14.11.16 SuperGirl*, Ира, 29 лет, 1 бер., 4 ЖК, 1 роддом
    14.11.16 Skittlz, 27 лет, 1Б, 14 ЖК, 1 или облроддом
    15.11.2016, Athina, Маша, 32 года, 1-я беременность, Гамета
    15.11.16, Камила, 33 года, 2Б, 1РД
    16.11 Люблю) Маргарита 26 лет 3Б
    19.11.2016 Миллена19 ,Ира,25лет, 1бер, ЖК7, рд4
    20.11.16 Аскания - Юля, 27 лет - 1 бер., 5ЖК, 1 роддом
    22.11.16, ksullya, Оксана, 34г., 3Б, 1РД
    22.11.2016 Натуля25, Натали 30 лет, 1 бер., ЖК при 1 род., 1 роддом
    25.11.16 art_ilonka Илона, 32 года, 1 бер , ЖК 8, РД 7
    26.11.16 Taita Татьяна, 2Б, 9 ЖК, 7РД


    Девочки, кто хочет попасть на первую страничку или отметить кого ждет, присылайте сообщения в личку Milania
    По просьбе модераторов, обновление списка на первой странице, происходит 1 раз в две недели

  16. Вверх #17936
    Частый гость Аватар для Фея В Лаптях
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    776
    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    Неее я сама)))

    Фея в лаптях ты еще не родила?) я на первой страничке как то смотрела и по срокам вроде пора или я путаю))))
    Не родила, ещё в ожидании. Малыш по УЗИ полностью созрел, но у меня все глухо - не торопится (((
    Надо метить выше цели, чтобы попасть в цель. (с) Ралф Уолдо Эмерсон

  17. Вверх #17937
    Живёт на форуме Аватар для Полюс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от art_ilonka Посмотреть сообщение
    Приветик, а на когда пдр сказали?
    Блин а она не сказала, я тупица забыла спросить! Принесу узи своей, пусть скажет мне! Остается тоже или сдвигается!
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

  18. Вверх #17938
    Постоялец форума Аватар для rita612
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    Всем привет, у кого чешется и болит пупок? Я с ума схожу уже .. болит капец, прям синее пятно вокруг все больше о родах думаю , панический страх начинается, справлюсь ли я ... но страшнее как будет потом с ребенком, жизнь поменяется на все 100..% Короче накрыло
    у меня бывает как распирает пупок , потом проходит))


    кстати у меня так и не появилась эта полосочка на животе, это нормально?))

    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    У меня пуп наянут и торчит как крюв утки))) вокруг темный просто.
    На погоду малый такое творил что капец. Сегодня с 3 ночи не сплю до этого правда неделю спала и днем и ночью, нарадоваться не могла)
    Вчера собрала сумки в рд осталось толькодоложить одноразовые трусы, мождет завтра поеду за ними. А так все собрано, список на видном месе что докинуть при выходе типо шампунь, утюжок для волос.
    Сегодня соберу кулек мне вещи на выписку и малому в сторону отложу чтоб муж найти мог.
    Заказывала две большие сумки, зря. Одна большая и маленькая вполне бы хватило. У меня все влезло в одну большую, не знаю может поиграюсь еще и разложу в две, но огда я могу с собой и фен с утюгом брать и малого вещи на выписку и свои, место еще и останется. Но тоже баулы таить не охота.
    Молодец , какая неделька у тебя?? я все смотрю на свой кулек с вещами которые надо постирать и погладить и каждый день откладываю))

  19. Вверх #17939
    Частый гость Аватар для MariamT.
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    840
    Репутация
    225
    Илона
    У меня сам по себе пупок не глубокий (у мужа хоть палец засунь)))
    Где-то с 20 недели пупок сровнялся с дивотиком и начало темнеть полоска и вокруг пупка.
    А вот сам пупок посинел наверно к недели 30 -32

  20. Вверх #17940
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Полюс Посмотреть сообщение
    Блин а она не сказала, я тупица забыла спросить! Принесу узи своей, пусть скажет мне! Остается тоже или сдвигается!
    а там в самом УЗИ не написано?В моем - я делаю в ЖК пишут отдельной строкой


Закрытая тема
Страница 897 из 1127 ПерваяПервая ... 397 797 847 887 895 896 897 898 899 907 947 997 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения