Тема: как свалить?

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для flash777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    35
    ситуация немного похожа на мою, поэтому и решил дать совет. Просто уйди, забей на нее и ее родственников, не нужно разговаривать с ее родителями, они все-равно будут на ее стороне, а выглядить это будет как оправдание. И хватит ныть, надоело


  2. Вверх #42
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    ой,ещё одна тема о том, как кто то неудачно влюбился и безответно...
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для snayperAlfa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    24 года живу на Земле
    Сообщений
    663
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    вот ты нытик, так пойди скинься с крыши.. и все о тебе будут думать хорошо.. мол вот как любил что с крыши спрыгнул.
    Останется кровь. Бедная дворничка будет матюкаться, убирая кровь после такого Бэтмэна.Подумай о дворничке!

    Лучше утопись.

    А если после падения выживет?

    Или выпить для смелости и все ей объяснить.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от My name Посмотреть сообщение
    к чему этот вопрос?

    просто у меня обостренное чувство справедливости
    ну все, значит свабдя однозначно - и ел-пил у нее дома, а если, не дай Бог, секас еще был - значит усе...
    (фу, какая я стала)

    Уйти не могу, потому что люблю ее, потому что ее родители меня плохим будут считать, потому что она распишет перед ними все так, как ей выгодно... все в кучу, ниче не понимаю.
    Родители меня интересовали бы в последнюю очередь. Со всеми хорошим быть все равно не получится. Люди вон по пять раз сходятся и расходятся - родителей только перед фактом ставят и все.

    Разберись, что ты чувствуешь.
    а) любовь (тогда что ты здесь делаешь, а ну бегом к ней)
    б) жалость к ней (ей она на фиг не нужна)
    в) страх, что тебя будут считать плохим (попереживаешь недели 3 и переключишься)
    г) угрызения совести, что наобещал с три короба (в следующий раз торопиться не будешь с предложениями)
    д) ...ну в общем, что я там упустила, сам додумаешь

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Я поняла, что с автором! Это обычный мандраж предсвадебный у молчела: как же это теперь усё, никакой свободы?! И невеста сразу в глазах как бы портится: вылезают все её недостатки и вырастают в размерах до Ужасных_Пороков, хотя я уверена, что там обычная девченка, а не мегера, повёрнутая на замужестве

    My name , если тебя так колбасит, то диагноз однозначный - расставание, причем чем дальше нах ты уйдешь, тем лучше для девушки, а то еще в браке начнешь её мозг выедать "это же ты меня на себе женила!!!"

    И мне понятно, почему ты задергался, что о тебе плохо подумают Да потому что ты сам чувствуешь, что поступаешь как мудак, простите за мой французский. Ну ничего, будет тебе опыт: за базар надо отвечать!

    Успехов!

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Natawen'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    661
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от My name Посмотреть сообщение
    еще встречаемся...
    уже 2 раза говорили и приходили к выводу что надо расстаться, на что она говорила......"ну как хочеш, это твое решение, я могу с ним только согласиться, но я непротив дальше продолжать".....я уходил, но только выйду за порог, как становится очень плохо, я ее действительно очень люблю, до сих пор
    Как по мне...это вовсе не любовь,а просто зависимость не остатся одному...т.к. если тебе плохо,некомфортно с человеком,то и отношения не стоит продолжать,т.к.с каждым месяцом будет все усугублятся....Просто тебе нужно сесть взвесить все за и против и решить готов ли ты всю жизнь закрывать на все глаза...
    А любовь-это дело такое...она приходит и уходит....а быт остается всегда...
    Поэтому в данном случаи ты никого не слушай,а слушай только СВОЕ сердце и что оно тебе подскажет это будет самый правильный выбор!Удачи тебе!

  7. Вверх #47
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,899
    Репутация
    51694
    Цитата Сообщение от My name Посмотреть сообщение
    еще встречаемся...
    уже 2 раза говорили и приходили к выводу что надо расстаться, на что она говорила......"ну как хочеш, это твое решение, я могу с ним только согласиться, но я непротив дальше продолжать".....я уходил, но только выйду за порог, как становится очень плохо, я ее действительно очень люблю, до сих пор
    Ты для себя определись "Че те надо и Шо ты хошь".Будь мужиком.Принимать решения сложно, особенно такие, но это нужно сделать один раз, а не отрубать хвост по кусочку.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  8. Вверх #48
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Ты для себя определись "Че те надо и Шо ты хошь".Будь мужиком.Принимать решения сложно, особенно такие, но это нужно сделать один раз, а не отрубать хвост по кусочку.
    А может ему нравится именно по кусочку? Тот,кто реально не хочет продолжения отношений,уходит.Может парню необходимы такие "мучения",может он от них кайф ловит? Пси-мазохизм(с элементами публичности)-не такое уж редкое явление.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    ЗНАЕТЕ ,Я ПОХОДУ СТАРШЕ ВАС, НО НЕ НАМНОГО. ТАК ПОЗВОЛЬТЕ ДАТЬ СОВЕТ .ЕЩЁ НЕТ ТАКОЙ ПАРЫ, КОТОРЫМ СРАЗУ ЛЕГКО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ.
    ПО ВАШЕМУ СЛОВАМ, У ВАС ПЕРИОД ПРИТИРКИ .ТУТ НЕ НАДО СПЕШИТЬ .ДАЙТЕ ВРЕМЯ СЕБЕ И ВАШЕЙ ДЕВУШКИ .С БРАКОМ КОНЕЧНО СПЕШИТЬ НЕ СТОИТ,НО ТЕРЯТЬ ТОЖЕ НЕ СОВЕТУЮ .МОЖЕТ ДАТЬ ДРУГ ДРУГУ ОТДОХНУТЬ .ПО ПРОБУЙТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО С НЕЙ ДРУГОЙ ПАРЕНЬ И ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЧУВСТВО ТОГДА НЕ СТОИТ ЛОМАТЬ ЕЙ ЖИЗНЬ ВЕДЬ ОНА ДОСТОЙНА ЛЮБВИ КАК ВПРОЧЕМ И ВЫ .ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от наташа77 Посмотреть сообщение
    ЗНАЕТЕ ,Я ПОХОДУ СТАРШЕ ВАС,...
    чего ты ореш?

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Rhadamanthys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    154
    У меня была немного похожая ситуация, только я в браке прожил 3 года. Очень было тяжело уходить, но меня очень многое не устраивало. Я взял как-то бумаку А4, и расписал все плюсы и минусы. Это заняло у меня часов 5, и кружек 10 кофе, но оно того стоит... Минусов было раза в 2 больше, но серьезных минусов.

    Тут надо все взвесить, ну и решительно собрать вещи и уйти (даже не смотря на то, что уходил я из квартиры, которая была куплена и оформлена на супругу и квартиру я оставил ей). Потом... тяжело первый месяц, а потом немного от этого отходишь.

    Просто соберись, реши, но только это должно быть твое решение - исключительно твое собственное, и ни о чем не жалей никогда!
    Венерушка - моя найидеальнейшая невеста!
    Сомневающиеся - в сад!

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    Мне нравиться когда девушка тайно находит второго парня а первого делает виноватым и оставляет его.Не лучше ли сказать всю правду что любовь прошла и т.д

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    я решил не принимать никаких радикальных решений о расстовании, правельно сказал тут один товарищ "....ниодной паре, отношения еще легко недавались" , еще я составил список "+" и "-".....получились буквально одни минусы, я задумался....за что я ее люблю тогда??? но так и не понял, как представлю ее с кем то другим, так терзает ревность, трудно представить что мы чужие люди, что у нее будет семья с кем то другим......
    перед тем как сделать предложение, мы беседовали о том как мы будем жить, где и на какие деньги.....и я сказал что если у меня с работой все будет хорошо, то свадьбу можно сделать следующим летом, а если нет, то через лето......а если ее так не устраивает, то можно вообще просто рассписаться, ведь все это торжество по сути не так уж и важно, если люди любят друг друга.....а свадебное путешествие и гостей, устроить, когда я буду достаточно финансово независем.........сколько мы после не говорили о свадьбе, она как буд то непомнит этого разговора перед предложением......все настойчиво ищет место, тамоду, платье, кольца, машину и т д............
    я решил пока уйти с головой в работу и учебу, отвлечся и наверстать упущенное, потому что вообще немог ничего делать, все мысли постоянно были о ней.........еще напомню, тот разговор.............если обидется и уйдет, то что ж, я звонить и приходить больше небуду, значит вот такая любовь была....

  14. Вверх #54
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4537
    Цитата Сообщение от My name Посмотреть сообщение
    я решил не принимать никаких радикальных решений о расстовании, правельно сказал тут один товарищ "....ниодной паре, отношения еще легко недавались" , еще я составил список "+" и "-".....получились буквально одни минусы, я задумался....за что я ее люблю тогда??? но так и не понял, как представлю ее с кем то другим, так терзает ревность, трудно представить что мы чужие люди, что у нее будет семья с кем то другим......
    Это все называется словом - привычка Тяжело оторваться от того, что уже знаешь, что накатано, от чего не надо ждать сюрпризов. Страшно принять решение, которое может изменить всю жизнь. Вот и хочется чтоб кто-то взял на себя ответственность принять решение. Дурак ты, Вася!©
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для flash777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Rhadamanthys Посмотреть сообщение
    У меня была немного похожая ситуация, только я в браке прожил 3 года. Очень было тяжело уходить, но меня очень многое не устраивало. Я взял как-то бумаку А4, и расписал все плюсы и минусы. Это заняло у меня часов 5, и кружек 10 кофе, но оно того стоит... Минусов было раза в 2 больше, но серьезных минусов.

    Тут надо все взвесить, ну и решительно собрать вещи и уйти (даже не смотря на то, что уходил я из квартиры, которая была куплена и оформлена на супругу и квартиру я оставил ей). Потом... тяжело первый месяц, а потом немного от этого отходишь.

    Просто соберись, реши, но только это должно быть твое решение - исключительно твое собственное, и ни о чем не жалей никогда!
    классный и безотказный способ практически в любой ситуации

  16. Вверх #56
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Цитата Сообщение от My name Посмотреть сообщение
    я решил не принимать никаких радикальных решений о расстовании, правельно сказал тут один товарищ "....ниодной паре, отношения еще легко недавались" , еще я составил список "+" и "-".....получились буквально одни минусы, я задумался....за что я ее люблю тогда??? но так и не понял, как представлю ее с кем то другим, так терзает ревность, трудно представить что мы чужие люди, что у нее будет семья с кем то другим......
    перед тем как сделать предложение, мы беседовали о том как мы будем жить, где и на какие деньги.....и я сказал что если у меня с работой все будет хорошо, то свадьбу можно сделать следующим летом, а если нет, то через лето......а если ее так не устраивает, то можно вообще просто рассписаться, ведь все это торжество по сути не так уж и важно, если люди любят друг друга.....а свадебное путешествие и гостей, устроить, когда я буду достаточно финансово независем.........сколько мы после не говорили о свадьбе, она как буд то непомнит этого разговора перед предложением......все настойчиво ищет место, тамоду, платье, кольца, машину и т д............
    я решил пока уйти с головой в работу и учебу, отвлечся и наверстать упущенное, потому что вообще немог ничего делать, все мысли постоянно были о ней.........еще напомню, тот разговор.............если обидется и уйдет, то что ж, я звонить и приходить больше небуду, значит вот такая любовь была....
    Это что сейчас-МОДНО-спешить с браком? В 22 года так торопиться повесить себе на шею ярмо,простите,но в Вашем случае-иначе не назовёшь.В голове у Вас полный хаос,с работой не выясненно,жить,наверняка,негде.Да ещё и отношения не клеятся.Если такие тяготы на начальной стадии,когда и возраст,да и гормоны,чего греха таить,позволяют летать и видеть мир в розовом цвете,то дальше будет просто -тихий ужас,в особенности когда начнутся семейные будни.А если потеряете работу,что ...к родителям за помощью побежите.Про возможность скорого обзаведения потомством вообще молчу....Ах,да! А бабушки/дедушки для чего????
    Неужели у Вас нет близких людей,обладающих достаточным опытом,чтобы посоветовать Вам : "Беги,мальчик,беги!".....
    Простите за откровенность,но в Вашем случае это будет лучшим выходом из сложившейся ситуации. Не стоит торопиться испортить себе жизнь,даже не успев её начать.ИМХО.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от My name Посмотреть сообщение
    Познакомились, начали встречаться, я влюбился в нее почти с первого взгляда, через 3 месяца сделал ей предложение выйти за меня. Прошло еще 3 месяца...узнав ее полчуше, сейчас понимаю, что лучше бы я ее никогда не встречал.....
    Что теперь быть??
    отпили ей голову её же пилой
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для flash777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от TenЬ Посмотреть сообщение
    отпили ей голову её же пилой
    Тень, Вы меня пугаете и авой и насторением

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44278
    Сделай так, чтобы она сама от тебя ушла.
    P.S.:странная она у тебя,- сначала все замуж выходят, а потом пилу достают,- у нее наоборот. Где логика? Где смысл?

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для flash777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Сделай так, чтобы она сама от тебя ушла.
    P.S.:странная она у тебя,- сначала все замуж выходят, а потом пилу достают,- у нее наоборот. Где логика? Где смысл?
    кроме уважаемых форумчанок, это особенность у многих отсутствует


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения