Тема: как свалить?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    По умолчанию как свалить?

    Познакомились, начали встречаться, я влюбился в нее почти с первого взгляда, через 3 месяца сделал ей предложение выйти за меня. Прошло еще 3 месяца...узнав ее полчуше, сейчас понимаю, что лучше бы я ее никогда не встречал.....
    Что теперь быть??


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от My name Посмотреть сообщение
    Познакомились, начали встречаться, я влюбился в нее почти с первого взгляда, через 3 месяца сделал ей предложение выйти за меня. Прошло еще 3 месяца...узнав ее полчуше, сейчас понимаю, что лучше бы я ее никогда не встречал.....
    Что теперь быть??
    Ещё 3 месяца прошли в браке уже? или всё встречаетесь? тогда не поняла смысла предложения .....

  3. Вверх #3
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Я в своё время разорвал отношения за неделю до свадьбы. Лучше раньше, чем позже.

  4. Вверх #4
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от My name Посмотреть сообщение
    Познакомились, начали встречаться, я влюбился в нее почти с первого взгляда, через 3 месяца сделал ей предложение выйти за меня. Прошло еще 3 месяца...узнав ее полчуше, сейчас понимаю, что лучше бы я ее никогда не встречал.....
    Что теперь быть??
    а что тебя держит? вот так возьми и свали.. Пиня прав, всё равно валить придется, так зачем ждать...вот это всё ей так и скажи, раз отмучишся, зато потом - с чистой совестью - на свободу
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  5. Вверх #5
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от My name Посмотреть сообщение
    Познакомились, начали встречаться, я влюбился в нее почти с первого взгляда, через 3 месяца сделал ей предложение выйти за меня. Прошло еще 3 месяца...узнав ее полчуше, сейчас понимаю, что лучше бы я ее никогда не встречал.....
    Что теперь быть??
    Так самое главное - любовь прошла?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от My name Посмотреть сообщение
    Познакомились, начали встречаться, я влюбился в нее почти с первого взгляда, через 3 месяца сделал ей предложение выйти за меня. Прошло еще 3 месяца...узнав ее полчуше, сейчас понимаю, что лучше бы я ее никогда не встречал.....
    Что теперь быть??
    теперь сказать сорри дарлинг, нам не по пути....

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Тигрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Скажи правду и все,а чего тянуть?

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    262
    Поговорить с ней, объяснить ей, что так и так, нам не по пути, потому что ....
    Только подумай ещё раз хорошо, прежде чем сделать такой шаг.
    Никто не стоит твоих слёз, а тот, кто стоит, не заставит тебя плакать

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    еще встречаемся...
    уже 2 раза говорили и приходили к выводу что надо расстаться, на что она говорила......"ну как хочеш, это твое решение, я могу с ним только согласиться, но я непротив дальше продолжать".....я уходил, но только выйду за порог, как становится очень плохо, я ее действительно очень люблю, до сих пор

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    еще встречаемся...
    уже 2 раза говорили и приходили к выводу что надо расстаться, на что она говорила......"ну как хочеш, это твое решение, я могу с ним только согласиться, но я непротив дальше продолжать".....я уходил, но только выйду за порог, как становится очень плохо, я ее действительно очень люблю, до сих пор

  11. Вверх #11
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от My name Посмотреть сообщение
    еще встречаемся...
    уже 2 раза говорили и приходили к выводу что надо расстаться, на что она говорила......"ну как хочеш, это твое решение, я могу с ним только согласиться, но я непротив дальше продолжать".....я уходил, но только выйду за порог, как становится очень плохо, я ее действительно очень люблю, до сих пор
    слуушай, а ты сам понял, чего хочешь?)
    то "не мой размерчик", то "люблю, трамвай куплю"...самому-то чего надо?
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    я хочу уйти, но немогу, по каким то причинам.....
    тут все сразу....у нас общие друзья, увлечения.......родители меня знают, да я же ей предложение придурок сделал!!!!!!!
    хочу уйтииииииии!!!!!!!! немогу так больше, забыть ее и пусть живет как хочет!
    но я нехочу что бы о бо мне говорили мол "делал предложение (поморочил голову) и бросил - урод!!!!
    неееееет я любил! люблю! но больше немогу подстраиваться под нее!!! это не жизнь!!!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    как можно любить и не любить одновременно? я конечно такого-же типажа, послать человека не могу, но если с ним неприятно находиться вместе, что уж тут поделать, иногда приходится принимать такие решения....

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от My name Посмотреть сообщение
    я хочу уйти, но немогу, по каким то причинам.....
    тут все сразу....у нас общие друзья, увлечения.......родители меня знают, да я же ей предложение придурок сделал!!!!!!!
    хочу уйтииииииии!!!!!!!! немогу так больше, забыть ее и пусть живет как хочет!
    но я нехочу что бы о бо мне говорили мол "делал предложение (поморочил голову) и бросил - урод!!!!
    неееееет я любил! люблю! но больше немогу подстраиваться под нее!!! это не жизнь!!!
    А где здесь любовь? если ты беспокоишься, что о тебе плохо говорить будут потом )) ) "мужик сказал, мужик- сделал" ....
    Лучше сейчас расстаться, чем пожениться и развестись....в таком случае будут говорить не меньше плохого.... Да и не обязан ты окружающим ничего... это твои отношения и касаються они сугубо вас двоих.... если девушка так сухо воспринимает подобные разговоры о расстовании- не вижу препятствий вообще

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    как можно любить и не любить одновременно? я конечно такого-же типажа, послать человека не могу, но если с ним неприятно находиться вместе, что уж тут поделать, иногда приходится принимать такие решения....
    А зачем посылать ? ))) можно культурно провести разговор ) ла-ла-ла, прошла любовь, ну или там то-то и то-то у нас несовместимо и это исправить нельзя...давай не совершать ошибку и разойдёмся пока окончательно не запутались...вот и всё и никаких угрызений совести...всё честно и по человечески ) главное чтоб потом локти не грызть ....

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от XLubimka Посмотреть сообщение
    А зачем посылать ? ))) можно культурно провести разговор ) ла-ла-ла, прошла любовь, ну или там то-то и то-то у нас несовместимо и это исправить нельзя...давай не совершать ошибку и разойдёмся пока окончательно не запутались...вот и всё и никаких угрызений совести...всё честно и по человечески ) главное чтоб потом локти не грызть ....
    ну послать можно культурно я об этом-же, даже так тяжело сделать иногда, приходиться переступать через себя

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Вообще не вижу никакой проблемы, вы сами себе голову морочите. Любые отношения - это компромисс и всегда кто-то подстраивается под другого....
    Насколько я поняла ,вы просто боитесь,"а что скажет тетя Маня", неужели всю жизнь будете оглядываться на то, как посмотрят другие на ваши поступки, тем более это ваша личная жизнь...
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    а на вопрос "зачем надо было делать предложение так рано?" , "ты же говорил, что сразу понятно,что это тот самы человек с которым ты сможеш прожить всю жизнь, это стало понятно с первых минут общения"...............что ответить???
    на ум приходит только один ответ - потому что дурак! вы что хотите что бы ваша дочь вышла замуж за дурака??? и всю жизнь была нещасна???
    я понимаю почему ее родителт так переживали тогда.......они боялись именно этого........
    ...я бы не делал ей предложения, но она мне компасировала мозг этой темой, тогда она говорила "ты не подумай что это у меня идеяфикс.........." , но сейчас я понимаю что это сдвиг какой то, навясчивая идея выйти замуж у человека. за пару дней до предложения поругались и она спросила.......Предложения я так понимаю от тебя можно не ждать"........это вместо того что бы поговорить о проблеме и попытаться ее решить.......а я повел себя как тряпка

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    а зачем ты с родителями объясняться должен? пошли, сели в кафе, все обсудили, попрощались и аревидерчи

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Вообще не вижу никакой проблемы, вы сами себе голову морочите. Любые отношения - это компромисс и всегда кто-то подстраивается под другого....
    Насколько я поняла ,вы просто боитесь,"а что скажет тетя Маня", неужели всю жизнь будете оглядываться на то, как посмотрят другие на ваши поступки, тем более это ваша личная жизнь...
    мы совершенно несовместимы, даже просто спокойно о чем то поговорить неможем, причем раздражается всевремя она, кароче баба ПИЛА,
    мы как то решили, мериться с недостатками друг друга и просто жить дальше, не обращать внимания, только она неможет ника сдержаться что б не попилить, а сама по натуре вешалка, которая предлогает себя парням..........аааааааааа мои мозги щас взорвуться, столько зла


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения