Тема: Украли телефон Nokia 8800 Arte Gold в крокодиловой коже.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ribafish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    21

    Exclamation Украли телефон Nokia 8800 Arte Gold в крокодиловой коже.





    Личность вора установлена. Шилов Александр Сергеевич Дата рождения 27.09.1976 Оказалось он украл (из известного на сумму 95 000 у.е.) информация есть в интернете на многих сайтах. Его номера телефонов 0937777222 и 0930777444.

    ИНН КОД - 2802921676

    Место жительства - г. Одесса, ул. Гагарина, 23/2, кв.37
    Паспорт гражданина Украины - серия КК № 896397
    Совместно проживающих:
    1. Отец - Шилов Сергей Николаевич,05.04.1953
    2. Мать - Шилова Лариса Георгиевна, 19.03.1953

    3. Сестра - Шилова Ольга Сергеевна, 02.07.1985

    на этом сайте часть информации есть, остальное - в свободном доступе через гугл
    http://www.kidala.org.ua







    Если собираетесь покупать такой телефон, то он украден у меня Прошу не поддерживайте мошенника и вора! Так же может будет по запчастям продавать корпус. С Вас телефон обратно требовать не буду, если вы его купили, но вора хочу поймать и пусть он деньги возвращает и ответит перед законом.
    Заявление на него есть. Липовый покупатель в Центре города, возле Мед учреждения на Канатной, назвался Андреем, 0937777222 его номер, на сландо ad. udav09, мошенник занес в здание телефон, якобы показать врачу, которому благодарен за успешную операцию проведенную,чтобы тот дал добро, а сам скрылся через другой выход или был в преступном сговоре с кем то, кто телефон незаметно вынес. Верить очень опасно. Обманул мать с маленьким ребенком. Я теперь вообще не знаю где деньги брать, продажа этого телефона была на черный день рассчитана. Спасибо за урок, конечно. Спасибо что не прибил в подворотне.

    Будьте бдительны!
    Последний раз редактировалось ribafish; 18.12.2015 в 10:56.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для ribafish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Обнаружила, что на этого попадали не только мы. К сожалению, поздно выяснила, но се же. https://www.facebook.com/natalya.boshkevichgavshina/posts/993973000643507
    текст:
    Приехала из Одессы,перевозила из Львова 4-х месячного щенка кане-корсо новым "хозяевам".Поездка была одна из самых неприятных в моей практике,я впервые в реале столкнулась с аферистами.
    Начну по порядку.Примерно неделю назад позвонила хорошая знакомая заводчица и спросила не могу ли я отвезти щенка,я согласилась и она сказала, что даст мой номер будущим хозам,чтобы скорректировали свои действия по приезду в Одессу.Звонки от этих людей начались сразу после получения моего номера,доставали вопросами о щенке,ну это нормально,я культурно объяснила, что я перевозчик и по всем вопросам к заводчику,потому что я ребенка в глаза не видела,когда увижу ,смогу что либо рассказать,а сейчас увольте!
    Назначили день отъезда,заводчик подготовила все документы,выкупила купе,вообщем была готова полностью к отправке щенка.Мы с заранее встретились на вокзале, я осмотрела щенка,породистый ,костистый,ласковый,нежный корсо))) отзвонилась будущим хозам ,что все в порядке,ребенок хороший,сообщила время прибытия еще раз на всякий случай и мы поехали...
    Утро,поезд прибывает в Одессу,нас на перроне не ждут,странно обычно новые хозяева радостно и трепетно всегда встречают малышей и заранее приезжают,ну думаю ,ладно я подожду,вдруг пробки.Прождала около часа пытаясь дозвонится к будущим хозам,у них все время занято, с кем то разговаривали. Наконец то нарисовался покупатель.По его восторгам я поняла,что щенок ему понравился,но вот в чем загвоздка жена уехала в банк деньги получать ,а там инкассация и надо еще полчаса подождать. Ну что ж поезд у меня вечером времени полно,я могу ждать.Он предлагает пойти в парк возле вокзала ,потому что жена подъедет с деньгами туда, ну что ж, думаю ,пошли в парк,заодно и ребенка выгуляю.
    Ну вот тут и пошло поехало,рассказы о том какой он богатый,что бабки у него куры не клюют,что имеет с кумом плантации банановые в Эквадоре ,а тут ферму по разведению страусов и лам,вообщем всячески пытался произвести на меня впечатление . В каждом предложении ,что деньги не проблема.Через полчаса звонит телефон и он мне сообщает,что деньги будут только в три часа дня,так в банке сказали, я говорю я могу подождать,но у меня есть дело на 7 км,нужно к подруге заглянуть,как раз управлюсь.Я собираюсь уходить и тут звучит главная фраза всего спектакля,"давай собаку мне" ,а сама занимайся,своими делами,по городу погуляй,на 7-ку съезди,а потом документы мне привезешь и мы с тобой рассчитаемся.Звоню к заводчице с вопросом,кто эти люди и могу ли я оставить собаку,естественно она против того, чтобы собака оставалась.Ну я тогда в ответ будущему хозяину,вы же з неделю знали когда я приеду,тяжело было деньги найти?Ну и ты же такой крутой, у тебя куча крутых друзей, одолжи у них денег и я собаку отдаю и уезжаю,нет денег, собака уезжает со мной,вообщем так: я жду,тебя с деньгами на вокзале. После моих финальных слов поник он как то духом.
    Естественно денег никто не принес, мы с малявкой погуляли по 7-ке и по Одессе положенное время до обратного поезда,дозвонится до этого афериста мы не могли,ни я ,ни заводчица.
    Выводы из поездки: все таки спасибо тем врагам и обманщикам по моей жизни, кто научил меня не верить словам,вы отличные учителя!!
    Из-за непредвиденного форс мажора,пришлось везти ребенка назад во Львов,весь день пошел коту под хвост,все планы перенеслись на непонятное время.Но зато я кучу времени провела в обществе славного, плюшевого лизуна, психике которого позавидуют многие)))
    Тел. афериста 0937777222 это чтобы кто то не попался ни его уловки!!!!разговаривает немного растягивая слова,как будто тормозит
    (это ещё 21 мая было женщиной запостино)

    Прошу сообщить информацию о нем, если знаете, то не молчите. Помогая мне его посадить, вы многим другим поможете не попасть.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ribafish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    21




    Личность вора установлена. Шилов Александр Сергеевич Дата рождения 27.09.1976 Оказалось он украл (из известного на сумму 95 000 у.е.) информация есть в интернете на многих сайтах. Его номера телефонов 0937777222 и 0930777444.

    ИНН КОД - 2802921676

    Место жительства - г. Одесса, ул. Гагарина, 23/2, кв.37
    Паспорт гражданина Украины - серия КК № 896397
    Совместно проживающих:
    1. Отец - Шилов Сергей Николаевич,05.04.1953
    2. Мать - Шилова Лариса Георгиевна, 19.03.1953

    3. Сестра - Шилова Ольга Сергеевна, 02.07.1985

    на этом сайте часть информации есть, остальное - в свободном доступе через гугл
    http://www.kidala.org.ua

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Тема о нём давно была на форуме - http://forumodua.com/showthread.php?t=1331948
    Кстати на сайте http://kidala.org.ua/ много обновлений.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для ribafish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от judge2012 Посмотреть сообщение
    Тема о нём давно была на форуме - http://forumodua.com/showthread.php?t=1331948
    Кстати на сайте http://kidala.org.ua/ много обновлений.
    спасибо, не знала.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Куплю iphone 4s,nokia 8800 arte gold,carbon...!
    от colins в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 12:06
  2. Продам Nokia 8800 sirocco gold
    от опасный в разделе Продам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 14:42
  3. Nokia 8800 Arte
    от WRX STI *WRC* в разделе Продам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 11:20
  4. Nokia 8800 Arte Black оригинал или копия?
    от U_JIN в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 20:28
  5. помогите)NOKIA 8800 Arte
    от WRX STI в разделе Мобильная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 15:12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения